Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.03.2013, 20:52   #21
Senior Member
 
аватар для Hlid/skjalf
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: бомж
Сообщений: 1.840
Записей в дневнике: 7
Репутация: 4 | 0
По умолчанию

я все понял спасибо за ответы )
старый 28.03.2013, 00:35   #22
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
имеется ли у администрации сайта или владельцев контактная инфа о модераторе Nik ? Попробовать с ним связаться, узнать как дела.
Не ответил на письма.
старый 28.03.2013, 02:06   #23
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
(там не спор, а именно публичное обсуждение).
Слово КРИТИКА в Правилах, видимо, отсутствует? Критика бывает только публичной. Личная критика (в узком кругу или в личке) это—и есть обсуждение, или, по простому—сплетни. ЭТИМ я не занимаюсь. Если открытая критика ставится в синонимы с "обсуждением личности администратора", тогда возникает совершенно логичный вопрос:
Как тогда пользователям выражать не несогласие с мнением администратора, а НЕДОВОЛЬСТВО его действиями?? стилем общения например, злоупотребленим служебным положением и так далее? То есть—просто либо уйти, как делали многие, либо заткнуться?

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
в связи с последними тенденциями эти вещи надо обговорить заранее пока из раздела песни сюда не набежала разъяренная женская аудитория.
не набежит.
Вопрос на самом деле один, и он вполне конкретно выше сформулирован.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 28.03.2013, 02:17   #24
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
в фидбеке у меня нет возможности модерировать
Т.е. пишите что хотите, но только под моим чутким надзором и только там, где я, в случае чего, могу лишнее потереть?
Хальвдан как всегда; лупит оригинальностью из всех орудий. Без холостых, и снарядов не жалея.
старый 28.03.2013, 10:00   #25
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Слово КРИТИКА в Правилах, видимо, отсутствует?
Аюсолютно верно. Слово КРИТИКА в Правилах отсутствует.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Как тогда пользователям выражать не несогласие с мнением администратора, а НЕДОВОЛЬСТВО его действиями??
Недовольство действиями модератора можно выразить ему в личке. А если вас не удовлетворит ответ, вы можете написать жалобу высшей инстанции - Fenriz'у.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Т.е. пишите что хотите, но только под моим чутким надзором и только там, где я, в случае чего, могу лишнее потереть?
Рад вас вновь слышать, Mr.Goodkat. На этот вопрос я четко ответил в посте N14 этой темы. Повторю еще раз: вы можете всегда проконтролировать мои действия через Алланда, который видит все уничтоженные посты (в отличие от модераторов, которые видят уничтоженные посты только в своих разделах).
старый 28.03.2013, 14:31   #26
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Повторю еще раз: вы можете всегда проконтролировать мои действия через Алланда, который видит все уничтоженные посты (в отличие от модераторов, которые видят уничтоженные посты только в своих разделах).
Какие вопросы ко мне?
старый 28.03.2013, 14:33   #27
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Аюсолютно верно. Слово КРИТИКА в Правилах отсутствует.
значит, что то упущено в Правилах.
Когда Правила создавались, они создавались тандемом людей. Которые друг друга знали, и наверное даже лично? Тогда "критика" была не нужна. А ТЕПЕРЬ прошло много лет, и ситуация поменялась.
Если власть отметает любые замечания и поправки в свой адрес, это признак либо скорой смены власти, либо краха всего Государства.
Подумайте над этим, Хальвдан.
В этом и есть загвоздка: человек недоволен, сплетничать и демагогить в личке не хочет (тем более, что в ВАШЕМ случае—это бесполезно совершенно!), высказаться ему запрещают...и он уходит.
Вы считаете, это—правильный подход???
старый 28.03.2013, 14:38   #28
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Когда Правила создавались, они создавались тандемом людей. Которые друг друга знали, и наверное даже лично?
Не обязательно. Правила очень многих форумов практически дублируют друг друга по содержанию. В каких-то запретах "Валгаллы" нет ничего необычного.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Если власть отметает любые замечания и поправки в свой адрес, это признак либо скорой смены власти, либо краха всего Государства.
Ну это, мне кажется, некорректный пример. В государстве люди живут, а с форума можно уйти в любой момент.
И опять же, на поучительный тон или иронию можно ведь ответить точно также, а можно и не отвечать вообще.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 28.03.2013, 14:43   #29
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Не обязательно. Правила очень многих форумов практически дублируют друг друга по содержанию. В каких-то запретах "Валгаллы" нет ничего необычного.
Этот форум— ЛИЧНЫЙ портал одного человека, я ничего не путаю опять? Как с "главенством" модераторов?
В этом случае критика либо вообще не нужна, либо, действительно, может расцениваться, как наезд. И, соответственно, баниться.
Но за 10 лет это эволюционировало. Форум разросся, публика стала разношерстной.
Не стало хватать ГИБКОСТИ. Или те, кому полагается быть гибкими психологами "по положению"—НЕ ХОТЯТ.
старый 28.03.2013, 14:46   #30
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
значит, что то упущено в Правилах.
Когда Правила создавались, они создавались тандемом людей. Которые друг друга знали, и наверное даже лично?
Нет, это не так. Во-первых, Правила появились не так давно - всего 4 года назад. Во-вторых, они созданы владельцем сайта. В-третьих, под вас Правила переписываться не будут.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Если власть отметает любые замечания и поправки в свой адрес, это признак либо скорой смены власти, либо краха всего Государства.
Подумайте над этим, Хальвдан.
В этом и есть загвоздка: человек недоволен, сплетничать и демагогить в личке не хочет (тем более, что в ВАШЕМ случае—это бесполезно совершенно!), высказаться ему запрещают...и он уходит.
Вы считаете, это—правильный подход???
Я считаю, что вы переврали факты в угоду себе. Вам никто не запрещал высказываться, вас не банили, не заставляли покинуть форум. Вы просто устроили истерику. А на всех, кто покинул форум, вам с высокой колокольни. Вы их даже не сумеете перечислить.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Этот форум— ЛИЧНЫЙ портал одного человека, я ничего не путаю опять?
Ничего не путаете.

Еще раз: эта тема в рамках "вопрос модератору - ответ модератора". Дальнейшие обсуждения между пользователями будут в этой теме уничтожаться. Прошу не обижаться.
старый 28.03.2013, 14:49   #31
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Ну это, мне кажется, некорректный пример. В государстве люди живут, а с форума можно уйти в любой момент.
а мне кажется, корректный. Вот Вы же, Бес, живете на этом форуме?)))). И я тоже. И Клеркон. Но Вы более гибкий.
У Вас наверное есть еще какие то нычки, где Вы сидите время от времени...ну, а некоторые более консерватины. Они выбирают себе одну нычку, где сидеть)). Я не живу в ЖЖ, в Контактах, фейсбуках и прочей шелухе, но этот портал—ну, да, чего уж скромничать...большую часть души занимает.
Если мне придется уйти, мне будет не хватать форума. Уйти то можно. Но—а если НЕ ХОЧЕШЬ уходить, а, какбэ....обстоятельства так складываются, причем не по твоей вине...Естественно, попытаешься бороться и отстоять позиции. Хотя бы. Попытаешься.
старый 28.03.2013, 15:01   #32
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
В-третьих, под вас Правила переписываться не будут.
я просила переписать? это Вы тоже "между строк" прочитали??((
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Я считаю, что вы переврали факты в угоду себе.
Естественно, считаете. Это понятно. Вы так же и Олду отвечали, скользко и ни о чем.
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
А на всех, кто покинул форум, вам с высокой колокольни. Вы их даже не сумеете перечислить.
Опять диагнозы? ВЫ СМЕЕТЕ ОПЯТЬ РАСПИСЫВАТЬСЯ ЗА МЕНЯ< НА ЧТО МНЕ ПЛЕВАТЬ< А НА ЧТО НЕТ??!!! Кто Вы вообще такой и что о себе возомнили??!!! Вы всего навсего модератор форума, а не мой Учитель, родственник или знакомый. Значит, после всего того, что я говорила об уважении к собеседнику как к человеку— Вы делаете это СПЕЦИАЛЬНО. Чтобы еще раз подчеркнуть свое НЕ уважение. Что лишний раз говорит о Вашей неадекватности и необъективности((((.
Вы думаете, что доведете меня по настоящему?? Чтобы я ушла раз и навсегда? Не доведете.
Думаете, что я начну постить длинный список, и разозлю Fenriza тем, что сую нос куда не положено? Не начну. Об этом списке Вам неоднократно говорил Alland. попросите, может он Вам "огласит".

Если же это сообщение будет удалено "королевской властью", я его копию пошлю, как жалобу. По Вашим рекомендациям))))).
старый 28.03.2013, 15:12   #33
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
я просила переписать? это Вы тоже "между строк" прочитали??((
Да, это мое мнение.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Естественно, считаете. Это понятно. Вы так же и Олду отвечали, скользко и ни о чем.
Олд считал, что его посты был удалены. Однако это неправда. Вы можете поинтересоваться у Алланда, он проверит.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Опять диагнозы?
Это мое мнение. Я имею на него полное право. Впрочем, как и вы на свое. Кстати, мое мнение, вы не опровергли.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вы думаете, что доведете меня по настоящему?? Чтобы я ушла раз и навсегда?
У меня нет такой цели. Иначе я давно бы выписал вам несколько штрафов за нарушение Правил.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Думаете, что я начну постить длинный список, и разозлю Fenriza тем, что сую нос куда не положено?
Не думаю. Можете постить, сколько вам угодно.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Если же это сообщение будет удалено "королевской властью", я его копию пошлю, как жалобу. По Вашим рекомендациям))))).
Посылайте хоть в Страсбургский суд. Еще какие-нибудь вопросы?
старый 28.03.2013, 15:23   #34
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
"— Как тяжело на сердце у того, кто так бьет в гонг!<...> Никто тебя не ценит — ну и оставь, только и всего. Глубоко — переправлюсь в платье, А мелко — перейду, подняв полу.
http://lunyu.ru/14/39

MeTaNik, cтоит ли волноваться, нервничать, расстраиваться? Это же интернет, какой-то функции познания истины в нём нету. Однако столько серьёзности, будто корову с кем-то делите.
старый 28.03.2013, 15:27   #35
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Метаник, вам позволяют высказываться и не банят. Так в чем претензии? Помимо Хальвдана-модератора есть еще и Хальвдан-пользователь. Вам это сложно понять? И как пользователь (так же, как я и вы) он имеет права высказывать свое мнение в рамках правил. "Раздавать диагнозы" правилами не запрещено. А вот запрет на публичное обсуждение действий модератора есть на всех форумах; это общий стандарт, и в этом есть смысл.
старый 28.03.2013, 15:43   #36
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Рад вас вновь слышать
My pleasure.
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
вы можете всегда проконтролировать мои действия
Хальвдан, я вообще ещё не до конца понял (да и, честно говоря, не уверен, что хочу понять) за какие-такие грехи и перед кем конкретно Вас, собс-но, хотят сейчас распять, но если это как-то Вас успокоит, забивать Вам гвозди в ладони я совершенно не собираюсь. Я лишь имел в виду, что люди не будут многословны, если существует хоть малейшая угроза получить за это линейкой по рукам. А желание высказаться без возможности сделать это открыто и в полном (NB!) объёме порождает лишь дополнительную агрессию и ненужные эмоции. Народ жаждет трибуны? Дайте ему трибуну и облегчите себе жизнь...
старый 28.03.2013, 15:48   #37
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

— В ударах гонга слышится призыв к вниманью.
Затем послушал немного и сказал:
— Вот дикое упрямство! Коль не идут тебя узнать, то прекрати и все.

Спасибо, Bes. Так и сделаю.
/на личные сообщения буду отвечать. Всем, кто понял, и не был равнодушным, спасибо./
старый 28.03.2013, 16:01   #38
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Выскажу свое мнение и может быть пожелания

Да на форуме много бывает репресивных мер но иногда модеры не замечают элементарного
Приходит на форум очередной троль нагадит и закрутит перепалку и валит в кусты
а критике и репрессиям подвергаються норм пользователи
Да поведение многих иногда не в одеквате
но можно и сделать иногда исключения.
Я не поедлогаю тотально закрывать на все глаза
но нужно как то распозновать белое и черное.

Поеступление нужно пресекать на корню еще в зародыше а не когда этот зародыш перерождаеться в опухоль.
Дамы наши тожет не всегда правы
Но есть тендеция затыкать рот если они высказывают свое мнение.


Давайте жить дружно
старый 28.03.2013, 16:35   #39
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Не успеешь отойти, тема скатывается в оффтоп, как ни проси пользователей оставить комменты на другие темы.

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Да на форуме много бывает репресивных мер но иногда модеры не замечают элементарного
Вы правы, это есть. Но это легко объяснимо. Модератор обязан следить за своими разделами. А за другими разделами постольку-поскольку. К тому же модератор не может уничтожать посты не в своих разделах, как это многим кажется. Доступ ко всем разделам имеет только администратор.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Народ жаждет трибуны? Дайте ему трибуну и облегчите себе жизнь...
Пусть выговорится. А потом подумаем о мерах.
старый 28.03.2013, 17:53   #40
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Согласитесь если не хватает модераторов то необходимо восполнить этот пробел
так что бы не получалось как вы описываете
а то одну две темы модерируют а остальное по возможности.
это типа НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА???
Но так не бывает
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Прямая линия с Хальвданом
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Линия "Сталина" FantamaS Всемирная история, политика 13 09.07.2004 20:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:45


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.