Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 13.01.2015, 13:28   #21
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
ИСЛАМ - ЭТО ЧАСТЬ ГЕРМАНИИ
А почему не жирным шрифтом? Надо было так: Ислам - часть и России (Екатеринбурга в частности). Наблюдаем там массовое обращение в ислам?
старый 13.01.2015, 15:24   #22
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Busfrön, вот странно. Вот уже обделался - и ну давай пачкать других дальше.
Тема о Германии, протесты против исламизации в Германии, Меркель сказала - о Германии.

При чём тут как говорится "козе - баян"?? Как всегда, последний и "железный" аргумент: как обычно, пальчиком тычем в Россию по любому поводу.
старый 13.01.2015, 18:17   #23
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
А при чем тут ислам? Социальная проблема неустроенности подростков гетто.
Но делается это на Рождество и преимущественно исламистами. Я не против ислама как религии, я не против наших местных исламистов - пускай ходят в мечеть, молятся Аллаху. Их мало, я думаю, если б их было больше, они бы подобнаглели. Но дело не в Исламе - дело в поведении множества верующих. Но это ладно, с точки зрения формальной логики это не связано - не Мухаммед же велит жечь машины.

Но для меня пища для размышления заключается в следующем. Германия - страна с фашистским прошлым. Я как-то встретился с пареньком из Мюнхена и спросил: "Как вы относитесь к вашему фашистскому прошлому?" Он ответил: "Лично для меня это как удар по лицу - мне унизительно, когда мне об этом напоминают, и очень многим моим согражданам - тоже". Вот такое там болезненное отношение ко всякой нетерпимости. А том, что мы наблюдаем - это уже не фашистсующие откровения отдельных субъектов в интернете. И до чего же надо было довести, чтобы столько людей из неё вывалили на митинг.
И надо же понимать, что эти люди не могут выйти и сказать: "Турки и Пакистанцы, убирайтесь вон!" Это уже был бы обыкновенный нацизм.
__________________
"Man skal ikke plage andre, man skal være grei og snill, og for øvrig kan man gjøre hva man vil".(c)
_____________
e-mail: [email protected]
старый 13.01.2015, 21:39   #24
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Как всегда, последний и "железный" аргумент: как обычно, пальчиком тычем в Россию по любому поводу.
Еще раз: Ислам - часть Германии не означает, что немцы обращаются в Ислам, что я и имел ввиду. Так же на примере России: наличие в ней Ислама не означает, что русские становятся муслимами. И в Швеции тоже присутствует Ислам, и это тоже не означает, что шведы в него переходят. Так доходчивей? Хотя, сомневаюсь.

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
И до чего же надо было довести, чтобы столько людей из неё вывалили на митинг.
Это вы судите по своей стране, до чего же надо было довести... Для Запада это нормальное явление - выражать протест за пределами кухни. Далеко не первый и не последний раз. Так и происходят корректировки курса общества.
старый 13.01.2015, 21:41   #25
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Для Запада это нормальное явление - выражать протест за пределами кухни. Далеко не первый и не последний раз.
Пускай так. Но всё равно это довольно щекотливый вопрос.
старый 14.01.2015, 00:47   #26
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
надо соглашаться. Аргументы - убийственны.

P.S.
Правда вот незадача, с Бусфроном - несогласна почему-то даже Меркель,
А как Метаник-то не согласна... в Норвегии)) Один Бусфрон скачет по поляне среди маков и конопли и - счастлив! - что извращенцы, что погромы.. - ничто не омрачает Бусфронского счастья ! Бусфронтопия - это заболевание 21-го века! сопровождающееся маниакально- оптимистическим рвением выдавать чёрное за белое, белое - за чёрное... А ведь кто-то по-прежнему скачет и думает о себе, что это - не диагноз, а нормальный образ жизни и "мыслей"...))
старый 14.01.2015, 01:53   #27
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Нет никакой исламизации в Европе. Исламизация - это если бы европейцы обращались в Ислам. Но там как-раз обратный процесс.
Оченно оригинальное мнение. Жаль, его на хлеб не намажешь и завод из него не построишь.
Интернет полон опровержениями, со статистикой, со ссылками:
http://www.al-wayi.org/archive/51-28...na-zapade.html

Итак, почему исламофобия слабее там, где исламисты уже есть?
Не потому ли, что там, где исламисты уже есть, ведётся разъяснительная, понимаиш, работа среди населения и культмассовые, понимаиш, мероприятия среди отсталых элементов, -- что нельзя, значит, товарищи, идею глобализма, справедливости и мирового, понимаиш, процветания -- отдавать на откуп мелкособственническим элементам с их ветхиими релгиозными предрассудками, товарищи!
__________________
Hungry Heart.
старый 14.01.2015, 20:29   #28
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
почему исламофобия слабее там, где исламисты уже есть?
Есть две группы людей. Одна из них ест какой-нибудь продукт (например, творог). Другая - нет. Так вот среди тех, кто этот продукт ест, меньше тех, кто его не любит. А среди тех, кто его не ест, не любящих этот продукт больше.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 14.01.2015 в 21:19.
старый 14.01.2015, 20:51   #29
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Одна из них ест какой-нибудь продукт (например, говно).
давайте уже заканчивать с этим культом копрофилии.
Каждый второй пост. Это так утомляет. Я иногда пью кофе или ем что то полезное типа творога, читая форум. А тут тонны этого вываливают и вываливают. Да еще заставляют представлять как это кто -то ест. Зачем?
Мы же не редакция Шарли?
Почему бы не привести в пример - бургер из МакДональдса или например Лютефиск ?? Всё таки форум скандинавский.
__________________
.
Sing for me..
старый 14.01.2015, 20:53   #30
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

"Я Шарли" - Механизм манипулирования в действии"

В отношении французского народа применяются испытанные технологии социальных манипуляций, ведущие к его саморазрушению. Он принял навязанный ему правящими кругами ложный выбор между видами экстремизма, лишний раз продемонстрировав, в каком глубоком духовном кризисе он пребывает.
http://www.seti.ee/modules/news/arti...?storyid=72440

Как почтенная публика видит ситуацию теперь?
старый 14.01.2015, 21:22   #31
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Я иногда пью кофе или ем что то полезное типа творога, читая форум.
Извините. Исправил. Постараюсь больше не писать всякое такое.
Но уж не каждый второй пост - это уж чего-то вы загнули.

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
В отношении французского народа применяются испытанные технологии социальных манипуляций, ведущие к его саморазрушению. Он принял навязанный ему правящими кругами ложный выбор между видами экстремизма, лишний раз продемонстрировав, в каком глубоком духовном кризисе он пребывает.
Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Как почтенная публика видит ситуацию теперь?
После представленного набора штампов - да также.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: Десятки тысяч человек приняли участие в акциях протеста против "исламизации" Германии
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
21 апреля - язычники участвуют в акциях "День Земли" по всему миру Иггельд Язычество 1 17.04.2013 18:31
Сборная команда из Мурманска "Yukigassen" приняла участие в Чемпионате Норвегии "Бой снежками" Reporter' Новости 0 05.04.2007 19:12
На автотрассе "Кола" в снежном плену оказались десятки машин Reporter' Новости 0 29.01.2007 21:25
"Скания-Питер" примет участие в выставке "Швеция в России" Newsmaker Новости 0 23.03.2006 23:18


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 10:09


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.