Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Основные исландские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Исландию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.07.2014, 20:14   #21
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

MeTaNik, помнится, вы упоминали этот сайт: http://badoo.com/ Если не ошибаюсь.
старый 27.07.2014, 20:17   #22
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
MeTaNik, помнится, вы упоминали этот сайт: http://badoo.com/ Если не ошибаюсь.
Да, точно, он один из многих был). Я пасла 3 или 4 сразу.
старый 27.07.2014, 20:30   #23
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

MeTaNik,так ты еще и профессиональная знакомщица? и сразу коварно разводила дюжину-другую нещастных одиноких норвегов?
Наверно борща и пампушек обестчала, предварительно ознакомившись с жилищными условиями кандидата. Ну типа а "какая кухня в твоем трехэтажном домике"?
А! и еще: а в какую комнатенку я поставлю рояль? туда, где лыжи?
старый 27.07.2014, 20:53   #24
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
А! и еще: а в какую комнатенку я поставлю рояль? туда, где лыжи?
Нифига. Рояль с Уркаины не перевозится) рассыпется. На новом месте сразу "Стейнвей" покупается.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
MeTaNik,так ты еще и профессиональная знакомщица
Как это? Знакомщица значит сваха, а я токмо для себя родной старалась, ни для кого больше)).

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
и сразу коварно разводила дюжину-другую нещастных одиноких норвегов?
На самом деле разводили МЕНЯ. И не норвеги, а швед и "немец". Швед оказался уроженным турком)), подарил кучу золота (ну... маленькую кучку, не большую, но мне на полгода безбедной жизни после Ломбарда хватило))) и слинял на следующий день. Эта категория называется, как я позже потом узнала, "командировщики". То есть намечается бизнеспоездка у чувака, и чтобы на б...не тратиться...да и вообще—многие же из них интеллигенты, хотят штоб "...а поговорить за высокое?!", короче, люди практичные заблаговремменно готовятся в краткие командировки)). Я попыталась подруге жаловаться, но она меня отрезвила: "ты что дура,— говорит? Других вон таких же дур интернетных попользуют и вообще бесплатно! А тебя по высшему разряду провели, накормили 3 раза в разных ресторанах, ЗОЛОТА надарили, и ты еще возмущаешься? Радуйся что порядочный попался!!!". Ну я и заткнулась.
А "немец" вообще оказался виртуальным. А может даже бабой, не знаю. Два раза просил встретить в аэропорту и не прилетел. Эта категория называется "психи одиночки". Какой нибудь очкарик полюбому. Надр...тся пока письма пишет. Но это я тоже уже потом узнала)).
Был еще "моряк" из "Англии", который, правда, предложил сразу же позвонить по Скайпу, а потом без звука просил встать, пройтись, повернуться))) понятно, да?? Я ему "повернула" сразу 4 дули одновременно (если хочешь потом расскажу, как для этого пальцы вывернуть), и удалила.
В общем дерьма полно. Про всякие переписки я даже не упоминаю. Это просто дерьмо-дерьмо. Но тогда я этого не понимала. Зато хоть в английском попрактиковалась...
А потом Викинг попался. И как только морду увидела на экране—сразу поняла мое.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Ну типа а "какая кухня в твоем трехэтажном домике"?
...а вместо этого меня ощасливили фотографией единственного любимого ребенка Дауна. А трехэтажный домик и кухня прилагаются.
Полный набор короче.
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 27.07.2014, 22:02   #25
Member
 
аватар для Grace_van_Dir
 
Регистрация: 11.2007
Сообщений: 557
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nyakov посмотреть сообщение
Просто так получилось, что я живу в Харькове,
Мне стыдно, что я живу с тобой в одной городе. <вырезано, чтобы срач не разводить>
старый 27.07.2014, 22:45   #26
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
сразу предлагайте СКАЙП с видео. Это спасет от многих неприятных разочарований, таких как фотки моделей вместо реальных женщин в том числе)
Точняк переписываешся так годик а потом UPPPPS конфетка Коровка на другом конце скайпа
старый 27.07.2014, 22:50   #27
Junior Member
 
Регистрация: 07.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Grace_van_Dir посмотреть сообщение
Мне стыдно, что я живу с тобой в одной городе. <вырезано, чтобы срач не разводить>
Ну, во первых, тыкать будете своим родителям.
Во вторых, с чувством стыда обратитесь к психиатру.
И не пишите мне больше.
старый 28.07.2014, 17:48   #28
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Точняк переписываешся так годик а потом UPPPPS конфетка Коровка на другом конце скайпа
А вы хотели скандинавку, да ещё и суперкрасавицу. Кроме того, можно же попросить Фейсбук.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
На самом деле разводили МЕНЯ. И не норвеги, а швед и "немец".
Так женщинам и надо сделать, чтоб их самих разводили желаемые кандидаты - это тонкое искусство. Всё правильно.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 28.07.2014 в 18:19.
старый 10.08.2014, 15:13   #29
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Nyakov посмотреть сообщение
лет. Неплохое знание английского. Высокий интеллект. Специалист в инф технологиях с уклоном в ИИ (диплом), и широкие знания в радиоэлектронике. И различных научных областях вообще. Можно наверное сказать что я философов. Надеюсь найти кого-то кому это будет интересно. Не урод. Педантичный. Помешанный на чистоте.
Найдите лучше работу.
Не особо нужны вы успешной исландке (а брак с другой вам не даст разрешения на проживание) да еще и со своей философией и занудством на счет чистоты.
старый 10.08.2014, 16:00   #30
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
оказался уроженным турком)) ..... накормили 3 раза в разных ресторанах, ЗОЛОТА надарили
А...а.. простите.. а как же раса? Предали за "3 раза нaкормили и золотa надарили"?

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А сколько Вам лет?Напишите в личку.У меня есть парочка одиноких исландок))). Но они живут и работают в Норвегии.
А мне вот любопытно, что вы им скажете. Типа: девушки, есть один парень в Украине, которого я не видела и не знаю. Кто из вас выйдет за него замуж? Давайте та, кто первая добежит до того дома.
старый 10.08.2014, 16:06   #31
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Типа: девушки, есть один парень в Украине, которого я не видела и не знаю. Не хотите ли выйти за него замуж?
Да еще не забыть добавить, что брак ему нужен в основном только для переезда в Исландию.
Цель жизни такая...
старый 10.08.2014, 16:26   #32
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

странная логика - прийти вывалить тут свою личную жизнь, что бы другие виртуальные читатели - посмеялись.

Есть же сайты знакомств.
старый 10.08.2014, 16:28   #33
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Да еще не забыть добавить, что брак ему нужен в основном только для переезда в Исландию.
Нет, наоборот же. Топикстартер получит наводку - данные этих исландок, а уж как их заинтересовать в своей персоне - его дело. Это как раз очевидно. Непонятно, зачем это MeTaNik. Я так думаю, просто из добрых побуждений.
старый 10.08.2014, 16:34   #34
Senior Member
 
Регистрация: 03.2008
Проживание: Reykjavík
Сообщений: 7.290
Репутация: 82 | 11
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Непонятно, зачем это MeTaNik. Я так думаю, просто из добрых побуждений.
Такими добрыми побуждениями вымащивается дорога к испорченным отношениям.

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
странная логика - прийти вывалить тут свою личную жизнь, что бы другие виртуальные читатели - посмеялись.
А разве он свои паспортные данные указал?
Может он простой тролль, вышедший на прогулку, а вы тут про личную жизнь...
старый 10.08.2014, 17:50   #35
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Helly посмотреть сообщение

А разве он свои паспортные данные указал?
Может он простой тролль, вышедший на прогулку, а вы тут про личную жизнь...
хватит и того, что он огласил...
старый 10.08.2014, 17:55   #36
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
хватит и того, что он огласил...
Да кому это интересно? Вам лично интересно, что некоему постороннему человеку 25 лет, он инженер, любит чистоту и знает английский?
старый 10.08.2014, 18:05   #37
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Да кому это интересно? Вам лично интересно, что некоему постороннему человеку 25 лет, он инженер, любит чистоту и знает английский?
так я и пишу - "зачем"
старый 10.08.2014, 18:21   #38
Member
 
аватар для Norden
 
Регистрация: 02.2013
Сообщений: 234
Записей в дневнике: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Швед оказался уроженным турком)), подарил кучу золота (ну... маленькую кучку, не большую, но мне на полгода безбедной жизни после Ломбарда хватило))) и слинял на следующий день. Эта категория называется, как я позже потом узнала, "командировщики". То есть намечается бизнеспоездка у чувака, и чтобы на б...не тратиться...да и вообще—многие же из них интеллигенты, хотят штоб "...а поговорить за высокое?!", короче, люди практичные заблаговремменно готовятся в краткие командировки)). Я попыталась подруге жаловаться, но она меня отрезвила: "ты что дура,— говорит? Других вон таких же дур интернетных попользуют и вообще бесплатно! А тебя по высшему разряду провели, накормили 3 раза в разных ресторанах, ЗОЛОТА надарили, и ты еще возмущаешься? Радуйся что порядочный попался!!!". Ну я и заткнулась.
Это жесть, интеллигентный (вырезано) турок из Швеции.

В исландском клубе не используют ненормативную лексику. Moderator

Последний раз редактировалось Helly: 10.08.2014 в 22:30.
старый 14.08.2014, 22:14   #39
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А...а.. простите.. а как же раса? Предали за "3 раза нaкормили и золотa надарили"?
Он был абсолютно белый, только брюнет))). Не поверите))).
Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А мне вот любопытно, что вы им скажете. Типа: девушки, есть один парень в Украине, которого я не видела и не знаю. Кто из вас выйдет за него замуж? Давайте та, кто первая добежит до того дома.
Если серьезно, то у меня пару раз в жизни бывало так, что я знакомила людей, которых почти сама не знала, именно так, в шутку. А теперь у них уже взрослые дети. Причем у одних—пятеро))>. Легкая рука, видимо)).
старый 14.08.2014, 22:27   #40
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Непонятно, зачем это MeTaNik. Я так думаю, просто из добрых побуждений.
Именно. Я не верю в случайности) и как раз недавно во время семинара одна из исландских знакомых делилась проблемами поиска пары...вот я и подумала, а вдруг это и есть та самая "случайность"?))) Но как оказалось—придется ей подождать другой случайности...
И, кстати— я не "вывалила" личную жизнь, а просто рассказала несколько ситуаций, которые могут оказаться полезными не только топикстартеру, а вообще всем, кто захочет попытать счастья на сайтах знакомств. Я из тех, кто способен посмеяться над своими прошлыми ошибками и предоставить возможность посмеяться над ними другим. Во вторых, я к этим и подобным историям в своей жизни не отношусь как к "личной жизни" как таковой. Личная жизнь—это святое. А это—просто истории. Ситуации. Идиотские, ну и что?..

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Ну так не из разных же стран/культур/национальностей они были! Разницa, нет?
Для белых, европеоидов, РАЗНИЦА? Не понимаю о чем Вы в данном контексте. А как я тогда с норгом живу?))) С азиатом я ведь, как Вы знаете, никого никогда не познакомлю
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Найти жену
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Люди!!!! Помогите найти сайт Финской литературы,где можно бесплатно найти,скачать или прочитать книги!!! Anatuan Литература 3 21.12.2010 19:25
Жену Путина выдвинули в президенты... Gunnlaug Всемирная история, политика 7 19.11.2007 12:34


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.