Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 16.02.2012, 18:01   #21
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Хм...
Завязавшийся было спор о конкретной "газетной статье"... Я сказала своё мнение -
- что думаю об этой "закорючке", получилось не очень доходчиво.
Но Svrgh удалось быть понятнее.
Спасибо, Svrgh!

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
уважаемый Huginn + Muninn, вот эта запись - это фэйк, это несуществующая в истории Германии фигня, написанная сегодня, нашими блогерами специально, для жирного намёка на Путина. вот зачем сочиняются такие глупые штуки а потом тиражируются? чтобы показать что Путин это типа Гитлер.
Автор обыграл нынешнюю ситуацию, весьма похожую на 20 - 30 годы прошлого века.
старый 16.02.2012, 19:42   #22
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
И скажите-ка, Klerkon, с каких это пор "космополитизм" стал понятием ругательным?
Что плохого в понятии "империя"?
Какой негатив видите, именно Вы, в этих словах?
А с последним - значением "идеологии" в жизни людей, я соглашусь с Вами.
Идея, - действительно, главный двигатель всего.
Я всего лишь выразил собственную точку зрения. Ничего "национального" в действиях Путина не вижу. Хотя, конечно, Вы правы, когда рассуждаете о том, что Гитлеру в свое время было намного легче. Тем более что ему очень многие даже страны помогали, а Путину скорее мешают.

Но вот в том, что Путин "внешне похож" на фюрера, согласиться никак не могу. Ничего общего! Первый - спортсмен и разведчик, второй - художник-недоучка и политик. Первый - пользуется успехом у женщин (песенка "такого как Путин", сумасшедшие иконы и т. п.), второй всегда имел проблемы в сексуальной сфере (Гелли Раубаль, Ева Браун и пр.). Первый - демонстративный иудео-христианин, второй - стихийный "язычник-самоучка". Объединяет их только демагогия.
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 16.02.2012, 19:48   #23
Junior Member
 
аватар для Huginn + Muninn
 
Регистрация: 12.2011
Сообщений: 49
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
уважаемый Huginn + Muninn, вот эта запись - это фэйк, это несуществующая в истории Германии фигня, написанная сегодня...
Насколько я помню, я не утверждал обратного. И выше даже написал, что это вброс.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
...Первый - пользуется успехом у женщин (песенка "такого как Путин", сумасшедшие иконы и т. п.)...
Вы это серьезно? Вы действительно не отличаете реальность от ПиАра низкого пошиба, или, как сейчас модно говорить, быдло-ПиАра?
старый 16.02.2012, 19:52   #24
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
второй - художник-недоучка и политик.
Вообще-то он и в боевых действиях участвовал.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
спортсмен и разведчик
Ну, Путин же не из ГРУ. Так, чиновник от КГБ.

Хотя общего у Путина (Навального, Новодворской, Жириновского и остальных) с Гитлером только то, что они, может быть, бывали в Германии.
старый 16.02.2012, 19:59   #25
Senior Member
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Москва
Сообщений: 1.187
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
по сути своей, космополитичный.
А имя другого" назовёте?
старый 16.02.2012, 22:06   #26
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Huginn + Muninn посмотреть сообщение
Вы действительно не отличаете реальность от ПиАра низкого пошиба, или, как сейчас модно говорить, быдло-ПиАра?
Не отличаю. Я ведь не такой умный и образованный, как Кудрин или Явлинский.

Может, в таком случае, я и есть то самое "быдло", точнее "быдловасия"? Во всяком случае, абсолютно уверен, что упомянутый Путин, равно как и Явлинский с Кудриным да Ксенией Собчак, в этом не сомневаются...

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
А имя другого" назовёте?
Лука Мудищев. Извините, но Вы сами напросились...

"Выборы, выборы, кандидаты-пидоры..."

("Ленинград").
старый 17.02.2012, 00:07   #27
Senior Member
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Москва
Сообщений: 1.187
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Извините, но Вы сами напросились...
Извиняю, но напрашивался не я.
старый 17.02.2012, 17:32   #28
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Ну, нет ему сегодня никакой серьезной и дееспособной альтернативы, Путину этому, и все тут! Отнюдь не в восторге от этого лично. Убежден, что Путин не имеет ничего общего вообще ни с какими диктаторами вроде Сталина, Гитлера и т. п. Он - не "национальный лидер" и не "харизматическая фигура". Но слишком многим сегодня Путин ВЫГОДЕН.

В первую очередь, разумеется, иностранным державам, в первую очередь США и Китаю. Во вторую, опять-таки иностранным державам, только "второго эшелона" вроде ФРГ, Франции, Индии.

В-третьих, международным финансовым корпорациям, управляемым людьми, ориентированными на те же Соединенные Штаты и "примкнувший к ним" Израиль.

В-четвертых, российским олигархам, которых он на самом деле всячески опекает и защищает, и в первую очередь - от ответственности перед законом.

В-пятых, национальным землячествам, в первую очередь северокавказским, а вместе с ними, разумеется, национальным криминальным группировкам.

В-шестых, окружению семьи покойного президента Б. Н. Ельцина и всем "реформаторам" и "демократизаторам" 1990-х.

В-седьмых, чиновникам-взяточникам и силовикам-коррупционерам.

В-восьмых, акционерам и управленцам предприятий ВПК, который он стабильно обеспечивает заказами, нимало не беспокоясь, что практически все они делаются иностранными державами, а не нищей "россиянской" армией. Предприятию ведь не важно, кому продать построенный корабль: "своей" армии (да и кто ее нынче считает "своей" - со всей ее повальной коррупцией и "неуставщиной"?), или чужой.

В-девятых, многочисленным "трудовым" (на самом деле социальным) мигрантам, продолжающим вывозить из страны миллиарды рублей (если не долларов?)...

Ни русскому народу, ни самого Государству Российскому В. В. Путин ничего за все указанное время не сделал "полезного", скорее даже наоборот (СНВ-3, ВТО, Стамбульские соглашения, поощрение мигрантов и борьба с "проявлениями ксенофобии" и пр.).

Внимательно просмотрите все его конкретные внешнеполитические шаги за последние 13 лет, и Вы убедитесь, что "национального" или "государственно-патриотического" в них намного меньше, чем золотых дублонов в карманах бедного испанского идальго.
старый 17.02.2012, 21:11   #29
Senior Member
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Москва
Сообщений: 1.187
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Ну, нет ему сегодня никакой серьезной и дееспособной альтернативы, Путину этому, и все тут!
Может всётаки подождём когда появится и не будем пороть горячку?
старый 18.02.2012, 09:43   #30
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
написанная сегодня, нашими блогерами специально, для жирного намёка на Путина.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
В-девятых, многочисленным "трудовым" (на самом деле социальным) мигрантам, продолжающим вывозить из страны миллиарды рублей (если не долларов?)...
25 миллиардов ежегодно вывозят.Представляю какое бабло делает г-н Рамодановский.Но самый главный вор и коррупционер это ВВП,который и замутил эту систему откатов и распилов.Это достоверные сведения.
старый 16.03.2012, 18:56   #31
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Может всётаки подождём когда появится и не будем пороть горячку?
Возражений не имеем.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Почему я буду голосовать за Гитлера
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Путин - клон Гитлера solus Всемирная история, политика 16 19.05.2012 10:40
AngelSveta, Я буду маленьким шутом (стих) AngelSveta Архив 2005 16 08.08.2005 17:52
Почему, почему я не могу поклоняться Неррулу? John Steelsword Язычество 29 13.06.2005 00:51
Поди сюда, Стилсворд, хеппибёздить буду! Xmel Форум поздравлений 8 29.01.2005 11:35
Sacred, Я буду жить, а вы все умрете (проза) Sacred Архив 2004 12 12.08.2004 18:02


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.