Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.07.2013, 20:34   #21
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
"потерпевшая" была в командировке
Значит, нечего там РАБОТАТЬ!!!
(шучу)
Но это же не единственная потерпевшая. Многие ездят и на отдых...
старый 28.07.2013, 20:41   #22
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
нечего там РАБОТАТЬ!!!
видимо,примерно также и сказал теперь уже ее бывший шеф....Уволить!


Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Но это же не единственная потерпевшая
с норвежкой-первый случай
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Многие ездят и на отдых
и Чьто?)
старый 28.07.2013, 21:25   #23
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вот читала, читала, и единственный вывод, который у меня возникает—НАХРЕНА НОРМАЛЬНОЙ НОРВЕЖСКОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕХАТЬ В ОАЭ??????!!
Специально нескольких знакомых норвежек, у которых голова на месте, спрашивала про такой "отдых"в исламабадских чуркистанах... Они на меня как на русскую посмотрели)))<.
А ты Турцию чуркистаном тоже считаешь? *вкрадчиво* ))
старый 28.07.2013, 21:25   #24
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Но это же не единственная потерпевшая. Многие ездят и на отдых.
Ну так хочется же и позагорать и попу погреть. Фрукты экзотические, восточные сладости. Что греха таить и норвежек только оговаривать? Многие европейцы любят поездить на "юга": и немцы и шведы... А среди наших соотечественников и братских народов сколько желающих то...
старый 28.07.2013, 21:56   #25
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Что греха таить и норвежек только оговаривать? Многие европейцы любят поездить на "юга": и немцы и шведы... А среди наших соотечественников и братских народов сколько желающих то...
Cyanide, ну есть же Канары, Гаваи, Карибы, да те же Филиппины или Таиланд на худой конец. Отдых в тропиках ну ничуть не хуже Азии исламской. И ничуть не дороже. А климат еще и получше. Смысл—???

Цитата:
She посмотреть сообщение
А ты Турцию чуркистаном тоже считаешь? *вкрадчиво* ))
Пока еще нет, Турция туристическая страна), турки и здесь от прочих чурок отличаются интеллигентностью. А как уже дальше сложится—неизвестно. Вон, Египет тоже был развитой туристической страной. А теперь што???

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
видимо,примерно также и сказал теперь уже ее бывший шеф....Уволить!
Вы знаете, кроме шуток—я могу его понять. Такие заявления как "утром поняла, что была изнасилована" компрометируют фирму в целом, влияют на репутацию и мнение о других сотрудниках..
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 28.07.2013, 21:56   #26
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Пока еще нет, Турция туристическая страна), турки и здесь от прочих чурок отличаются интеллигентностью
По-моему, ты слегка подтасовываешь понятия То есть, "эмиратец" трахнуть может, а турок - нет ?))
старый 28.07.2013, 22:00   #27
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Katten посмотреть сообщение
с норвежкой-первый случай
Не буду утверждать, но мне кажется, что первый громкий случай. Попадало так (по всякому—и по собственной дури, и на самом деле) много белых женщин. Может, они просто не афишировали, так, как эта...?

Цитата:
She посмотреть сообщение
По-моему, ты слегка подтасовываешь понятия То есть, "эмиратец" трахнуть может, а турок - нет ?))
She, в Турции не настолько сильны эти дибильные законы. Да и гаремов поменьше).
Что касается здешних турок—я встречала мало, но все из них—работающие. А не ночующие под НАВом. И жены одеваются по человечески). И у одного свой бизнес (та самая хорошая шаурма из МЯСА).
старый 28.07.2013, 22:05   #28
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
(та самая хорошая шаурма из МЯСА).
Ну, вся шаурма из мяса, в общем-то)) только не всегда пойми каких котят))

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
She, в Турции не настолько сильны эти дибильные законы. Да и гаремов поменьше).
"Не настолько", "поменьше"...так и хочется сказать, что выбирая из двух зол, мы все равно выбираем зло))
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Что касается здешних турок—я встречала мало, но все из них—работающие. И жены одеваются по человечески). И у одного свой бизнес
Ну а можено подумать жителей ОАЭ ты вообще тут встречала, скажи честно ?))
старый 28.07.2013, 22:06   #29
Member
 
аватар для Love Amaliya
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 988
Репутация: 21 | 3
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Турция туристическая страна
Поддерживаю)) Турция,более свободна,нежели эти ОАЭ(там уж как то все строго очень)
А следовательно,на мой взгляд,более безопасна.
старый 28.07.2013, 22:12   #30
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Смотреть. Это же очень интересно. Норвежцы вообще часто любят всё южное.
Ага). Типа в своей стране такого выбора экзотики южной-никому -не-нужной нет? Еще и побольше выбор будет)). И дешевле обойдется.
Хотя я тут давеча разговаривала с ренхолдером из роддома...она говорит, что из смешанных браков у норвежек сейчас в моде узкоглазые (Арне), а не чурки арабские.

Цитата:
She посмотреть сообщение
Ну а можено подумать жителей ОАЭ ты вообще тут встречала, скажи честно ?))
Нет, не надо не надо!! У меня по Дубаям, Хургадам, Шарм Эль Шейхам информация из первых уст!! от "второй жены", которая даже имя сменила на тарабарское, не то что веру и одежду...Так что ВСТРЕЧАТЬ их тут мне не обязательно. Да и ЭТИ сюда не едут. Сюда едут все таки победнее. А у тех и нефть своя, и бабло свое, и аллах под боком. И дуры белые. Так что их здесь можно встретить токмо "в командировках"...
старый 29.07.2013, 06:46   #31
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Типа в своей стране такого выбора экзотики южной-никому -не-нужной нет?
Я думаю, следует видеть разницу между пакистанским оборванцем, приехавшим в Норвегию просить убежища и халявы, и жителем цивилизованной, преуспевающей страны ОАЭ. Конечно, представители так называемых "либеральных", "цивилизованных", равно как и "ультраправых" обществ будут говорить вам, что только Запад является эталоном, передовой цивилизацией, которая лишь одна может устанавливать планки жизни и говорить, как и что всем делать. Либералы будут говорить о правах человека, равноправии полов, а правые ребята о великой цивилизации.
Но вот ведь, есть государства, живущие по восточным канонам и традициям, которым что-либо диктовать весьма затруднительно, потому что они сами могут воспитывать представителей любого "цивилизованного" западного общества, поскольку имеют для этого все средства.

При моём интересе к Норвегии, в данном случае я целиком за страну пребывания - эту пьяную блядь никто не посадил и не стал бесплатно кормить в арабской тюрьме, вместо этого её со скандалом отправили в свою самую развитую, цивилизованную Норвегию, где такое поведение позволительно, вытирать сопли (как minimum). А жители патриархальной восточной страны ОАЭ показали широкий жест великодушия, смилостивились - они разумны и готовы понять щепетильность ситуации, в которой оказалась недостойная норвежскоподданная из-за своей склонности к привычному ей пьянству и промискуитету и даже согласны отпустить для первого раза домой (раз уж дипломатические органы Норвегии так просят). В результате все остались довольны.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 29.07.2013 в 07:20.
старый 29.07.2013, 07:48   #32
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Cyanide, ну есть же Канары, Гаваи, Карибы, да те же Филиппины или Таиланд на худой конец. Отдых в тропиках ну ничуть не хуже Азии исламской. И ничуть не дороже.
Ничуть не дороже? Ну это как посмотреть конечно. Из всего перечисленного Вами разве что Таиланд и Филиппины можно включить в список относительно недорогих стран для отдыха. Да и ездить каждый год в Таиланд , наверное, надоело бы рано или поздно. По остальным перечисленным - один перелёт чего стоит. Конечно, если брать отдельно состоявшихся индивидов из европейских стран с умеренным доходом, имеющих банковский счет и сбережения, они могут позволить себе сегодня отдохнуть на Канарах, а через месяц на Гаваях. Но опять же, если говорить в целом, всё это очень относительно.
Возьмите хотя бы среднего гражданина РФ или Украины. Почему до сих пор столь огромные потоки ездеют в Турцию и Египет? Потому что это уже эдакий сформированный за многие годы брэнд "дёшево, всё включено, много алкоголя, море, возможность погреться". Тут конечно каждому своё, зависит от того, кто какие цели преследует в ходе своего отдыха. Но, как говорится, факт есть факт. Всё это можно увидеть своими глазами... И количество направляющихся в Турцию и Египет, ну и то как они себя там ведут.

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
Поддерживаю)) Турция,более свободна,нежели эти ОАЭ(там уж как то все строго очень) А следовательно,на мой взгляд,более безопасна.
Безопасна на территории отеля, как правило. О чем, чаще всего, турфирмы даже заранее предупреждают, прежде чем отправить отдыхающих в Турцию. А без сопровождения мужчины женщине выходить в город крайне не рекомендуется.
__________________
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
старый 29.07.2013, 11:54   #33
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Возьмите хотя бы среднего гражданина РФ или Украины.
Я беру среднего гражданина Норвегии), зачем мне РФ или Уркаина. Я могла бы сейчас погуглить по ценам), но и так знаю, что самые выгодные и популярные туры из Норвегии—это Канары. Все пенсионеры там висят), особенно если не в сезон, то вообще дешево. Еще очень популярна Испания и Италия. Греция, Кипр, Сицилия—реже, но тоже популярны.
Эмираты вообще одни из самых дорогих курортов в мире.

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Почему до сих пор столь огромные потоки ездеют в Турцию и Египет?
Потому, что ближе) в том числе. Не за океан лететь.
старый 29.07.2013, 15:26   #34
Member
 
аватар для Love Amaliya
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 988
Репутация: 21 | 3
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Безопасна на территории отеля, как правило. О чем, чаще всего, турфирмы даже заранее предупреждают, прежде чем отправить отдыхающих в Турцию. А без сопровождения мужчины женщине выходить в город крайне не рекомендуется.
Ну,в наше время,не вооруженной женщине,везде желательно быть с мужчиной))))
Но,все равно,для меня Турция,более европпеизированная, нежели ОАЭ.Так как поток туристов там больше,и начался раньше. И на то что в той же самой Турции или Египте, закроют глаза на что то.То в Эмиратах еще и арестуют,слишком там все еще строго.
старый 29.07.2013, 15:39   #35
Senior Member
 
аватар для Cyanide
 
Регистрация: 10.2012
Проживание: Under varje rot och sten...
Возраст: 35
Сообщений: 2.399
Репутация: 82 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Потому, что ближе) в том числе. Не за океан лететь.
В том числе... Ну а первостепенная причина?
Зачем летать в Турцию или Египет, если то же море и солнце есть во всяких Анапах, Гилленджиках и Сочи?
А затем, что нынче в российских курортных городах бешеные цены на всю курортную туристическую индустрию, но при этом наблюдается практически полное отсутствие сервиса и инфраструктуры. Адекватный человек хочет знать за что он платит деньги.

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
зачем мне РФ или Уркаина. Я могла бы сейчас погуглить по ценам), но и так знаю, что самые выгодные и популярные туры из Норвегии—это Канары. Все пенсионеры там висят
Действительно, зачем. Потому что российские пенсионеры "висят" не на Канарах, а сводят концы с концами, попрошайничают и бутылки собирают на помойках.

Цитата:
Love Amaliya посмотреть сообщение
Ну,в наше время,не вооруженной женщине,везде желательно быть с мужчиной))))
Да это всё понятно. Имеется в виду процентное соотношение виктимизации женщины в зависимости от разновидностей объективных факторов. В данном случае берём за основу фактор, который базируется на территориальных особенностях поведения, традиций, обычаев в той или иной стране.
старый 29.07.2013, 15:49   #36
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Действительно, зачем. Потому что российские пенсионеры "висят" не на Канарах, а сводят концы с концами, попрошайничают и бутылки собирают на помойках.
С этим не поспоришь. Но мы вроде бы про Норвегию говорили вначале... Поэтому я и не понимаю смысл им ехать в ОАЭ, если с ихними деньгами можно отдохнуть в других не худших местах.
старый 29.07.2013, 16:28   #37
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Поэтому я и не понимаю смысл им ехать в ОАЭ, если с ихними деньгами можно отдохнуть в других не худших местах.
Зачем заводить хомячка, если можно завести котёнка, зачем есть мороженое, если можно съесть пирожное, зачем есть картошку, если можно есть макароны? Потому что человеку хочется картошку, мороженое и хомячка, и только это, а не другое. Зачем я ездил на Кавказ, если можно было поехать в Турцию - на дешёвый "олинклюзив", где вообще можно побыть овощем и ни о чём не думать? Потому что мне так захотелось.
Так и тут. Что значит, "худшие" или "не худшие"? Вот хочется и всё. Дело тут не в деньгах. Я уже рассказывал - один мой занкомый норвежец каждый год ездит в Россию - в этом году будет 12-й или 13-й визит. Зачем каждый раз видеть эту дорогущую помойку Москву, эту грязную "азиопу", зачем в сотый раз смотреть на одни и те же виды Петербурга. Нахера, чорт побери, ехать в Вологду, если на эти деньги можно съездить во Францию? Потому что человек захотел увидеть этот небольшой и мало чем примечательный городок - захотел и увидел. А Эмираты - не менее интересны.
Так рассуждать, так можно вообще ничем не интересоваться.
старый 29.07.2013, 17:18   #38
Member
 
аватар для Love Amaliya
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 988
Репутация: 21 | 3
По умолчанию

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
Да это всё понятно. Имеется в виду процентное соотношение виктимизации женщины в зависимости от разновидностей объективных факторов. В данном случае берём за основу фактор, который базируется на территориальных особенностях поведения, традиций, обычаев в той или иной стране.
Просто нужно знать, а самое главное уважать и соблюдать нормы по видения и традиции, страны в которую едешь. Тогда, можно избежать массы неприятностей.
Для меня,арабские страны очень красивы и интересны, но суровы и немного диковаты.
Я люблю на пляже быть в открытом купальнике.И одеваться согласно погоде)))
Поэтому и выбираю страны,в которых открытые женские ноги и плечи, не считаются дьяволом во плоти.
Тоже самое, относится и к употреблению алкоголя.
старый 29.07.2013, 17:25   #39
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
А Эмираты - не менее интересны.
Так рассуждать, так можно вообще ничем не интересоваться.
Ну, пусть интересующиеся потом не плачут, что с ними круто обошлись...

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
эту пьяную блядь никто не посадил
и, между прочим, почему обязательно блядь? Просто—деловая одинокая женщина, захотела расслабиться, в том числе и козла эмиратского попробовать—это личное дело. Не запрещено. Кто знает подробности, ПОЧЕМУ она решила пожаловаться? Может, он с ней обращался грубо?! Они же женщин (тем более белых) за людей вообще не считают.
Просчиталась немного с расслаблением)) и не знала законов. Я не защищаю, просто так можно назвать блядями всех женщин, которые не замужем и позволяют себе физическое удовольствие время от времени. Или если нет постоянного мужика, надо в пуританки податься или прынца ждать?!)))
старый 29.07.2013, 17:43   #40
She
Senior Member
 
аватар для She
 
Регистрация: 08.2011
Проживание: Møre og Romsdal
Сообщений: 5.130
Репутация: 15 | 8
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Цитата:
She
Ну а можено подумать жителей ОАЭ ты вообще тут встречала, скажи честно ?))

Нет, не надо не надо!! У меня по Дубаям, Хургадам, Шарм Эль Шейхам информация из первых уст!! от "второй жены", которая даже имя сменила на тарабарское, не то что веру и одежду...Так что ВСТРЕЧАТЬ их тут мне не обязательно. Да и ЭТИ сюда не едут. Сюда едут все таки победнее. А у тех и нефть своя, и бабло свое, и аллах под боком. И дуры белые. Так что их здесь можно встретить токмо "в командировках"..
Мы говорим о ОАЭ и ты сравнила с турками, мол, тут они приличные, работают, на что я парировала, что эмиратца здесь не встретить, нуждающегося как турки. А по Египту у меня тоже есть пара примеров знакомых: одна обеспеченная наша дама живет который год там с молодым египтенком, дауншитингуя ; вторая просто имеет многолетние отношения с весьма цивиллизованным интеллигентом тамошним.
Еще одна приятельница - просто фанатка ОАЭ и была там не меньше десятка раз, причем сама - и вот ничегошеньки с ней никогда плохого не случилось как-то))
Приключения на свою пятую точку где угодно можно поймать, просто в разных местах планеты больший-меньший процент вероятности - только и всего))
__________________
Min spesialitet er å ha rett når andre tar feil.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Особенности законов ОАЭ, с которыми пришлось столкнуться норвежской женщине
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Национальные особенности Нати Скандинавия 13 05.04.2023 16:08
Жестокость к женщине FEJF Избушка 717 28.12.2017 01:43
Вопросы, над которыми стоит подумать язычникам... Оля в Кресте Язычество 25 15.12.2017 07:07
"Знания, которыми не обладали древние, были очень обширны" Klerkon Наука 39 22.12.2012 19:08
СЕНСАЦИЯ! Установлен вымышленный характер у известных законов развития и сохранения Гость Валентин Избушка 3 11.09.2003 08:45


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:22


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.