Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.03.2013, 20:41   #61
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Но есть и другое мнение.
Учла и изменила подпись.)))
"Я помню: Никакой агрессии — бью и улыбаюсь."
Если я в подворотне, то должен же мне, беззащитной, кто-то помочь!
старый 28.03.2013, 20:49   #62
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Если не хватает модераторов, так возьмите новых. Парочку - не больше. По приглашению или голосованию. Отправьте письма тем, кто давно не заходил. Проведите выборы. Выберите сами и предложите.
Бес, неужели вы думаете, этого ничего не делается? А как Хелли стала модератором, Норфин? Просто это происходит не так быстро, как хотелось бы.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
"Я помню: Никакой агрессии — бью и улыбаюсь."
Замечательные слова. Ваша выдержка мне всегда нравилась, хоть мы и часто спорили.
старый 28.03.2013, 21:06   #63
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Замечательные слова. Ваша выдержка мне всегда нравилась, хоть мы и часто спорили.
В спорах рождаеться истина
Которой порой нет желания противоречить
старый 28.03.2013, 21:07   #64
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Ваша выдержка мне всегда нравилась, хоть мы и часто спорили.
Спасибо за очень лестное мнение, Хальвдан, и, очень жаль, что оно не всегда соответствует истине. )
Важно другое, если существуют строгие правила, то не так важен человеческий фактор. Нужна обоюдоострая «защита от дураков». В другом случае все будет возвращаться на круги своя.
старый 28.03.2013, 21:27   #65
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Есть предложение – ввести автобан для всех, кто в сообщениях и комментариях будет прямо переходить на личности с употреблением ненормативной лексики и слов, имеющих негативный оттенок
я категорически против автобанов!! В смысле автобан - дело хорошее, но только в виде высокоскоростного шоссе.
А здесь это лишнее. Это как вырвать зубы, когти и кольцо в нос

А где находится информация о действуюших админах и разделах, подчиненных им на нашем сайте??? извиняюсь за тупой вопрос конечно,
мои прикидки:

Fenriz
- all + (совладелец???)
Ulv - ??? (совладелец???) - или вообще отошел
Alland - all
Хальвдан - эпоха викингов
Helly - Исл. клуб
Xan - наука
Nik (отстутствует) - ??
Skirnir (отстутствует) - музыка
Norfin (отсутствует) - ??

нет модеров шведского клуба, датского, финского, славянского - ??
нет видимо еще модеров кучи разделов, или они уже ''мёртвые души"
__________________
.
Sing for me..
старый 28.03.2013, 21:33   #66
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
я категорически против автобанов!! В смысле автобан - дело хорошее, но только в виде высокоскоростного шоссе.
А здесь это лишнее.
Svrgh, не получается совсем без правил – выматериться в качестве аргумента всегда проще, чем выслушать собеседника и связно изложить мысль.
старый 28.03.2013, 21:35   #67
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Метаник, пишите нормальным цветом. Если не уважаете меня, уважайте хотя бы другим пользователей. Ваши посты в таком цвете будут удаляться автоматически.
Хорошо, это единственное замечание по делу принимается. Хотя тоже могу, как Вы—"каким хочу, таким пишу, какое МНЕНИЕ у меня, такой и цвет"...и так далее.
старый 28.03.2013, 21:43   #68
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Важно другое, если существуют строгие правила, то не так важен человеческий фактор.
Не уверен. А вообще это палка о двух концах.
старый 28.03.2013, 21:44   #69
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
А почему бы саму Метаник не сделать модератором???
Понимаю идея может и бредовая но может ради
эксперимента
А мы оценим
Эта идея уже высказывалась раньше.
Я также высказывала предположение, что это не совсем "хорошая" идея. Но потом подумала, что
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Это будет зависеть от решения администрации.
...А администрации, Norgik, у нас осталось аш 3 челавека, да Fenriz. Ну и, как Вы думаете, какое будет решение???
старый 28.03.2013, 21:47   #70
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Fenriz - all + (совладелец???)
Ulv - ??? (совладелец???) - или вообще отошел
Alland - all
Хальвдан - эпоха викингов
Helly - Исл. клуб
Xan - наука
Nik (отстутствует) - ??
Skirnir (отстутствует) - музыка
Norfin (отсутствует) - ??
На главной странице форума, внизу, есть ссылка Администрация форума. Раньше там были указаны и администраторы конференции Fenriz и Alland. Почему сейчас не указаны, не знаю.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
нет модеров шведского клуба, датского, финского, славянского - ??
Нет модеров многих разделов: Скандинавия; Объявления; Путешествия, отдых; Статьи; Избушка; Литература; Кино; Изобразительное искусство; Всемирная история, политика; Лингвистика; Работа сайта; Форум для новичков и национальные разделы.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
нет видимо еще модеров кучи разделов, или они уже ''мёртвые души"
Мертвые души тоже имеются.
старый 28.03.2013, 21:50   #71
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

MeTaNik, не ломайтесь, быстренько соглашайтесь выдвинуть свою кандидатуру на одобрение: стать модератором по музыке и Норвежскому клубу...

но излишнюю эмоциональность - слегка придётся подсушить, учитесь у Хальвдана ))
а?
старый 28.03.2013, 21:50   #72
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хорошо, это единственное замечание по делу принимается. Хотя тоже могу, как Вы—"каким хочу, таким пишу, какое МНЕНИЕ у меня, такой и цвет"...и так далее.
Можете принимать замечание, можете не принимать - это не имеет никакого значения. Это требование администрации и во избежании ликвидации постов его есть смысл выполнить.
старый 28.03.2013, 21:52   #73
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
А почему бы саму Метаник не сделать модератором???
Понимаю идея может и бредовая но может ради
эксперимента
А мы оценим

Хотя, собственно, модераторство для этого совершенно не обязательно))). Не этого я добивалась своим "публичным выступлением". Хотите верьте, Хальвдан, хотите нет....
"

Последний раз редактировалось Хальвдан: 28.03.2013 в 22:11. причина: оффтоп
старый 28.03.2013, 21:55   #74
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Не уверен. А вообще это палка о двух концах.
Продолжать обсуждение не имеет смысла, если все присутствующие не поставят под договором о ненападении подпись кровью. )
Сегодня модераторы меня лично устраивают,
буду и дальше надеяться на доброго царя (модератора). )
старый 28.03.2013, 21:58   #75
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Пусть выговорится. А потом подумаем о мерах.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Адекватных желающих не так много.
Т.е. для достижения порядка нужно всего-навсего увеличить штат карательных органов, и всем сразу будет счастье?
Good luck with that.
Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Вряд ли вы были бы довольны, если в модераторы записали бы, скажем, того же Дельфина
Я что-то слегка потерялся в логической цепочке событий;
Насколько я понял, изначально тема была вообще о другом, но стоило MeTaNik пойти в рукопашную, как все вдруг резко ощутили острую недостачу кого-то где-то в чём-то?
И?
Ну, теоретически, даже если поставить сейчас на каждом углу по часовому с ружьём, что в результате поменяется? Сразу прекратятся идиотские вопросы à la как уехать/приехать/найти работу/выйти замуж? Желающие наколоть себе на заднице имя любимого/любимой на латыни сразу начнут ходить строем и в одно место? Изыдут квазизнатоки всех видов и подвидов и аналитики того как-там-всё-на-самом-деле-в-Америке? Исчезнет пошлость и это, как его, новое трендовое слово - ординарность? Ха!

Отсюда вопрос: Зачем? А если всё-таки зачем-то, то какое ещё количество людей с линейкой в руках нужно для достижения этого абсолютного дзэна?
старый 28.03.2013, 22:07   #76
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Т.е. для достижения порядка нужно всего-навсего увеличить штат карательных органов, и всем сразу будет счастье?
На мой взгляд, отдельные темы действительно нуждаются в модераторах. Например, я редко захожу в Норвежский клуб. Если бы увидел, как пользователь Дельфин оскорбляет пользователей Norgik и She, он бы получил бан гораздо быстрее.

Другой вопрос, что не все могут быть модераторами, не всеми хотят быть модераторами, а некоторые хотят, но вовсе не для того, чтобы заниматься прямыми обязанностями модератора. Как-то так (хоть и запутанно).

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Я что-то слегка потерялся в логической цепочке событий;
Насколько я понял, изначально тема была вообще о другом, но стоило MeTaNik пойти в рукопашную, как все вдруг резко ощутили острую недостачу кого-то где-то в чём-то?
Ну, "все" - это вы утрируете.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Ну, теоретически, даже если поставить сейчас на каждом углу по часовому с ружьём, что в результате поменяется? Сразу прекратятся идиотские вопросы à la как уехать/приехать/найти работу/выйти замуж? Желающие наколоть себе на заднице имя любимого/любимой на латыни сразу начнут ходить строем и в одно место? Изыдут квазизнатоки всех видов и подвидов и аналитики того как-там-всё-на-самом-деле-в-Америке? Исчезнет пошлость и это, как его, новое трендовое слово - ординарность? Ха!
Поэкспериментируем )
старый 28.03.2013, 22:13   #77
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хотя, собственно, модераторство для этого совершенно не обязательно))). Не этого я добивалась своим "публичным выступлением". Хотите верьте, Хальвдан, хотите нет...."
В это верю. Чтобы наполнять раздел "Музыка", действительно необязательно быть модератором. Тем более что с форума вас никто не выгоняет, как этого вам хочется представить.
старый 28.03.2013, 22:51   #78
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
я редко захожу в Норвежский клуб. Если бы увидел, как пользователь Дельфин оскорбляет пользователей Norgik и She, он бы получил бан гораздо быстрее.
Т.е. только потому что кому-то было просто лениво клацнуть на тревожную кнопочку, теперь давайте поставим там ещё одного вышибалу, чтобы других вышибал не отвлекать от их непосредственной работы? Будет, конечно, всё тоже самое, только время приезда патрульных сократится? Я логично рассуждаю?

Последний раз редактировалось Хальвдан: 28.03.2013 в 23:09. причина: оффтоп
старый 28.03.2013, 23:02   #79
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

К "Хальвдану" у меня вопросов нет, тут всё понятно.
Наверное, все москвичи, желающие пролезть во власть, много говорят о добре, справедливости, демократии, свободе личности, культуре, и особенно культурном поведении. И походя тренируются править при удобном случае.

К Allandу вопросов нет со вчерашнего дня, когда выяснилась, что он всё это крышует.
__________________
Hungry Heart.

Последний раз редактировалось Хальвдан: 28.03.2013 в 23:06. причина: оффтоп
старый 28.03.2013, 23:10   #80
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
К "Хальвдану" у меня вопросов нет, тут всё понятно.
Наверное, все москвичи, желающие пролезть во власть, много говорят о добре, справедливости, демократии, свободе личности, культуре, и особенно культурном поведении. И походя тренируются править при удобном случае.

К Allandу вопросов нет со вчерашнего дня, когда выяснилась, что он всё это крышует.
Если ко мне и администрации форума у вас вопросов нет, то эта тема не для вас. А свои фантазии о правке ваших постов оставьте уже при себе, наконец.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Т.е. только потому что кому-то было просто лениво клацнуть на тревожную кнопочку, теперь давайте поставим там ещё одного вышибалу, чтобы других вышибал не отвлекать от их непосредственной работы? Будет, конечно, всё тоже самое, только время приезда патрульных сократится? Я логично рассуждаю?
Логично. Но я не против патрульных, если они будут вести себя подобающим образом.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Прямая линия с Хальвданом
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Линия "Сталина" FantamaS Всемирная история, политика 13 09.07.2004 20:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:59


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.