Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 14.10.2012, 00:09   #21
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
vesle jente посмотреть сообщение
и с вашими советами,не грамотными и дурацкими в теме "Виза невесты"
Многие так не думают. И даже "спасибо" ставили за "дурацкие" советы. Ну, а Ваш уровень "позитивного мышления" тоже давно известен, тему про "семечки" тоже не забыли, правда?))))
Ну и Бог с Вами. Такими, как Вы или Гудкаты—кишат любые форумы. Если на вас обращать много внимания, то лучше уж вообще никуда не ходить)) и интернетом не пользоваться вообще........
/неграмотно, кстати, одно слово?или два? В ПТУ научат, сходите!/
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 14.10.2012, 00:24   #22
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Такими, как Вы или Гудкаты—кишат любые форумы.
Не знаю, не знаю... А вот такого ширпортреба как Вы, мадам, действительно валом, повсеместно и задаром. Да вот только никто и с приплатой не берёт...

Впрочем, мы это уже, кажется, обсуждали;

Извините, но пока что Вы только слева...
старый 14.10.2012, 14:27   #23
Junior Member
 
Регистрация: 08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

A skolko stojat vashu kyrsu?
старый 14.10.2012, 18:39   #24
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Впрочем, мы это уже, кажется, обсуждали;
Goodkat, эту картинку уже 4й раз выкладываете. Что, арсенал обмельчал??)))

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Да вот только никто и с приплатой не берёт...
А это вообще "мимо кассы", непонятно о чем замечание. Уровня "Руссиск Портала". Для Вас как то даже не стильно...
НИКТО—это КТО?
Муж? Дак уже взял. Работодатель? Так брал же. Другой работодатель, здесь, в Норвегии? Так ведь еще не ходила устраиваться. И "с приплатой"—это же не Украина, где за прослушивание в хор оперного по 200 баксов берут..Кому и что имеется ввиду "приплачивать", чтобы меня "взяли"??
И КУДА вообще меня должны брать/не брать? На форум? На работу?
Бред какой то.
Мельчаете...
старый 15.10.2012, 02:21   #25
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
старый 15.10.2012, 12:10   #26
banned
 
Регистрация: 10.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Goodkat, эту картинку уже 4й раз выкладываете. Что, арсенал обмельчал??)))
Мельчаете...


А ты меньше внимание обращай.


p.s. как то помнится, они совместно с коллегой (всем нам известным) руководствовались своими СМИ и перепутали Грузию (во время войны) со штатом Джорджия.

p.p.s. «Почему злой такой?» - Тигру в клетку не докладывают – мясо, спасайте хищника. Погладьте его по животику, скажите, что он самый умный и неповторяемый. Уверен – Гудкэт замурлыкает, а иначе, зачем ему быть клоуном и отрабатывать такое – гражданство.

Лол
старый 15.10.2012, 13:59   #27
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Rosenkreuzer посмотреть сообщение
Тигру в клетку не докладывают – мясо, спасайте хищника.
Очень мне обычно не нравится ваша пунктуация. Это специально так, я думаю. Но в этом предложении - ну просто здорово у вас получилось.
старый 15.10.2012, 14:45   #28
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Rosenkreuzer посмотреть сообщение
а иначе, зачем ему быть клоуном и отрабатывать такое – гражданство.
Какое "гражданство", Вы о чем? Вы СЕРЬЕЗНО верите, что человек родился и живет в месте, о котором пишет на форуме???
Если и живет, то очень недавно). Не адаптировался еще...
Вы много американцев знаете, которые употребляют сложноподчиненные предложения без сучка и задоринки, с двойным смыслом, с неформальной лексикой и сленгом, в отвлеченном контексте??? Без грамматических и смысловых ашипок?? Так нельзя язык ВЫУЧИТЬ. Это уровень и стиль, который доступен ТОЛЬКО(!) ЭТНИЧЕСКИМ(!) РУССКИМ(!)... Покажите мне еще хоть одного такого американца, и я заткнусь)). Я тоже могу написать, что живу на Марсе. Но есть же ЛОГИКА...? Это про язык.
А есть еще врожденные, ментальные нормы, которые от перемены места жительства не меняются. Даже через много лет. И через 20, и 30 лет русский хоть в Штатах, хоть в Гватемале будет думать, как русский, и вести себя по русски). По крайней мере—анонимно...там, где не надо "притворяться" в социуме, в котором живешь, и есть возможность "выпустить пар"))...то бишь, интернетТТ, конечно...
Я вот, хоть по его мнению и мало, но жила среди них и общалась. Так вот—НИ ОДИН американец не будет устраивать шоу, подобные предыдущему. С чудесами деанонимизации, с намеками на криминальную ответственность за свободу слова)), с издевательствами и хамством. Это—наше, родное!!! и везде и всегда узнаваемое...
А на время суток, в которое он на форум заходит, обращали внимание? Нет? Так обратите. И посчитайте среднюю разницу: 5—8 часов. Мой агент живет в Маями, и разница во времени по Скайпу вылазит, всегда, как он заходит. И не хочешь знать, а автоматом прослеживается...
Получается, что наш "герой" либо вообще не спит, либо не работает... Но ведь нам всем здесь известно (с его слов), что он РАБОТАЕТ? И даже намекает, ГДЕ??? Да, наверное, это действительно ОЧЕНЬ(!) закрытая и тайная организация. С ненормированным рабочим днем. Потому что поменять местами день и ночь—такую роскошь тяжело работающие умственным трудом "агенты", да и даже простые офисные клерки—не могут себе позволить...И сидеть на форуме "на работе"—зачастую тоже не могут позволить. Ну, не так часто по крайней мере...как в полиции—день можно х.и пинать, а день—бегать как ошпаренный...А КТО может? Опять вывод напрашивается...сам собой возникает образ "свободного компьютерного художника"))), программиста там или еще кого, 3Dшника, дизайнера...вот они по ночам живут. Но это если рассматривать версию "другой страны". Я же ее в принципе не рассматриваю. По моим наблюдения, появление Гудката на форуме часто-густо совпадает по времени с окончанием рабочего дня ОБЫЧНЫХ РОССИЯН... "американская" версия, увы, трещит по швам. И последняя "прореха" в ней—это Луркморье. Спросите американца, что такое луркмор. ру —???
Но, наш местный, или, как он выражается, "штатный" американец—не только знает это заморское слово, но и кидает ссылочку...
Вам мало? Можете сами дальше продолжить и додумать.
А у меня, кроме Гудката, который почему то стал именовать себя моим "папочкой"))))), есть еще дом и семья.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Но в этом предложении - ну просто здорово у вас получилось.
Супер, я тоже заметила))
Мадагаскар, крошку Морта помните?: "И я мясо! я тоже мясо!!"
старый 15.10.2012, 15:13   #29
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
луркмор
Мляяяя... Я хоть и русский человек, а "Драматику" знаю, например. А оттуда, между прочим, и идет все "луркоёбство". Я бы даже сказал, что идею ресурса с****или у американцев. Я, честно говоря, не против:
"Если с****ил хорошо, -
Молодец, с****и еще."(с)

Так что уж Лурочка-то... - неееееееее.
старый 15.10.2012, 15:21   #30
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

О! Кащенко спешит на помощь!
Rosenkreuzer, бонжур.

MeTaNik, лучших комплиментов в свой адрес и большего признания я ещё не слышал никогда. Без иронии. "Знаю, это было не зря. Не напрасно было..."(с)
Но насчёт интеллектуальных возможностей и лингвистических способностей американцев Вы фундаментально ошибаетесь. Видите ли, бытие определяет сознание; стало быть, интеллект притягивает интеллект, а уё*ищность (sorry for non-Webster) может притягивать, увы и ах, только лишь себе подобную уё*ищность.
Ну а я, а что я...
Простой музейный сторож, и в Петропавловске-Камчатском сейчас раннее утро...
старый 15.10.2012, 16:55   #31
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Видите ли, бытие определяет сознание; стало быть, интеллект притягивает интеллект, а уё*ищность (sorry for non-Webster) может притягивать, увы и ах, только лишь себе подобную уё*ищность.
да, с этим не поспоришь)).
Но относительно языка—мимо. Владение в совешенстве неродным языком сопрягается не с бытием/сознанием, а с другими категориями. С самим ВРОЖДЕННЫМ способом МЫШЛЕНИЯ например. То есть, естественно—есть люди, которые думают на нескольких языках. Но думать на английском ТАК, КАК АНГЛИЧАНЕ, иностранцы все равно не могут, при любой степени совершенства).
Особенно, если учесть конкретно имеющуюся ввиду разницу американцы/русские...Американцам в силу природных причин(!) недоступно столько абстракций и отвлеченных понятий, сколько их есть в русском языке. Не потому, что они "такие то или такие"), а просто потому, что В РОДНОМ их языке этих понятий НЕТ.
В общем, в Петропавловске конечно мб и утро, и полночь (ужасный город кстати! Смесь Донецка и совка...и как Вы там работаете??? В музеи же никто не ходит...!), но меня это не убеждает.
Как, впрочем, и многое другое из того, что Вы пишете. Кроме, разве что, "мусульманской" проблемы—здесь я продолжаю оставатъся согласТной)), несмотря на уе...ность/..чью?.../



Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Так что уж Лурочка-то... - неееееееее.
ну хорошо, дайте мне ссылочку на оригинал)))?. А то я чета в Гугле английских ресурсов не заметила... Все "ру" да "ру"....
старый 15.10.2012, 17:01   #32
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
ну хорошо, дайте мне ссылку на оригинал
Пожалуйста.
https://encyclopediadramatica.se/Main_Page
старый 15.10.2012, 18:13   #33
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Мадам, право, Вы столько времени и внимания уделяете моей скромной персоне, что я, преисполненный конфуза, склонен думать, а не ласкаете ли Вы себя, пардон, в интимной области, сидя у компьютера и грезя обо мне? Лучше уделите-ка Вы уже хоть сколько-нибудь времени своему герру Йохансену; я всё равно не смогу сделать Вас счастливой и нисколько не хочу теперь рефлексировать в этой связи.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
относительно языка—мимо
А сколько языков выучили Вы, коль скоро так авторитетно об этом заявляете? Вы вот уже сколько в Норвегии, а лично я от Вас пока ни единого предложения по-норвежски не услышал.
Даже сложносочинённого...
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Владение в совешенстве неродным языком сопрягается не с бытием/сознанием, а с другими категориями. С самим ВРОЖДЕННЫМ способом МЫШЛЕНИЯ например. То есть, естественно—есть люди, которые думают на нескольких языках. Но думать на английском ТАК, КАК АНГЛИЧАНЕ, иностранцы все равно не могут, при любой степени совершенства.
Вот если я сейчас скажу, что ничего более тупопёздого и придумать нельзя, Вы снова оскорбитесь и побежите искать защиты общественности, администрации и требовать товарищеского суда для меня. А не скажу - так как ещё иначе можно назвать этот поток ахинеи? И потому - no comment.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Американцам в силу природных причин
Каким американцам? Ирландским? Китайским? Голландским? Каких причин?
Примеры приведите.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
недоступно столько абстракций и отвлеченных понятий, сколько их есть в русском языке.
И снова-таки; сколько это столько? Каких абстракций? Где примеры оттудова и отсюдова? И сколько книг и на каких языках Вы прочли, чтобы судить об этом?
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
но меня это не убеждает.
Если Вы думаете, что я здесь для того, чтобы Вас в чём-то убедить, или разубедить, что-то доказать, либо же, напротив, ниспровергнуть, то, извините, Вы ещё большая дура, чем кажетесь на первый взгляд.
Кто мне интересен - с теми я общаюсь. Кто мне неинтересен - тех я игнорирую. А об тех, кто доставляет (в частности, как Вы) - об них я точу когти.
Ничего личного.

старый 15.10.2012, 18:52   #34
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию

Запастись что ли пивасиком и попкорном...
старый 15.10.2012, 19:04   #35
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Это уже не первый заплыв. А электрической кнопки, все-таки жаль, что нету (это бы меня изрядно развлекло). Ничего особо тонкого и умного здесь ждать не приходится, но хоть что-то.
старый 15.10.2012, 19:45   #36
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Запастись что ли пивасиком и попкорном...
За Ваши деньги - да боже ж мой!
Вход свободный.
старый 15.10.2012, 21:43   #37
Junior Member
 
аватар для nat5075
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Северодвинск
Сообщений: 41
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Lelik посмотреть сообщение
A skolko stojat vashu kyrsu?
60 минут -500 руб. По человечески)

Уважаемые, а вы все время ругаетесь, интересно))))?
старый 15.10.2012, 22:35   #38
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
nat5075 посмотреть сообщение
Это фото с моего выступления. Не вижу ничего откровенного)
Я тоже не вижу ничего откровенного. Поэтому и прошу показать себя более откровенно, дабы заинтересоваться языком. Hорвежским.
Цитата:
nat5075 посмотреть сообщение
у меня есть два хобби... и танцы, которыми я занимаюсь на профессиональном уровне
Танцы... стриптиз по скайпу можете? Цена?
Цитата:
nat5075 посмотреть сообщение
60 минут -500 руб.
Дешево. Чтоли только до нижнего белья?!
старый 15.10.2012, 22:56   #39
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
nat5075 посмотреть сообщение
60 минут -500 руб. По человечески)
Стандартная цена у репетитора "ЖИВОГО" не по скайп 400 рублев
А 100 надбавка за инет???
старый 15.10.2012, 23:07   #40
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
nat5075 посмотреть сообщение
вы все время ругаетесь?
Ну что Вы. Это мы ещё не ругаемся. Знаете, как в классической итальянской семье; что секс, что драка - это всегда спонтанно, страстно, нелокализировано и с едва предсказуемыми последствиями для обеих сторон. Извините, что в этот раз получилось в Вашей ветке...

Busfrön
, это, конечно, не моё дело, но, по-моему, Вам пора что-то делать со своей личной жизнью. Я по-доброму начинаю за Вас беспокоиться...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:18


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.