Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.09.2012, 23:29   #21
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Мне ИНТЕРЕСНО, до какой грани мелочности и истерии может дойти мужчина.
Метаник, это нечестный ход. Удар исподтишка. Почему-то феминистки всегда вспоминают о том, что они женщины, когда загнаны в угол. Некоторым это простительно, но вам - нет. Снимаю вам балл в этом поединке )
старый 05.09.2012, 23:30   #22
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Это домыслы Вашего воспалённого сознания, или Вы можете это доказать?
Googkat, я ничего не буду Вам доказывать. Я ж не сыщик-разбойник", каковым Вы себя здесь "миру являть пытаетесь"...Копайтесь дальше в моем грязном белье. Кстати, можете его заодно постирать))) некоторое — особенно старое...Впрочем—если Вам нравится запах—Бог с Вами, копайтесь дальше. Удачи.
старый 05.09.2012, 23:41   #23
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Копайтесь дальше в моем грязном белье
О да! Насчёт бельишка - это Вы правильно подметили. Там не одна полная машинная загрузка.
А аромат...
старый 05.09.2012, 23:55   #24
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Почему-то феминистки всегда вспоминают о том, что они женщины, когда загнаны в угол. Некоторым это простительно, но вам - нет. Снимаю вам балл в этом поединке )
Хальвдан, поправка не принимается)))
Данное сообщение:

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Я лучше подожду, пока Вам надоест. Мне ИНТЕРЕСНО, до какой грани мелочности и истерии может дойти мужчина. Если Вы мужчина, конечно судя по Вашему поведению—где-то до уровня подруги Миа как раз дотягиваете........так что кто его знает.....интернеты—мир иллюзий и "прикидывающихся" героев, сами знаете...
не содержит никаких признаков феминизма. Мало того, феминизм вообще противоречит моим убеждениям, принципам, представлениям о месте женщины в семье и в обществе. Вот если бы Вы привели хотя бы одно мое сообщение, где я высказывалась бы за полную независимость женского пола, ратовала за "равные права" итд—тогда я соглашусь на Ваше решение)))
Пока что, насколько я помню, во всех темах типа "Норвежские женщины" и подобных—я высказывала ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕНИЕ.
И я, кстати, совершенно не чувствую себя загнанной в угол. С чего Вы взяли?
ПС. А вообще—приятно, что в этом "поединке", как Вы это назвали, появился объективный рефери...

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
О да! Насчёт бельишка - это Вы правильно подметили. Там не одна полная машинная загрузка.
А аромат...
Ну да). Я же европейская женщина. Некоторое грязное и поношенное белье я выбрасываю, не стирая (капроновые колготы, которые порвались, например), и покупаю новое...За долгие годы много накопилось—сочувствую...
Кстати, как насчет подгузников?))) Вы до них еще не дошли? Их же ВООБЩЕ НЕ СТИРАЮТ!
Да, нелегка работа сыщика в наше время...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 06.09.2012, 00:08   #25
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хальвдан, поправка не принимается)))
Я знал, что вам не понравится моя формулировка. Согласен, слишком общая. В данном случае я имел в виду такой тип женщин, который любит поболтать и у которого всегда есть свое мнение, зачастую вразрез с обществом. Этакая провокация. Но тут уж извольте: любишь кататься - люби и саночки возить, апелляция к женскому полу не принимается.

P. S. Насчет объективности - это вы, конечно, погорячились )
старый 06.09.2012, 00:24   #26
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
нелегка работа сыщика в наше время...
Мне, поверьте, триста лет снилось копаться в этих ваших ЗАГСах, шмагсах, свідоцтвах, РУГУ МВС, ким виданий, коли виданий, ідентифікаційні коди - бред.
Но, Вы-то, верно, думаете, что всё это смехуёчки и πиздохихиканья?
Что ж...
Думайте.
Хихикайте.
старый 06.09.2012, 08:02   #27
Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Именно в сраче открываются истинные лица оппонентов -)
Кто то очень грамотно затроллил темку.
старый 06.09.2012, 09:27   #28
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Еще раз говорю, напишите мне лично и я вам дам ссылку на отделения нашей компании в другой европейской стране.
Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
ПРИЗ В СТУДИЮ!!!!
Читайте внимательней, пока фирма не зарегистрирована, мне запрещено выкладывать на общее обозрение слишком много информации. Все кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересовался - получили все контакты.
Вопрос, на этом форуме вообще есть модераторы ? Очень много сообщений не по теме.
старый 06.09.2012, 10:51   #29
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
Вопрос, на этом форуме вообще есть модераторы ? Очень много сообщений не по теме.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=mDajBClMiVo"]Кин-Дза-Дза! - Скрипач свидетель! - YouTube[/ame]
старый 06.09.2012, 14:38   #30
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
на этом форуме вообще есть модераторы ?
Игорь, не надо милиции. Вы же HR-щик и должны понимать, что люди бывают разные - внимательные и невнимательные, адекватные и неадекватные, и все при этом хотят себя просто обезопасить и, по мере возможностей, не попасть в лохотрон.

К слову,
Сотовый МТС ***-*** *5-22 - это Ваш рабочий, или персональный номер?
Вам будет комфортно, если я сброшу туда текст, или лучше по ICQ/электронной почте?
старый 06.09.2012, 14:55   #31
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Игорь, не надо милиции. Вы же HR-щик и должны понимать, что люди бывают разные - внимательные и невнимательные, адекватные и неадекватные, и все при этом хотят себя просто обезопасить и, по мере возможностей, не попасть в лохотрон. К слову, Сотовый МТС ***-*** *5-22 - это Ваш рабочий, или персональный номер? Вам будет комфортно, если я сброшу туда текст, или лучше по ICQ/электронной почте?
Я конкретно про последнюю страницу, где обсуждение нижнего белья пошло.. А так, я старался как можно лояльнее отвечать на все вопросы, тем более что они вполне законны т.к. информации мало, но увы, пока больше дать не могу. Если информации много, пишите конечно лучше на почту, если не очень можете писать на мобильный, он личный.
старый 06.09.2012, 15:31   #32
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
я старался как можно лояльнее отвечать на все вопросы, тем более что они вполне законны
Да я знаю. Знаю.
Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
лучше на почту
Done.
Check da e-box.
старый 06.09.2012, 18:34   #33
Junior Member
 
Регистрация: 09.2012
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Добавляю дополнительную уточняющую информацию.
В Осло и Киркинесе открываются два центра подготовки документов для посольства.
Условия работы - по договору с испытательным сроком в соответствии с законодательством Норвегии. График работы - полный рабочий день.
Переработки не предусмотрены, т.к. офис будет работать строго определенное время.
Есть вакансии на позиции: Оператор по работе с клиентами, старший оператор по работе с клиентами, оператор кассир, кассир.
Общие требования к кандидатам:
· Гражданство (ВНЖ с разрешением на работу)
· Высшее образование(желательно)
· Опыт работы с документами
· Опытный пользователь ПК
· Высокая скорость печати
Знание языков:
· Русский - желательно
· Норвежский – обязательно
Личные качества:
· Внимательность, обязательность, аккуратность, толерантность
Обязанности старшего оператора:
1.1. - Организация, контроль и руководство за деятельностью операторов.
- Консультация клиентов
- Прием и техническая обработка документов
Обязанности оператора-кассира, кассира:
- прием оплаты счетов
- ведение кассовой книги.
- подготовка первичных документов для передачи бухгалтеру
- подготовка документов для сдачи в архив
По вопросам зарплаты, а также за любой другой дополнительной информацией обращаться в личку, на почту или по телефону:
[email protected]
[email protected]
тел. +7-495-796-94-44 доб. 161 .
Все, кто заинтересовался-высылайте анкеты на указанные адреса электронной почты, с пометкой "оператор по работе с клиентами Осло или Киркинес".
старый 06.09.2012, 19:53   #34
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
garikinalex посмотреть сообщение
толерантность
Этот пункт особо зацепил
старый 06.09.2012, 23:47   #35
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Но, Вы-то, верно, думаете, что всё это смехуёчки и πиздохихиканья?
Что ж...
Думайте.
Я думаю, это даже больше. Это не смехуечки, это называется—недобитое мужское самолюбие. Перешедшее уже в хроническую форму.
Вы жалки и нелепы, Goodkat (называть Вас "мистер" после всего как то язык не поворачивается...), с этим вашим гневом и интернетрасследованиями. Серьезно. Какова Ваша ЦЕЛЬ, можно поинтересоваться? Зачем Вы заварили эту кашу? Компромат на меня ищете, который в Royal Carebbean пошлете? Да не найдете. Не усердствуйте. Если бы он БЫЛ в принципе, я бы не была столь открытым и откровенным человеком. Кроме того, моя профессия вообще предполагает минимальную анонимизацию. На многих серьезных ресурсах требуется краткая биография, натуральное фото. И даже паспортные данные. На одном из них Вы все это нашли. И что? НАСТОЯЩИЕ американцы, работодатели, Вы думаете, не знают, как русские и прочие славяне их недолюбливают, осуждают и обсуждают американскую жизнь "в кулуарах" ) Знают прекрасно. И забивают на это.На работу не опаздываешь? Правила выполняешь, с начальством не споришь? Налоги платишь? Ну и работай на нас, суперстрану... Вот если заговор или забастовка, или драка—тогда да, в момент вышвырнут из компании. А за ВЫСКАЗЫВАНИЯ? Алле......
Ну, даже узнаете Вы мой норвежский адрес. И что, приедете мне мстить, уму-разуму учить? Или наймете киллера арабского (чтоб мне напоследок особенно приятно было??) Так Ваши все угрозы вместе с Вашими 3хдневными постами уже тоже сохранены в надежном месте, не переживайте. Если со мной что то случится, то Вас найдут. НАСТОЯЩИЕ сыскные агенты сделают это в 2 счета, и не по соцсетям и ломаным базам, как Вы...И это тоже—не ****охихиканья... Кстати, то, чем Вы занимаетесь сейчас, а в частности это:
Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Сотовый МТС ***-*** *5-22 - это Ваш рабочий, или персональный номер?
Вам будет комфортно, если я сброшу туда текст, или лучше по ICQ/электронной почте?
—уже имеет четкую юридическую формулировку
. Это и "интернет-преледование отдельного индивидуума в личных целях", " подпольный интернет-шпионаж", и даже "шантаж". Не уверена в корректности формулировок, но смысл понятен?) У ВАС ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ ДЕТЕКТИВА И ЗАКОННОЕ ПРАВО ШПИОНИТЬ ЗА ЛЮДЬМИ?!
Успокаивайтесь уже. В СЛОВЕСНОМ "поединке" Вы меня не победите. Компромата не найдете. Извиниться не заставите. Ибо не за что.
Вы кажется зарекались :"все, больше никакого общения, ни на какие темы. Баста"Оно удалено, но я его помню. Так чего Вы меня цепанули по новой?
Пацан сказал—пацан сделал!/так, вроде, "хабалки" выражаются?
Вот и отцепитесь. Пора бы уже....

Добавлено спустя 31 минуту:

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
P. S. Насчет объективности - это вы, конечно, погорячились )
Да, я забыла о мужской солидарности), извините. Вот ЭТО мне действительно непростительно...)...

Последний раз редактировалось MeTaNik: 07.09.2012 в 01:47.
старый 07.09.2012, 02:34   #36
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Шо, и всё?!?

Я-то после столь зловеще-продолжительного и тревожного молчания ждал, ну как минимум, 5-й том "Войны и мира", а тут такой облом?!
Динамо блин...
Но, браво!
Нет, брависсимо!
Воистину: это Ваш лучший перфоманс!

Я вот только не понимаю, почему нельзя было сразу сказать, что речь идёт о выраженном обсессивно-компульсивном наследственном расстройстве в форме параноидальной патологии? Я бы всё понял и принял.
Мадам, помилуйте, Вам же нужен покой и терапия...
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
называть Вас "мистер" после всего как то язык не поворачивается
Я Вас умоляю, не насилуйте себя!
Уж я-то как-то постараюсь с этим жить...
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Какова Ваша ЦЕЛЬ, можно поинтересоваться?
Взять автограф.
В чём, собс-но, выше Вы мне и расписались.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Компромат на меня ищете, который в Royal Carebbean пошлете?
Куда? Мадам, Вы-таки натурально ничего не поняли;
Здесь не пишут кляузы и не строчат телеги. Здесь выдают предписания, обязательные к исполнению для всех и везде. Чтобы прижать Вас к ногтю, решительно не нужны имена Ваших импресарио. Короткий текст на соотв. бланке в соотв. ведомство и всё. Что-либо там себе планировать Вы можете и дальше, но уже сидя у себя дома в Киеве. И Вы всерьёз подумали, что под этим соусом я пущу под откос жизнь одной не совсем адекватной, не совсем молодой (только, заклинаю, давайте обойдёмся без топлес-опровержений) и не совсем здоровой украинской женщины? Ну что ж я уже совсем монстр... Вы же ещё, не дай бог, возьмёте да повеситесь у себя на высоком карнизе, а мне потом ответ перед апостолом Петром держать?
Увольте-с.
"Живіть, мамо. Так дешевше."(с)
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А за ВЫСКАЗЫВАНИЯ?
А за 'suspected extremism'? А за 'openly supported terrorism'?
Вам дать ссылки на соотв. параграфы в Federal Criminal Code?
И Вы мне верите, что это прЭдостаточное основание для того, чтобы Вы аж до самой крышки своего житейского рояля никогда больше не услышали Welcome to the United States и это как минимум? Или снова не верите?
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ну, даже узнаете Вы мой норвежский адрес.
Ну да. Я же его не знаю.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
И что, приедете мне мстить, уму-разуму учить?
А Вы оплатите мне перелёт?
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
наймете киллера арабского
...только бы Вы поправились...
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ваши все угрозы
Я надеюсь, там хоть не было сексуального домогательства и принуждения к сожительству в особо циничной форме?
Я ведь когда скажу это юристам, они себе задницы от смеха поразрывают.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Если со мной что то случится, то Вас найдут.
Т.е., если Вас, не дай бог, переедет поезд, будут искать не машиниста, а меня?
Блин, мне наверно-таки стоит позвонить адвокату...
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
В СЛОВЕСНОМ "поединке" Вы меня не победите.
Да кто ж Вас победит, когда из Вас льётся как из выгребной ямы...
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Извиниться не заставите.
"А чьто, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?"(с)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat: 07.09.2012 в 03:07.
старый 07.09.2012, 08:46   #37
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Mr.Goodkat, Вы бы перенесли разборки в "личные сообщения".
Подобные Ваши словесные изыски, поверьте, не украшают Форум.
старый 07.09.2012, 09:50   #38
Member
 
аватар для >>S<<
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Trondheim
Сообщений: 196
Записей в дневнике: 158
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Mr.Goodkat, Вы бы перенесли разборки в "личные сообщения".
Подобные Ваши словесные изыски, поверьте, не украшают Форум.
зато как тема оживилась =)
старый 07.09.2012, 11:04   #39
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Подобные Ваши словесные изыски, поверьте, не украшают Форум.
Aliena, как лицо частное, я с вами не соглашусь. Главное, предотвратить кровопролитие )
старый 07.09.2012, 15:02   #40
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Aliena, как лицо частное, я с вами не соглашусь. Главное, предотвратить кровопролитие )
Хм...
Я не сторонница пустопорожней болтовни. Да ещё и приправленной угрозами
и оскорблениями.

MeTaNik заносит, да. Но и, в общем-то симпатичный, Mr.Goodkat порой не лучше
базарной бабы.

Всё, я выхожу из этой темы.

Добавлено спустя 35 минут:

P.S. Да, и ещё... Должна сказать - я противница собачьих, петушиных и прочих боёв
на потеху публике.

Последний раз редактировалось Aliena: 07.09.2012 в 15:02.
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:20


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.