Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 14.06.2022, 00:04   #261
Member
 
аватар для Лжица
 
Регистрация: 07.2015
Сообщений: 185
Записей в дневнике: 16
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Так, попытался исправить. Протестируйте сейчас повторно.
- так же как было

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
И вопросы:
1. этот глюк проявляется только в Opera или в других браузерах тоже?
- у меня FireFox, возможно проблема действительно в нём, другого браузера нет.

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
2. на кнопки "цитата выделенного" или "быстрый ответ" при этом не жмёте?
- нет не жму, оно само

Если у других таких "странностей" не наблюдается, то возможно проблема в моём браузере, но из-за некоторых причин я не имею возможности его поменять. Ну и ладно, не смертельно.
__________________
Stay clean, be true, do whatever you can do.
старый 12.07.2022, 20:05   #262
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Прошло уже несколько месяцев, но на форуме так и не появились ни клавиша «Поиск», очень нужная и полезная, ни отметка «Нравится» для оценки индивидуальных постов форумчан. Также при вставке картинок и фоток теперь нельзя выбрать их нормальный вид, и вставляются они, как правило, в максимальном размере, что выглядит некрасиво.

В чём причины всех этих странных «поломок»?
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 17.07.2022, 17:05   #263
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Причина уже была названа.
Если Вы знаете, как поменять движок в течение нескольких дней (без тестинга и настроек) -- то поделитесь с нами своими сокровенными познаниями.
старый 31.07.2022, 23:07   #264
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Old, нам, простите, не нужны "причины", нам нужен какой-то позитивный результат!

Из Москвы в последние месяцы на форум входить стало проблематично, постоянные сбои при авторизации. То показывается, что она "прошла", то нет, а после, когда размещаешь пост в соответствующей теме, вдруг внизу сообщается снова "пройдите регистрацию" и т. д.

Сегодня, к примеру, я не смог впервые за много лет разместить даже скромных размеров фотку.

Почему таки раньше, пару-тройку лет назад, всего этого не наблюдалось? Зачем же, в таком разе, Вы сменили провайдера или ещё кого?
старый 11.08.2022, 17:59   #265
Senior Member
 
аватар для Страж
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: южный рубеж
Возраст: 51
Сообщений: 2.730
Записей в дневнике: 9
Репутация: 17 | 5
По умолчанию

Приветствую! Не могу посмотреть в профиле участника форума "все сообщения пользователя" или "темы, созданные пользователем". Система пишет, что у меня недостаточно прав. Почему?
старый 14.12.2022, 16:33   #266
banned
 
Регистрация: 12.2020
Сообщений: 104
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

То есть, окончательно разораслись украинцы с русскими? А в девыностях пиздели в унисон о слаычнсокм брастве обзывая всех нерусских нехорошими словами. Теперь вы летите ко мне домой, а также в соседние страны где вас нормально принимают. Вопрос почему вы такие пидары а мы нет?
старый 17.12.2022, 17:48   #267
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

За пьяную хамскую клевету в адрес администрации -- пользователь Jolakotturinn отправлен в бан (пока что временный).
старый 07.01.2023, 12:45   #268
banned
 
Регистрация: 12.2020
Сообщений: 104
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
За пьяную хамскую клевету в адрес администрации -- пользователь Jolakotturinn отправлен в бан (пока что временный).
Пьянство и дебош это к вам, к русопедам. И насчет клеветы тоже. Какой овтет - такой привет. Ваш форум уже давно просылыл науистким, а когда получаете по морде всегда ноете. И в Москве так было, и тем более по интернету, где у вас есть еще возможность пиздеть.

Цитата:
Лжица посмотреть сообщение
- так же как было


- у меня FireFox, возможно проблема действительно в нём, другого браузера нет.


- нет не жму, оно само

Если у других таких "странностей" не наблюдается, то возможно проблема в моём браузере, но из-за некоторых причин я не имею возможности его поменять. Ну и ладно, не смертельно.
Отличный ник для русской.
старый 08.01.2023, 13:46   #269
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Jolakotturinn.

Поскольку Вы упорствуете в своей бредятине, я прошу уточнить, к кому именно из администрации Вальхаллы обращены Ваши слова:
Цитата:
пиздели в унисон о слаычнсокм брастве обзывая всех нерусских нехорошими словами.
Цитата:
Теперь вы летите ко мне домой
Цитата:
Вопрос почему вы такие пидары
Цитата:
когда получаете по морде всегда ноете.
Цитата:
И в Москве так было
То есть, я спрашиваю Вас: кто именно из администрации нашего ресурса -- обзывал всех нерусских нехорошими словами, кто из администрации прилетел к Вам домой и оказался пидаром ( и как Вы это проверили), кто из администрации ноет, и тем более, в Москве?


Прошу предоставить доказательства или ссылки на наши слова или действия.
Если Вы не исможете этого сделать, тогда Вам следует извиниться.
Если же Вы не сделаете ни того ни другого, я выдам Вам повторно штраф за Вашу повторную клевету.


А пока что Вы получаете ещё один штрафной балл за незензурную ругань.
__________________
Hungry Heart.
старый 13.01.2023, 02:08   #270
Member
 
аватар для Лжица
 
Регистрация: 07.2015
Сообщений: 185
Записей в дневнике: 16
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Отличный ник для русской.
-пф,

Лжица - это Welshspoon, например:

и т.д.. картинки из интернета
старый 26.01.2023, 11:51   #271
Senior Member
 
аватар для Wings Of Hate
 
Регистрация: 05.2004
Сообщений: 1.007
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

ДЕЛО НЕ КОНКРЕТНО В АЛДМИНИСТРАЦИИ. Неужели непноятно? Дело в том, что челове к приходит к вам, разговаривает на посторонние темы (музыка, мифология...), но так или иначе его кусают по нац. признаку.
И если я могу войти в ваше нынешнее положение, то почему вы не можете войти в мое? Игра в одни ворота?
От администрации такое тоже было. Посмотрите на дату регитсрации моего акка. Я не помню старых ников, к тому же опция "поиск" почему-то куда-то исчезла.
Как вам найти нац. нападки и то, что тут было понаписано по поводу ариев (клевета вот это) ?


Лэица, успокойтесь, я протсо вас тролльнул.
Цитата:
Лжица - это Welshspoon, например
1) И?
"Лжи́ца (от церк.-слав. лъжица; рус. ло́жка, польск. łуżkа) — небольшая ложка с крестом на конце рукояти".
Славянское и православное. В чем противоречие?:-)
2) Лжица - это лгунья, например. %-)

Вы, конечно, можете сказать, что это отдельные форумчане, а администрация не причем. Однако все это происходило годами на глазах у администрации, которавя считает себя потомками ариев, а нас нет. Давайте теперь представим (если я переверну историю еще круче), если мы будем считать себя полубогами, а вас потомками индейцев гуарани? Не получится ли из этого клеветы, причем клеветы бредовой?
Вот тут то же самое. Я просто слегка утрировал.
__________________
Убийца берсерков.
старый 29.01.2023, 21:33   #272
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Wings Of Hate.


Цитата:
ДЕЛО НЕ КОНКРЕТНО В АЛДМИНИСТРАЦИИ.
Вы, милчеловек, в состоянии прочитать название темы, в которую пишете, вместе со своим другом?
В чём состоит ваш вопрос к администрации?


Цитата:
От администрации такое тоже было.
Раз уж Вы такой древний пользователь, то могли бы заметить, что за последние 20 с лишним лет существования конференции Вальхалла -- здесь сменилось несколько поколений администрации, и в каждом периоде проводилась своя особенная политика.

Например, показательно, что в 2013 году либеральная политика общехристианского толка сменилась на политику жёсткой русофобии, из-за чего Вальхалла попала под санкции по решению полутора десятков российских судов.
Но с тех пор политика администрации тоже менялась, благодаря чему сейчас все санкции с нас сняты.


Цитата:
Однако все это происходило годами на глазах у администрации
Под каждым сообщением слева есть значок "пожаловаться на сообщение": восклицательный знак в треугольнике. Вы можете воспользоваться этой кнопкой, чтобы обратить внимание администрации на любое сообщение, которое считаете неприемлемым. Такая жалоба обязательно будет рассмотрена.
старый 21.02.2023, 19:45   #273
Senior Member
 
аватар для Wings Of Hate
 
Регистрация: 05.2004
Сообщений: 1.007
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Хорошо, спасибо за пояснения. Меня тут давно не было.
старый 06.04.2023, 00:05   #274
Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 461
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А что с ресурсом норс ульвер ком? Текст в иероглфиах.
старый 06.04.2023, 22:33   #275
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Там чисто техническое недоразумение, которое злонамеренно создал наш бывший модератор Хальф-даун, когда он от нас уходил восвояси.


Восвоясях ему показалось выгоднее, потому что ценники за 20 лет, естественно, снизились.


И пока эта техническая проблема не решена, я рекомендую пользоваться адресом:


https://norse.ulver.com/
старый 26.04.2023, 15:24   #276
Senior Member
 
аватар для Wings Of Hate
 
Регистрация: 05.2004
Сообщений: 1.007
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А Клеркон, как вы и говорили, мне так и не ответил.
Конечено, крысы бегут первые с корабля. И, конечно, удобно прикидываться придурком при свете новых реалий.
У вас же ресурс с ног до головы нацисткий был.
Отходите от собственных же традиций?
ППЦ, я такого еще не встречал.
Как же к вам относитбся?:-)
"Я не я, и хата не моя"... :-)
старый 26.04.2023, 21:17   #277
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Wings Of Hatе.


Вам что, поговорить больше не о чем?
На Конференци несколько сотен интереснейших тем. Кто их видит, но не участвует в них, -- тех людей лично я считаю немного умственно отсталыми.



А Вы тут, -- извиняюсь за мой "французский", -- хернёй занимаетесь в последнее время.
старый 09.05.2023, 23:27   #278
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Wings Of Hate«А Клеркон, как вы и говорили, мне так и не ответил...»
«Не ответил Клеркон» на что? Почему форум стал так плохо работать? Так это вопрос к модераторам!

Лично я именно из-за этого стал посещать его всё реже и реже. Ведь если невозможно не только разместить один маленький видеоролик, но и процитировать реплику собеседника для ответа, как пользоваться им в дальнейшем?

Wings Of Hate«У вас же ресурс с ног до головы нацисткий был.»
«НацистСкий» пишется через две буквы «С». А форум был не «нацистский», а умеренно-националистический. Что вовсе не одно и то же. Не следует лишний раз распространять клевету...
старый 11.05.2023, 11:39   #279
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Klerkon.


Цитата:
Ведь если невозможно (...) процитировать реплику собеседника для ответа
Как видите, я цитирую без проблем.



А вообще, комментируя Ваше негодование, отмечу вот что. Вы, Klerkon, уже лет 5 не участвуете в обсуждениях никоим образом. Никакой диалог с Вами невозможен. Постарели, наверное? Ваша копипаста на 80 % была безумный вздор. И что, для продолжения этого безумия -- я или Fenriz должен вам покупать новый движок?
старый 11.05.2023, 20:31   #280
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Old«Вы, Klerkon, уже лет 5 не участвуете в обсуждениях никоим образом. Никакой диалог с Вами невозможен...»
А с Вами «возможен»? По-моему, это именно к Вам на форум в последние несколько лет, в принципе, мало кто заглядывает. Окромя, разве что, недавнего гостя, систематически заспамливавшего буквально любую замеченную тему, ник его я, простите, как-то запамятовал. Действительно, старею...

Old«Ваша копипаста на 80 % была безумный вздор.»
Ну, уж это точно откровенная клевета! Однако ругаться с Вами, лаяться, подобно Wings Of Hate и пр., явно ниже моего достоинства.

Такой вот «движок», точнее, «движуха», заметная у Вас здесь безо всякого Валерия Соловья...
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Вопрос к администрации - 2
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации Alland О сайте 815 20.12.2014 00:58
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Администрации форума Ankhu О сайте 58 15.06.2007 11:28


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:33


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.