Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Тематические шведские форумы > Брак в Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 07.06.2013, 18:31   #61
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Mr.Goodkat, какой вы, однако, впечатлительный.
Я вот, судя по русскоязычной прессе, живу в стране морошки, питаюсь селедкой, любуюсь в хорошую погоду Хеклой (из столичного региона), купаюсь в гейзерах, ими же и отапливаюсь... И многое другое.
И как-то неплохо живу, до сих пор жива.
Просто следуйте советам проф. Преображенского, жить станет намного проще.
Да и что вам та Швеция, из Штатов-то?
Вам о себе задуматься надо, гниете же ведь и разваливаетесь.
старый 07.06.2013, 18:50   #62
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
............
Не знаю как там кто, а я вот больше не буду читать ни тот лживый Expressen, ни тот проституировавшийся Aftonbladet, а буду читать товарища Палкина, потому как он "в Швеции с семьей седьмой год"(с) и ему по-любому виднее!
Вот!
вот и зря, не стоит верить всяким проходимцам
Цитата:
"в Швеции с семьей седьмой год"(с)
продолжу цытату
Цитата:
лично столкнулся со всеми приведенными фактами и в данное время занят поиском более благоприятной страны для проживания
не легко жить в стране не зная её традицый, законов, языка .......

зы: какая следующая страна будет блогера?! рай?! где нет тюрем и врачи бесплатно?
старый 08.06.2013, 00:41   #63
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Mr.Goodkat, какой вы, однако, впечатлительный.
Да, а ещё я чувственный и милый. Очень милый. Даже если на первый взгляд кому-то так может и не показаться.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
И как-то неплохо живу, до сих пор жива.
И слава богу, я считаю. Спасибо МВФ и странам-соседкам.
Да и сами ваши тоже молодцы. Эвон, британцам с голландцами показали средний палец, шиш вам дескать, а не ваши деньги, и нормальненько так. И нигде ведь никому нерв не защемило (ну, кроме британцев и голландцев, само собой ).
И всем ведь прекрасно спится...
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Просто следуйте советам проф. Преображенского, жить станет намного проще.
Спасибо, что Вы столь небезучастны ко мне, но я как раз из тех, для кого Филипп Филиппыч - чуть ли не икона, а система его ценностей и взглядов - чуть ли не религия. Даром что персонаж - литературный. И оттого, видать, жизнь моя проста и безоблачна. Чего и всем желаю...
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Да и что вам та Швеция, из Штатов-то?
Мне, верите ли, болит за Швецию. А учитывая, что шведы - единственные из европейских северян, к кому я отношусь с искренней теплотой (датчан ещё могу выносить, но недолго), я, как мне кажется, имею на это право.
Не все американцы эгоистичны и зациклены на собственной песочнице.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Вам о себе задуматься надо, гниете же ведь и разваливаетесь.
Что там думать? Что лечится - лечим. Что не лечится - ампутируем. Что ампутировали, но вдруг ощутили недостаток - взяли да отрастили заново.
В однополярном мире всё это решается очень просто...
Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
вот и зря, не стоит верить всяким проходимцам
Dimych, Вы там особо не расстраивайтесь, потому как это я ещё выбрал чуть ли не самое безобидное из того, что про вас пишет soviet... российская пресса.
Есть же вообще просто-таки, на мой взгляд, ужасы инфернальные...

"...
Разрешить сыну секс с матерью

Но все это детский лепет по сравнению с движением за легализацию инцеста. Да, да, вы не ослышались. Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой.
Депутат Рикстага от социал-демократов Моника Грённ истово ратует за свободу и братство в постели. Ее поддержали коллеги из Дании, Норвегии и даже далекой Швейцарии. "Истинная любовь не знает границ - перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen. - Ничего плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо поощрять такие отношения. А тех, кто противится этому, брать на заметку, как людей, ненавидящих либеральные ценности". Коллонтай какая-то! Бр-р-р! А, главное, все это всерьез. И писанье сидя, и плотская любовь между родственниками. Вот тебе и шведская семья.
Совершенно не боюсь прослыть ретроградом. На гомосексуальные пары я даже и внимание здесь не обращал. Это уже как среднеевропейский пейзаж. И ужасаться детишками в шведских детских садах, которых зовут не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона". "Хемом" мы всегда называли Хемингуэя. А перевод очень созвучен с тем, чем занимаются шведские либералы..."
http://www.rg.ru/2013/06/06/deputat.html

И самое ужасное в этом то, что это-таки правда! И что касается Швеции, и что касается Швейцарии, и Дании итд.
Вот, нате Вам раз: http://www.expressen.se/nyheter/s-po...ncest-lagligt/
Нате Вам два: http://www.friatider.se/danska-socia...sera-syskonsex
Ну, "правда" - это лишь частично, разумеется. Копрофагия ведь именно так и клепается; депутат говорит, что коль уж дескать так случилось, что брат возлюбил сестру порочной любовью, так может не стоит сразу их сажать за это? Но преподносится это как "перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen.", в которой она-де призвала совокупляться всех со всеми, дедушек с внуками включительно.
Но Вы поймите меня правильно; мне ведь вовсе не за Швецию страшно...
старый 08.06.2013, 00:49   #64
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Спасибо МВФ и странам-соседкам.
Соседкам спасибо специфическое: дали под более высокие проценты, чем Ирландии, с которой действительно много не возьмешь (да и возьмешь ли?).

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Эвон, британцам с голландцами показали средний палец, шиш вам дескать, а не ваши деньги, и нормальненько так. И нигде ведь никому нерв не защемило (ну, кроме британцев и голландцев, само собой ). И всем ведь прекрасно спится...
А что вам так там не понравилось?
Все по законам.
По европейским.
Наглеть не надо было, теперь им же еще и судебные издержки платить.
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Есть же вообще просто-таки ужасы инфернальные...
Да ладно вам.
Вы Фролову-Бергсет почитайте.
Или вот тут, что ли.

http://www.sdelanounih.ru/
старый 08.06.2013, 01:15   #65
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Соседкам спасибо специфическое
Ну, может и специфическое, но таки ведь скинулись и 3 миллиарда таки дали, при том что давать вообще не собирались. И где бы Исландия эти деньги взяла, богу одному известно. А ситуация ведь была такая, где промедление смерти подобно. Такштэ... извините, но дорогá ложка к обеду.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А что вам так там не понравилось? Все по законам.
Helly, я не знаю, чем, как и для кого это закончится, но что я знаю наверняка, так это то, что;

1) Исландия не собирается строить коммунизм, а остаётся страной с заявленной рыночной экономикой.
2) Для рыночной экономики характерна цикличность; периоды бума сменяют периоды рецессий и кризисов.
И последнее, но не менее важное:
3) Никто никому и ни разу ещё в этой сфере не забыл и не простил такого откровенного кидалова;
Не доведи бог случится, что Исландия-таки вступит в ЕС, и произойдёт какой-нибудь очередной новый виток очередного кризиса, и та Британия, и та Голландия костьми лягут, чтобы вы не то что цента не получили, а ещё и по счётчику рассчитались за то, что уже накатали. Костьми лягут! А эти ведь, как Вы понимаете, далеко не последние партии исполняют в общеевропейском оркестре.
И всё будет по законам.
По европейским.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Вы Фролову-Бергсет почитайте.
Эту женщину не читать, её лечить надо. Я не знаю и не собираюсь вникать, что там быль, а что там сказка, но если даже она что-то такое и пережила, совершенно неудивительно, что рассудок у неё помутился. Это горе, на самом деле...
старый 08.06.2013, 01:20   #66
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Не доведи бог случится, что Исландия-таки вступит в ЕС
Как-то особого ажиотажа не наблюдается.
Такое впечатление, что это больше ЕС надо.
Но мы уже не в теме.
Тут про Швецию надо.
старый 08.06.2013, 14:56   #67
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Разрешить сыну секс с матерью Но все это детский лепет по сравнению с движением за легализацию инцеста. Да, да, вы не ослышались. Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой. Депутат Рикстага от социал-демократов Моника Грённ истово ратует за свободу и братство в постели. Ее поддержали коллеги из Дании, Норвегии и даже далекой Швейцарии. "Истинная любовь не знает границ - перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen. - Ничего плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо поощрять такие отношения. А тех, кто противится этому, брать на заметку, как людей, ненавидящих либеральные ценности". Коллонтай какая-то! Бр-р-р! А, главное, все это всерьез. И писанье сидя, и плотская любовь между родственниками. Вот тебе и шведская семья. Совершенно не боюсь прослыть ретроградом. На гомосексуальные пары я даже и внимание здесь не обращал. Это уже как среднеевропейский пейзаж. И ужасаться детишками в шведских детских садах, которых зовут не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона". "Хемом" мы всегда называли Хемингуэя. А перевод очень созвучен с тем, чем занимаются шведские либералы..." http://www.rg.ru/2013/06/06/deputat.html И самое ужасное в этом то, что это-таки правда! И что касается Швеции, и что касается Швейцарии, и Дании итд. Вот, нате Вам раз: http://www.expressen.se/nyheter/s-po...ncest-lagligt/ Нате Вам два: http://www.friatider.se/danska-socia...sera-syskonsex Ну, "правда" - это лишь частично, разумеется. Копрофагия ведь именно так и клепается; депутат говорит, что коль уж дескать так случилось, что брат возлюбил сестру порочной любовью, так может не стоит сразу их сажать за это? Но преподносится это как "перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen.", в которой она-де призвала совокупляться всех со всеми, дедушек с внуками включительно.
это не бред?

Чертовы феминистки сожрут же не только мужиков, но и нормлаьных баб.
старый 08.06.2013, 16:14   #68
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
это не бред?
Gnom, Вы могли бы быть более, так ска-ть, элоквентны и уточнить, кому конкретно и на предмет чего адресована Ваша настоящая апелляция? Вас огорчил я, автор статьи, шведская (датская?) депутатесса, или все вышеозначенные персоны разом?
Просто, несколько непонятна причина Вашего фэ...
Цитата:
gnom посмотреть сообщение
Чертовы феминистки сожрут
И, я уверен, не подавятся. Но при чём здесь они?
Два раза перечитал отрывок - слово "феминистка" мне не встретилось ни разу.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Прогресс по-шведски
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Студенты, до чего дошел прогресс!... Ingrid Избушка 29 13.07.2006 17:25
Microsoft, научно -технический прогресс и свобода. Volche Наука 4 24.07.2004 19:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:19


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.