Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.03.2012, 16:06   #141
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Зачем столько ди-джеев?
А зачем столько ученых?
Народ после школы и института в массе своей идет в "обычные" профессии - предприниматели, работники сферы соцобслуживания, строители, чиновники и т.п. Это не те профессии, которые чересчур умны для людей с "пониженным" IQ. Не надо считать негров полными даунами только на том основании, что у них IQ-тесты не очень.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Интересно,смогут ли они потягаться на льду с финнами-шведами ?
Не вижу принципиальной разницы между конькобежным спортом и спринтом, хоккем и американским футболом. Смогут, конечно, если захотят - дело, думаю, в том, что в тех же Штатах негритянское сообщество традиционно занимается иными видами спорта.
старый 25.03.2012, 16:08   #142
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Женский бокс жалкое зрелище.Ерунда полная.Серьёзно.
Я люблю. Ни тактики, ни стратегии - истерика и махание руками. Вот за это настроение я ценю женский бокс. Он злее, агрессивнее. Надо сделать так, чтоб они там еще и царапаться могли - не знаю как, пока что.
старый 25.03.2012, 16:08   #143
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
А зачем столько ученых?
Что,знак = поставить между учёном и ди-джеем?
старый 25.03.2012, 16:09   #144
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
И футбол.
Да. Я верю в африканский футбол. Когда-нибудь они станут делать немцев и англичан, как немцы и англичане всегда делали... да хотя бы нас.
старый 25.03.2012, 16:10   #145
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Надо сделать так, чтоб они там еще и царапаться могли - не знаю как, пока что.
Смотри тогда женские драки в грязи,там они в чём мать родила дают волю природным инстинктам,под свист и улюлюкание праздной толпы.
старый 25.03.2012, 16:12   #146
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Помни,тащемта ,Krum-Bum-Bes,слова Паука про рэп,например.
Не, я о своем. О виртуозной игре на бас гитаре. Большинство музыкантов туда пришли из джаза, но сейчас играют что угодно. Лучшим в мире в данной области по-прежнему считается белый человек, американец. Он давно умер. Но негров огромное количество. По мне на сегодняшний день из живых лучший в мире - вот этот. Но у него проблем с ассимиляцией нет. Некогда орать о защите прав - работать надо - для себя и на радость другим (в основном это музыка "для музыкантов"). Еще и спортсмен.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=sWANfBtELlc"]Victor Wooten Introduction - YouTube[/ame]
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 25.03.2012, 16:15   #147
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Что,знак = поставить между учёном и ди-джеем?
Алланд, огромное количество ученых стране не нужно точно так же, как и огромное количество ди-джеев. 90% - это иные профессии, и как раз для них сверхвысоких аналитических способностей не требуется.
старый 25.03.2012, 16:15   #148
Junior Member
 
Регистрация: 11.2011
Сообщений: 80
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Есть такая ролевая групповая игра-тренинг, "Что бы Вы сделали, если бы были—тем то и тем". Например, группе предлагается разработать программу "Если бы я стал Президентом США")))).
Вот почему то вспомнилось и подумалось—что бы мне лично РЕАЛЬНО пришло в голову, имей я возможность?
В Норвегии много земли. Много денег. Можно было бы какие то земли просто им ОТДАТЬ на заселение. Вам плохо живется в своих чурки "-станах"—вот, осваивайте целину, если хотите жить хорошо. Трудитесь ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ ЛЮБИМЫХ!!! Скинуть пару-тройку гуманитарных грузов, построить такие же "бараки", как в беженских лагерях НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ...и хай бы себе жили-не тужили. На милостиво ОТВЕДЕННОЙ ИМ ТЕРИТОРИИ. Строили свои мечети, плодились и размножались. В городах не селить, работу давать толко там же—на территории (благо работы всегда много—прут как муравьи, "лагеря" расширять надо, строить, продукты завозить-продавать итд). Чем не выход, и чем не благотворительность?! Были бы там у них и кинотеатры, и интернет, и клубы, школы и парикмахерские...СВОИМИ РУКАМИ построенные. Ну, можно было бы "дружить" горожанам с такими поселениями, они бы имели определенные права в обществе, но ограниченные...как русские в Прибалтике например.
Может, я полный болван в экономике, но я бы так попыталась сделать.
Очень похоже на апартеид в ЮАР, который был идеальным режимом в моем понимании.
старый 25.03.2012, 16:18   #149
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
90% - это иные профессии, и как раз для них сверхвысоких аналитических способностей не требуется.
Тогда в рыбаки их,сельдь добывать.Вот где польза!
Но не пойдут ведь на ветру сопли морозить.
старый 25.03.2012, 16:21   #150
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но не пойдут ведь на ветру сопли морозить.
И не пойдут, если будут "классы для черных - классы для белых", "Маленький Иран", "Маленькая Турция", "Маленькая Эфиопия". Будут кальяны курить на диванах и припозднившихся норгов гоп-стопить.
старый 25.03.2012, 16:24   #151
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Будут кальяны курить на диванах и припозднившихся норгов гоп-стопить.
Думаю,это продлится недолго.Тюрьма их примет на отдых.Закон в Норге работает.

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
И не пойдут
Уверен,что не пойдут при любом раскладе.
старый 25.03.2012, 16:25   #152
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Falke посмотреть сообщение
Очень похоже на апартеид в ЮАР, который был идеальным режимом в моем понимании.
Для народа, пришедшего на чужую территорию - вполне. Но не для коренного населения.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Думаю,это продлится недолго.Тюрьма их примет на отдых.Закон в Норге работает.
Полагаю, в Восточном Осло уже дает сбои.
старый 25.03.2012, 16:26   #153
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Я тут Хальвданом солидарен, работать надо на ассимилирование, твердое принуждение к своей культуре. Можно извлечь большую пользу, если грамотно использовать свежий потенциал.
Да никто никогда не будет ассимилироваться, ну ясен же перец) Ну если за несколько десятков лет ассимиляцией даже и не пахло, то что, она будет в будущем?)) Смешно просто) Ситуация будет с каждым годом только ухудшаться, и однажды станет просто катастрофической. Единственный вариант спасения Норвегии -- выдворение 98% чёрной гадости за пределы страны и полное (!) закрытие притока непотребной биомассы. Но для этого необходимо, чтобы норвежский народ встал и массово выражал своё недовольство. Ну и конечно же, надо, чтобы последователи господина Брейвика периодически вносили свою лепту...
старый 25.03.2012, 16:28   #154
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Короче, Алланд: моя идея была в том, что от совместного обучения с иммигрантами норвежские дети тупее не станут. Скорее, наоборот, чем больше усилий будут прилагать к тому, чтобы иммигрантских детей интегрировать, тем скорее в Норвегии появятся негры в хоккее и на рыбачих баркасах.
Может, я сильно заблуждаюсь, но свою точку зрения все-таки постарался представить-обосновать (выше).

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Уверен,что не пойдут при любом раскладе.
В США почему-то идут. Другая генетика?
старый 25.03.2012, 16:32   #155
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Falke посмотреть сообщение
Очень похоже на апартеид в ЮАР, который был идеальным режимом в моем понимании.
вот я и не понимаю...неужели никто из норгов в кабминах до этого не додумался?!
старый 25.03.2012, 16:32   #156
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Ну если за несколько десятков лет ассимиляцией даже и не пахло
Тоже согласен. Сколько уже лет прошло после отмены рабства, а негры все не ассимилировались. Сколько еще надо веков, чтоб что-то произошло - неизвестно. Однако другого выхода нет, если норвежцы хотят сохранить хоть какое-то общество. Ну не выгоняют они их, точнее выгоняют, но мало. Расколоть общество на этнические группировки и узаконить этот раскол на государственном уровне - я не уверен, что это хорошо.
Там, правда, ошибка вроде опять - это не я сказал, но ладно.
старый 25.03.2012, 16:33   #157
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
...им это не поможет)))) бездарнее нации наверно нет в футболе)
) в мировых рейтингах норги полюбэ повыше хохлов, так что "наша бы корова мычала", учитывая какие суммы Ахметов , например, тратит на футбол )) Вплоть до того, что каждый год в школах подарочные наборчики деткам от "Шахтёра" - плакатики, тетрадочки, конфетки с символикой))
Я, конечно, снова "ударюсь" в личное, но за местную команду города фанаты даже бесплатно работают при подготовке к какому-то матчу внутреннего чемпионата)) Как-то пошли в местный бар - Олесунд против Молде...половина а одних, половина за других...такие эмоции там были - будь здоров)))
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 25.03.2012, 16:35   #158
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
вот я и не понимаю...неужели никто из норгов в кабминах до этого не додумался?!
Сколько можно издеваться над норвежцами. Апартеид для коренного населения - тяжкое зло. Похоже, вы желаете исчезновения такой нации, как норги.
старый 25.03.2012, 16:35   #159
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Man посмотреть сообщение
Ситуация будет с каждым годом только ухудшаться, и однажды станет просто катастрофической. Единственный вариант спасения Норвегии -- выдворение 98% чёрной гадости за пределы страны и полное (!) закрытие притока непотребной биомассы. Но для этого необходимо, чтобы норвежский народ встал и массово выражал своё недовольство. Ну и конечно же, надо, чтобы последователи господина Брейвика периодически вносили свою лепту...

Man!!! Вы в какой точке земного шара находитесь? Приглашаю Вас в Свое Будущее
Подполье. С такими кадрами можно не подполье, а нормальное сопротивление организовать...Серьезно))))......
старый 25.03.2012, 16:36   #160
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
В США почему-то идут. Другая генетика?
Прям массово рыбачат что-ли?По отзывам моих знакомых ,иммигрировавших в Америку,негры больше на вэлфере там сидят.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Дело Брейвика нашло скандальное продолжение в школах Норвегии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Надо ли вводить в российских школах урок закона Божьего? Dead Anarcher Философия 177 04.02.2020 20:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:41


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.