Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.03.2012, 18:34   #21
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

20 комментов и тема ещё не закрата???
Скандал!
(Добрый сарказм)

По сабжу:

Эмоциональной стороны вопроса, как мне кажется, уже коснулись: лично я тоже знаю FEJF, как человека, в первую очередь, бесконфликтного и способного оставаться спокойным даже тогда, когда спокойствие даётся очень тяжело, если вообще даётся.
РиспЭкт однозначно.

Но её реакцию в данном случае я понимаю.
Подобный прецедент в декабре прошлого года, когда вместо всего двух ответов на всего два вопроса "за что?" и "на как долго?" мне любезно прислали выписку из правил и хлопнули тему, лично у меня месяца так на 2 чётко отбил всю охоту заходить сюда вообще. Т.е. 1 участник в бане, 2-е - в режиме ожидания, итого -3: кому от этого стало лучше/легче - речь сейчас не об этом.

Я всё ж попробую зайти, так ска-ть, с другой стороны кирпичного завода и предлагаю взглянуть на ситуацию чисто с прагматичной точки зрения;

Когда люди оставляют на форуме ок. 4 тыс. сообщений, таких людей называют topic-developer'ами, это люди-оркестры, движки, на которых зиждится вся форумная активность. Глушить такой движок - значит снижать обороты этой активности, девальвировать саму суть существования форума. Спрашивается - зачем?

Чтецов-то здесь всегда будет, потому как контента (и толкового, и бестолкового) масса, а вот в креативном отделе кадров не так уж и много и разбрасываться такими кадрами, я бы сказал, очень нерационально.

Лично я вообще не могу поверить, что с FEJF возникла какая-то ситуация настолько серьёзная, что её нельзя было разрулить тихо-мирно. Пусть даже и о в общаке, а не в привате. Возможно, для подобных ситуаций, не лишним будет несколько пересмотреть свои методы общения с участниками, но тыканье, пардон, носом в свод законов, закрытие тем и раздача бананов для сим неудовлетворившихся - тактика определённо неправильная. Я так считаю.

Искренне надеюсь на понимание администрации и предлагаю пересмотреть решение о блокировке учётных записей и вернуть дам на форум, где в тихой, спокойной, приватной, обстановке, без привлечения общественности, контрагенты смогли бы решить все свои неразрешённые вопросы. если таковые ещё остались.
старый 26.03.2012, 18:42   #22
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.666
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 4
По умолчанию

Да. Действительно странно. Заходишь на форум, а здесь почти весь женский состав забанили...Милая девушка FEJF, приятный и открытый собеседник. Без оскорблений высказала свое мнение. Видали мы здесь и похуже...
старый 26.03.2012, 18:47   #23
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Не, господа, так нельзя. FEJF - в бан? Это же просто п и з д е ц. Я признаю, я с ней далеко не всегда согласен, но пока Ведьму не вернут, я тоже попасусь в другом месте. Не сочтите за кокетство, просто это не очень приятно.
С уважением к участникам Форума.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 26.03.2012, 18:56   #24
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Krum-Bum-Bes, даа, FEJF - та ещё heks ))


Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
я тоже попасусь в другом месте
адресок черкните)))
старый 26.03.2012, 18:58   #25
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
И ответьте, все-таки, на вопрос, почему на форуме нет списка модераторов и администраторов, равно как и соответствующих статусов под их аватарами.
Смотрим картинку и жмём на выделенную область(не на картинке разумеется). Почему нет под аватарами - мне неизвестно.
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Если что, то нем. und was denn значит: "И что же?"
Я это понял. Я показал, какое невразумительное послание получил и не более. В нём нет никаких оскорблений, они были ранее. Или Вам нужно приводить цитаты и указывать конкретные посты?
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
А вот расизм и фашизм - это, знаете ли, бабушка надвое сказала, надо сперва разобраться, почитать, подумать.
Именно, а не клеить ярлыки на всех подряд, не понимая их смысла.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
20 комментов и тема ещё не закрата???
Как видите, нет.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
предлагаю пересмотреть решение о блокировке учётных записей и вернуть дам на форум, где в тихой, спокойной, приватной, обстановке, без привлечения общественности, контрагенты смогли бы решить все свои неразрешённые вопросы. если таковые ещё остались.
Согласен, при одном условии: пусть дамы прочитают хотя бы в Википедии, что такое фашизм, расизм, антисемитизм и сионизм для начала. Подумают и впредь будут употреблять эти слова в соответствии с их смыслом, а не с тем как бабушка сказала.
миниатюры
Снимок экрана 2012-03-26 в 19.37.22.png  
старый 26.03.2012, 19:15   #26
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Nik, хотите, я "Майн кампф" вслух почитаю?

Или баньте меня тоже.


______________________________

Прошу считать меня сомалийцем...
старый 26.03.2012, 19:21   #27
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Nik, хотите, я "Майн кампф" вслух почитаю?
Спасибо, не надо. У Вас произношение неподходящее.
старый 26.03.2012, 19:23   #28
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Nik, вот обратите внимание, сколько вам было уже задано вопросов и высказано соображений в этой теме, и на что вы ответили. По большому счету, я получил ответ только на один вопрос - что у нас с модераторами.

Да и то совершенно непонятно, почему эту ссылку заткнули в самый низ "титульной страницы". О самом списке модерирующих я уже не говорю - как минимум треть из них заходила в последний раз на форум несколько лет назад (смотрим вкладочку "статистика"). Что с модератором skviza, я вообще не понял - судя по комментарию Alexi'и, она умерла в 2010-м году.
старый 26.03.2012, 19:23   #29
Member
 
аватар для Gullvivskrans
 
Регистрация: 02.2005
Сообщений: 802
По умолчанию

Ого, "небольшие" проблемы-то пухнут аки на дрожжах.
Ребята, давайте жить дружно: мало, что ли, державной дури вокруг творится?
Пик моды на argumentum ad hitlerum в любимой нами Скандинавии случился годиков этак 5-7 назад, на сегодняшний день это уже бородатый боянище, недостойный внимания.
старый 26.03.2012, 19:31   #30
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Nik, хотите, я "Майн кампф" вслух почитаю? Или баньте меня тоже.
Busfrön, ну что ж вы со спичками-то играете возле боеприпасов?
ведь накроет эхом войны.

Вроде решается всё позитивно??

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Что с модератором skivza, я вообще не понял - судя по комментарию Alexi'и, она умерла в 2010-м году.
а где этот камент можно прочесть? ведь она вроде бы молода была, совсем. Жила в Исландии
в 2008 году еогда я плотно сидел в одной исландской теме форума, она однажды писала мне в личку
__________________
.
Sing for me..
старый 26.03.2012, 19:32   #31
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

я например, финоугров - славянами, не считаю.. и че? прикажете считать?
старый 26.03.2012, 19:37   #32
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Вроде решается всё позитивно??
Хонечно позитивно. Не может быть иначе. Вы гляньте - сейчас все завсегдатаи онлайн. Ожидают решения.
старый 26.03.2012, 19:41   #33
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
а где этот камент можно прочесть?
Нормально, да? Уже до сведений про модератора докапываться приходится





Надеюсь, что с ней все ОК, но факт медицинский: модератор в последний раз появлялся в 2010-м году.
старый 26.03.2012, 19:50   #34
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Нормально, да? Уже до сведений про модератора докапываться приходится
Наша служба и опасна и трудна...
старый 26.03.2012, 19:52   #35
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Надеюсь, что с ней все ОК, но факт медицинский: модератор в последний раз появлялся в 2010-м году.
Alexia - она тоже из Исландии, была активным участником тогда (2-3 года назад) исландской ветки, и она вряд ли так просто написала бы однозначно воспринимаемую фразу. Да-а....
старый 26.03.2012, 19:54   #36
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Наша служба и опасна и трудна...
Нет,
Busfrön, не будет вам ответов.

Я как-то раз выпил и пошел по Елисейским Полям - кругом столько трипперу, что ноги передвигаешь с трудом. Вижу: двое знакомых, он и она, оба жуют каштаны и оба старцы. Где я их видел? В газетах? Не помню, короче, узнал: это Луи Арагон и Эльза Триоле. "Интересно, - прошмыгнула мысль у меня, - откуда они идут: из клиники в бардак или из бардака в клинику?" И сам же себя обрезал: "Стыдись. Ты в Париже, а не в Храпунове. Задай им лучше социальные вопросы, самые мучительные социальные вопросы..." Догоняю Луи Арагона и говорю ему, открываю сердце, говорю, что я отчаялся во всем, но нет у меня ни в чем никакого сомнения, и что я умираю от внутренних противоречий, и много еще чего - а он только на меня взглянул, козырнул мне, как старый ветеран, взял свою Эльзу под руку и дальше пошел. Я опять их догоняю и теперь уже говорю не Луи, а Триоле: говорю, что умираю от недостатка впечатлений, и что меня одолевают сомнения именно тогда, когда я перестаю отчаиваться, тогда как в минуты отчаяния я сомнений не знал... - а она, как старая блядь, потрепала меня по щеке, взяла под руку своего Арагона и дальше пошла...

В общем, я так и знал, что вместо мучительных социальных вопросов Нику мне было лучше просто купить попкорн, чтобы было чем похрустеть под весь этот цирк.
старый 26.03.2012, 19:58   #37
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Nik, вот обратите внимание, сколько вам было уже задано вопросов и высказано соображений в этой теме, и на что вы ответили.
На что же я не ответил? Давайте конкретно. И без всяких двусмысленностей.
старый 26.03.2012, 20:03   #38
Senior Member
 
аватар для Игльм
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 1.666
Записей в дневнике: 8
Репутация: 90 | 4
По умолчанию

Nik, никто не хочет здесь войн. Вы же сами были свидетелем глобального конфликта, который произошел на Valhall'е несколько лет назад. Что хорошего из этого вышло?
Кого-кого, а FEJF меньше всего можно обвинить в хамстве по отношение к участникам конференции.
Давайте в этот раз проявим благоразумие.
старый 26.03.2012, 20:05   #39
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
На что же я не ответил?
Дамы и господа, вы не могли бы мне помочь с разъяснениями? Наверное, я слабо владею русским или выражаюсь как-то криво, но пишешь человеку, пишешь, а потом: "Так чего вы хотите знать?" Может, ваши комментарии быстрее "дойдут", ибо я уже в отчаянии.
старый 26.03.2012, 20:07   #40
Member
 
аватар для Радивоя
 
Регистрация: 12.2011
Сообщений: 123
Записей в дневнике: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А ее навечно, что ли, забанили?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Небольшие Проблемы на Вальхалле
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Небольшие ледники Исландии уже исчезли, крупнейший ледник Eвропы может растаять через 100 лет Reporter' Новости 0 25.04.2007 21:12
Год в Вальхалле Cavedweller Избушка 11 19.10.2005 19:36
Проблемы с регистрацией Ulv О сайте 2 26.06.2003 13:08


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:39


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.