Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.05.2012, 07:10   #21
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Меняйте ярлык
Зачем менять? Это кастовый или аристократический национал-социализм. Чтоб рабы не взбаламутились как в прошлом веке их нужно держать поближе к дерьму. И чуть что - макать в это дерьмо. Им там уютно, пусть не тешат себя мыслью что они ровня настоящим крестьянам или кшатриям-воинам.
В природе - каждой расе и каждой нации найдётся место. Но вот дегенератам и паразитам места на земле не будет.
Для этого как советовал Ганс Гюнтер мы и создадим высший правящий слой. Короче говоря - новую аристократию.
Это смесь высшей социологии Климова и генная инженерия то бишь Евгеника.

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Власти поступают точно так же.
И чем они отличаются от вас, русских националистов?
Вернее, чем вы отличаетесь от властей?
Главное отличие: чужая кровь.
Не надо всех собак вешать на националистов. Мы все разные. Власть должна помогать не всем подряд, а только тем кто в силу своих генетических потенциалов способен принести стране и народу выгоду. Всё тут до предела цинично. Если вы к примеру психованная и косоглазая феминистка то каких детей вы породите? Да таких же, даже хуже. А оно нам надо?
Яблоко то от яблони недалеко падает.
А вот если вы здоровая талантливая и умная девушка - так государство должно вас лелеять как Один свой единственный глаз.
Ещё раз повторю и уточню свой тезис: Помоги сначала себе сам. Как говорит наша пословица "на бога надейся а сам не плошай" вот тут точно так же. Рви когти как можешь но вырвись из помойной ямы. Не сможешь, прости ничем помочь не можем.
старый 12.05.2012, 07:21   #22
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Например русских с большой примесью фино-угорской крови я не считаю ровней нордическим русам. И норды должны быть поставлены выше.
А лично вы, насколько я понял - цвет русской нации?
старый 12.05.2012, 07:25   #23
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А лично вы, насколько я понял - цвет русской нации?
Вот и пошёл переход на личности. Старый трюк.
Не мне решать цвет я или нет, это будет решать расовый комитет и русская генетическая инквизиция.
старый 12.05.2012, 07:32   #24
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
расовый комитет и русская генетическая инквизиция
Уже страшно
старый 12.05.2012, 07:32   #25
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Не мне решать цвет я или нет, это будет решать расовый комитет и русская генетическая инквизиция.
Ну а если этот комитет решит, что вас нужно держать "поближе к дерьму", то уважите господ и отправитесь по предназначению?
старый 12.05.2012, 07:33   #26
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Помоги сначала себе сам. Как говорит наша пословица "на бога надейся а сам не плошай" вот тут точно так же. Рви когти как можешь но вырвись из помойной ямы. Не сможешь, прости ничем помочь не можем.
А причем здесь генетика?
Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Чтоб рабы не взбаламутились как в прошлом веке их нужно держать поближе к дерьму.
Вы про большевиков? Там были не совсем рабы. Талантливый журналист, неплохой юрист из господской семьи - В. И. Ульянов, не без инвестиционной помощи иностранцев устроил государственный переворот, причем не такой уж кровавый (вскоре это, впрочем, наверстали). А каков лидер! Современным "менеджерам" с кривыми мозгами поучиться бы у него PR-технологиям.
Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
это будет решать расовый комитет и русская генетическая инквизиция.
Будьте же реалистом - этого не будет.

PS: Покормил.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 12.05.2012, 07:50   #27
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
неплохой юрист
Бес, приходилось читать, что юристом он был хреновым, ни одного дела не выиграл ))))
старый 12.05.2012, 07:54   #28
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Похоже, на форуме очередной талант активизировался. Запасайтесь попкорном...
старый 12.05.2012, 08:02   #29
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Бес, приходилось читать, что юристом он был хреновым,
Теоретик, Страж, теоретик. У нас есть один преподаватель. Практикующий юрист, выигранных дел - 0, хотя до сих пор практикует. Но зато рассказывает материал - просто песня. Я потому и сказал, что "неплохой".

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
ни одного дела не выиграл ))))
О, так ли это?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...86%D0%B8%D1%8F
Смог же "отомстить".

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 12.05.2012 в 09:04.
старый 12.05.2012, 08:22   #30
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Да, одно архиважное дело он точно выиграл! ))))))
старый 12.05.2012, 09:41   #31
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Т.е. национал-социализм - это каждый сам за себя?
Не провоцируйте, сами все знаете.
Тут, скорее, ирония. Над фантазиями на тему "НС и русские".
старый 12.05.2012, 11:56   #32
Member
 
аватар для ruyan86
 
Регистрация: 12.2008
Сообщений: 111
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Ну а если этот комитет решит, что вас нужно держать "поближе к дерьму", то уважите господ и отправитесь по предназначению?
Конечно! Ибо расовый социализм не терпит равенства. И вам тоже, коли будете с дефектом уготовано место около дерьма. Так что не бурухтаньте почём зря. Да и меня и вас в случае чего никто спрашивать не будет.
Расовая инквизиция будет зорко следить за качеством новой выводимой породы.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вы про большевиков? Там были не совсем рабы. Талантливый журналист, неплохой юрист из господской семьи - В. И. Ульянов, не без инвестиционной помощи иностранцев устроил государственный переворот, причем не такой уж кровавый (вскоре это, впрочем, наверстали). А каков лидер! Современным "менеджерам" с кривыми мозгами поучиться бы у него PR-технологиям.
Вы думаете тут только деньги сделали своё дело и манипуляции? Нет уж, народ его из грязи в князи бросил. Именно народ! Паразит всегда стоит стеной за паразита. Гляньте на жидов и армян и вообще людей с преобладанием переднеазиатской расы и убедитесь в этом. Не надо тут на деньги запада кивать. Деньги это важно, но здоровый народ на эту марксо-мракобесную хрень бы не повёлся.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Будьте же реалистом - этого не будет.
А разве вы ожидали что в Европе в 20 веке появится государство под названием Третий Рейх? А разве кто-то ожидал что это государство по сути будет крестоносным орденом? А разве кто-то ожидал что Россия станет плацдармом революции дегенератов?
Это вам так кажется что мои слова мечты. Мечты порой и правят миром!
старый 12.05.2012, 12:06   #33
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
марксо-мракобесную хрень
Чтобы критиковать учение Маркса, надо быть экономистом как минимум. Очень здравая и разумная теория. А советские лидеры оставили только идеологическую составляющую, забив на экономику. А зря.

PS: Как вам, кстати, критика социал-дарвинизма (сообщение № 13)? Ценность этого источника именно в том, что он старый - а после Второй Мировой войны все, кому не лень, кинулись "критиковать" эволюционизм и орать: "расизм!!", "ф0WbI3M!!!1" А, между тем, есть там и хорошее, полезное для науки - и социологии, и экономики.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 12.05.2012 в 12:37.
старый 12.05.2012, 13:37   #34
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Коль ты русский – ты сам должен активно всех оскорблять и обижать.
Не надо нам быдла.
Я за то, чтобы русский народ был культурным.
старый 12.05.2012, 13:58   #35
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Расовая инквизиция
И кто же будет инквизитором?
старый 12.05.2012, 14:17   #36
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
И кто же будет инквизитором?
Кто бы ни был Инквизитором - это совершенно точно не будет всеблагой и всеведущий орган (исполнитель, судья, начальник). Это будет лишь человек (или группа людей). Его/их интересы назовут интересами "расы", "народа", "общины", "фирмы" - как угодно. И будут преследовать эти интересы до конца. Инквизитор же будет: индивидуалистичным, не полностью осведомленным, иррациональным и не до конца информированным - всегда.
Точно также смешно читать в Конституции, что Президент - некий гарант законности, наших прав и свобод. Никакой он не Гарант, не Бог, не Герой, а всего лишь человек. Таким будет и Инквизитор - изменятся лишь средства, законы и методы.

Страж, или вас процедура его прихода к власти и назначения интересует? Ну, тогда послушаем, что скажут в лагере социал-дарвинизма. Да чего там, давайте уж сразу - национал-дарвинизма.
старый 12.05.2012, 14:40   #37
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Что мне в вас нравится, Krum-Bum-Bes, так это то, что вы воспринимаете все за чистую монету (или делаете вид, что воспринимаете).
старый 12.05.2012, 15:50   #38
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Что мне в вас нравится, Krum-Bum-Bes, так это то, что вы воспринимаете все за чистую монету (или делаете вид, что воспринимаете).
Просто беседуем вот, о национал-дарвинизме.

PS: И да, прикармливаем помаленьку.
старый 12.05.2012, 17:46   #39
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
Социализм для меня это не марксизм-ленинизм. Это общество равных возможностей для людей, имеющих одинаковый расовый, интеллектуальный и биологический статус.
Например русских с большой примесью фино-угорской крови я не считаю ровней нордическим русам. И норды должны быть поставлены выше. Тот же истинный швед в моих глазах намного ценней, например девушки из этой семьи, о которой так ратует основатель поста.

Законодательно это всё оформить невозможно.Личные предпочтения и отношение это одно,а закон это уже другое.Он не может быть настолько гибким

К тому же есть такая штуковина как гены(рецессивные и доминантные).

Такое часто бывает,родится вроде нордид,а к тридцати у него всякое и повылазит(верно и обратное).Это нехорошо,но такое случается.Надо быть реалистом.

Цитата:
ruyan86 посмотреть сообщение
это будет решать расовый комитет и русская генетическая инквизиция.
Вот,например,Гиммлер не попал бы в СС в силу расовой неполноценности,очкастости и неврастении.Но он вот взял и возглавил СС!Ход конём.А потом отправлял на смерть идеальный генетический материал-белокурых парней без деффектов и прожиди.

Какая только погань не прорвётся в итоге в этот "расовый комитет" решать судьбы людские.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 12.05.2012, 18:12   #40
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
К тому же есть такая штуковина как гены(рецессивные и доминантные).
Я думаю не нужно все усложнять и доводить проблему до циркулей. Все должно быть проще и доступнее. В Рейхе правильно понимали этот вопрос и не доводили до абсурда, как тут некоторые стараются показать.
Вообще все эти бредни о строжайшей расовой политике в Германии и всяческих строгостях в этом вопросе раздуваются преимущественно евреями для поддержания имеджа "холокоста". Надо же на чем то его обосновывать.

Могло ли в СССР произойти такое:

Женский бунт на улице Роз

Представьте демонстрацию жен "врагов народа" где нибудь в Москве....
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: В Кировской области русскую семью лишили права на проживание в России
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Норвежская полиция взяла под охрану семью Кунгаевых norfin Новости 0 20.01.2009 22:36
Семью разрушит феминизм Cavedweller Новости 0 16.03.2005 04:24


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:09


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.