Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Скандинавия
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.03.2013, 18:46   #41
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
неадекватная фрёкен и дальше будет работать
Какое молодое ещё общество в мире. Даже в лучших и развитейших странах.
старый 12.03.2013, 18:47   #42
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
у нас часто говорят, что ВВП - краса и гордость нации
А еще песни сочиняют типа "такого как Путин" и иконы с ним рисуют. Это же чистое позднеримское имперское ЯЗЫЧЕСТВО - "официозно-верноподданное", а потому выродившееся! А ведь называют себя "православными"!
старый 12.03.2013, 18:47   #43
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Уверен,что эта неадекватная фрёкен и дальше будет работать в полиции,изливая на окружающих свою неадекватность.Под защитой понятно каких организаций.Вот что невесело.Там хай до небес поднимут против "сексизма",а дело просто в справедливом подходе к кадровым вопросам.
Вполне возможно. Но еще раз повторю - это дань времени. Увлечение феминизмом пройдет, и ее выкинут нахрен из полиции.
старый 12.03.2013, 18:50   #44
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Увлечение феминизмом пройдет
Можно ещё раз свою мысль озвучу? Пройдёт,скорее всего,вместе с его носителями.

Лимит времени,нет времени на всякий разрушающий семью и нацию бред.На кону само существование белой расы,обмороченной феминизмом.
старый 12.03.2013, 18:59   #45
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
бабы при власти умопомрачаются гораздо быстрее.
Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Особенно если эти бабы РУССКИЕ, да еще и бл...и!
Прекрасный диалог. И вот поэтому я здесь.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=C0e042ZZnCw"]Marillion - Jigsaw - YouTube[/ame]
старый 12.03.2013, 19:11   #46
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Можно ещё раз свою мысль озвучу? Пройдёт,скорее всего,вместе с его носителями.

Лимит времени,нет времени на всякий разрушающий семью и нацию бред.На кону само существование белой расы,обмороченной феминизмом.
Если белая раса исчезнет из-за какого-то феминизма, значит, туда ей и дорога. Все-таки человека надо характеризовать не по цвету кожи, а по нравственным и профессиональным показателям.
старый 12.03.2013, 19:15   #47
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Если белая раса исчезнет из-за какого-то феминизма, значит, туда ей и дорога. Все-таки человека надо характеризовать не по цвету кожи, а по нравственным и профессиональным показателям.
Феминизм это лишь одна из угроз.А нравственные (и особенно профессиональные) показатели,нередко связаны с цветом этой самой кожи(равно как и с прочими биологическими характеристиками)

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Если белая раса исчезнет из-за какого-то феминизма, значит, туда ей и дорога
Вы себя совсем уже разотождествили? Ом-мани-падме-хум?
старый 12.03.2013, 19:23   #48
Junior Member
 
аватар для vaskebjørn
 
Регистрация: 02.2013
Сообщений: 97
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
В Лихтенштейне, например, женщины получили избирательное право - вдумайтесь - лишь 27 лет назад.
..ну и что с того?.. в некоторых швейцарских кантонах они это право получили ток в начале 90.. до этого не было.. просто женщина там и без избирательного права настолько защищена и самодостаточна, что её как то не особо колышет можно ей голосовать или нельзя..
Цитата:
мне понравилось: баба-полицейская остановила парня за слишком большой бицепс на руке и привела в участок
..а напряги ка ты ручки и постарайся найти в поисковичке хоть одну заметку хоть в одной шведской пусть даж и желтой газетке про этот случай.. или просто нравиццо обсуждать больную фантазию всяких больных журналюг?..
__________________
...и лохов ждёт "Лохалла" like the deserts miss the rain...
старый 12.03.2013, 19:36   #49
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Все-таки человека надо характеризовать не по цвету кожи
Старая, наша любимая человеконенавистническая тема. По 1000 разу.
Но вы же тоже судите о людях по цвету кожи. Когда к вам на улице подходит цыганка, вы же не думаете, что она решила вам доказать теорему Пуассона, или обсудить возможности применения закона больших чисел. Вы совершенно верно думаете, что она с большей вероятностью хочет клянчить у вас деньги, продать вашим детям наркотик, срезать кошелёк, предсказать судьбу (на Кавказе я видел страшенную цыганку, которая гадала на игрушечном резиновом пауке). С меньшей вероятностью вы ожидаете этих действий от шведа. Откуда вы берёте данные об этих вероятностях? Давайте не будем человеконенавистниками - давайте говорить не просто "это нация негодяев", а "это нация негодяев с большей вероятностью, чем та", или "вероятно, среди представителей этой нации больше негодяев, чем среди нас" - суть от этого, конечно же, сразу очень сильно меняется.
Можно бесконечно говорить о религии, о генах, о хозяйственных традициях и даже о языке. Но это и есть "человеконенавистничество". Если вы проявите терпимость к вору, к попрошайке, к наркоману - это значит не то, что вы "толерантны" сами по себе, а лишь то, что ваш уровень жизни таков, что вы в состоянии это терпеть. Это возможно, например, в Норвегии.

PS: Ролик не смотрел. Вот ещё мозг марать.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 12.03.2013, 20:29   #50
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию

Очередная лапша на уши, взять интервью у какогота задроты, не известно кем и не извесно где, если получил значит заслужил. Говорить о шведских вооружонных силах и одновременно показывать королевскую охрану, так дешевле,да и на воинскую часть врядли бы пустили. Про кочка вообще можно абаржаться, бред одним словом.
старый 12.03.2013, 20:45   #51
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Феминизм это лишь одна из угроз.А нравственные (и особенно профессиональные) показатели,нередко связаны с цветом этой самой кожи(равно как и с прочими биологическими характеристиками)


Вы себя совсем уже разотождествили? Ом-мани-падме-хум?
Ирония не по делу.
Я не считаю себя по одной только принадлежности к нации, касте, цвету кожи, профессии, месту проживания, стилю одежды и т. п., что именно эта нация, эта каста, этот цвет кожи, эта профессия, этот город, этот цвет одежды - самые лучшие на свете. Т. е., разумеется, эта мысль всегда присутствует, но я стараюсь смотреть на мир объективно.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Но вы же тоже судите о людях по цвету кожи.
Не без этого. Потому что существуют стандарты и шаблоны, вбитые в голову еще в утробе матери. Т. е. человек рождается со всеми страхами, предрассудками, инстинктами и т. д. А тут еще общество, страдающее всеми возможными маниями. Подняться над всем этим - задача каждого человека.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Если вы проявите терпимость к вору, к попрошайке, к наркоману - это значит не то, что вы "толерантны" сами по себе, а лишь то, что ваш уровень жизни таков, что вы в состоянии это терпеть.
Вы поймите, вопрос не в попрошайке и не в терпимости по отношению к нему. Вопрос в вас, и только в вас и вашем отношении к себе и лично и миру в частности.
старый 12.03.2013, 20:45   #52
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Т. е. человек рождается со всеми страхами, предрассудками, инстинктами и т. д.
А у меня нет предрассудков. Только примерный расчёт вероятности.
старый 12.03.2013, 20:46   #53
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А у меня нет предрассудков.
А вы, оказывается, святой человек, Маргадон ))
старый 12.03.2013, 20:57   #54
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
vaskebjørn посмотреть сообщение
..а напряги ка ты ручки и постарайся найти в поисковичке хоть одну заметку хоть в одной шведской пусть даж и желтой газетке про этот случай.. или просто нравиццо обсуждать больную фантазию всяких больных журналюг?.
Ой вэй, Васьёкборн, ты от чьих тут копаешь, под птичьим двором, в курятник?? Топикстартер то не я....Я лично такое специально не шукаю. Ни у нас ни в Норге ни Швеции. Но вот гном"у я доверяю, это такой цельный тип, годами выверенный, он вобщем эту и тему разместил )) скорее для хохмы, посмеяться от обратного, над совка куском, над комментами.
Но люди раз выкладывают - я комментирую, когда смешно или наоборот. Я ведусь....да, а что, ведь классно же.

А вот где же тот чудовищный потенциал ума от Васькёборн, заявленный им, кое-ий долженствовать задать необычайно высокый вектор в обсуждениях? Пока только троллинг мелкий вижу, шапокляковский, типа спичек в колёса или кнопки под стул.

А вот возвращаясь к сюжету, разные ложные доктрины здорово попорт(ят)-или кровь белых в прямом и переносном смысле. Феминизм то точно
__________________
.
Sing for me..
старый 12.03.2013, 22:21   #55
Junior Member
 
аватар для vaskebjørn
 
Регистрация: 02.2013
Сообщений: 97
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Топикстартер то не я....Я лично такое специально не шукаю
..начинается концерт.. как авторитетно языком своим по клаве елозить так он первый в списке, а как дело доходит до того, чтоб сцылко пруфовое предъявить так сразу начинаем скулить и мямлить мол а чё я, да эт не я.. балаболка.. тут тебе самое место.. держысь крепче..
Цитата:
ты от чьих тут копаешь, под птичьим двором, в курятник?
..прозу твою почитать пришёл и увожуху свою тебе как пейсателю высказать.. есть исчо вопросы?..
старый 12.03.2013, 22:38   #56
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
vaskebjørn посмотреть сообщение
как авторитетно языком своим по клаве елозить так он первый в списке, а как дело доходит до того, чтоб сцылко пруфовое предъявить так сразу начинаем
братишка, ну ты отжёг! ты уже три раза сбегал, пометился под роликом, прежде чем я вообще зашёл сюда пошутить.... смотрим 1-ую страницу, вот мой пруфлинк )))) Толсто, толсто вьезжаете на форум...

кстати, vaskebjørn, а ты слышал о таком слове: "Аннигиляция"?? неслучайный ты наш...
старый 12.03.2013, 22:47   #57
Junior Member
 
аватар для vaskebjørn
 
Регистрация: 02.2013
Сообщений: 97
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
прежде чем я вообще зашёл сюда пошутить...
..ага, так сюда пошутить заходил?..ну было смешно, да, как всегда..
Цитата:
а ты слышал о таком слове: "Аннигиляция"?
..тебе значение читоль объяснить или пример из жызни привести какойто чтоб ты значение понял?.. ты спрашивай не стесняйся..
старый 12.03.2013, 22:52   #58
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

vaskebjørn, вы вроде как заявили в другой теме, что не собираетесь надолго задерживаться на форуме. Пора бы и честь знать.
старый 12.03.2013, 22:57   #59
Junior Member
 
аватар для vaskebjørn
 
Регистрация: 02.2013
Сообщений: 97
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

..ну вы ж меня банить за небольшую задержку не станете, нет?.. ведь незачто?
старый 12.03.2013, 22:58   #60
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
vaskebjørn посмотреть сообщение
ведь незачто?
Был бы человек, а повод всегда найдется.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Быть мужчиной в Скандинавии опасно для карьеры
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Феминизм – это опасно Elsa Ingeborg Новости 10 30.04.2010 17:38
Финны обсуждают совместимость министерской карьеры с материнством Хальвдан Новости 0 04.10.2007 00:41
Кьетиль Андре Омодт объявил о завершении карьеры Newsmaker Новости 1 24.01.2007 17:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:01


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.