Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.03.2013, 23:40   #81
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Пользователь MeTaNik ( mailto:xxxxxxxxxx ) пожаловался на это сообщение:

http://valhalla.ulver.com/f66/t19152-post271517.html#post271517

Это сообщение является частью темы:
Прямая линия с Хальвданом
http://valhalla.ulver.com/f66/t19152.html

Причина, указанная отправителем:
Прошу обратить внимание, что удалено абсолютно нормальное сообщение с цитатамим из другой темы. Я считаю это ПРЕВЫШЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ и личным преследованием со стороны Хальвдана, так как сообщение содержало комментарии, касающегося предложения Svrgha относительн модерирования раздела Культура/музыка. Он так же не удалил ВСЕ сообщение, а поставил выгодную для него цитату, вырванную из контекста. Это именно тот самопроизвол, против чего я открыто выступала, и на что призывала обратить внимание.
Спасибо.
Цитата:
Пользователь MeTaNik ( mailto:xxxxxxxxxx ) пожаловался на это сообщение:

http://valhalla.ulver.com/f66/t19152-post271528.html#post271528

Это сообщение является частью темы:
Прямая линия с Хальвданом
http://valhalla.ulver.com/f66/t19152.html

Причина, указанная отправителем:
Еще одна жалоба за удаление НЕВЫГОДНЫХ сообщений. Оффтопа не было. Модератор Хальвдан занимается самоуправством, в лучших рамках советского режима.
Спасибо.
Метаник, заканчивайте уже цирк. В теме ясно сказано: рассматриваются вопросы конкретно ко мне. Ну, к Алланду еще. Остальные посты удаляются или по возможности редактируются.

Нет, ну это ж надо. Она меня склоняет в каждом посте, а оказывается, это я ее преследую ))
старый 28.03.2013, 23:42   #82
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
К Allandу вопросов нет со вчерашнего дня, когда выяснилась, что он всё это крышует.
Что "это"? И что значит "крышует"? Методы модерирования Хальвдана? Ещё раз,для любителей хлопать дверями -есть Правила Конференции,которых придерживается модератор.Нравятся мне они или нет,это некая Конституция,которая ограждает форум от произвола.

Ты предлагаешь мне наплевать на Правила,отстранить Хальвдана от модерирования и дальше рулить исходя из личных предпочтений? Если бы я так делал,идя на поводу у своих эмоций,то тут очень многим бы пришлось отправиться в небытие.

Я вижу,есть проблемы,люди пишут мне письма,я, нарушив правила,позволил этим людям высказать своё мнение.Потому что считаю критику по существу исцеляющей.Хальвдану указал на это в личной переписке, в том числе о причинах твоего ухода.Я смотрю ты большой любитель пафосных и категоричных фраз и кто не с тобой тот против тебя.Так вот,мне наплевать на чьё бы то ни было одобрение -я сам по себе.И у меня своя дорога.

Единственное , о чём я подниму вопрос, так это о методике применения бана и вечного бана.Не будет у нас тут простого доступа к этой кнопкe. Вот и всё.

Что касается идеологических разногласий с Хальвданом,его манере ведения дискуссии и прочих личных симпатий-антипатий,то тут уже каждый волен выбирать с кем ему общаться(или не общаться) и где.
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 28.03.2013, 23:47   #83
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
В это верю. Чтобы наполнять раздел "Музыка", действительно необязательно быть модератором. Тем более что с форума вас никто не выгоняет, как этого вам хочется представить.
Хальвдан, а скажите, чего Вы так панически БОИТЕСЬ, что правите сообщения без стыда и совести, вырывая из них те цитаты, которые Вам выгодны?? без авторского контекста?? Ведь именно это был один из моих аргументов против Вашего самовола. Неумно с Вашей стороны. Просчитались? Надо было удалять все. И очень жалко, что She вне зоны досягаемости....)
Вам что, "бессознательное" не дает покоя, что ваше единовластие пошатнется, если кого то, принципиально честного и честно принципиального, типа меня, наделят с Вами равными правами? Настолько не дает покоя, что вы за идею с Norgikom схватились как за спасательную соломину/чему я конечно же нисколько не против. Norgik достойный чел, очень и очень./
Вы боитесь, что я начну банить Вашу коллекцию рекламщиков или переводчиков с латыни, к примеру, что ли?? Или что раздел Музыка разрастется до неимоверных пределов популярности и Ваш непререкаемый авторитет роялем раздавит???

Нет, я конечно же по прежнему согласна с тем, что Вы процитировали (выдрали, вернее, из моей цитаты). Я буду размещать, если что то попадется в Культуру, не вопрос, и "власть" мне собственно как то не особо чтобы. Хотя то, сколько человек откликнулось—конечно же, мне приятно...СПАСИБО!!
Просто так смешно это видеть. Как взрослый мужик трусится над креслом. Оно ж даже не зашаталось))), просто ветер подул не с той стороны! А у Вас уже паника такая, что Вы со своий секретарь-атташе Алланду чуть шею не свернули
Дадут, не дадут мне модераторство—ЭТО, ОПЯТЬ ТАКИ, НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА ДЕЛАТЬ АППЛИКАЦИИ ИЗ ЧУЖИХ СООБЩЕНИЙ И НАКЛЕИВАТЬ ИХ В НУЖНОМ ВАМ ПОРЯДКЕ.
Я уже пожаловалась, конечно же, как местный Кодекс велит...да на всякий пожарный переправила еще 1 экземпляр))) На случай, если жалоба попадет Вам же, или Вашему секретарю. И все, что я пощу, я теперь копирую и в случае необходимости буду предъявлять ОБЪЕКТИВНЫМ модераторам, или пользователям, которые хотели бы знать, что удалено. Оффтопа не было, и нет. Даже когда я "грешу" подробностями, это не оффтоп.
И, кстати, напоследок о ВЛАСТИ и об умении управлять людьми))) Хальвдан, знаете, вот я была у власти 16 лет. Причем в таком "склочном" месте!!—почище любых форумов. Православная церковь называется...Ну, у меня конечно в подчинении был не форум, а всего 18 человек...но от меня никто за это время не ушел. Ни один человек. За 16 лет(). Пока церковь не передали на растерзание монахам. А так бы может еще и дольше...
Это так. примечаньице. О "неадекватности", об "эмоциональности, истеричности"...и так далее.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 28.03.2013, 23:47   #84
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

мысли вслух. (кстати у меня уже снесли здесь 1 пост. печаль)

Я тут подумал, ещё разок, не стоит и перебарщивать с числом модераторов. Когда их дофига - тоже ничего хорошего. Начнется усушка и утруска свобод...во всех темах, лицемерие какое то лошадиное...Да и людей не набрать на все направления. Это надо вообще всех активных задействовать. И вообще, слишком мётрво будет. Все станут модераторами и чо??
И начнется, общшение, с улыбочками (искуственными):
-Здрасьте...
-Здрассььте!!
-Здрассььте, здрассссьььте!!!
-Нынче говорят, погода хорошая....тьфу!!


А так, лёгкое безвластие красит наш форум.
действительно, есть же кнопочка красного треугольничка!!! когда тролли врываются за ограду!

P/S/
MeTaNik
, чё то я сосвем уже не понимаю тебя! ты что?????? закусилась то так???
__________________
.
Sing for me..
старый 28.03.2013, 23:57   #85
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хальвдан, а скажите, чего Вы так панически БОИТЕСЬ, что правите сообщения без стыда и совести, вырывая из них те цитаты, которые Вам выгодны?? без авторского контекста??
Не вижу, в чем там выгода.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Неумно с Вашей стороны. Просчитались? Надо было удалять все.
Эти слова я оставил, потому что они относились ко мне. Все остальное не относилось ни ко мне, ни к Алланду, поэтому было удалено. Ведь вы можете создать тему в любом другом разделе, но вам нужно именно тут, чтобы потом покричать о дискриминации.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вам что, "бессознательное" не дает покоя, что ваше единовластие пошатнется, если кого то, принципиально честного и честно принципиального, типа меня, наделят с Вами равными правами?
Продолжайте...

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Настолько не дает покоя, что вы за идею с Norgikom схватились как за спасательную соломину/чему я конечно же нисколько не против.
Норгика на модераторство предложил Алланд. Я лишь поддержал эту идею.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вы боитесь, что я начну банить Вашу коллекцию рекламщиков или переводчиков с латыни, к примеру, что ли??
Это не моя коллекция. Если вам интересно мое мнение, то я против этих бесконечных переводов.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Или что раздел Музыка разрастется до неимоверных пределов популярности и Ваш непререкаемый авторитет роялем раздавит???
А она может разрастись, только когда вы станете модератором?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Просто так смешно это видеть. Как взрослый мужик трусится над креслом. Оно ж даже не зашаталось))), просто ветер подул не с той стороны! А у Вас уже паника такая, что Вы со своий секретарь-атташе Алланду чуть шею не свернули
Поподробнее, плз, о своих фантазиях.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
вот я была у власти 16 лет. Причем в таком "склочном" месте!!—почище любых форумов. Православная церковь называется...
Теперь все понятно. В принципе у меня больше нет вопросов. Православный фимоз мозга не лечится.
старый 29.03.2013, 00:01   #86
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
P/S/
MeTaNik, чё то я сосвем уже не понимаю тебя! ты что?????? закусилась то так???
З А Д Р А Л. Понимаешь?! Я всегда против посредственности перла, Svrgh, ты же знаешь. Ну и тут поперла, когда терпеть больше сил не стало. Ну кто ж знал, что у нее здесь настолько корни глубокие...

Читай быстрее, пока не удалил. Это таки да, можно оффтопом записать.((.

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
А она может разрастись, только когда вы станете модератором?
Нет конечно. Например, если Вы что то там разместите нудное и многословное))), тоже разрастется

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Поподробнее, плз, о своих фантазиях.
Хальвдан, если мне нужен будет психоаналитик, я пойду к нормальному специалисту. Ок???
старый 29.03.2013, 00:07   #87
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Теперь все понятно. В принципе у меня больше нет вопросов. Православный фимоз мозга не лечится.
Во первых, я сейчас могу пожаловаться на оскорбление религиозных чувств, и буду наконец то права в глазах ВСЕХ админов. И дажа Ваша секретарь не подкопается.
А во вторых, я привела этот пример потому, что—да, в таком СВОЕОБРАЗНОМ мягко говоря месте, где действительно можно данный диагноз заработать, я не просто руководила коллективом, как другие дирижеры. У меня НЕ БЫЛО ТЕКУЧКИ КАДРОВ. Вы прекрасно поняли, на чем акцент, но предпочли опять съехать. Ну, как обычно))).

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Многословием пока страдаете только вы, моя дорогая ))
Да ну???

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Конечно-конечно. Только не волнуйтесь. Советую как можно скорее заняться поиском.
с чего начиналось, помните??
"Парниша, не учите меня жить!"
Если мне НУЖЕН будет совет, я его СПРОШУ САМА. Я ясно выражаюсь?
старый 29.03.2013, 00:08   #88
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

MeTaNik, Хальвдан, у меня дымится от ваших эмоций экран монитора. Если вы возьмете тайм-аут на пару дней, то очень удивитесь, остыв - каждый из вас борется за свободу самовыражения для всех участников форума, но разными способами: Хальвдан стоически терпит, MeTaNik жонглирует словами и эмоциями. Сил уже нет смотреть!(
старый 29.03.2013, 00:08   #89
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Во первых, я сейчас могу пожаловаться на оскорбление религиозных чувств, и буду наконец то права в глазах ВСЕХ админов. И дажа Ваша секретарь не подкопается.
Жалуйтесь-жалуйтесь. Куда жаловаться-то будете: Одину или Тору? Факт остается фактом. В таком месте за 16 лет не заработать фимоз невозможно.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Да ну???
Ну да.
старый 29.03.2013, 00:10   #90
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Так.Брейк.Все остыньте,а то уже заносит.
старый 29.03.2013, 00:43   #91
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Алланд, пусть пишет. Я спать ушел.
старый 26.05.2013, 18:15   #92
Member
 
аватар для Hrerekr
 
Регистрация: 06.2011
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 481
Репутация: 15 | 3
По умолчанию

Спасибо, Хальвдан, за лишнюю возможность обратиться и что-то уточнить.
старый 13.09.2013, 17:14   #93
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
национальные разделы.
1) Что такое "национальные" разделы?

2) Почему модераторами их не могут стать представители "соответствующих" национальностей?
старый 13.09.2013, 17:30   #94
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
1) Что такое "национальные" разделы?
Норвежский клуб, Шведский клуб, Датский клуб, Исландский клуб, Финский клуб, Славянский клуб.

Правда, с тех пор ситуация немного поменялась. Хелли модерирует часть Исландского клуба, Норгик - часть Норвежского клуба.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
2) Почему модераторами их не могут стать представители "соответствующих" национальностей?
Почему не могут? В Правилах это не запрещается. Теоретически могут. Только я их не встречал на форуме.
старый 13.09.2013, 21:31   #95
banned
 
Регистрация: 09.2011
Сообщений: 2.006
Репутация: 45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Норвежский клуб, Шведский клуб, Датский клуб, Исландский клуб, Финский клуб, Славянский клуб.
...Английский клуб...
Стоит сарай - покинутый, бесхозный - никто туда носа не суёт.

Хальвдан, не хотите ли себе под протекторатик его захомячить?
Вы с "Лингвистикой" эвон как лихо разобрались, может и там порядок бы навели...
Да к тому же, слыхал я, Вы, как никогда кстати, решали там вроде как английским заняться?
старый 13.09.2013, 21:51   #96
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Только я их не встречал на форуме.
Вероятно, я не совсем точно выразился. Разумеется, среди прочих я имел в виду и выходцев из России/Украины/Беларуси, постоянно проживающих в этих странах, владеющих местными языками и, само собой, имеющих тамошнее гражданство.

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
...Английский клуб...
Стоит сарай - покинутый, бесхозный - никто туда носа не суёт.
Кстати, если уж пошла речь об Английском клубе, то где же, в таком случае, клуб ИРЛАНДСКИЙ?
старый 13.09.2013, 22:04   #97
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Хальвдан, не хотите ли себе под протекторатик его захомячить?
Сразу вспомнился Светоний.
"Когда Сенат предложил назвать именем Тиберия месяц, тот ответил: «А что вы будете делать, если у вас будет тринадцать цезарей?»".

Вот как-то некультурно будет смотреться такой набор разделов в одном флаконе.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Вероятно, я не совсем точно выразился. Разумеется, среди прочих я имел в виду и выходцев из России/Украины/Беларуси, постоянно проживающих в этих странах, владеющих местными языками и, само собой, имеющих тамошнее гражданство.
Хелли живет в Исландии, Норгик - в Норвегии. А с остальными просто как-то не сложилось покамест, к сожалению. Из Финляндии вот вообще никого нет.
старый 13.09.2013, 22:14   #98
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Хальвдан, у меня к Вам возник вопрос - Вы кто по гороскопу ?)
старый 13.09.2013, 22:19   #99
Senior Member
 
аватар для Vanite
 
Регистрация: 05.2013
Сообщений: 1.117
Репутация: 1 | 0
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Хальвдан, у меня к Вам возник вопрос - Вы кто по гороскопу ?
Поддерживаю вопрос
старый 13.09.2013, 22:20   #100
Senior Member
 
аватар для Хальвдан
 
Регистрация: 03.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 8.167
Репутация: 35 | 12
По умолчанию

Цитата:
She посмотреть сообщение
Хальвдан, у меня к Вам возник вопрос - Вы кто по гороскопу ?)
А вы как думаете?
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Прямая линия с Хальвданом
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Линия "Сталина" FantamaS Всемирная история, политика 13 09.07.2004 20:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:56


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.