Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 19.01.2013, 18:45   #101
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Иггельд посмотреть сообщение
Я ни в коей мере не ассоциировал бы эту балладу из "Белого отряда" с Депардье
Это ШУТКА! Не более.

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Да, без Франции он НИКТО.
А без французских режиссеров и коллег-актеров?
старый 23.01.2013, 08:01   #102
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

По следам Ж.Депардье: Н.Саркози бежит от налогов в Лондон.

Цитата:
По сведениям британской газеты The Evening Standard, бывший президент Франции Николя Саркози готовится переехать в Лондон, чтобы избежать выплат по налогу на сверхбогатых. За то, чтобы лица, зарабатывающие свыше 1 млн евро в год, перечисляли в бюджет 75% своих доходов, выступает социалист у власти Франсуа Олланд.
Переехав на Британские острова, Н.Саркози намерен основать там инвестфонд. Капитал коммерческой организации может составить до $1,5 млрд.
Жить бывший глава государства и его супруга Карла Бруни, возможно, станут в престижном районе Лондона Южный Кенсингтон.
Напомним, что власти Франции еще не ввели 75%-й налог на самых преуспевающих своих соотечественников, но даже слухи об этом вызвали волнение в среде знаменитостей. Так, покинуть Францию счел за лучшее актер Жерар Депардье. В сентябре 2012г. от подданства своей страны отказался самый богатый на тот момент француз Бернар Арно, уехавший в Бельгию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/01/2013/841652.shtml
старый 23.01.2013, 14:14   #103
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Франция на закате. Можно поставить "галочку"...
Какая страна следующая в списке ликвидации, интересно...
старый 23.01.2013, 15:33   #104
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Думаю, очередь за английскими придурками
старый 23.01.2013, 15:46   #105
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Думаю, очередь за английскими придурками
Уверен,к нам прикатит вся Европа.Когда климат изменится и пара стран уйдёт на дно морское.

Это первое.Второе: мало кому приятно жить рядом с чернотой.Если по чесноку.На сайтах можно впрягаться за них сколько угодно,но вот жить бок о бок даже самым отъявленным толерастам неохота.И французам надоело,а сил выставить из дома уж нет.Бегут сами.Ну и социалисты помогли,не мытьём так катаньем пролезли(не без помощи цветного эректората) к власти и порезали кур,что несли золотые яйца.

С чем этих товарищей и поздравляю.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 23.01.2013, 18:25   #106
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Франция на закате. Можно поставить "галочку"...
Ну, пока воюет - правда, не в России (ШУТКА!), а в Африке, спецназ в Мали да Алжир посылает - значит, еще "жива", старушка!

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Уверен,к нам прикатит вся Европа.Когда климат изменится и пара стран уйдёт на дно морское.
А где к тому времени будем сами МЫ?
старый 25.01.2013, 20:09   #107
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
А где к тому времени будем сами МЫ?
В Скандинавии))).
Через Мурманск пешком.
старый 05.02.2013, 08:19   #108
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Депардье будет вынужден отказаться от российского паспорта.

Цитата:
Известный французский актер Жерар Депардье оказался перед серьезным выбором - остаться гражданином России или стать подданным Бельгии.

Как оказалось, 64-летний Депардье решил не отказываться от французского гражданства,но при этом хочет получить и бельгийское для подстраховки.

При этом по закону актер будет вынужден отказаться от российского гражданства, иначе ему не получить документов гражданина Бельгии,где разрешается иметь лишь двойное гражданство, но никак уж не тройное.

Несмотря на то, что Жерар Депардье пока еще не подал документы на получение бельгийского гражданства, все же он собирается это сделать в этом месяце, когда официально откажется от российского паспорта,иначе у него просто-напросто не примут документы в бельгийском посольстве, о чем актеру уже заявили официальные представители соседнего с Францией государства.

Кроме того, для того,чтобы стать гражданином Бельгии Депардье придется жить в этой стране и реализовывать необходимые для ее развития проекты.

Выбор конечно у Депардье есть, но все говорит за то, что все старания Путина были напрасны, и в скором времени известный французский актер аннулирует свой российский паспорт.

Все мытарства и скитания Жерара Депардье начались,когда правительство Франции решило ввести 75% налог на роскошь. Несмотря на то, что после заявления актера о том,что он покидает родную страну и переезжает в более лояльную для состоятельных людей Бельгию, налог упразднили, все же Депардье пока еще не решил, где будет жить в дальнейшем.
http://uainfo.censor.net.ua/heading/...-pasporta.html
старый 05.02.2013, 17:24   #109
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
В Скандинавии))).
Через Мурманск пешком
КТО нас там ЖДЕТ? - Дикие сомалийцы с арабами? Увольте!
старый 05.02.2013, 19:16   #110
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
При этом по закону актер будет вынужден отказаться от российского гражданства, иначе ему не получить документов гражданина Бельгии,где разрешается иметь лишь двойное гражданство, но никак уж не тройное.
Умора)), нет слов...
Пусть он тогда свой российский паспорт передаст другой французской престарелой актрисе, которая пиарилась за права цирковых животных. Так сказать—по этапу, как секонд-хенд. Поношенный российский паспорт. Выглядит как новый, стоит недорого!! Для именитых французов—со скидкой, специальное предложение от президента!! ...
Обидно за Россию. Вот не знаю—не Украину насрать, а за Россию—обидно. Почему то.
Хотя Депардье можно понять. Я ж говорила, что он далеко не дурак и не алкоголик. И что раздуплится в конце концов. Но, видимо, он еще умнее, чем я думала. ОЧЕНЬ быстро раздуплился...

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
КТО нас там ЖДЕТ? - Дикие сомалийцы с арабами?
Именно!
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 05.02.2013, 20:55   #111
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Именно!
Ну, тогды - только с ОРУЖИЕМ и на ТАНКАХ! Желательно НЕ российских...

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Выбор конечно у Депардье есть, но все говорит за то, что все старания Путина были напрасны
Путина ли?
старый 05.02.2013, 20:58   #112
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Депардье будет вынужден отказаться от российского паспорта.
В этой истории Россия опозорилась дважды: первый раз - выдав паспорт Депардье в обход всех мыслимых законов, второй раз - после того, как Депардье откажется от российского гражданства.
старый 05.02.2013, 21:13   #113
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
В этой истории Россия опозорилась дважды:
Ну, справедливости ради следует заметить, что НАРОД-то у нас с самого начала не проявил особого энтузиазма! Так что опозорится только правящий режим!

Может, Жерар и впрямь подумает, да и откажется? В конце концов, он может ведь пожить и в Штатах - как-никак снимался там в "Виде на жительство". Поживем - увидим...
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 21.02.2013, 20:58   #114
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Депардье получит постоянную регистрацию в РФ 23 февраля 2013 г.

Такой подарок местные мордовские власти решили сделать французскому актёру ко Дню защитника Отечества. Недавно ставший нашим соотечественником Жерар Депардье приедет в Саранск на один день. Он получил регистрацию в своей новой квартире на Демократической улице в центре города.

Ссылка: http://rusnovosti.ru/news/248164/


старый 25.02.2013, 08:08   #115
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию



Депардье сошел с самолета в Грозном в полицейской шапке-ушанке.


Грозный. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Известный французский актер Жерар Депардье прибыл в воскресенье ночью в Грозный, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

"Я пригласил Жерара Депардье в Грозный. Это его вторая поездка в Чеченскую Республику. Мы с ним близко познакомились во время первой поездки, обсудили некоторые проекты. Я уверен, что и нынешняя поездка станет продуктивной", - заявил журналистам глава Чечни Рамзан Кадыров, встретивший актера у трапа самолета.

Он также отметил, что "решительно поддержал предоставление Жерару российского гражданства". "Слава богу, что пришли времена, когда известные в мире люди желают жить в России", - заметил Р.Кадыров.

Французский актер вышел из самолета в полицейской шапке-ушанке, которую ему, по его словам, подарили в Мордовии.

Ж.Депардье заявил, что "Россия - большая страна, я люблю Россию. Мне очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые доброжелательные люди".

У Ж.Депардье запланированы встречи с известными актерами, режиссерами, студентами театральных вузов. Ожидается, что в ходе встреч будут обсуждаться различные проекты, которые могли бы быть реализованы при поддержке французской знаменитости, заявил журналистам министр культуры Чечни Дикалу Музакаев.

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=292175
__________________
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
старый 25.02.2013, 20:57   #116
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Как лучший друг...

Французский актер Жерар Депардье, недавно получивший российское гражданство и ставший почетным удмуртом, совершил визит в Грозный. «Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина. Во-вторых, я хочу снять здесь кино, показать, что в Грозном можно делать фильм, большой фильм. О деталях фильма пока ничего не могу сказать, но я знаю, что мы сюда еще раз вернемся и что это только начало», — заявил он.

Гостю был оказан прием на высшем уровне. Глава Чечни Рамзан Кадыров лично встретил Депардье, одетого в ушанку, у трапа самолета. Кадыров сообщил ему, что в России созданы достойные условия для жизни людей: «Слава Всевышнему, что пришли времена, когда известные в мире люди желают жить в этой стране». В честь приезда артиста он дал торжественный ужин, по ходу которого танцевальные коллективы представляли свои работы. «Я мало что могу сказать о Чечне, о культуре его народа, потому что я здесь только во второй раз. Но, как вы все знаете, о Чеченской Республике много говорят как о сложном регионе. Мне захотелось приехать сюда и самому посмотреть», — цитирует пресс-служба чеченского правительства высказывания актера.

Он стал почетным гражданином Чечни и получил в Грозном пятикомнатную квартиру.

Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы президента Франции Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог 75% на доходы более 1 млн евро в год. Актера больше устроил 13% налог Российской Федерации.

Актер в начале января получил российское гражданство, захотел обосноваться в Мордовии. Стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске.


http://expert.ru/2013/02/25/kak-luchshij-drug/
старый 26.02.2013, 07:38   #117
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Парадный проезд по стране, показная раздача квартир, паспортов и гражданств во всех мыслимых субъектах Российской Федерации. Bonjour, la Russie! Я думаю, если Месье Жерар не имел предварительной договорённости с российскими политиками, то он уже, скорее всего, малость подохyел (O-la-la!) от такой "европейской умеренности".
Месье Жерар в любом случае останется самим собой - талантливым артистом, яркой личностью в искусстве и в мире, а вот много ли баллов рейтинга прибавит такое поведение российским политическим деятелям?
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 26.02.2013, 09:23   #118
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
совершил визит в Грозный.
Показывали по новостям- жалкое и гнусное зрелище...
старый 26.02.2013, 19:06   #119
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Показывали по новостям- жалкое и гнусное зрелище...
А не "гнусней" визита Демушкина!
старый 27.02.2013, 07:39   #120
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
жалкое и гнусное зрелище...
С другой стороны - вот, мы любим рассуждать, что в России всё показуха, а в "цивилизованной" Европе всё для людей: все принципиальные, разумные, правильные (относительно нас, русских) и т. д. Но посмотрите: Deep Purple охотно играют для Путина, Медведева и Газпрома, славя тяжёлым роком "Единую Россию", Наоми Кемпбелл переезжает в Россию, выходит замуж за богатого бизнесмена, купается в бассейне и признаётся в любви к России. Депардье едет в Мордовию, получает там гражданство и квартиру, едет в Чечню, получает там гражданство и квартиру, политики его носят на руках, выплясывают перед ним, жонглируют перед ним недвижимостью, а он тоже кривляется и выламывается в шапке-ушанке (это в Чечне-то - в зимней шапке ушанке). И они это делают не от плохой жизни - деньгами, жильём и пищей они обеспечены. Значит, и мировые знаменитости высшего уровня не прочь, так сказать, окунуться в эту атмосферу грязной показухи и лицемерия, свойственного России.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: «Премьеры-жаверы» и «обиженный» Жан Вальжан
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Ожидание премьеры Reporter' Новости 0 11.02.2007 16:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 02:26


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.