Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.03.2012, 23:03   #221
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Вы не норвежка и явно не западноевропейка. Поэтому рассуждаете с убийственной для этих народов точки зрения. Что собственно характерно для восточных иммигрантов. Только и всего.
Это всего навсего ВАШЕ мнение. а МОЕ мнение как раз характерно для ДУМАЮЩИХ и действующих европейцев. Я живу и работаю за границей (не в Норвегии) несколько лет. Не надо мне рассказывать про нравы, темперамент и поведение европейцев))) , что для них "характерно" а что нет...смешно просто...
Французы, потерпающие от дряни, которую напустили одними из первых—думают так же. И немцы к туркам относятся ТАК ЖЕ—нормальные(!) немцы, а не пивные бочки. Ничего УБИЙСТВЕННОГО в моей точке зрения нет. Это ваша толерантность и пассивность— убийственна для будущего. Толерантно-пассивная духовная близорукость под прикрытием морали.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
И вообщее....
мне бы Ваш пессимистический оптимизм)...да уж...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 25.03.2012, 23:12   #222
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы же знаете; "ЖЫдовские козни" и "Пархатая гидра" меня как-то не особо трогают

КАК??? Разве вы не знаете, что вашей страной рулит Кагал? Что жиды держат белых людей за животных? Что вами нагло манипулируют? Вас это не трогает? Да вы почитайте, почитайте всю правду про жЫдов от Дэвида Дюка!
старый 25.03.2012, 23:13   #223
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Да вы почитайте, почитайте всю правду про жЫдов от Дэвида Дюка!
Еще есть "общество истребления" от Николая Сенченко))))))
старый 25.03.2012, 23:40   #224
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Разве вы не знаете, что вашей страной рулит Кагал?
Да знаю, конечно знаю..
Но что ж теперь, пойти в океане утопиться? Надо ведь как-то слазить с этого крючка.
А что толку, если я как потерпевший стану писать на каждом заборе, что в кране снова нет воды и выпил её сами знаете кто...
старый 25.03.2012, 23:51   #225
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Но что ж теперь, пойти в океане утопиться?
Надо глаголом жечь сердца людей и двигать сознание масс.

старый 25.03.2012, 23:58   #226
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
да это все форумные понты. Надо же где-то разрядиться, а то везде одни иностранцы. А в жизни - переходит дорогу на зеленый, мило улыбается кассиру-арабу и с трудом произносит пару фраз по-норвежски. Как бы это стандартный вариант для наших женщин за границей.
Наверное, Вы Админ). Очень характерный менторский тон. И про "стандарты" женщин за границей, и про "статистику" в Норвегии рассуждать, как уже She ранее указала—сидя где-нибудь в России (скорее всего). Ну да ладно—оставайтесь со своими стандартами) а я со своими останусь. Переходить улицы на синий в крапинку свет....Хотя доктору арабу поулыбалась, было дело. РАБОТАЮЩИЕ арабы в Норвегии редкость)) вот и поулыбалась. Сочла возможным.
Кстати, я не русская "Наташа", и мое норвежское произношение тут попрошу заочно не комментировать. Ибо оно великолепно.
старый 26.03.2012, 00:24   #227
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Знаете, мне сосед как то сказал...что я бОльший патриот, чем многие норги...потому что не просто рассуждаю о ситуации "на кухне" или в баре...а потому, что ВИДНО, что это у меня действительно болит...и что я хочу что то делать...и не могу уже полгода успокоиться, что не вступилась тогда за мальчика...и на исповедь ходила—не попустило...Отсюда и шокеры, и прочие понты... СТРАШНО мне на самом деле,Myrddin, за свою любимую страну, за свое будущее в ней страшно...за будущее детей, если рискну...Страшно не за "шкуру", а..как бы это объяснить...как бывает страшно, когда умирает на глазах что то НАСТОЯЩЕЕ, уникальное, уходит безвозвратно...в данном контексте я воспринимаю ситуацию как гибель "норвежской цивилизации"...
Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Поэтому, миссия белого человека - видимо тихо умереть, с максимальным удобством для небелого населения, тихо сгинуть во мраке истории, законопослушно переходя улицу на зеленый свет, слегка поспорив и интернете Можно было бы призвать вторгнуться обратно в Африки и Вест Индии, и снова всех заапартеидить, но для этого гигантская волна сверх-уничтожения и ненависти должна прокатиться, а сегодня нет таких условий и идей в среде белых народов. Маловато кровожадности и полезной целеустремленности осталось. И вообще нет свободы от условностей и вбитых в голову дурацких норм. Для чего в Европу эшелонами идут наркотики? Гасить протесты и давить ростки несогласия молодежи. Для чего марши меньшинств? Убивать будущие нерожденные поколения. В 1969 ЛСД здорово свело на нет протестные волнения в США. А еще: Привить толерантность - для привычки жить со всякими уродами, тупицами, даунами, патологиями, верблюдами и ослами. Раздавить нормальное отторжение, уничтожить реакцию неприятия.
MeTaNik, Svrgh, мне аж грустно за вас стало. Да ладно, не расстраивайтесь вы так. Всякое бывает...
старый 26.03.2012, 00:41   #228
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Об этом хорошо показано тут.
капец- фильм .. его следует посмотреть каждому. Негры во всей красе. Смотришь на них и думаешь, что заключается в их существовании? не просто ... а просто, ради чего так жить? Это же - финишь.

п.с. там есть и меньшего размера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2029798
старый 26.03.2012, 01:02   #229
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Есть в США и мощное еврейское сообщество.Конкуренты англосаксов.И понятно,что у него своя игра и свои интересы. Объясните пожалуйста, в чём заключается эта конкуренция и расхожести в интересах тех и других. Это, безусловно, понятно, но я вот не понимаю.
Ну, в чьих конкретно ручёнках окажутся бабосы.В этом расхожесть.
старый 26.03.2012, 01:07   #230
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Кстати, я не русская "Наташа",
Вижу, вы этим гордитесь.

Знаете, Метаник, мне как-то свысока на ваши толерантность-нетолерантность. Общества и государства развиваются по определенным законам, которые ни вы, ни я не в силах изменить. Нации возникают, развиваются, достигают апогея, а потом вымирают. И так будет в ближайшие тысячи лет. Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.
старый 26.03.2012, 01:10   #231
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Знаете, Метаник, мне как-то свысока на ваши толерантность-нетолерантность. Общества и государства развиваются по определенным законам, которые ни вы, ни я не в силах изменить. Нации возникают, развиваются, достигают апогея, а потом вымирают. И так будет в ближайшие тысячи лет. Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.
Это,возможно,логично.Но как-то по кибернетически-космически-отстранённо.
А мы живые люди и не можем воспринимать подобным образом разрушение нашего мира.
Хальвдан,Вы точно не компьютерная программа?
старый 26.03.2012, 01:14   #232
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Общества и государства развиваются по определенным законам, которые ни вы, ни я не в силах изменить.
Да неужели?? А я считала, что законы развития своих государств определяют люди, в них живущие. Потому и разные устройства государств получаются...И даже после "смерти" разный след в истории остается...Наверное, надо опять в синий перекраситься, а то глупею на глазах)))
Эх...Надоело. Уже оффтоп. Пойду лучше "произношение" дальше отрабатывать. Чтобы было чем дальше "гордиться"))).
старый 26.03.2012, 01:19   #233
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но как-то по кибернетически-космически-отстранённо.
А мы живые люди и не можем воспринимать подобным образом разрушение нашего мира.
Посмотрите внимательно на персонажей видел парой постов выше. Они воспринимают все очень конкретно. Думаете, так лучше?
старый 26.03.2012, 01:20   #234
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Это,возможно,логично.Но как-то по кибернетически-космически-отстранённо.
А мы живые люди и не можем воспринимать подобным образом разрушение нашего мира.
Сколько таких "наших" миров разрушилось - не сосчитать.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Хальвдан,Вы точно не компьютерная программа?
Неисповедимы пути Господни.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Да неужели?? А я считала, что законы развития своих государств определяют люди, в них живущие.
Ну-ну. Лучше произношением займитесь )
старый 26.03.2012, 01:27   #235
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Они воспринимают все очень конкретно. Думаете, так лучше?
"Лучше" немного не то слово. Честнее. Философское "отвлеченное" отношение к данному вопросу попахивает эскейпизмом и ложью самоуспокоения.
старый 26.03.2012, 01:43   #236
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Честнее.
Знаете, можно абсолютно честно полагать, что воду выпили евреи, но умнее все-таки будет разобраться, куда же она на самом деле делась.
старый 26.03.2012, 07:38   #237
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Кстати арабы, как менее зараженная толерантностью общность, более близкая к первобытным инстинктам и законам, точно знают что воду выпили евреи. Ведь у них там пустыня.

Они (jews) оккупировали территории.
И на этом театре ближневосточных разборок - Израиль бежит от гнева не к своему б-гу и не молится а просто мочит всех подряд арабов, разных возрастов, разных полов. Естественно с сотнями разрушений и жертв.
С санкции своего патрона США, где евреев больше чем в Израиле.

А вот когда ловили кого-то в Тулузе, убившего парочку евреев, вначале, конечно же искали Нациста, Фашиста и Ультраправого белого ублюдка (ну конченого гоя). Вой стоял - во всем виноваты нацисты и нашу воду пьют!!! Нашли араба.
Своих убитых евреев сволокли в свой Израиль, Франция - всё же гойская страна, в их понимании, хоть и оккупированная ими, и видимо недостойна принять в свою землю таких вот мучеников. Из похорон сделали шоу с громким треском СМИ по всему миру и евреополитиками 1-ой величины. Пустили жидовскую слезу, несчастные орфан джусы.

Ну кого еще так хоронят?
Да вся Европа оккупирована их влиянием, а тупые норвежцы или французы или русские причитают ах как же так....
__________________
.
Sing for me..
старый 26.03.2012, 10:38   #238
Junior Member
 
Регистрация: 11.2011
Сообщений: 80
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Кстати арабы, как менее зараженная толерантностью общность, более близкая к первобытным инстинктам и законам, точно знают что воду выпили евреи. Ведь у них там пустыня.

Они (jews) оккупировали территории.
И на этом театре ближневосточных разборок - Израиль бежит от гнева не к своему б-гу и не молится а просто мочит всех подряд арабов, разных возрастов, разных полов. Естественно с сотнями разрушений и жертв.
С санкции своего патрона США, где евреев больше чем в Израиле.

А вот когда ловили кого-то в Тулузе, убившего парочку евреев, вначале, конечно же искали Нациста, Фашиста и Ультраправого белого ублюдка (ну конченого гоя). Вой стоял - во всем виноваты нацисты и нашу воду пьют!!! Нашли араба.
Своих убитых евреев сволокли в свой Израиль, Франция - всё же гойская страна, в их понимании, хоть и оккупированная ими, и видимо недостойна принять в свою землю таких вот мучеников. Из похорон сделали шоу с громким треском СМИ по всему миру и евреополитиками 1-ой величины. Пустили жидовскую слезу, несчастные орфан джусы.

Ну кого еще так хоронят?
Да вся Европа оккупирована их влиянием, а тупые норвежцы или французы или русские причитают ах как же так....
Я искренне надеялся на нациста и уже начал мечтать о пробуждении Европы, но увы...
старый 26.03.2012, 22:58   #239
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию

Пошукала норвежских источников по теме. Как-то сонно у них и вяло.
Все заявления со стороны норвежцев сводятся к лозунгам типа "Расизм/фашизм/сегрегация/апартеид не пройдёт/нет, спасибо." или "Одной школе решить проблему не под силу, пусть разбираются политики".

Инвандры вообще молчат как рыба об лёд. Ни один не возмущается тем, что его лично или его ребёнка отсегрегировали в отдельный класс. Не то их такая ситуация устраивала вполне, не то они сами не поняли, что произошло и не придали значения исчезновению норвежцев из класса: перестали ходить - и шайтан с ними, с неверными.
__________________
Einaferð einaferð einaferð er farið alt sum er ...
старый 26.03.2012, 23:06   #240
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Gullvivskrans посмотреть сообщение
перестали ходить - и шайтан с ними, с неверными.
'Отряд не заметил потери бойца'(с)
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Дело Брейвика нашло скандальное продолжение в школах Норвегии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Надо ли вводить в российских школах урок закона Божьего? Dead Anarcher Философия 177 04.02.2020 20:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 12:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.