Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.03.2012, 14:53   #21
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Более чем уверен, что теперь с каждым годом на 8-е марта то же самое будут делать все больше женщин, и арабские фрекны будут присоединяться.
К сожалению, я в этом не уверен.
Понимаете, можно каждое 31-е число собираться и воевать с ОМОНом за свои гражданские права, но за Путина от этого меньше людей голосовать не станет.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
чес.слово - первое, что подумал бы: это у них с мужем такие... эээ... ролевые игры. Ну, кто-то там жену к кровати привязывает, кто-то мужа наручниками к батарее приковывает, ну а эти вот так заводятся.
Ну и пожалуйста. Это свободная страна.
Jedes Tierchen hat sein Pläsierchen.

Я бы на таких в принципе особого внимания не обращал. В пору университетов среди моих знакомых был жутко популярен буддизм. Вот так же ходили и рассказывали мне про Будду. Сейчас вольешься в любую компашку с евреями - тебе таки обязательно предложат похрустеть мацой и опрокинуть стопочку-другую за Пурим под бодренький lekhayim. А наши Иванпетровичи, хоть и мотают пьяной головой во главе стола, мол, знааааю я ваши жидовские штучки, орут Хаву Нагилу так, как Офре Хазе и не снилось.
Язычников вообще развелось, как...как... "нутыпонел" (с)
И чо?..
старый 27.03.2012, 15:02   #22
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
которая во время митинга на Youngstorget в честь Международного женского дня сожгла свой хиджаб
Это просто пиар-провокация, подобная пляскам в храме ХС. "Плясуньи" почему то не пошли в синагогу плясать и эта "писательница" не поехала в мусульманскую страну платок сжигать. Тут она в безопасности, прямо на улице её не забьют до смерти, а там и спрятаться можно под защиту гос-ва.
Да и день выбран не случайно.
старый 27.03.2012, 16:11   #23
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Это просто пиар-провокация
Согласен, что это, не в последнюю очередь, PR-акция, но не согласен, что это провокация. Всё, на что она публику спровоцировала, это то, что сёстры по вере её снежками закидали да прокляли, небось, до третьего колена. Я бы уже скорее расценил такой поступок как демонстрацию воли с целью доказать, что желание жить так, как тебе хочется - первично, и что никакие религиозные, культурные, национальные и пр. традиции воспрепятствовать этому не могут.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
эта "писательница" не поехала в мусульманскую страну платок сжигать. Тут она в безопасности
"Ну Вы, блин, даёте.."(с) Так в этом же смысл и заключался! У себя на Ближнем Востоке пусть верят во что хотят и ходят в чём хотят. Это их право. А в Норвегии хиджаб - это нечто чужое, пришлое из другого мира, нечто, что находится там, где оно не должно находиться. Ну так и гори оно синим пламенем!

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Jedes Tierchen hat sein Pläsierchen.
Я смотрю Вас прямо-таки "ломает" от недостатка Kommunikationsraum'a.
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Я бы на таких в принципе особого внимания не обращал.
Да я бы тоже, пока их 20 тыс. в год. Но кто даст гарантию, что завтра эта цифра не будет 40 тыс. в год, 80 тыс. в год? Вспомните как христианство распространялось. Так тем хоть препятствовали, а здесь ведь никто никому ничем не мешает и помещать не может.
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
орут Хаву Нагилу так, как Офре Хазе и не снилось
Пьяная Офра Хаза орала Хава нагила??? Есть видео? Дайте пАзырить!
За Хава нагила не скажу, но один мой знакомец, белокурая бестия арийской наружности, как то раз будучи chauffé, взял в руки аккордеон и как затянул... штейт а бухер ин эр трахт, трахт эн трахт а ганце нахт - я прозрел.

P.S.: кстати, а что за "пляски" в ХХС? Я, видимо, что-то пропустил?
старый 27.03.2012, 16:50   #24
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Я смотрю Вас прямо-таки "ломает" от недостатка Kommunikationsraum'a
Иногда ломает, есть грех. Впрочем, и хочется, и колется: рассказать на немецком о том, как лихо я могу Bierjungen ziehen, Karaffen pressen, alles vollpabsten, trümmern und natürlich die schäbigen Buxen abschlucken - это легко, а вот чтобы нормально перетереть, образования уже не хватает.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
P.S.: кстати, а что за "пляски" в ХХС? Я, видимо, что-то пропустил?
Панки-феминистки спели в Храме Христа Спасителя

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
"Плясуньи" почему то не пошли в синагогу плясать
А при чем тут синагога?
старый 27.03.2012, 16:51   #25
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Bierjungen ziehen, Karaffen pressen, alles vollpabsten, trümmern und natürlich die schäbigen Buxen abschlucken

"Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости?"(с)
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Панки-феминистки спели в Храме Христа Спасителя
Хи. Кликуши бесноватые. Да по мётле в руки и 15 суток (и сколько там сейчас?) общественных работ. Дабы неповадно было.
старый 27.03.2012, 16:59   #26
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
"Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости?"(с)
Да, я знал, что вас торкнет.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Кликуши бесноватые.
На самом деле, это и есть реалии протестов "Путин должен уйти" розлива 2011-12 годов. Гореть Навальному в аду.
старый 27.03.2012, 16:59   #27
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Ну, новость как новость. Нормальный человек будет просто жить спокойно и не выделываться. А это так, чтоб привлечь к себе внимание.

Участников вернули на Форум, I'm back.
Ах, как долго я страдал!
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Кликуши бесноватые.
Полностью согласен. Ну зачем такую плохую песню было петь. Феерическая бездарность. Ремня по жопе, выгнать из института их за это надо. Ну, будь ты, б.я, человеком - ну не можешь написать и спеть нормальную песню - так просто приди, ну насри, нассы, что тебе стоит. Нет, им надо обязательно лезть в искусство.
"Дети... подонки!.. говно, с у к и!"(с)
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 27.03.2012, 17:05   #28
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Они приезжают в ОФИЦИАЛЬНО протестантское государство (как бы кто ни пытался здесь провозгласить Норвегию языческой). Понимаете? НА ТЕРРИТОРИЮ ВРАГА фактически. И враг их принимает, дает пищу и кров. ПО-ХРИСТИАНСКИ поступает, тксказать. Я вообще не понимаю, по своей расистцко-нацистской тупости— почему ислам не ЗАПРЕЩЕН христианской партией и церковью как враждебная идеология, нарушающая "духовный баланс" нации?! Было бы вполне логично при заполнении ихних мерзких документов ввести пункт по нормам одежды, поведения, ввести ЭКЗАМЕНЫ!!! в языковых школах...Никаких хиджабов, кебабов, хабибов)), чалмоносцев, как НАРУШАЮЩИХ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ, портящее внешний вид своим ЧУЖДЫМ И НЕЕСТЕСТВЕННЫМ для Норвегии видом. То есть—хочешь убежища в стране—подпишись ПОД ВСЕМИ ее законами.Ешь то, что все, одевайся как европеец. Или "беги" туда, где ислам, носи свою вшивую чалму...
А барышня молодец. Побольше бы таких—может, и реализовалась бы теория мультикультуризма не только в мозгах утопистов...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 27.03.2012, 17:10   #29
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
А при чем тут синагога?
Ну а где ещё власть предержащие должны молиться?
Не в дацане же? Соответственно чтобы нагадить Путину "плясуньи" должны были идти в синагогу, а не в храм ХС. А получилось, что плюнули в лицо всем христианам, а Путин с Менделем в стороне.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А барышня молодец
Не согласен. Пусть зажигает у себя дома. Тогда будет молодцом.
старый 27.03.2012, 17:12   #30
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Ну а где ещё власть предержащие должны молиться?
Говорят, Хэмингуэй
По анкетам был еврей.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...
старый 27.03.2012, 17:24   #31
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Не согласен. Пусть зажигает у себя дома. Тогда будет молодцом.
У себя дома ЕЕ сожгут. Просто при реальной ассимиляции у человека открываются глаза. Он начинает мыслить по-европейски, до него начинает доходить наконец то, что ПО ИХ РЕЛИГИИ у нее нет души (?!), начинает видеть СО СТОРОНЫ, как по идиотски смотрятся ихние тряпки на общем фоне...ну и так далее. Важно то, что в процессе этого понимания возникает протест. Этот акт протеста—совсем иной протест, чем тот который панкушные сучки показали. Протест этой бывшей мусульманки—показной акт, но ОТ СЕРДЦА, а не от понтов. И норги ее поддержали—это радостно)....
старый 27.03.2012, 17:30   #32
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Протест этой бывшей мусульманки—показной акт, но ОТ СЕРДЦА, а не от понтов.
Чистейшие понты. "Писательница", "хиджаб", "Норвегия", "эмансипэ". Фигня это все. Просто живи, веди как говорит Бусфрон, европейский образ жизни, работай, делай пользу обществу. Это долго, а хочется, чтобы сразу.
И кроме того, это ф0wb!3м - уничтожение символов культуры, разжигание розни. Без нее разберутся, когда тряпки жечь надо будет.
старый 27.03.2012, 17:37   #33
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
"Писательница", "хиджаб", "Норвегия", "эмансипэ"
Ага, "лесби", что тоже, согласитесь, не последняя нота в этой симфонии.. вполне себе современная такая норвежская тётка. Чё с ней не так?
старый 27.03.2012, 17:38   #34
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Krum Bum Bes, ислам—больше чем просто религия. Это Вам не просто из христиан в сатанисты перейти))), это полностью "вырваться" из первобытного для женщины строя и убийственной, унизительной идеологии...ну вспомните как недавно интервью с ихним (как их там, имамом?? кебабом?) , про та как следует ПРАВИЛЬНО БИТЬ женщину...
Не все мы одинаковые)...Одни довольствуются самим фактом своего "прозрения", ничего вокруг не меняя, а другие—просто горят выразить, ДОНЕСТИ свое открытие публично...Тем более "писательницы")))....
Нет, кто как—а я бы сожгла.... И еще халат и чалму в придачу—как призыв свергнуть тиранию их бородатых многоженцев....
старый 27.03.2012, 17:41   #35
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
"лесби"
О, "амазонка"! Ну, тогда другое дело.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Нет, кто как—а я бы сожгла.... И еще халат и чалму в придачу—как призыв свергнуть тиранию их бородатых многоженцев....
Да мне другое не нравится. Взял, сжег тряпку и всё - херак! - и гражданин цивилизованной Европы. В одно мгновенье - вот наступает эта наносекунда - и все, европеец. Кто их только учил со спичками баловаться!
Ну хорошо, если вас так вдохновляет такой поступок - сожгите и вы лапти (если вы украинка - то черевички), кокошник, сарафан, там, я не знаю, сожгите. Это будет выглядеть глупо, чем глупее - тем лучше.
Норвегия аплодирует стоя.
Занавес.
старый 27.03.2012, 17:42   #36
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Нет, кто как—а я бы сожгла.... И еще халат и чалму в придачу
Главное, в запале своего благоверного случайно не спалить на общем пожарище..
старый 27.03.2012, 18:22   #37
Senior Member
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 2.382
Репутация: 39 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
ислам—больше чем просто религия.
Блин, Метаник, вот давайте без демонстрации собственной крутости в мировых религиях? Вон, Никсотоварищи уже который год демонстрирует глубокие познания в иудаизме, а форумные паганцы - в христианстве. И к чему это когда-нибудь приводило, кроме многостраничных срачей и лихорадочных гуглений "Да, да, вот это сильно, надо срочно найти что-нибудь эдакое, какую-нибудь бомбу с желтенького сайта".
Я, честно скажу, ни в исламе, ни в иудаизме, ни синто-буддо-дзэн-зороастризме не разбираюсь, хотя в свое время честно пытался "поднять" и Коран, и отрывки из Талмуда, и переводы Стеблин-Каменского Младшего. Мозг сломался. Так что я не буду судить о том, насколько халяльны высказывания очередного муфтия (а там в каждом кишлаке свой "авторитет"), или насколько кошерны мысли очередного раввина. И вам тоже не советую.
Вы опять переводите все в плоскость: "грязная арабская кровь" и "ткнуть шокером в муслима". Проблема в другом - как научить иммигрантов как можно быстрее жить по законам того общества, в котором они оказались. И точка. Вам с ними жить, так что в ваших же интересах думать не о том, кого они пялили на родине и что ели, а что им мешает "слезть с верблюда в Осло". Ибо примеров того, как обычные мусульмане становились обычными европейцами, масса. Значит, какой-то выход все же есть, кроме воплей: "Это зомби, вышвырните их вон!"
старый 27.03.2012, 18:33   #38
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
К сожалению, я в этом не уверен.
Посмотрим через год. Не будут жечь хиджаб - утоплю свою фуражку )))
старый 27.03.2012, 18:35   #39
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
как научить иммигрантов как можно быстрее жить по законам того общества, в котором они оказались.
...
думать ... о том, ... что им мешает "слезть с верблюда в Осло"
Amen, bro!
старый 27.03.2012, 19:13   #40
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Хи. Кликуши бесноватые. Да по мётле в руки и 15 суток (и сколько там сейчас?) общественных работ. Дабы неповадно было.
Вообще-то им до 7 лет грозит.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Писательница арабского происхождения сожгла хиджаб
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Кто слышал какие теории происхождения Викингов? Nir239 Эпоха викингов 48 12.03.2011 17:08
Я читал об этом сайте и не нашёл нужного. Этот сайт посвящён скандинавской гипотезе происхождения русского народа? Viking Rhos О сайте 0 14.03.2010 07:58
Некоторые английские слова кельтского происхождения Nairi Кельтский форум 1 17.06.2009 15:05
Скончалась норвежская писательница, «бабушка всех норвежцев» Анне-Катрине Вестли LCN Литература 0 20.12.2008 07:33


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:12


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.