Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 06.10.2014, 21:01   #161
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
между тем и другим было множество чудесных фильмов, замечательных ролей, прекрасных минут, подаренных зрителям Месье Депардье
За это и любим.
Но скорее любим образы, им запечатленные, чем его самого.
Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
получение российского гражданства и звание почётного чеченца.
Вдумайтесь, с кем сидит за одним столом и временами обнимается господин Кадыров?
старый 06.10.2014, 22:01   #162
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

А вот лично мне все эти откровения маститого французского актера лишний раз напомнили правильность наблюдения социолога и диссидента Вячеслава Майера. О том, что для большинства «жизнь — че....ца».
старый 07.10.2014, 20:50   #163
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

А тем временем книгу Депардье откомментировал Милонов.
Виталий Милонов: Депардье в России протрезвел и покаялся
Цитата:
Депутат петербургского законодательного собрания и известный поборник консервативных ценностей Виталий Милонов прокомментировал неоднозначные признания Жерара Депардье, которыми полна его новая автобиография "Так получилось".

Депутат отметил, что требуется несомненное мужество, чтобы найти в себе силы на подобное признание.
– Этой исповедью он из себя всю мерзость достал и убил таким образом в себе содомита. Даже закоренелый грешник может раскаяться, поэтому Депардье и признаётся своим друзьям и соратникам, россиянам, в этих вещах. Пока он жил во Франции, лукавый путал и крутил его. – сказал Виталий Милонов Metro. – Франция вообще находится в состоянии лёгкого опьянения, люди там, что называется, со съехавшим прицелом. С тех пор, как Депардье поселился в России, он постепенно трезвел, прозревал, и понял, что всё это псевдоевропейство – мерзость и гадость.
Вдыхая суровый духовный ветер Мордовии, он очищается, он внутри себя хочет убить этот порок. Он публично вытащил чёрта и заколол его осиновым колом российской нравственности, – добавил Виталий Милонов, передаёт РСН.
старый 24.01.2015, 23:40   #164
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

старый 25.01.2015, 19:19   #165
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Жерар Депардьё назвал Украину «частью России».



«Я люблю и Россию, и Украину, которая является частью России», — сказал Депардьё.

По его словам, именно российский президент Владимир Путин помог ему «понять сложную русскую душу».



«Чтобы зад твой не е...и,
Покупай вино шабли!»


Депардьё также рассказал, как он любит русское искусство, в частности, произведения Федора Достоевского.

Еще в начале 2014 года французский актер с российским гражданством Жерар Депардьё совместно со швейцарским брендом CVSTOS выпустил серию эксклюзивных часов «Горжусь быть русским» (Proud to be Russian).



При первом взгляде на эти часы задаешься вопросом: а где на них циферблат
с цифрами-то? Как следить за временем с этой дорогущей игрушкой? Вспомним
слова другого русского классика «Счастливые часов не наблюдают!»


По мнению главы Партии пенсионеров России Игоря Зотова, Депардьё — это не только «символ французского кинематографа» и французского шарма, но и «символ широты русской души. Он предложил сделать актера «главным виноделом Крыма».

Источник: http://gordonua.com/news/culture/Dep...sii-38827.html
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!

Последний раз редактировалось Klerkon: 25.01.2015 в 20:21.
старый 20.04.2015, 19:50   #166
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Жерар Депардье сбежал из России обратно в Европу?

«Французский актер Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, покинул Россию.



Об этом сообщил 7 апреля 2015 г. на своей странице в «Фейсбуке» писатель-сатирик Виктор Шендерович:

«Жерар Депардье, так не вселившись в свою саранскую квартиру, съ.бался в Бельгию. (Простите, честно искал другой глагол — не нашел). В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз. Это до него еще долго доходило, я вам скажу. Надеюсь, об этом повороте судьбы великого артиста федеральные каналы расскажут так же подробно, как о прошлом?»

(https://www.facebook.com/permalink.p...00001762579664)

Жерар Депардье в 2013 году получил российское гражданство и некоторое время жил в РФ. Депардье решил поменять французский паспорт на российский после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог в 75% на доходы более миллиона евро в год».

Источник: http://www.belaruspartisan.org/politic/301216/

Скандальная информация, распространенная Виктором Шендеровичем, разумеется, нуждается в основательном подтверждении. Однако, уже ясно, что в кризисной Россиии с ее стремительно обваливающейся экономикой и нестабильными финансами привыкшей к роскошной жизни французской знаменитости не будет комфортно. Покрасовавшись перед журналистами и пообнимавшись с политиками и актерами, Депардьё счел благоразумным осесть в благополучной стране ЕЭС, где ранее обзавелся недвижимостью.
старый 22.05.2015, 21:58   #167
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Между тем, несмотря на поступившие еще в апреле опровержения со стороны самого актера, обнаружился он таки не в Грозном или Саранске, а в солнечных Каннах.

Вероятно, испытывая неловкость за двусмысленное высказывание о русско-украинских отношениях, невзначай сделанное в начале года, он поспешил оправдаться, желая быть правильно понятым.

Депардье рассказал об отношении к Путину и Крыму.

«Французский актер Жерар Депардье на Каннском кинофестивале проявил солидарность с президентом России Владимиром Путиным и бывшим президентом Украины Виктором Ющенко, рассказав о своем отношении к текущему конфликту, пишет The Guardian.

«Я хорошо знаю Путина; он мне очень нравится и я по-прежнему посещаю Россию», — сказал Депардье. Он также сказал, что часто бывал на Украине в сопровождении Ющенко и восхищен его гибким подходом.

«Что я могу сказать о конфликте?

Если бы Крым был американским, то это было бы другое дело...

В России столько разных этнических групп!

Но я не стал бы говорить об этом. Как и все, я потрясен, мне не нравится война, мне не нравятся конфликты, люди гибнут», — рассказал актер.

Депардье также отметил, что у Украины «сложная история», а это значит, что «никто в этом особо ничего не понимает»....»


Подробнее: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555f456a9a7947e2e7723499

Последний раз редактировалось Klerkon: 22.05.2015 в 21:58.
старый 11.06.2015, 23:09   #168
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Известный французский актер и режиссер, винодел и ресторатор Жерар Депардье признался, что готов отдать жизнь за Россию.

«Я готов умереть за Россию, потому что там люди сильные. Я не хочу умирать, как дурак, в современной Франции!», — заявил Депардье в интервью французскому еженедельнику Voici.



В январе 2013 года Депардье получил российское гражданство и неоднократно заявлял, что он гордится тем, что является россиянином. А в мае 2015 года актер признался в любви к российскому президенту. Представляя на международном кинофестивале в Каннах фильм «Долина любви», Депардье заявил: «Месье Путин — я его хорошо знаю и очень люблю! Я много езжу в СССР, или, точнее, в Россию».


Источник: http://www.rossiarusskie.biz/2015/05...video.html?m=1
старый 29.06.2015, 19:38   #169
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Жерар Депардье признался, что готов отдать жизнь за Россию.
Где меньше налоги,там и готов умереть)Сказал и уехал в Бельгию))).
***
Ты можешь говорить что это только глупые мечты
Но в планах у меня всё видимо немного круче, ведь...

глазам не верю))
Цитата:
...региональное отделение всероссийской политической партии «РПР-ПАРНАС» направило предложение поучаствовать в выборах омского губернатора французскому актеру Жерару Депардье, имеющему российское гражданство. Актер должен ответить до 1 июля.

- Более достойной кандидатуры мы не подобрали, - сказал корреспонденту РИА «Омск-Информ» лидер омского отделения партии Игорь Басов. - И возможности у него есть, и опыт, и знания, и авторитет.Человек прошел все сферы... Шварценеггеру никто ж не мешает возглавлять штат в США. Все для того, чтобы стать губернатором Омской области, у этого человека есть, в том числе, и гражданство России.
В центральном офисе партии усомнились в серьезности этой иницитивы, отметив, что заявление Басова, скорее всего, носило эмоциональный характер.

http://www.omskinform.ru/news/82522
Пропьет область ...

БОрдовое вино в БОкале
Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью
Где красное вино из местных погребов больших Шато
Ты можешь говорить что это только глупые мечты
Но в планах у меня всё видимо немного круче, ведь.

старый 29.06.2015, 21:41   #170
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Шварценеггеру никто ж не мешает возглавлять штат в США. Все для того, чтобы стать губернатором Омской области, у этого человека есть, в том числе, и гражданство России.
Читал про Омск много плохого, какая там разруха, безработица и неустроенность. Кое-какие ссылки на эту тему на форуме, кажется, приводил Гном — насчет тамошних свалок, неубранных улиц, замусоренных дворов и трущоб...

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Пропьет область ...
Там давно, в сущности, НЕЧЕГО пропивать...
старый 29.06.2015, 23:15   #171
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Вам-то ,конечно, виднее из Москвы ,чем мне -сибирячке, с кучей родни в Омске

Последний раз редактировалось Katten: 21.07.2015 в 19:31.
старый 29.06.2015, 23:40   #172
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Вам-то ,конечно, виднее из Москвы ,чем мне -сибирячке, с кучей родни в Омске
Эге, и мне Сибирь-то не чужда, материнские корни-то в Красноярске![/B]

Ни кого не хотел обидеть своим замечанием, однако о тяжелом положении в Омске знаю не только из фотографий, приводившихся Гномом.

Региону этому и городу нужен свой Абрамович, а не Депардьё!

Французский актер мог бы сделаться мэром какого-нибудь крымского городка, где издана культивировался бы виноград или изготовлялось вино....

Последний раз редактировалось Katten: 21.07.2015 в 19:34.
старый 30.06.2015, 17:34   #173
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Где меньше налоги,там и готов умереть)Сказал и уехал в Бельгию))).
Хлестаковщина какая то....притек и утек одним словом.Дураки и дороги ....это уже не беда....это неотделимая часть России.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Французский актер мог бы сделаться мэром какого-нибудь крымского городка, где издана культивировался бы виноград или изготовлялось вино....
Это когда губозакаточные машинки в сельпо закончатся....
старый 30.06.2015, 18:04   #174
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Французский актер мог бы сделаться мэром какого-нибудь крымского городка, где издана культивировался бы виноград или изготовлялось вино....
Eh bien, mon ami ,зачем? Чтобы там он окончательно сел на стакан и еще на шару пару виноградников заимел? Все дурачится ,а две квартирки к нему уже прилипли,так на минуточку. Начал впадать в чрезмерную патетику. Живет играя, и играя живет.

старый 22.07.2015, 19:18   #175
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Живет играя, и играя живет.
Как бы, однако, не доигрался!

«Министерство культуры Украины включило актера Жерара Депардьё в «черный список» деятелей искусства, угрожающих национальной безопасности....

В украинских кинотеатрах и на телевидении, по информации издания, запрещен прокат фильмов с участием Депардьё, а его имя отныне нельзя упоминать в СМИ. Причиной такого решения... стало заявление актера о том, что он «любит Россию и Украину, которая является частью России», а также его высказывания в поддержку Президента РФ Владимира Путина.



В начале января 2013 г. Депардьё было предоставлено российское гражданство. На встрече с Путиным в Сочи он получил российский паспорт. После этого актер неоднократно говорил о поддержке российского лидера и заявлял о готовности «умереть за Россию»....»


Подробнее: http://lenta.ru/news/2015/07/22/depardieu/
старый 22.07.2015, 19:23   #176
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Депардье,действительно,очень опасен.Он представляет угрозу украинским стратегическим запасам горилки.
старый 23.07.2015, 23:49   #177
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
Депардье,действительно,очень опасен.Он представляет угрозу украинским стратегическим запасам горилки.
Браво .....самый остроумный комментарий месяца.Косьба - не единственное впечатление актера. Депардье накормили драниками, напоили самогонкой и развлекли концертом оркестра народных инструментов имени Жиновича......Депардьеюшке от нашего стола .....в тему

Добавлено спустя 4 часа 5 минут:


Последний раз редактировалось ONDERMAN: 23.07.2015 в 23:49.
старый 11.08.2015, 18:52   #178
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Косьба - не единственное впечатление актера
Лукашэнку кого хочешь научит. Не захочет-заставит.

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
напоили самогонкой
Косили ДО или ПОСЛЕ?
Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
развлекли концертом оркестра народных инструментов имени Жиновича.
У стране ж парадак, стабильнасть

Решили снять фильм " Газонокосильщики-2"?
старый 04.09.2015, 14:36   #179
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Жерар Депардьё планирует переехать в Белоруссию и жить среди крестьян.



Известный киноактер Жерар Депардьё заявил о намерении распродать всю собственность во Франции и больше не быть частью этой страны:

«Налоговое ведомство Франции мне просто осточертело! И это несмотря на то, что я не проживаю на территории Франции, но исправно плачу все налоги. Я думаю, что теперь я приму решение продать всю свою собственность в этой стране. Причем продам все — и свой особняк, и свои рестораны. Я более не намерен быть частью Франции — хотя я и очень люблю французов... Я намерен покинуть эту страну. И это отнюдь не из-за проблемы местных налогов. Я просто не согласен с тем, как используются полученные от налогов деньги. Именно поэтому я более не хочу иметь собственности во Франции», — заявил актер.

На вопрос, где он живет и где намерен жить, актер ответил: «В настоящее время я живу в Италии. Но скоро я буду жить в Белоруссии, среди крестьян. Это очень красивая страна с симпатичным президентом!»

Жерар Депардьё также подверг критике Европейский союз: «Мне совершенно не нравится, какой становится Европа с теми правителями, которые сейчас находятся у власти во Франции, в Италии и Германии. Но не только я не люблю Европу — она сама себя не любит. Именно поэтому у нее возникают проблемы и с мигрантами, и с собственными аграриями. Мне не по душе презрение политиков к людям...»

Подробнее: http://tass.ru/obschestvo/2236487
старый 11.09.2015, 19:48   #180
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
скоро я буду жить в Белоруссии, среди крестьян
Опять в запое?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: «Премьеры-жаверы» и «обиженный» Жан Вальжан
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Ожидание премьеры Reporter' Новости 0 11.02.2007 16:10


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 08:52


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.