Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.03.2013, 19:45   #21
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Да что ж какой смерти не касаются люди в последнее время, то или криминал, или пьянство, или человек-был-таки-"гавно". Не понимаю я в таком ковырянии после смерти. Хоть тресни.
старый 12.03.2013, 19:48   #22
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Панин - далеко не Вийон и не Есенин. Даже не Басилашвили. И поведение "почитателей таланта" вполне закономерно
Ну и ХРЕН с ними! Разумеется, не с самим Паниным...

Цитата:
She посмотреть сообщение
или человек-был-таки-"гавно"
А Вы почитайте на другой ветке комментарии к смерти Уго Чавеса!



Осиротели, бедные! Они еще не понимают, ЧТО их ждет - без развитого военного
флота, авиации, противовоздушной обороны. Они думают, что Ливия, Сирия - это
где-то очень и очень далеко, "за дальними-дальними морями". Откуда когда-то
пришли к предкам конкистадоры, нанятые Фуггерами - тогдашними "ротшильдами"...
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 12.03.2013, 19:50   #23
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Klerkon, да неохота чёт...Как-то это недостойно, на мой взгляд, сразу после смерти человека его кости тормошить, еще и ядом-грязью поливая...
старый 12.03.2013, 20:28   #24
banned
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 38
Сообщений: 5.799
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Ну и ХРЕН с ними! Разумеется, не с самим Паниным...
Умер человек. Но человек был - публичным, так что "ковыряние" - закономерно. Печально же то, что он своей деятельностью и способствовал размножению тех, "с кем хрен".
старый 12.03.2013, 20:38   #25
Member
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Москва, Россия
Возраст: 55
Сообщений: 953
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Но Панин ... Даже не Басилашвили.
И слава богам, потому что ещё одного басилашвили кино бы не вынесло.
Панин - это был гениальный современный актёр уровня Роберта де Ниро.
А басилашвили как был мерзляевым, так им и остался.

З.Ы. быть может Панин и пил, но чтобы получить такую травму на голове, он должен был упасть двадцать раз подряд. Не говоря уже на том, что всё тело актёра в следах от ударов, а на теле чистая одежда.
старый 12.03.2013, 20:41   #26
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Умер человек. Но человек был - публичным, так что "ковыряние" - закономерно. Печально же то, что он своей деятельностью и способствовал размножению тех, "с кем хрен".
Чем публичнее человек, тем публичнее "ковыряние" просто. Повода можно не давать - находятся персонажи, которые отлично все домысливают и придумывают.
старый 12.03.2013, 21:05   #27
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Чем публичнее человек, тем публичнее "ковыряние" просто. Повода можно не давать
Не хочешь, чтобы ковыряли - не будь публичным человеком. Работай ветфельдшером в совхозе. А раз публичный человек - извиняй. Ты за это получаешь деньги, и мы (тупые обыватели) приблизительно на эту сумму будем ковырять. Не надо думать, что у коллективного обывателя есть совесть - её почти что нет. Хотя у каждого из нас по отдельности она, может быть, и есть.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 12.03.2013, 21:20   #28
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Иггельд посмотреть сообщение
слава богам, потому что ещё одного басилашвили кино бы не вынесло...как был мерзляевым, так им и остался...
Олег Валерианович Басилашвили - талантливый актер. Но по своим политическим взглядам и социальным убеждениям он - НЕРУССКИЙ человек, чуждый нашему менталитету и нашей культуре. Если, конечно, последняя у нас еще осталась...

Цитата:
Иггельд посмотреть сообщение
может Панин и пил, но чтобы получить такую травму на голове, он должен был упасть двадцать раз подряд.
Очень часто для убийства используются известные широкой публики слабости жертвы. Одни имеют склонность к беспорядочным связям с женщинами, другие -"нетрадиционной ориентации", третьи - пьют, четвертые - колются, пятые - где попало шляются.

Все мы - смертные, земные люди. И актеры, публичные люди - не исключение.

Я уже писал тут про Галкина, мнение его отца Бориса....

Преступление тщательно готовится, собирается информация, заводятся связи с "ближайшим окружением"...

Покойник Чавес почти не пил, занимался спортом и был примерным семьянином и добрым христианином...

И - вдруг - заболел, внезапно, "нечаянно-случаянно"... Болел тяжело, боролся, но....

А сегодня весь мир думает да гадает - "как же так, вроде выглядел, как огурчик - и нате вам, здрассьте"?
старый 12.03.2013, 21:26   #29
banned
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 38
Сообщений: 5.799
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
По умолчанию

Цитата:
Иггельд посмотреть сообщение
Панин - это был гениальный современный актёр уровня Роберта де Ниро.
При всём моём к Вам - и покойному - уважении, не могу согласиться. Но это - дело вкуса. Актёр-то он был - во всяком случае в кино - весьма средним. Ну,а уж о качестве фильмов, в которых он снимался - лучше вообще молчать.
старый 12.03.2013, 21:30   #30
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
При всём моём к Вам - и покойному - уважении, не могу согласиться. Но это - дело вкуса
Это - Ваше право. О вкусах не спорят...
старый 12.03.2013, 21:33   #31
banned
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: Лес
Возраст: 38
Сообщений: 5.799
Записей в дневнике: 17
Репутация: 61 | 0
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Олег Валерианович Басилашвили - талантливый актер. Но по своим политическим взглядам и социальным убеждениям он - НЕРУССКИЙ человек, чуждый нашему менталитету и нашей культуре. Если, конечно, последняя у нас еще осталась...
Это тоже верно.
старый 12.03.2013, 21:39   #32
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Не хочешь, чтобы ковыряли - не будь публичным человеком
Жизнь мне явно продемонстрировала однажды то, о чем я уже написала - и публичным не был, но грязи-вымыслов одна другую отвратительней было стооолько вылито сразу после смерти, что у меня в голове не укладывалось. Люди развлекают себя тем, что извращаются и вываливают в мир какие-то свои извращенные фантазии на того, кто вот только-только как перестал иметь возможность хоть как-то их опровергнуть. Гнусь нереальная, доложу я вам.
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
старый 13.03.2013, 02:10   #33
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Осиротели, бедные! Они еще не понимают, ЧТО их ждет - без развитого военного
флота, авиации, противовоздушной обороны. Они думают, что Ливия, Сирия - это
где-то очень и очень далеко, "за дальними-дальними морями". Откуда когда-то
пришли к предкам конкистадоры, нанятые Фуггерами - тогдашними "ротшильдами"...
Не пришли бы конкистадоры,жрали бы до сих пор друг друга.Ритуально.

Цитата:
Иггельд посмотреть сообщение
И слава богам, потому что ещё одного басилашвили кино бы не вынесло.
Панин - это был гениальный современный актёр уровня Роберта де Ниро.
А басилашвили как был мерзляевым, так им и остался.
Ну роль Воланда ему удалась,на мой ,разумеется, взгляд
старый 13.03.2013, 12:41   #34
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Про драку у гроба Панина - желтая пресса перегнула, по ТВ показали много неплохих актеров первого и второго эшелона, приехавших попрощаться.
Кстати Панин - это как бы уже "молодое поколение" условно, тем более он в таком эпохальном сериале с Безруковым, Дюжевым, Вдовиченковым, Гусевой снялся - "Бригада".

Все они родом из "Бригады", по узнаваемости.
__________________
.
Sing for me..
старый 13.03.2013, 14:59   #35
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Люди развлекают себя тем, что извращаются и вываливают в мир какие-то свои извращенные фантазии на того, кто вот только-только как перестал иметь возможность хоть как-то их опровергнуть. Гнусь нереальная, доложу я вам.
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBW...8&l10n=ru&i=-1
старый 13.03.2013, 16:18   #36
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Alland, ругается чёт на ссылку...
старый 13.03.2013, 20:14   #37
Member
 
Регистрация: 08.2004
Проживание: Москва, Россия
Возраст: 55
Сообщений: 953
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Не пришли бы конкистадоры,жрали бы до сих пор друг друга.Ритуально.



Ну роль Воланда ему удалась,на мой ,разумеется, взгляд

Воланда вполне мог бы сыграть великолепный актёр Кирилл Козаков (посмотрите сейчас на его роль в "Пятой страже"). Да и великий наш Валентин Гафт играл в 1994 году отлично. Мелок Воланд у басилашвили, мелкий бес. Нет космогоничности, ИМХО.

О Панине.
В деле о таинственной гибели в Москве известного актера Андрея Панина появился криминальный поворот.
По предварительным данным судмедэкспертов, его могли жестоко избить перед смертью: на теле актера обнаружено множество ушибов, переломов и травм жизненно важных органов. Вслед за экспертами версию несчастного случая подверг сомнению ближайший друг и коллега Панина Геннадий Русин.
Неожиданные результаты вскрытия и заявление Геннадия Русина появились фактически одновременно. Сначала эксперты пришли к выводу, что его травмы с равной степенью вероятности могли быть получены как при падении на землю, так и от избиения некими неустановленными лицами. http://www.infox.ru/themes/accident/...53&top_company
старый 19.03.2013, 22:13   #38
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

«Прошло больше девяти дней со дня смерти актера Андрея Панина, но до сих пор неизвестны обстоятельства его гибели. Напомним: артиста нашли с пробитой головой в его квартире.

«Комсомольская Правда» дозвонилась другу погибшего — актеру Борису Полунину, который рассказал о том, что он увидел в квартире Панина в день трагедии.

— Борис, почему следствие возбудило уголовное дело?

— Для того чтобы провести экспертизы и убедиться, что это был несчастный случай. Мое же мнение противоположное. То, что я увидел в квартире Андрея в тот день, когда нашли его тело, само собою подразумевало возбуждение уголовного дела. На мой взгляд, там были следы насильственной смерти.

— А что вы увидели? Действительно было много крови?

— Кровь была во всех комнатах.

— До Панина никто не мог дозвониться. Удалось найти его телефон?

— Да. Он был разряжен и валялся в маленькой комнате под диваном.

— Где нашли тело?

— На кухне. Балкон был закрыт и подперт кухонным столом и стульями.

— Значит, преступники не могли уйти через балкон?

— Почему не могли? Это — второй этаж, невысоко. А окно там такое, что его можно закрыть снаружи.

— Правда, что нашли рядом с телом несколько бутылок водки?

— В последнее время Андрей вообще не употреблял. А раньше, когда выпивал, выбирал хорошее вино. Водку вообще никогда не пил. Тем более такую дешевую, как нашли! Вот такие вещи и вызывают подозрение, что не так все просто в этой истории. Когда я приезжал в Россию из Турции, где сейчас живу, то останавливался в этой квартире, поэтому последние три года я хранил здесь чемодан со своими вещами. Этот небольшой чемодан был закрыт на кодовый замок — Андрей сам меня об этом попросил, потому что в квартире частенько жили и другие его знакомые, иногда Наташины (жена Панина. — Ред.) друзья. Так этот чемодан лежал посредине комнаты и почему-то был открыт, что тоже для меня нонсенс. Андрей никогда не прикасался к моим вещам. Еще я заметил, что многие вещи в квартире были сдвинуты с привычных мест. К примеру, ключ от входной двери почему-то лежал на кухне, хотя Андрей всегда оставлял его в замке. У него было такое свойство: если вещь лежала не на своем месте, его это выводило из себя. Поэтому, чтобы не искать ключ, он все время оставлял его в замке.

— Кто же мог его покалечить? Может, уличные хулиганы, которые увязались за ним?

— Вполне может быть. Уже когда опечатали квартиру, прибежал участковый и сказал, мол, уборщица, которая моет подъезд, призналась ему, что не так давно видела в парадной много крови. Эксперт на это сказала: «Тогда понятно, почему мы нашли Панина в куртке. Возможно, что он пришел с улицы с этой травмой!» Андрей всегда ходил дома в любимых шортах. А полиция обнаружила его в вельветовых брюках и пуховике!

— А что зафиксировали камеры наблюдения?

— Записи в тот же день изъяли у охраны. Может, на основании этого полиция и возбудила уголовное дело...

— Может, следствие боится спугнуть преступников?

— Возможно, они сейчас отрабатывают ту информацию по некоторым людям, которые могут иметь отношение к этому делу.

- Значит, все-таки есть подозреваемые...

— Я знаю, что привлечены серьезные эксперты. К примеру, они до сих пор не могут найти в квартире точку, о которую Андрей мог так сильно удариться головой. Если не могут найти, тогда травму он мог получить на улице...»


Ссылка: http://www.kp.ru/daily/26047/2960597/
старый 20.03.2013, 11:17   #39
Member
 
аватар для Бром Гексил
 
Регистрация: 02.2013
Проживание: Логово зла и порока
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 5
Репутация: 3 | 0
По умолчанию

Еще пару дней назад можно было задать человеку вопрос.
- ты кто такой?
- я Панин, я актёр.
- нет ты бездарь и сериалы твои говно.
Он мог возразить или быть нанятым на лучшие роли.
А сейчас он труп и ни чего вам не скажет.
Зачем обижать труп, он ведь не Сталин.
старый 20.03.2013, 17:30   #40
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Сериалы, в которых ВЫНУЖДЕН был сниматься Панин - человек небогатый, что, кстати, для "россиянских" актеров нехарактерно, действительно были, есть и будут ГОВНОМ. Равно как, кстати, бездарный фильм про Владимира Высоцкого, и ряд других...

Однако, сам покойник "бездарем" не был...

Трупы же - их вообще не рекомендуется "обижать", будь то Сталин, Ленин или егопетский фараон...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Алкоголь и одиночество убили еще одного российского актера
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Траулер потерял одного член экипажа, но продолжил лов рыбы Releganto Новости 0 06.02.2007 11:33
День рождения одного из великих гитаристов! Reinujar Музыка 13 14.04.2005 16:00


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:07


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.