Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 10.08.2012, 21:36   #21
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Ну уж извините. Процедурой не предусмотрена деликатность в подобных случаях.
Да я ведь понимаю. "Работа такая"(с)
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
К несчастью Myrddin поднял этот вопрос и .....
Жаль только, что все по ту сторону Пруда.
Где-то бы поближе; я всенепременно бы оттанцевал посредством коньяка и поляны. Достойных людей в мире не так уж и много...
старый 10.08.2012, 22:31   #22
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Ну и шустрый клонатор. Я знал, что отвертится. Как с гуся вода
старый 10.08.2012, 22:42   #23
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Busfrön,
Я-я-язва!

Говорю же; если бы клонировался действительно я, всё прошло бы нЭжно и бЭз боли.
'Like a virgin touched for a very first time..'(c)
старый 10.08.2012, 22:48   #24
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Достойных людей в мире не так уж и много...
Вот и я говорю: что ни делается - все к лучшему. Еще один друг появился. А все говорят - фОшисты.
старый 10.08.2012, 23:17   #25
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Подумайте лучше, кому мог Goodkat так насолить, что таким странным детским манером с ним "расправиться" решили? Не иначе как Дитриха очередного какого нибудь цепанул, проходя мимо)))))....
старый 11.08.2012, 01:14   #26
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
у меня даже програмка одно время висела, как зайти куда-то под чужим IP
Этих программ существует превеликое множество: как платных, так и бесплатных, так и "крякнутых" платных. Помнится, даже здесь на форуме FEJF когда-то выкладывала ссылку на "Тор": http://valhalla.ulver.com/f37/t17813.html
Способов обойти IP-идентификацию, на самом деле, хватает, но здешний скрипт, насколько я смог понять, работает по несколько другому принципу. Клоны эти, наверное, всё-таки регистрировались под разными IP-адресами; ну просто не может быть, чтобы прямо все вот так внаглую да с одного IP-шника.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Подумайте лучше, кому мог Goodkat так насолить, что таким странным детским манером с ним "расправиться" решили?
Нет, Mrs. MeTaNik, это не чья-то страшная мстя мне. Скорей всего, просто безобидные спамеры, или люди, вообще зашедшие по своим делам и без злого умысла. Ну нахрена мне, извиняюсь, сдался "юрист в Кристиансанне со знанием эстонского"? В Кристиансанне я ни разу в жизни не был и попасть не стремлюсь, а всё, что знаю по-эстонски, это как поздороваться и как послать. И зачем, спрашивается, мне для этого юрист?Т.е., вероятно, сидит где-то какой-то таможенный брокер, или там логист, которому нужно раскидать объявления в Интернете, а за то, что он в рабочее время шарится по непонятным сайтам, начальство, небось, даёт ему по шапке, потому он и страхуется, и использует анонимайзер. Я же, в свою очередь, тоже, скажем так, не агнец божий перед законом о защите авторских прав, использую контрафакт, терабайтами скачиваю всякую нелицензионку и тоже, разумеется, пользуюсь анонимайзером, потому как последний абзац, в частности, здесь,



уж поверьте, неприятность более серьёзная, чем все баны на всех ресурсах вместе взятые. Вы же не забывайте, где я живу; здесь шутки с законом могут иметь для шутника весьма неприятные последствия. Другое дело, что такого совпадения не должно было произойти, точнее, шанс того, что оно может произойти один на мильярд, но я вот, как видите, попал.
Блин, лучше бы джек-пот в лотерее сорвал...
старый 11.08.2012, 04:13   #27
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Блин, лучше бы джек-пот в лотерее сорвал.
Опять что-то буржуазное..
старый 11.08.2012, 04:50   #28
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Опять что-то буржуазное..
Ну, извините. Социал-пролетарскому взяться было неоткуда...
Не в те, видимо, пасочки в детстве играл.
старый 11.08.2012, 09:48   #29
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Я же, в свою очередь, тоже, скажем так, не агнец божий перед законом о защите авторских прав, использую контрафакт, терабайтами скачиваю всякую нелицензионку и тоже, разумеется, пользуюсь анонимайзером,
вот смотрите Busfrön, - на западном Западе тоже воруют контент, испльзуют нелицензинное ПО, шифруются и обманывают при этом!! Ибо делают это осознанно и систематически, понимая, что...и по ручкам могут дать! Помните, ваш пассаж, по поводу - недавней темы , правда касалось это России:
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Потом еще удивляемся, почему страна такая, тогда как воровать - аж вопрос принципа ))
Вот чуть-чуть прижали - и сами во всем сознались. А где же высокие буржуйские прынцыпы? опять двойные стандарты.... А ведь даже лампой в лицо не светили, после 28 часов допроса и трех суток карцера!! Это был хитрый винтаж и блестящая спецоперация! я догадался.....)))
Настала очередь каким нибудь образом наклонировать маленьких Busfrön-чиков, и узнать всё о том, как он, будучи в Швеции....
[....тут его признания.....]
__________________
.
Sing for me..
старый 11.08.2012, 22:47   #30
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Svrgh, хороший бросок, хороший. Гол засчитан. Вот что значит выдержка: два года терпения, и подловил... таки отомстил за Секторгаза (только Бес знает, о чем речь).
старый 12.08.2012, 01:05   #31
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Nik, если инцидент исчерпан, закройте, пожалуйста, эту ветку, дабы не превращать оную в убогую буффонаду.

Svrgh, Вы не против?
старый 12.08.2012, 09:16   #32
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Ну так уж сразу и убогую???

ни за что не поверю что это была случайность, где-то вы нахимичили. Это был "один шанс из миллиарда" - мега-жжёте, классный аргумент, не забудьте это федеральным властям при случае сказать в оправдание))) если не дай бог...

Тему можно было бы сразу и закрыть, но такое роскошное признание требовало легкого касания пером сатиры и молотом юмора.
Витчхаммер!
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Mr.Goodkat banned?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Myrrdin banned? Mr.Goodkat О сайте 3 13.12.2011 17:43


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:14


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.