Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > Норвежцы и культура Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.02.2014, 02:17   #81
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А ведь свихнулись уже на тему гомосеков в мире.
не свихнулись, а есть конкретный смысл. Принципе ничего сверхъестественно, просто унормалить отношение к представителям гомо во всех мировых социумах.

И я, в принципе - поддерживаю. Я за уравновешенное восприятие и за превосходное средство погасить стадную агрессивность, а стадо - сократить. А те - кто особо рьяно бунтует, сами с - подавленной "би" подличностью, доказывающие, прежде всего - себе, что они "не...". Пол совка таких быдло-чудиков и пол-планеты, вообще.. включая бородатых. Все на уровне животной природы. Для большинства - бунтуй не бунтуй... А все не толерантные бунты, естественно тормозят установление демократии.
старый 13.02.2014, 02:41   #82
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
И я, в принципе - поддерживаю. Я за уравновешенное восприятие и за превосходное средство погасить стадную агрессивность, а стадо - сократить. А те - кто особо рьяно бунтует, сами с - подавленной "би" подличностью, доказывающие, прежде всего - себе, что они "не...". Пол совка таких быдло-чудиков и пол-планеты, вообще.. включая бородатых. Все на уровне животной природы. Для большинства - бунтуй не бунтуй... А все не толерантные бунты, естественно тормозят установление демократии.
Тут дело в чём? В пропаганде гомо.Тем более среди детей и подростков.

А это уже агрессивное вторжение в душу человека.И особенно опасно такое в период взросления и становления.Поэтому можно относится нейтрально к тихим гомо,которые никуда не лезут и чем-то там занимаются "вдали от мира" под одеялом.

Но вот что касается всяких гей-клубов,сайтов в интернете,парадов,рекламы в СМИ,то это,на мой взгляд, недопустимо.

(Другое дело,есть опасность,что под шумок борьбы с пропагандой гомосексуализма россиянская чухня закрутит гайки всем остальным пользователям интернета.И такая опасность реально присутствует.)

Вспомним историю,этнос исчезает как только количество гомо перепрыгивает определённые природные рамки.Когда общество лояльно к пороку и разложению.Гибель такого общества неизбежна.По каким-то высшим законам.

А земля и наследие этого этноса достаётся народам,в традициях которых гомо-вирус(гомо-программа) заблокирован традицией,религией,воспитанием.
Что касается России,то здесь уголовные понятия в обществе сформированы зоной,а понятия эти на зоне сформированы блатарями-конкретными агрессивными гомо.

"Все блатные-педерасты"(с-Варлам Шаламов)

И ещё,в стране масса проблем! Масса!А законодатели вцепились в проблему гомо.И орут о ней больше,чем о чём-то другом.Делая очередную рекламу гомо.Дурдом какой-то.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 13.02.2014, 12:45   #83
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вспомним историю,этнос исчезает как только количество гомо перепрыгивает определённые природные рамки.
Их рождается примерно равное кол-во независимо от расы, континента, климата.
Поэтому зашкаливать никак не может.
Как по мне, так какое-то нездоровое раздувание проблемы, привлечение ненужного внимания.
Причем самим гомосексуалистам это совершенно не нужно.
Они вообще-то сражаются за спокойную жизнь и принятие их в общество, а не за придание им особого статуса.
Те гомосексуалисты, которых я лично знала, никак не хотели привлекать к себе внимание, вели обычный образ жизни, по гей-клубам не шатались. Но в принципе несчастные люди ввиду отчужденности и непонимания обществом их проблем. А с мозгами у них все нормально, никаких особых отличий не наблюдала. Но геи, которых я знала, к бомонду не относились, программист, художник-оформитель, автослесарь.
Бомонд - это уже другая песня, они из своего особого статуса себе рекламу делают, к себе внимание привлекают. Что другим совершенно не надо.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А законодатели вцепились в проблему гомо.И орут о ней больше,чем о чём-то другом.Делая очередную рекламу гомо.Дурдом какой-то.
Но ведь если это делается, значит кому-то это нужно.
Но никак не самим гомосексуалистам.
старый 13.02.2014, 12:58   #84
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Их рождается примерно равное кол-во независимо от расы, континента, климата. Поэтому зашкаливать никак не может.
Урождённых возможно.Но есть ещё и подвергшиеся растлению.О чём и речь.
старый 13.02.2014, 13:31   #85
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Но есть ещё и подвергшиеся растлению.О чём и речь.
Если растление несовершеннолетнего, то это педофилия.
Тут надо карать независимо от ориентации.
А если совершеннолетние да по обоюдному согласию, то нам до этого как-то не должно быть дела.
Дрогое, что многие мальчики с целью заработать и продвимуться в жизни согласны на любые извращения.
А богатые зажравшие мужички тоже часто хотят попробовать чего-нибудь новенького.
Вот и находят друг друга.
Но это уже проституция, свидетельствующая о глубокой деградации общества.
старый 13.02.2014, 16:36   #86
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вспомним историю,этнос исчезает как только количество гомо перепрыгивает определённые природные рамки.Когда общество лояльно к пороку и разложению.Гибель такого общества неизбежна.По каким-то высшим законам.
не скучно писать серьезные телеги?

Мне например, с недавнего времени просто наплевать.
старый 13.02.2014, 17:32   #87
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
можно относится нейтрально к тихим гомо,которые никуда не лезут и чем-то там занимаются "вдали от мира" под одеялом
Именно так. Потому как "стеснительные" гомо, которые боятся в этом признаться даже самим себе, вынуждены жениться на женщинах и "лепить" киндеров по своему образу и подобию..
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Тут дело в чём? В пропаганде гомо.
Ещё и - в тупости.. Недавно разговаривала со знакомой. Как всегда была затронута тема - "мужик сегодня пошёл не тот.."))) Потом разговор перешёл на её 3-х летнюю дочку: выяснилось, что она водит свою дочку на музыку, а вместе с ней за компанию! её подружка водит своего 3-х летнего сына, которому это совсем не нравится!! - но мамаше так удобнее (трындеть языком с подружкой) и до её куриных мозгов не доходит, что она самолично ломает психику своему сыну!вместо того, чтобы водить его в спортивную секцию. Я не против занятий музыкой мальчиками (если им это нравится), но параллельно им необходимо заниматься силовыми видами спорта!
старый 14.02.2014, 14:45   #88
Junior Member
 
Регистрация: 02.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
И что это, как не "издержки профессии", по Вашему?...
Причем тут профессия? Связи не вижу вообще. Гей он и в Африке гей. У меня в универе был один препод, солидный мужик под 2 метра ростом, суровый на вид. Жена, двое детей. На вид ну уж никак не подумаешь, что с ним что-то не так. Ни меланхолии тебе, ни женственного взгляда. А он оказался геем, причем самым что ни есть. Студенты даже факты имели, что он домагался мальчишек первокурсников, которые на его вид казались слабохарактерными. В итоге его поперли оттуда.
старый 14.02.2014, 14:52   #89
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Valentin Krylov, на сайте не приветствуется ненормативная лексика.
старый 14.02.2014, 14:57   #90
Junior Member
 
Регистрация: 02.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Но геи, которых я знала, к бомонду не относились, программист, художник-оформитель, автослесарь.
Цитата от Helly. Как видишь, Метаник, встречаются в любых профессиях. А тот список с музыкантами геями я просмотрел внимательно. Практически никого с того перечня я никогда не слушал, не подходит под мой вкус музыкальный, кроме конечно же нескольких песен знаменитого Фредди Меркури. Его грех не знать. Поэтому все зависит от психологии гея, и его мышления о том в какой степи ему работать. Музыкант ли ты, танцор балета или механик.

Прошу прощения Helly. Я вроде зачеркнул буквы ненормативные выше.
старый 14.02.2014, 15:02   #91
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Valentin Krylov посмотреть сообщение
Я вроде зачеркнул буквы ненормативные выше.
Зачеркнутые тоже не приветствуются, т.к. все же отражают само ненормативное слово.
Постарайтесь сдерживаться, либо находите нейтральную замену.
старый 14.02.2014, 15:07   #92
Junior Member
 
Регистрация: 02.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Зачеркнутые тоже не приветствуются, т.к. все же отражают само ненормативное слово.
Постарайтесь сдерживаться, либо находите нейтральную замену.
Ок. Благодарю.

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Я не против занятий музыкой мальчиками (если им это нравится), но параллельно им необходимо заниматься силовыми видами спорта!
Нужно заниматся мальчику тем, что подходит под его задатки и психологию. Рисует - значит художеством, дизайном. Играет - музыкой. Бегает - спортом. И так далее. У каждого свои способности, ломать и заставлять ребенка делать что-то против его воли - может негативно сказатся на его будущем.
старый 14.02.2014, 15:37   #93
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Valentin Krylov посмотреть сообщение
У каждого свои способности, ломать и заставлять ребенка делать что-то против его воли - может негативно сказатся на его будущем.
Одного уже ломали.
Как результат стрельба в школе и 2 трупа.
Ну не был бы отличником, не поступил бы в престижный ВУЗ, зато был бы более психически здоровым, получил бы профессию попроще и все бы вполне вероятно у него сложилось в жизни.
старый 14.02.2014, 16:36   #94
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Valentin Krylov посмотреть сообщение
Рисует - значит художеством, дизайном. Играет - музыкой. Бегает - спортом. И так далее.
Так, кто же против? Но! Ребенок должен расти здоровым! Без физических нагрузок, как Вы это себе представляете? На мой взгляд, при желании, к этому можно приучить ребенка так же, как к еде и другим ежедневным процедурам.
старый 14.02.2014, 16:53   #95
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вспомним историю,этнос исчезает как только количество гомо перепрыгивает определённые природные рамки.
Да, пожалуй, давайте вспомним...

Напомните мне, пожалуйста, где, когда и кем в истории был зафиксирован случай, чтобы , - я цитирую, -
Цитата:
этнос исчез как только количество гомо перепрыгнуло определённые природные рамки
©.

Древний Египет? Античная Греция? Дохристианский Рим? Япония эпохи Ямато?
Так ведь нет.
Причины упадка там были совершенно другие...

____________
Я уже выше пытался объяснять (без особого, правда, как явствует, успеха), что проблема не в наличии, отсутствии, %-е, или суровости кары за однополые отношения, а в парадигме восприятия - цивилизованно-западной vs. азиатско-мракобесной.

Да.
Пытался объяснять...

Теперь вот ещё попытаюсь продемонстрировать.
Впрочем, тоже не факт, что russkie мамонтовы после этого перестанут быть мамонтовыми...

старый 14.02.2014, 17:05   #96
Junior Member
 
Регистрация: 02.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Так, кто же против? Но! Ребенок должен расти здоровым! Без физических нагрузок, как Вы это себе представляете? На мой взгляд, при желании, к этому можно приучить ребенка так же, как к еде и другим ежедневным процедурам.
Да, несомненно, что свежий воздух, прогулки и элементарная физкультура нужна всем. Но это еще не есть спорт. Если ребенка - художника насильно отдать в секцию по кикбоксингу, то я не думаю, что что-то путнее из этого получится, без его согласия и ощущения комфорта там. Восточные единоборства не всем подходят, как и глубокий спорт.
старый 14.02.2014, 17:39   #97
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Valentin Krylov посмотреть сообщение
Если ребенка - художника насильно отдать в секцию по кикбоксингу, то я не думаю, что что-то путнее из этого получится, без его согласия и ощущения комфорта там.
Опять же: кто сказал, что насильно?! Долг каждого родителя узнать наклонности своего ребенка через ряд предложенных вариантов. Это тоже надо пояснить - как? Не понравилось одно - предложить и попробовать другое и естественно - без принуждений. Пагубно на ребенка влияют различного рода подзатыльники и подпопники (я не ругнулась?()) - такие меры "воспитания" притупляют в ребенке развитие чувства собстенного достоинства и самоуважения и даже способствуют пассивному образу мыслей и поведению.
старый 14.02.2014, 18:09   #98
Junior Member
 
Регистрация: 02.2014
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Я не против занятий музыкой мальчиками (если им это нравится), но параллельно им необходимо заниматься силовыми видами спорта!
Просто я посчитал эту фразу, как принудительное занятие силовыми видами спорта. Мол все подряд обязаны ими заниматся. Вот и все.
старый 14.02.2014, 18:28   #99
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Valentin Krylov посмотреть сообщение
Просто я посчитал эту фразу, как принудительное занятие силовыми видами спорта.
Поясню: необходимо - для гармоничного развития души и тела - Вы же помните..: "в здоровом теле - здоровый дух!" Это - рекомендация - на здоровую перспективу.
старый 14.02.2014, 21:44   #100
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Valentin Krylov посмотреть сообщение
Восточные единоборства не всем подходят, как и глубокий спорт.
Всем!\помимо жестких стилей \внешних\есть и мягкие\внутренние\например как тайтзицюань.Одаренный малыш не только повысит физическую форму и уверенность в себе. Но и эффективное развитие в той сфере к которой у него есть задатки.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Детский гей-парад в Осло
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Все на гей-парад!!! ulm Избушка 57 19.05.2014 00:58
Гей-парад-3 Gylfe Избушка 87 29.05.2009 00:05


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:41


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.