Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Норвежский язык
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 09.07.2014, 09:06   #21
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Курсы A1 A2 B B2
Проводяться в обычном воксне оплярингцентре.
Это вы не путайте или пишите конкретно
О чем вы излагаете.
Домысливать нет такой фантазии как у вас.
старый 09.07.2014, 12:14   #22
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Armine V. посмотреть сообщение
А так можно сразу перепрыгнуть на другой уровень, не сдавая начальный?
Armine, я вообще ничего не СДАВАЛА, кроме устного бергенстеста который не сдала. И тринн3 (это тоже самое). Я пошла сразу на А2, никто не заставляет обязательно проходить азы. Экзамены —по желанию. Кто то сдает начальный, кому то, как мне, он нафих не нужен был. Курс 56 часов, после окончания выдается бумажка—сколько часов всего, сколько выходил студент, сколько часов саммфунна (насколько я поняла, по системе фолькеунивера его СДАВАТЬ не надо, тк он включен в программу и все часы считаются. Но может и нет, не уверена...). Эта бумажка с буквой))) котируется как сертификат при приеме на работу. Не знаю, как Нигор скуле или те курсы что Norgik говорит, но эта бумажка из фольке котируется ТОЧНО>. Она приравнивается сертификату.
Потом, в группе были люди, которые из экономии перепрыгивали через уровень. Но это те, кто не работает, у кого было время МНОГО заниматься дома. Например, после А2 я сразу пошла дальше, а одна барышня взяла паузу. А потом опять вернулась— сразу в группу Б2.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 09.07.2014, 21:54   #23
Junior Member
 
аватар для Armine V.
 
Регистрация: 06.2013
Проживание: Bergen
Возраст: 37
Сообщений: 96
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

бесплатно же только для женатых
у меня щас только один шанс будет выбрать какой-нибудь из курсов. За отдельные занятия или дополнительные курсы нет никакой возможности заплатить и не будет ещё год точно из-за многих обстоятельств.
старый 09.07.2014, 22:06   #24
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Armine V. посмотреть сообщение
у меня щас только один шанс будет выбрать какой-нибудь из курсов.
Один из курсов А2, вечерний (17,30) в Фолькеуниверситете стартует 18 сентября. 2 раза в неделю Раньше у них ничего нет. Я вчера звонила для подруги узнавала. Цена—4300 за 56 часов. Если 2 раза в неделю—то сроком на полтора месяца, если 1 раз—на 3. Может есть и утренний, и по выходным. Пусть благоверный позвонит и узнает) 55553610
старый 13.07.2014, 23:17   #25
Junior Member
 
аватар для Armine V.
 
Регистрация: 06.2013
Проживание: Bergen
Возраст: 37
Сообщений: 96
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

ну я уже сама узнала у них.Мне лучше интенсивный(который 4 раза в неделю) B1 взять за 3800 в сентябре,если что-то не изменится к этому времени.
старый 14.07.2014, 01:22   #26
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Armine V. посмотреть сообщение
Мне лучше интенсивный(который 4 раза в неделю) B1 взять за 3800 в сентябре,если что-то не изменится к этому времени.
А ходить будете по утрам или по вечерам?? Чуйствую что пересечемся))). У меня С1 в сентябре начинается.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
норвежские курсы



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:41


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.