Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 20.03.2013, 02:09   #381
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Что вам понятно?
с кем ведется диалог. "Свои собаки" вам регулярно грызли руки и ниче.. что вы можете рекомендовать другим?

помню передачу, как один мужик ласково так, называл свою собаку - бойцовской породы, которая его погрызла.. и рассказывал про друга, которому такая же собака, отгрызла глаз.. "Опасные" мол, пород.
Так спрашивается, "что вы их держите?" .. держат.. самих грызут.. и объясняют другим, на сколько это опасные породы. Спасибо. Чисто зоо-маразм..



Цитата:
Alland посмотреть сообщение
У меня есть одна знакомая(очень красивая женщина лет сорока),мужа нет,детей нет.Называет мопсика "сынулей" и "моим пацаном",помешалась на собачьих проблемах.На самом деле страшно это выглядит со стороны.У неё собаки святые существа,а люди разумеется "несвященные животные". Вполне понятный алгоритм мышления и поведения.
зоо-помешанная.. не стоящая вообще, никакого диалога.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я так понимаю, детей у вас нет.
нет конечно)) ..в принципе уже пора, но как то не вижу смысла. Энцефалит еще подхватят среди загаженных улиц.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я против того, чтобы под видом борьбы с бродячими собаками уничтожались все собаки вообще, включая домашних. А именно последним и занимаются догхантеры.
Собачья популяция, давно приняла неконтролируемые масштабы. Никто их просто не учтет, не то что бы - стерилизует.

А от бродячих псов исходит меньше вреда, чем от хозяйских. Бродячих - меньше в разы (не знаю, как у вас). И обитают они чаще не в центрах скопления людей.. на отшибе где нибудь.
Для меня контроль за бродячими, действительно, вполне в рамках возможностей гос-системы.

У нас от них - %99, всех неудобств. Все остальное,на совести домашнего скота.
старый 20.03.2013, 09:59   #382
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
с кем ведется диалог. "Свои собаки" вам регулярно грызли руки и ниче.. что вы можете рекомендовать другим?
Не вижу связи.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Собачья популяция, давно приняла неконтролируемые масштабы.
Не скромничайте, gnom. Вам дай любую тему, вы везде найдете говномассы. Собаки тут вообще ни причем.
старый 20.03.2013, 11:20   #383
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

"В каждого щенка и маму много раз стреляли в упор, ещё живым выбивали глаза, стреляли в половые органы..... на месте также много застреленных ворон. Некоторые из мест потрав и расстрелов - не безлюдные, там гуляют дети"

http://kiyany.obozrevatel.com/crime/...ak-v-kieve.htm
старый 20.03.2013, 13:31   #384
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Не вижу связи.
а я - вижу..


Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
собаки тут вообще ни причем.
нет, они - главный источник, благодаря таким шавко-любам. Есть правда и некоторые человекообразные.. но не так повально.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Дело Брейвика нашло скандальное продолжение в школах Норвегии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Надо ли вводить в российских школах урок закона Божьего? Dead Anarcher Философия 177 04.02.2020 20:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:48


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.