Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 30.09.2012, 12:07   #21
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
>>S<< посмотреть сообщение
1. какая разница?
Такая разница,что она мало того,что свалила из России,так ещё и села на шею чужому государству.На фиг они нужны Финляндии-они никаким боком не финны,воспитываются как мусульмане наверняка.И обратно сюда не пускать,лупит до сотрясения мозга-сама выбирала,домой к свекрови в Африку.И мне её ни разу не жалко.Мне вообще всех этих иммигрантских мамочек не жалко.Все такие бедные и детей у них отбирают просто так,ай-яй-яй...
старый 30.09.2012, 12:22   #22
Member
 
аватар для >>S<<
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Trondheim
Сообщений: 196
Записей в дневнике: 158
Репутация: 9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сварти посмотреть сообщение
Такая разница,что она мало того,что свалила из России,так ещё и села на шею чужому государству.На фиг они нужны Финляндии-они никаким боком не финны,воспитываются как мусульмане наверняка.И обратно сюда не пускать,лупит до сотрясения мозга-сама выбирала,домой к свекрови в Африку.И мне её ни разу не жалко.Мне вообще всех этих иммигрантских мамочек не жалко.Все такие бедные и детей у них отбирают просто так,ай-яй-яй...
мало того, что свалила из России? =) а чё там такого в этой России, что из неё свалить нельзя?
ну или, откуда вы знаете, что она сидит на шее государства? у мужа вон работа хорошая, содержит наверное всех шестерых.
старый 30.09.2012, 13:15   #23
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Все правильно, пусть сваливает на родину мужа- к неграм! Причем тут Финляндия?
старый 30.09.2012, 13:28   #24
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
пусть сваливает на родину мужа- к неграм!
Ну, понеслoсь...
старый 30.09.2012, 13:40   #25
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Можно в Россию, Финляндию, Японию или в Монгольскую Степь. Но бывают люди, которым всегда и везде бывает плохо. Нетрудно догадаться, почему.

А этих горе мамаш-папаш и их большую российско-суданскую любовь мне тоже не жалко. "Ой, детки-детки!"
Есть куча детей, которые и завтрашнее утро не увидят. А тут - кормят, поят, от родителей-дебилов и садистов русско-африканских защищают. Терпимо.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 30.09.2012, 13:54   #26
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

А как все тут картинно, для внешнего потребления все энергично забегались во главе с омбудсменом-чекистом, а тут , в России, действительно, и в газетах и по ТВ часто бывают сообщения, что требуется финансовая помощь для операции ребенку, а государству всё равно!
старый 30.09.2012, 14:02   #27
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

Цитата:
"Детей изъяли из-за того, что шестилетняя дочка Вероника сказала в школе, что папа хлопнул ее по попе", - сообщил финский правозащитник Йохан Бекман.
Из за одного и даже из за двух хлопков забирать детей не станут, может это был последний хлопок, чего годать то, ясно, что дело тёмное
вот финский форум, обсуждение этой статьи(кому интересно конечно)
http://www.russian.fi/forum/showthre...0&page=1&pp=60
старый 30.09.2012, 14:41   #28
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
Из за одного и даже из за двух хлопков забирать детей не станут, может это был последний хлопок, чего годать то, ясно, что дело тёмное
вот финский форум, обсуждение этой статьи(кому интересно конечно)
http://www.russian.fi/forum/showthre...0&page=1&pp=60
Ну, каpтина там более-менее проясняется. Мама на том форуме ранее участвовала. Там приводят пару комментов из прошлого с того же форума, где она жалуется на мужа-тирана, который грозит увезти на свою родину ее дочь, которую она никогда не увидит, и что для них (мусульман) она неверная тд. и тп. Все еще не прочитал, но несколько комментов нынедискутирующих участников перекопирую:

---------------
Вот, тоже хотела предложить торопящимся заклеймить учителей и финскую систему защиты детей почитать сообщения и темы мамы на этом форуме, там совсем не все просто. "насилие в семье" "муж грозится отобрать ребенка" "ожог у ребенка", сотрясение мозга у ребенка.
И так понимаю, не ушла она от этого мужа, как планировала когда-то, который морально издевался над ней, а родила после этого еще 3 детей.

----------------
о проблемах в семье социалке было уже известно, так что не на ровном месте всё это и уж явно не из-за шлепка.
----------------
Возмущаетесь, какие жестокие sоs.работники ну ну,только Завгородная тут открывала тему, ребёнка толкнули до сотрясения в школе и у ректора требовала подтверждение этому,только вот незадача в школе об этом и не видели и не в школе девочку долбанули об стенку
------------------
Так соцработники сначала предлагают матери детей уйти от мужа насильника с детьми,т.е, развестись.
Если мать отказывается это делать ,соцработникам ничего не остаётся делать,чтобы оградить детей от насилия ,как забрать детей из семьи.
Кто мешал ей уйти от урода? Тем более ,здесь нет поблем с жильём и соц.защита достаточная?

------------------

Я и не сомневался.. Хальвдан, еще раз: взляните на пост номер два.

Последний раз редактировалось Busfrön: 30.09.2012 в 15:27.
старый 30.09.2012, 14:48   #29
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Ну вот, опоздала)...Только хотела умнО выступить—а, блин, Busfrøn уже все "мои" умности написал...Аааа, нечестнааа!!!
старый 30.09.2012, 14:55   #30
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
http://www.russian.fi/forum/showthre...0&page=1&pp=60
О, да! Финско-русский форум.
старый 30.09.2012, 15:29   #31
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Хальвдан, еще раз: взляните на пост номер два.
Что мне на него глядеть? Я же написал: в том виде, в котором эта история преподносится мамой, это беспредел. Между тем, создается впечтления, что кто-то что-то недоговаривает. Взгляните на пост номер один ))
старый 30.09.2012, 16:16   #32
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Вот сообщение мамы нескольколетней давности:

Роман-причина раздоров с мужем- в основном из-за религии. Он меня постоянно оскорбляет по религиозному и на´ционал´ному признаку(думаю,все знают ето слово венääйä,но в оскорбит.варианте)То что он говорит о христианстве-ето вообче невыносимо,личные оскорбления-без счета....Всё ето проишодит при ребенке,у ребенка из-за етого истерики-за ето переживаю бол´ше всего.Одно дело орут на меня-можно и пропустит´,но всегда при ребенке-ети жуткие сцены.Давил,чтобы я меняла веру,я не захотела,мы с самого начала договорилис´ что веру я оставляю,и буду имет´ возможност´ воспитыват´ ребенка в христианстве-после рождения ребенка он все свои слова взял обратно,на любое мое возражение-скандал угрозы,и я стала потихон´ку осознават´-куда я вляпалас´.

Маму оказывается когда-то уже спасали, и полиция приезжала - мужа увезли, и турвокоти было, и социалка разбиралась. А она к нему вернулась и еще троих родила...
старый 30.09.2012, 17:20   #33
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Маму оказывается когда-то уже спасали, и полиция приезжала - мужа увезли, и турвокоти было, и социалка разбиралась. А она к нему вернулась и еще троих родила...
В целом ситуация понятна. Тему можно оставить на разграбление Man'у ("все африканцы звери, церкви посносили, в яслях преподают один ислам" и т. п.).
старый 30.09.2012, 17:48   #34
Member
 
аватар для Schrödinger
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Мидгард
Сообщений: 730
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Типичный случай
http://lurkmore.to/Ювенальная_юстиция такие дела часто всплывают в газетах, слезоточивые истории о том, как у "нормальных родителей" отбирают детей. Было и такое, что потом 4х детей одной семейке в России вернули, а они потом живьем сгорели вместе с бабкой-паралитиком, пока родители пьянствовали.

Но я вообще против ювенальной юстиции - от недобросовестности работников служб, для которых каждый отнятый ребенок всего лишь показатель хорошей работы и прибыль, никто не защищен.
__________________
"Когда Вы поймёте, почему Вы отвергаете всех других возможных богов, Вы поймете, почему я отклоняю Вашего." (с) Стивен Генри Робертс
старый 30.09.2012, 17:59   #35
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Тему можно оставить на разграбление Man'у ("все африканцы звери
И лишь бы они не добрались до его "прекрасной маленькой северной страны".
Цитата:
Schrödinger посмотреть сообщение
Но я вообще против ювенальной юстиции - от недобросовестности работников служб, для которых каждый отнятый ребенок всего лишь показатель хорошей работы и прибыль
Это где так, что "показатель хорошей работы и прибыль", в России? Верю.
старый 30.09.2012, 18:02   #36
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
......Тему можно оставить на разграбление Man'у ("все африканцы звери, церкви посносили, в яслях преподают один ислам" и т. п.).
Тогда подкину угля в топку(искал в инете одно, но наткнулся на совсем другое)
Цитата:
2012-08-08 ..Русская катакомбсекта раскрыта
27 детей и 38 взрослых вынуждены жить в подземных камерах...........
На протяжении многих лет, заставляя русский лидер секты 27 детей и 38 взрослых, живущих в подвальных клетках под его домом.
Теперь он и трое других членов культа к правосудию...................
Цитата:
När polisen slog till mot en muslimsk sekt i Kazan i den ryska delrepubliken Tatarstan i början av augusti möttes de av en förskräcklig syn.
Under huset hittade man åttavåningar djupa katakomber där 27 barn och 38 vuxna tvingats leva i flera år.
19 av barnen var minderåriga och många av dem har inte sett dagsljus i hela sitt liv. Enligt BBC var några av barnen så illa däran att de tvingades uppsöka sjukhus.
http://www.aftonbladet.se/nyheter/article15234051.ab

http://translate.google.se/

Что пишут по этому случаю российская пресса???
зы: там недолгое видео есть(кое что на русском) правда несколько секунд реклама в начале
старый 30.09.2012, 18:03   #37
Member
 
аватар для Schrödinger
 
Регистрация: 11.2011
Проживание: Мидгард
Сообщений: 730
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Это где так, что "показатель хорошей работы и прибыль", в России? Верю
В России, конечно. План начальства надо выполнять.http://www.livejournal.ru/themes/id/21484 Новость эта ископаемая, конечно, вроде год-полтора в России громких дел по ЮЮ не было. Но антиювеналы не унывают, говорят, у нас такой же бардак грядет: http://www.juvenaljustice.ru/
старый 30.09.2012, 18:39   #38
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
>>S<< посмотреть сообщение
Щас начнётся про африканцев/мусульман.
Да почему - человек живет, работает по профессии (я вот, например, не могу быть инженером в сфере автодизайна). И по-своему воспитывает свою глупую русскую жену и детей. То, что он их лупит - так жене не нравилось бы, давно бы ее никто не лупил. Видать, Финляндия стоит того. На здоровье. Да и суданца никто не спешит в Африку отправлять (он гражданин Финляндии - хрен ли его в Африку отправлять). Так-то пускай бы в Россию ехал - может, автопром отечественный поднимет (глядишь, и сворует для нас под шумок у американцев какой-нибудь "фордан"). Так что пускай дальше наслаждаются ****юлями и барневерном.
Наверно, лучше быть в Финляндии замужем за каким-нибудь, там, Хабибом аль Джазизом, и регулярно получать от него в морду вместе с детишками, чем быть обычной Машей Ивановой где-нибудь в Перми и работать за 8000 рублей кассиршей в грязном и вонючем продуктовом магазине. Ну лучше, так лучше.
старый 30.09.2012, 19:34   #39
Man
Member
 
аватар для Man
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Ísland
Сообщений: 181
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
КаК мОжэНо Быть Таким БисЧуСтВеНныМ?????!!!!!11
Негры в шапках -- это, конечно, зрелище настолько противоестественное, аж блевать охота
старый 30.09.2012, 19:45   #40
Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 533
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

И после этого зачем эта блудная дура нужна здесь?Пусть лупит,всё правильно.Замочит,3 других дуры от суданцев рожать не станут.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Финские соцработники забрали у россиянки четырех детей, в том числе грудного младенца
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
"Устами младенца глаголет истина!" Klerkon Избушка 17 30.07.2012 11:03
свастика/спираль из четырёх змей Yourick Эпоха викингов 31 26.05.2006 17:17
Эстония в числе лидеров по детскому травматизму Хальвдан Новости 0 08.04.2006 11:22


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:25


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.