Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Путешествия, отдых
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 15.10.2011, 23:10   #61
Member
 
аватар для Тарья
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 397
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Во многом именно по этой самой причине подобные мне вообще не делают никаких ремонтов.
Да. К вопросу о кристалльной джамшутовой честности. Эти, что делали ремонт, попросили хозяина купить электро-инструменты для сложных работ. Работы эти не состоялись, но струмент оне прихватили с собой без зазрения совести. Хозяйка и та поняла, что их бесстыдство было в конечном итоге обусловлено тем, что она с самого начала "слишком по-человечески" с ними построила отношения: и добром их нагрузила всяким, и денег больше пообещала, и не контролировали особо, за халтуру не ругала. А эти сразу смекнули и сели на шею. И у "главного технолога" этой троицы - два высших таджикских образования.
старый 15.10.2011, 23:28   #62
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Хозяйка и та поняла, что их бесстыдство было в конечном итоге обусловлено тем, что она с самого начала "слишком по-человечески" с ними построила отношения: и добром их нагрузила всяким, и денег больше пообещала, и не контролировали особо, за халтуру не ругала. А эти сразу смекнули и сели на шею. И у "главного технолога" этой троицы - два высших таджикских образования.
Это большая ошибка.Узбеков баловать нельзя.А все эти хозяюшки их здорово расслабляют.А потом им надо минимум по 2500 руб в день.То есть труд узбеков,корейцев и т.д он дешевле лишь поначалу,потом ценник становится одинаковым(если не дороже).
Меня,кстати,удивляет то,что у них(как правило) нет своего инструмента.Почему, я так и не понял.Они же им зарабатывают.Должен быть инструмент,а его нет.Вот корейцы всегда с инструментом,причём достаточно дорогим,а эти с голыми руками.

У меня три дня назад был случай.Позвонила женщина ,попросила демонтировать в квартире 50 кв.м стяжки толщиной 10 см.
Приехал,посмотрел,посчитал.Там два слоя,верхний легко сдалбливается,можно сказать отлeтает,нижний доставил бы хлопот(там нужно орудовать именно мощным отбойником,который стоит 25000 - 26000 рублей,покупать широкую лопатку на SDS-max,рублей за 650).Cамое сложное вынос мусора в мешках и его погрузка(учитывая восьмой этаж и крики соседей,которые возможно и лифтом пользоваться воспретят для выноса мусора-бывает и такое)
Исходя из всего этого, выставил ей смету на 21000 руб(за два дня бы управились).
Мадам отказалась.Наняла узбеков за 15000 руб.
Ну наняла,так наняла.Хозяин-барин.
Вчера мне её муж звонит:
-Ребята,придите и доделайте работу.
-А что случилось?
-Да узбеки скололи верхнюю стяжку(самое лёгкое ),сложили всё в мешки,взяли половину суммы(! ) и исчезли,отключив телефон(нижний слой кувалдочкой не отбить ).

Ну что тут сказать,я отказался,уже все заняты другой работой,да и этих товарищей не жалко.Пускай ещё каких-нибудь узбеков нанимают.Или ещё кого-нибудь.Рынок-есть из кого выбирать.

Но я видел в деле финнов,шведов и американцев.Вот это уровень!Высочайший.
Реально у них надо учиться работать.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 15.10.2011, 23:51   #63
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Автор - социолог, диссидент, эмигрировавший из СССР, не понаслышке знает уголовный мир Сибири. Ну ты, мил друг, подставился Тарье. Сейчас она тебя низложит. Ты кого, блин, читаешь, черт нерусский???
Не "низложит". Для этого она слишком умная.

А книга Вяч. Майера, который является обрусевшим немцем и действительно сидел на зоне в 1980-е, весьма интересная и познавательная. В ней, помимо действительно шокирующих подробностей тюремно-лагерной жизни, масса занимательных исторических фактов и бытовых зарисовок.

Не нравится же книга эта преимущественно своей правдивостью. Правда вообще редко кому нравится.

Привел же цитату я исключительно для того, чтобы как-то объяснить исторически сложившееся пренебрежение русских к туалетам. В России, как нигде в мире, тюремная жизнь влияет на повседневную действительность. Также факт, что значительная часть мужиков у нас отсидело, отмотало срок. Делайте выводы!
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 16.10.2011, 00:32   #64
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Не нравится же книга эта преимущественно своей правдивостью. Правда вообще редко кому нравится.
Возможно автор был педерастом(латентным скорее всего),иначе чем ещё объяснить его нездоровый интерес к теме и "высокохудожественные" описания "чешижопицы"?
Ну раз об этом сказать,ну два,ну двадцать два и тема себя исчерпала.

Мне кажется наиболее правдиво про тюрьму здесь: http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...ru&mc=1521&i=5

Добавлено спустя 33 минуты:

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
В России, как нигде в мире, тюремная жизнь влияет на повседневную действительность. Также факт, что значительная часть мужиков у нас отсидело, отмотало срок. Делайте выводы!
С этим соглашусь.Есть такое дело.И это не радует.

Cколько себя помню,постоянно в школе и на улице кто-то всё время пояснял за "понятия" и за "людское"(эти клоуны что сами то видели в жизни в свои 12-18 лет я не знаю)

Последний раз редактировалось Alland: 16.10.2011 в 00:32.
старый 16.10.2011, 14:57   #65
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Если на вас придёт жалоба,не удивляйтесь более или менее продолжительному бану. За оскорбление участников Конференции.
Ну за оскорбление каждый может принять любое слово, если захочет, разумеется. Ну а словосочетание "черт нерусский" уже давно известно, как шутливое обращение. Ну какой из Клеркона черт, да еще нерусский?

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Не нравится же книга эта преимущественно своей правдивостью. Правда вообще редко кому нравится.
Да уж очень эта правдивость натуралистично рассказана. Кому понравится увидеть в книге то, на что они хотели бы закрыть глаза.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
В России, как нигде в мире, тюремная жизнь влияет на повседневную действительность. Также факт, что значительная часть мужиков у нас отсидело, отмотало срок.
А вот это и есть наследие, от которого никуда не деться. И всякими сладкими заклинаниями о своей высокодуховности и высокой миссии этого не залечишь. Чтобы вылечить болезнь, надо для начала поставить верный диагноз. Ну а диагносты типа Тарьи постоянно ищут причину где угодно, только не у себя во дворе.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
(эти клоуны что сами то видели в жизни в свои 12-18 лет я не знаю)
А зачем им это было видеть, если они это в виде Наследия получили.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты:

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Да. К вопросу о кристалльной джамшутовой честности. Эти, что делали ремонт, попросили хозяина купить электро-инструменты для сложных работ.
Скажите, а собственный опыт общения с наемными работниками у Вас имеется, или вы всё по рассказам других, да по собственным фантазиям специализируетесь?

Последний раз редактировалось Ирбит: 16.10.2011 в 14:57.
старый 16.10.2011, 17:27   #66
Member
 
аватар для Тарья
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 397
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Скажите, а собственный опыт общения с наемными работниками у Вас имеется, или вы всё по рассказам других, да по собственным фантазиям специализируетесь? Спасибо
Так я с этими и общалась, привозили хозяева посмотреть, как идет ремонт. Гл. джамшут меня еще принуждал платить за то, что я объяснила где и на каком уровне развесить полки, карнизы и светильники. При мне в Леруа набрал себе на хозяйские деньги гвоздей и шурупов разного калибра кг на 2. Хозяйка молча оплатила, а мне посетовала, что ее нагло грабят.

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Ну а диагносты типа Тарьи постоянно ищут причину где угодно, только не у себя во дворе.
В моем "дворе" всегда было чисто.
старый 16.10.2011, 17:45   #67
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Так я с этими и общалась, привозили хозяева посмотреть, как идет ремонт. Гл. джамшут меня еще принуждал платить за то, что я объяснила где и на каком уровне развесить полки, карнизы и светильники. При мне в Леруа набрал себе на хозяйские деньги гвоздей и шурупов разного калибра кг на 2. Хозяйка молча оплатила, а мне посетовала, что ее нагло грабят.
Это не национальная особенность, а профессиональная. Любые строители тырят всё до мелочей и халтурят с момента, как отведешь от них глаза. Хотя есть и исключения. Меня порадовали именно два джамшута. Залюбуешься, как тщательно работают и с бетоном, и с деревом.
Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
В моем "дворе" всегда было чисто.
И все в Вашем дворе живут по совести. Постараюсь поверить. Но не уверен, что получится.
старый 16.10.2011, 18:22   #68
Member
 
аватар для Тарья
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 397
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Любые строители тырят всё до мелочей и халтурят с момента, как отведешь от них глаза.
Ранее вы утверждали, что только русские.

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
И все в Вашем дворе живут по совести. Постараюсь поверить. Но не уверен, что получится.
Потому что судите по себе.
старый 16.10.2011, 18:50   #69
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Ранее вы утверждали, что только русские.
Если говорим вообще, то вороватость русскому присуща. Можете, разумеется, доказывать обратное. Будет напыщенно, но смешно. Если говорим о строителях, то халтура и вороватость свойственны этой профессии. Я пока чаще наталкиваюсь на халтурщиков-соотечественников. И считаю, что у таджиков и прочих халтуры в работе меньше. У вас другой опыт, но он разовый. Я же со строителями общаюсь часто и регулярно.

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Потому что судите по себе.
Ну не по Вам же, обитающей в собственных фантазиях. Если в глубинке живут по совести, то что Вас тянет в Москву? Желание жить в искусе? И вообще, хотелось бы знать, много ли у Вас друзей. Вы же всё время в негативе живете, в постоянной озлобленности на кого-то. Или это только имидж для форума?

Последний раз редактировалось Ирбит: 16.10.2011 в 20:29.
старый 16.10.2011, 21:34   #70
Member
 
аватар для Тарья
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 397
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Если в глубинке живут по совести, то что Вас тянет в Москву? Желание жить в искусе?
А вас именно это в Москву притянуло?

В родном городе невозможно было устроиться даже уборщицей, а надо было ребенка кормить. Даже еду в дорогу не на что было купить - яблоки да картошка. И потом еще год впроголодь - вся з/п уходила в оплату за комнату. Иначе ноги бы моей не было в Москве.

Ирбит, во мне нет злобы, потому что нет жалости.
старый 16.10.2011, 21:45   #71
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
В родном городе невозможно было устроиться даже уборщицей, а надо было ребенка кормить. Даже еду в дорогу не на что было купить - яблоки да картошка. И потом еще год впроголодь - вся з/п уходила в оплату за комнату. Иначе ноги бы моей не было в Москве.
И это Вы называете жизнь по совести?

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Ирбит, во мне нет злобы, потому что нет жалости.
И к собственному ребенку нет жалости?

А Вы ведь ко всем если не со злобой, так с нескрываемой нелюбовью относитесь. Ведь так же?
старый 16.10.2011, 23:10   #72
Member
 
аватар для Тарья
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 397
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
И это Вы называете жизнь по совести?
Вы до сих пор не знаете, что такое Жизнь по Совести?
Это - жизнь многих в России в 90-ые годы, на моем примере.
А вот подруга моя уехала во Францию (ну, вы ее знаете). У нее была цель выйти замуж за иностранца, всё равно какого - вшивого, плешивого. И вышла за первого попавшегося "красавца", т.е. вышла за "две-тысячи-евро". Без любви(!).
Здесь она была дефицитный специалист - гинеколог-онколог, и работа была и квартиру купила. А там - никто-и-звать-никак. Ее не взяли даже медсестрой. Перед отъездом вскользь сказала мне, что никогда не считала меня подругой. Что не мешало ей регулярно мною пользоваться. Вот теперь сиди и думай, русская она была или..?

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
А Вы ведь ко всем если не со злобой, так с нескрываемой нелюбовью относитесь. Ведь так же?
Я люблю людей, а не нелюдей.
старый 17.10.2011, 19:05   #73
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Вы до сих пор не знаете, что такое Жизнь по Совести?
Знать и видеть - вещи разные. Пока достойных понятных Вам примеров привести не могу. У всех свои проблемы.

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Это - жизнь многих в России в 90-ые годы, на моем примере.
Мог бы принять, но не знаю, как Вы жили в 90-е. Не могу принять на слово, уж извините.

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
А вот подруга моя уехала во Францию (ну, вы ее знаете). У нее была цель выйти замуж за иностранца, всё равно какого - вшивого, плешивого. И вышла за первого попавшегося "красавца", т.е. вышла за "две-тысячи-евро". Без любви(!).
Уверяю Вас, не знаю я Вашей подруги. Но если ей не нужна была любовь, то своей цели она добилась.

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Здесь она была дефицитный специалист - гинеколог-онколог, и работа была и квартиру купила. А там - никто-и-звать-никак. Ее не взяли даже медсестрой. Перед отъездом вскользь сказала мне, что никогда не считала меня подругой. Что не мешало ей регулярно мною пользоваться.
Прежде, чем уезжать в другие края, надо точно представлять себе, чем будешь зарабатывать на жизнь. Вспомним Высоцкого про Израиль: "Там же гинекологов одних, как собак нерезаных". Если Ваша подруга расчитывала начать работать во Франции с нашим медицинским дипломом, то она совершила большую глупость. Там не доверят здоровье людей человеку с неподтвержденным медицинским образованием. Наше образование хвалим только мы. Хвалить себя - это наша народная забава. Медицина начинается с диагностики - наша диагностика на нуле. Мы не отлавливаем болезнь в зачатке, а начинаем лечить уже в запущенном состоянии. Поэтому ТАМ и заставляют наших врачей переподтверждать свои знания. А как это сделать без знания языка? Кстати, у врачей упомянутой специальности переподтверждение может занять от 5 до 10 лет. Ну не допустят там до женского здоровья человека с непонятным дипломом.
Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Вот теперь сиди и думай, русская она была или..?
Серьезное занятие.
Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
Я люблю людей, а не нелюдей.
А людей вокруг Вас, к сожалению, нет?
старый 18.10.2011, 21:35   #74
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Cколько себя помню,постоянно в школе и на улице кто-то всё время пояснял за "понятия" и за "людское
И я об этом помню. Да, было такое и, наверное, есть и сейчас. У нас же, вспоминаю, однажды провели в классе целое занятие на тему того, что в соседнем районе в школе какой-то старшеклассник убил младшего просто за сказанное невпопад "нехорошее" слово "козел" (!).

Что же до Майера и его "неудобной" книги, в которой, разумеется, вполне себе могут быть преувеличения и домыслы, то я уже здесь в другой теме рассказывал, что сама по себе личность автора "окутана мраком". Ни в справочной литературе, ни в Интернете Вы не найдете никаких биографических данных о Некрасе Рыжем, тем более что эмигрировал он довольно давно...

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Прежде, чем уезжать в другие края, надо точно представлять себе, чем будешь зарабатывать на жизнь
Согласен. Именно по этой причине не уезжают люди, подобные мне. Кому я там нужен-то?

Знаю людей, по национальности "чистых" русских, не только поездивших про миру, но даже и кое-где поживших и поработавших. И, представьте себе, вернувшихся сюда!

Существует также мнение о том, что в России, несмотря на все ее недостатки, комфортнее жить тем людям, которые привыкли жить не по законам, а "по понятиям". Словом, всем тем, кого не устраивает довольно жесткая западная законодательная система. Тем более что на Западе законы намного чаше исполняются...
старый 18.10.2011, 22:03   #75
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Именно по этой причине не уезжают люди, подобные мне. Кому я там нужен-то?
А никто никому нигде не нужен, кроме родственников и друзей. Но каждый человек умеет делать что-то, что нужно другим людям. Он своим трудом экономит их время на те занятия, которыми могут заниматься они. За это время ему платят. Вот и подумайте, чем и где Вы могли бы быть нужным другим людям.
старый 18.10.2011, 22:20   #76
Member
 
аватар для Тарья
 
Регистрация: 01.2011
Проживание: Россия
Сообщений: 397
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Кому я там нужен-то?
А мне думается, если ставить вопрос, то так: А кто нам там нужен и что нам там нужно?
Вот русский человек обратно и возвращается. От потребительской "цивилизации" к культуре Духа.
старый 19.10.2011, 19:23   #77
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
А мне думается, если ставить вопрос, то так: А кто нам там нужен и что нам там нужно? Вот русский человек обратно и возвращается. От потребительской "цивилизации" к культуре Духа.
Хм, а на Аляске русским жить можно? Ведь там до сих пор сохраняются русские поселения и форты двухвековой давности. А в Европе можно? Ну в тех местах, где древние предки жили? Очень много соотечественников перебирается в места, где обитали этруски. Это разрешается7
старый 19.10.2011, 19:50   #78
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
А никто никому нигде не нужен, кроме родственников и друзей
Да и то лишь порядочных родственников! Бывают родственнички такие, с которыми лучше вовсе дела не иметь, даже за границей! Однако по поводу личных достоинств и трудолюбия возражений у меня нет. Моя специальность, знаю точно, за границей не нужна, поэтому устроиться там по ней я смогу навряд ли.

Правда, знаю людей, которые смогли кое-как устроиться безо всякой специальности. Это, как правило, люди физически сильные, без заметных недостатков.

Например, в некоторых латиноамериканских странах славян берут в полицию, в охрану, тюремными надзирателями и т. п. Однако сомневаюсь, что кто-то из русских, пускай даже прошедший "горячие точки" и т. п., с навыками Рэмбо и Крутого Уокера, вместе взятых, вот так просто согласится пойти служить мексиканским, венесуэльским, чилийским, бразильским полицейским.

Ведь там придется слушать приказания зачастую откровенно преступных, нечистых на руку личностей, да и самому придется "замараться". Везде там своя мафия, опасающаяся принимать к себе чужаков.

Что же до развитых стран, тех же скандинавских, то там в силовые структуры принимают выходцев из Восточной Европы лишь в исключительных случаях, по рекомендациях влиятельных лиц (мафиози или агентов российских спецслужб?).

Цитата:
Тарья посмотреть сообщение
если ставить вопрос, то так: А кто нам там нужен и что нам там нужно?
Так это зависит от запросов самого мигранта! Подавляющему большинству людей вовсе не нужны духовные ценности, и они как раз и есть настоящие потребители.

Возвращаются же часто те, кто просто проиграл там, за границей, схватку с жизнью, но не признается в этом здесь.
старый 19.10.2011, 19:57   #79
Member
 
Регистрация: 06.2011
Сообщений: 527
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Например, в некоторых латиноамериканских странах славян берут в полицию, в охрану, тюремными надзирателями и т. п. Однако сомневаюсь, что кто-то из русских, пускай даже прошедший "горячие точки" и т. п., с навыками Рэмбо и Крутого Уокера, вместе взятых, вот так просто согласится пойти служить мексиканским, венесуэльским, чилийским, бразильским полицейским. Ведь там придется слушать приказания зачастую откровенно преступных, нечистых на руку личностей, да и самому придется "замараться". Везде там своя мафия, опасающаяся принимать к себе чужаков. Что же до развитых стран, тех же скандинавских, то там в силовые структуры принимают выходцев из Восточной Европы лишь в исключительных случаях, по рекомендациях влиятельных лиц (мафиози или агентов российских спецслужб?).
Франция до последнего времени набирала очень активно на службу в иностранный легион выходцев из любой страны, даже о прошлом вопросов не задавала. Но за это иностранный легион служил в самых кровавых местах, в самых грязных конфликтах.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Правда, знаю людей, которые смогли кое-как устроиться безо всякой специальности. Это, как правило, люди физически сильные, без заметных недостатков.
Что-то ты себя совсем опускаешь ниже плинтуса. Профессия у тебя г-но, а сам слаб и с недостатками. Или я что-то не так понял?

Хочешь одну идею подскажу? Может получиться.

Последний раз редактировалось Ирбит: 19.10.2011 в 20:45.
старый 20.10.2011, 22:04   #80
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Ирбит посмотреть сообщение
Профессия у тебя г-но, а сам слаб и с недостатками
Ну, не так строго! Профессия моя не говно, просто не "денежная", особенно в нашей стране. А физические недостатки действительно есть, хотя и не "смертельные", но все-таки мешающие, скажем, серьезно заниматься военно-исторической реконструкцией (я имею в виду подготовку и участие в турнирах, сборах, битвах и т. п.).

В любом случае, никому за рубежом подобный мне субъект не нужен, там и своих "нахлебников" хватает! А еще и мигранты из Африки и Азии!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Зачем русские эмигрируют из России в страны третьего мира
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Страны мира. Справочник от ЦРУ (с картами). Nik Литература 0 06.08.2008 22:56
Слава Матушке-России! Русские солдатские песни. arianfinist [Музыкальные Релизы / Music Releases] 0 30.07.2008 19:14
Названы самые счастливые страны мира Ingvarr Новости 3 28.05.2008 07:46
Русские скинхеды - бритоголовые в России arianfinist [Видео Релизы / Video Releases] 4 16.05.2007 16:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:49


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.