Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.12.2013, 13:37   #141
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
тогда и под берёзкой,в деревеньке отдохнуть можно...
"сел на пенек, испил бутылек..."
старый 31.01.2014, 20:19   #142
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Депардье создал авиакомпанию для того, чтобы сдавать в аренду свой личный самолет, когда он простаивает без дела.

Он скромно назвал фирму Ciran R - в честь Сирано де Бержерака, которого играл 20 лет назад, и планирует предоставить судно для перевозки пассажиров, грузов и донорских органов
Лайнер приписан к аэропорту в пригороде французского Лилля, однако платить дополнительные пошлины Депардье, которой из-за недавно одобренного "налога на богачей" уехал из Франции, не придется: юридически авиакомпания расположена в Бельгии, куда недавно переехал актер. В случае необходимости сам Депардье сможет добраться до самолета всего за полчаса: аэропорт расположен недалеко от франко-бельгийской границы и дома актера в Нешене.
/+ он уже является главой бельгийского агентства недвижимости Cogimmo, а также владеет несколькими ресторанами в Париже и винодельческими хозяйствами во Франции и Бельгии. Кроме того, в ближайшее время актер планирует открыть еще один ресторан на своем новом месте проживания - в бельгийском Турне./
В созданной авиакомпании Депардье пока всего один самолет, но западные СМИ намекают, что это лишь начало, и в ближайшее время актер займется и покупкой новых лайнеров.

Кроме того, актер собирался заняться бизнесом и в России, где год назад получил гражданство, притом разнообразным: Депардье уже зарегистрировал индивидуальное предприятие под названием "Ж.Д." в Мордовии, где хотел открыть культурный центр и сеть недорогих столовых для студентов с фирменными французскими булочками.

Сообщалось, что регистрация в качестве ИП позволит актеру стать налоговым резидентом России и отдавать государству часть прибыли от всей коммерческой деятельности. Однако для этого гражданин России должен активно вести дела в стране и жить в ней не менее 183 календарных дней в год. Французские столовые в Саранске так и не организовали, а сам Депардье в Мордовии с мая 2013-го не появлялся.
http://www.utro.ru/articles/2014/01/15/1168653.shtml
старый 01.02.2014, 14:54   #143
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
скромно назвал фирму Ciran R - в честь Сирано де Бержерака, которого играл 20 лет назад
Эва, а 15 лет тому назад он сыграл Жана Вальжана ("Отверженные"), потом графа Монте-Кристо, позже - Портоса ("Железная маска"), три года тому назад - Урсуса ("Человек, который смеется"), а затем - Гришку Распутина...



Так с кем же ассоциирует себя сегодня этот вконец "оброссиянившийся", но так и не "обрусевший" нормандец?
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 23.03.2014, 15:56   #144
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

"Горжусь быть русским" - новая серия часов от Жерара Депардье

По заказу Жерара Депардье , который в прошлом году стал гражданином России, швейцарский производитель часов класса "люкс" - компания Cvstos - изготовила серию эксклюзивных часов под названием "Горжусь быть русским" (Gerard Depardieu Edition "Proud to be Russian"). Об этом сообщило ИТАР-ТАСС со ссылкой на бельгийскую радиостанцию Contact.

Cvstos опубликовала фотографию с 65-летним Депардье, который объявлен новым лицом компании. На фото актер одет в черную куртку с изображением двуглавого орла с герба России, а на его руке - черные часы с циферблатом, на котором изображен точно такой же двуглавый орел, выполненный из чистого золота.

Часы, стоимость которых не уточняется, будут доступны в трех комплектациях - с автоматическим механизмом, хронографом или турбийоном.

В начале этого года Жерар Депардье объявил о решении завершить актерскую карьеру. В интервью французской прессе он признался, что актерство стало ему в тягость и сейчас больше времени он хочет посвящать путешествиям и знакомству с другими культурами.

Однако, как сообщил на прошлой неделе глава Чечни Рамзан Кадыров, в республике завершились съемки художественного фильма "Отец", в котором снялся французский актер. В мае прошлого года сообщалось, что в Чечне начались съемки ленты под рабочим названием "Бирюза" с Жераром Депардье и 48-летней британской актрисой Элизабет Херли в главных ролях. Картина повествует о чеченце, который мстит за смерть своего сына.

Помимо актерской деятельности, Депардье недавно он открыл в Бельгии собственное агентство недвижимости, а в январе основал собственную авиакомпанию Cyran R, названную в честь Сирано де Бержерака, которого он сыграл в одноименном фильме 1990 года. Кроме того, Депардье владеет винодельческими хозяйствами в Бельгии и Франции, а также несколькими ресторанами в Париже. В его планы входит открытие ресторана в бельгийском городе Турне.

В 2012 году Депардье, возмущенный планами правительства Франции увеличить "налог для богатых" до 75%, заявил о намерении отказаться от французского гражданства. 3 января 2013 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении Жерару Депардье российского гражданства. "Я считаю себя практически русским, а сердце у меня русско-французское", - прокомментировал актер это событие. С февраля прошлого года Депардье, обладающий гражданством трех государств - России, Франции и Бельгии, прописан в столице Мордовии - Саранске.


http://expert.ru/2014/03/23/gorzhus-...erara-deparde/
__________________
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
старый 23.03.2014, 16:23   #145
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Proud to be Russian
Ах, эти звуки, милые и знакомые с детства каждому русскому сердцу.>^_^<

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Однако, как сообщил на прошлой неделе глава Чечни Рамзан Кадыров, в республике завершились съемки художественного фильма "Отец", в котором снялся французский актер.
Это обесценит Депардье, а не возвысит российский кинематограф.
старый 23.03.2014, 16:29   #146
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Однако, как сообщил на прошлой неделе глава Чечни Рамзан Кадыров, в республике завершились съемки художественного фильма "Отец", в котором снялся французский актер.
-Товарищ Горький,в своё время Ви написали прэкрасный роман - "Мать".
Пришла пора написать нэ менее прекрасный роман-"Отэц" !
-Но смогу ли я,Иосиф Виссарионович,всё таки годы...
-А Ви попытайтесь,попытайтесь,попытка нэ пытка.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Так с кем же ассоциирует себя сегодня этот вконец "оброссиянившийся", но так и не "обрусевший" нормандец?
Он француз из Нормандии.
старый 23.03.2014, 18:32   #147
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Картина повествует о чеченце, который мстит за смерть своего сына.
И он примерит на себя роль чеченца?
старый 24.04.2014, 19:51   #148
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Жерар Депардье собирается запустить в России свою сеть закусочных. Первая из них откроется в Санкт-Петербурге, а затем еще одна — в Москве. Рестораны будут специализироваться на блюдах, приготовленных на гриле. Об этом Депардье рассказал в интервью французскому журналу комиксов Casemate.

«Франшизу своих ресторанов я продал заинтересованным россиянам. Первый будет создан в Петербурге, потом — в столице. Я экспортирую французское ноу-хау», — пояснил актер.

Для Депардье это уже не первый опыт предпринимательства. В Париже он владеет рестораном французской кухни La Fontaine Gaillon. Кроме того, в собственности известного актера также есть агентство недвижимости Cogimmo, винодельня и винный бутик La Cave à Gérard, а также гостиница и авиакомпания Cyran R, которая, правда, владеет только одним самолетом.
http://lenta.ru/news/2014/04/21/depardieu/
старый 28.05.2014, 16:28   #149
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию


да я вообщем тоже неплохо отношусь к Жерару...
но недавно мелькнула статья о том как будут выглядеть российские паспорта с 2017 года и там опять была фотография месье



..т.е. у каждого в 2017 году в паспорте будет фотография Депардье?....)
старый 05.07.2014, 15:52   #150
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

ДЕПАРДЬЕ ОТКРОЕТ В МОСКВЕ РЕСТОРАН «ЖЕРАР»

ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ ПЛАНИРУЕТ В ОКТЯБРЕ ОТКРЫТЬ В МОСКВЕ РЕСТОРАН. НАЗОВЕТ ОН СВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПРОСТО «ЖЕРАР».

В ресторане будут подавать блюда французской и русской кухни. Жерар Депардье надеется, что ему удастся открыть рестораны в Санкт-Петербурге, а также в Саранске, где он получил официальную регистрацию, сообщает RFI.
У актера, у которого к тому же есть своя винодельня и винный бутик «Погреб Жерара», есть три заведения в Париже, а также в Бельгии.
Напомним, после того, как премьер-министр Франции Жан-Марк Эро раскритиковал решение Жерара Депардье переехать в Бельгию из-за высоких налогов на родине, актер решил и вовсе отказаться от французского гражданства.
Тогда президент Франсуа Олланд намеревался ввести 75% налог на доход для богатых французов.
Жерар Депардье переехал жить в Россию. 1 января прошлого года он получил российское гражданство, а паспорт ему лично вручил Владимир Путин. В марте текущего года актер выпустил эксклюзивную серию часов «Горжусь быть русским».


http://www.euromag.ru/specprojects/w...sia/38152.html
старый 09.07.2014, 14:23   #151
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
а также в Саранске
...и Мухосранске)))
Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
выпустил эксклюзивную серию часов «Горжусь быть русским».
Месье воистину актер по призванию, а не по професии. Продолжает играть и без кино. Комическую роль.
старый 15.09.2014, 11:02   #152
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

ДЕПАРДЬЕ РАССКАЗАЛ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ВЫПИТЬ ЗА ДЕНЬ

ИЗВЕСТНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ АКТЕР ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ ПРИЗНАЛСЯ В ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ SO FILM, ЧТО ЗА ДЕНЬ МОЖЕТ ВЫПИТЬ 12-14 БУТЫЛОК АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ.

«Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Врачи меня попросили рассказать о моем потреблении алкоголя. Я сказал им: «Случается», - объяснил актер.
По его словам, когда он берется за рюмку, а это в основном происходит с ним в моменты скуки, все начинается с шампанского или красного вина еще до 10 часов утра.
«Затем снова шампанское. Затем пастис (представляет собой анисовую водку и употребляется как аперитив). Затем трапеза c двумя бутылками вина. Во второй половине дня - шампанское, пиво, еще пастис к 17.00, чтобы допить бутылку. Позже - водка или виски», - рассказал Депардье.
При этом он утверждал, что вынужден воздерживаться от потребления алкогольных напитков из-за определенных проблем со здоровьем, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Как бы то ни было, я не умру. Не сейчас. Я по-прежнему полон энергии», - заявил 65-летний актер.


http://www.euromag.ru/france/39261.html
старый 15.09.2014, 12:28   #153
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день.
Судя по всему, он правильно выбрал себе страну.
Даже не потому, что в Рoссии пьют, а потому, что питие не осуждают.
А в Чечне, где у него квартира, он тоже столько пьет?
старый 15.09.2014, 23:05   #154
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А в Чечне, где у него квартира, он тоже столько пьет?
Наверное, на каком-нибудь небоскребе, отстроенным Рамзаном, есть пентхаус на крыше. Там и зависает.
старый 16.09.2014, 10:44   #155
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Судя по всему, он правильно выбрал себе страну.
написала слово в слово то же самое, потом прочитала, что это уже есть.)
старый 18.09.2014, 14:58   #156
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
все начинается с шампанского или красного вина еще до 10 часов утра.
«Затем снова шампанское. Затем пастис (представляет собой анисовую водку и употребляется как аперитив). Затем трапеза c двумя бутылками вина. Во второй половине дня - шампанское, пиво, еще пастис к 17.00, чтобы допить бутылку. Позже - водка или виски
При таких дозах в ближайшем будущем-просто бесформенная масса-Жераржеле...
старый 06.10.2014, 17:10   #157
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Грабежи, драки, проституция: шокирующее прошлое Жерара Депардье
Цитата:
Знаменитый французский актер Жерар Депардье выпустил автобиографию под названием "Так уж случилось" ("Ca c'est fait comme ca"). В ней звезда кино сделал несколько шокирующих признаний, в частности, о том, как в юности торговал собой, мародерствовал и грабил своих сверстников, сообщает Daily Mail.
Как пишет Депардье, его мать Алис Марийе не хотела, чтобы он появлялся на свет. Женщина даже несколько раз пыталась самостоятельно сделать аборт. Это обстоятельство наложило серьезный отпечаток на жизнь будущего актера. Он рос среди беспризорников и шпаны.
В 10 лет Жерар выглядел на пять лет старше и пользовался популярностью среди гомосексуалистов. Чтобы заработать денег, Депардье не гнушался проституцией. Впоследствии он начал не только отдаваться своим клиентам, но и порой грабить их, а также избивать."Во мне рос бунтарь и вор, я ничего не мог с этим поделать", — пишет актер.
В своей книге Депардье рассказывает также, как вместе с более старшими подельниками разрывал свежие могилы, выкапывая из них драгоценности и обувь для последующей перепродажи. Не гнушался Жерар обкрадывать и живых людей, в том числе, своих сверстников. Депардье принимал участие в знаменитых студенческих беспорядках 1968 года, в ходе которых шарил по карманам увлеченных драками с полицией молодых людей.
Путь в актерский мир будущей звезде мирового кинематографа проложил один из его покровителей-гомосексуалистов, у которого были обширные связи в артистической среде. Интересно, что сын актера Гийом, пошедший по стопам отца в плане карьеры, также некоторое время подрабатывал проституцией, чтобы заработать себе на жизнь.
37-летний мужчина умер в 2008 году от пневмонии. Депардье сокрушается, что, подобно его собственным родителям, уделял недостаточно внимания сыну.
Также актер пишет, что начал пить, когда обнаружил у себя редкое заболевание. По словам Депардье, он "сходит с ума от шумов, которое издает его тело – суставы, желудок, сердце". "Чтобы перестать слышать весь этот грохот, мне приходится чуть ли не каждый день напиваться до беспамятства", — рассказывает в своей книге звезда.
Кроме того, Депардье признаётся, что одним из своих ближайших друзей считает Владимира Путина. "Я пишу ему обо всем на свете. Наговариваю текст по-французски, его набирают на компьютере, перводят на русский и отсылают Путину. Тот всегда мне отвечает. Я могу поделиться с ним всем, он мой старый друг", — пишет Депардье.
старый 06.10.2014, 18:36   #158
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Да-а-а, хлебнул он лиха, хлебнул... Потому Мартен Герра, Колумб, Жан Вальжан, Урсус и пр. трагические фигуры в его исполнении выглядят так натурально.
старый 06.10.2014, 19:26   #159
banned
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 38
Сообщений: 5.799
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
не гнушался проституцией
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
не только отдаваться своим клиентам, но и порой грабить их, а также избивать.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Не гнушался Жерар обкрадывать и живых людей, в том числе, своих сверстников.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
шарил по карманам увлеченных драками с полицией молодых людей.
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Путь в актерский мир будущей звезде мирового кинематографа проложил один из его покровителей-гомосексуалистов, у которого были обширные связи в артистической среде
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Кроме того, Депардье признаётся, что одним из своих ближайших друзей считает Владимира Путина. "Я пишу ему обо всем на свете. Наговариваю текст по-французски, его набирают на компьютере, перводят на русский и отсылают Путину. Тот всегда мне отвечает. Я могу поделиться с ним всем, он мой старый друг", — пишет Депардье.
Один — гопарь из подворотни, второй — гопарь из подворотни. Есть, видимо, что обсудить)))
старый 06.10.2014, 19:56   #160
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Закономерным финалом столь бурной юности апаша, педераста и алкоголика явилось получение российского гражданства и звание почётного чеченца.

Но будем честны - между тем и другим было множество чудесных фильмов, замечательных ролей, прекрасных минут, подаренных зрителям Месье Депардье.

O-la-la, mon apache, "ca c'est fait comme ca". C'est la vie, mon cher.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: «Премьеры-жаверы» и «обиженный» Жан Вальжан
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Ожидание премьеры Reporter' Новости 0 11.02.2007 16:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:19


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.