Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 01.03.2015, 12:47   #21
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Так и хочется процитировать "Батьку Бурнаша " из Неуловимых слегка перефразировав
В бессильной злобе Майдан посылает своих наймитов...
Немцов не эрцгерцог Франц Фердинанд, Москва не Косово и не Киев.
Так суть в том, что эти наймиты пытаются копировать историю ( типа: проехаться по отработанной колее, или действовать шаблонно - что уже не раз подтверждалось разноцветными революциями, а так же - подгонами современнных смут под исторические ), но - так как они - это не исторические фигуры, то и результат на выходе получается абсурдным с карикатурным выхлопом.. Но! - воняет........ *эдакая* - газовая атака.
старый 01.03.2015, 13:29   #22
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Немцов не эрцгерцог Франц Фердинанд
Все верно, Борис Немцов — не эрцгерцог, точно так же, как Андрей Макаревич — не Мандельштам...
старый 01.03.2015, 18:12   #23
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

МВД объявил награду в 3 миллиона рублей за ценную
информацию об убийцах политика.

http://lifenews.ru/mobile/news/150563
старый 02.03.2015, 01:35   #24
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Что же Вы, MeTaNik, кины про революцию не любите и в мавзолей строем не ходите?
именно потому, что этого и В ЖИЗНИ хватает, а кино у меня служит отдыхом для мозга.

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
А вот и нет. Будет у вас гражданская война,
Вы слепой, уважаемый?? Она уже идет почти полгода. С той только разницей, что она не "чисто" гражданская, а спровоцирована и подогревается Вашим Путлом-Антихристом.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Тут женский след с Украины,
Ну вот, уже "версия", которая Кремль устроит, и выплыла...

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Это какой такой «истинной»?

Истина — она вообще-то в ВИНЕ
Именно той, о которой даже не упоминается). Сразу же начался весь этот бредовый поток про "провокации" Киева от российских СМИ и ментов. И мне сразу же вспомнились утверждения Svrgha, про Черновил, которая сама себя избила, про Майдановцев, которые сами в себя стреляли...и так далее, прочий зомборуссобред.
Путин убрал фигуру, которая ему мешала на шахматной доске. Не УГРОЖАЛА прямо, но...мешала. На всякий случай лучше...по Сталински...ну, то есть по российски. Решить проблему.
И все, и совершенно не о чем больше думать и рассуждать. Это, как с русской гражданской войной на Украине, ясно и прозрачно. И причина, и следствие.
Но тем, кто ЖИВЕТ в этом великомогучем зомбокотле под названием на Р—этого, изнутри, конечно же, не видно...
__________________
поживем—увидим...
УМРЕМ—УЗНАЕМ!)
старый 02.03.2015, 08:36   #25
Member
 
аватар для Тихомиров Юрий
 
Регистрация: 03.2013
Проживание: г.Москва
Сообщений: 250
Репутация: 27 | 3
По умолчанию

MeTaNik На всякий случай лучше...по Сталински...ну, то есть по российски. Решить проблему.
Ваше счастье , что все вопросы решаются по Путински, цивилизованно.
А то бы ПАРНАС давно выполнял план по лесозаготовкам в Сибири, Границы России восстановились в дореволюционных рамках. А Украинцы танцевали гопак в аппартаментах хозяина.
старый 02.03.2015, 13:29   #26
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
MeTaNik На всякий случай лучше...по Сталински...ну, то есть по российски. Решить проблему.
Это Ваша личная точка зрения . За всех - между Сталином и Россией - проводить тождественность и знак равенства не надо! Именно за эту нахрапасть в своё время многие страны возненавидили СССР. Пора уже выходить на новый виток развития человеческого разума, а не упиваться и восторгаться садизмом и бесчеловечностью прошлого. Именно это и вызывает отторжение у обычных людей европейских стран и несовкового склада мышления россиян.
Тихомиров Юрий, у творческих людей, таких как Вы, лучше получается творчество - а это.. - такое ощущение, что кто- то *брякнул* за Вас - *совок* Вам не к лицу.
старый 02.03.2015, 14:05   #27
Member
 
Регистрация: 08.2014
Сообщений: 158
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А вот и нет. Будет у вас гражданская война, будет. Не минете сего). То, чего другим творили, "миротворцы", то и сами получите. у вас там НАРОД тоже есть. И он тоже на Крастную площщать выйдет, как хохлы на Майдан. И умные люди в Раше этого даже желают. Потому что иначе перемен в Раше не добиться. Никогда.
У нас вообще-то демократическая страна в отличие от европейских стран.
А демократия - это подчинение меньшинства большинству в первую очередь.
И если некоторые умные люди считают, что им не повезло с народом, пусть уезжают туда, где народ другой. Никто никого не держит.
Наша оппозиция может только грязью всё вокруг поливать и протесты устраивать. Но работать на благо народа - ни ни. Лучше гранты получать от западных партнёров и изголяться в своей ненависти к народу.
Смерть Немцова была властям невыгодна - он много делал для дискредитации протестного движения. Ну и какой из него политик с замашками гопника?
И с какой стати у нас гражданская война будет? Люди работают, полно ещё проектов, где нужны рабочие руки. Их не хватает. Не зря берём гастарбайтеров и мигрантов. Приглашаются специалисты из других стран.
Так что, успокойтесь, никто не даст ставить палатки на Красной площади и разводить там свиней.
старый 02.03.2015, 15:39   #28
Member
 
аватар для Тихомиров Юрий
 
Регистрация: 03.2013
Проживание: г.Москва
Сообщений: 250
Репутация: 27 | 3
По умолчанию

Verda Это Ваша личная точка зрения

Вообще-то я точек зрения не ставил. Просто привел исторический факт как было. И не надо говорить совок. Все наши олигархи и члены правительства (за малым исключением) вышли из СССР исправно платили членские взносы и рукоплескали тезисам с"ездов. И как-же быстро перекрасились после развала. Таких как Солженицин были единицы открыто выступившие против. Вот таких можно уважать за стойкость и убеждение. Это сегодняшнее поколение многих стран нас возненавидели, а вот старое было благодарно за освобождение от нацисткого ига. К нашим солдатам нормально относились и Германии. Вам наверно неведомо как в то время жили в Болгарии, Югославии, Румынии, Венгрии, скажу так лучше чем мы. У нас не было того, что имели они. Пишу потому, что знаю. Как говорят плавал. И что имеют они сейчас Евросоюз? да нет нищету и зависимость Дело не в творчестве Я прожил жизнь от Сталина и до Путина и могу сказать раньше может жили беднее, но жизнь радовала. Вам-же желаю дожить до пенсии и прожить на нее как при Советской власти.
старый 02.03.2015, 16:08   #29
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Вам наверно неведомо как в то время жили в Болгарии, Югославии, Румынии, Венгрии, скажу так лучше чем мы. У нас не было того, что имели они. Пишу потому, что знаю. Как говорят плавал. И что имеют они сейчас Евросоюз? да нет нищету и зависимость Дело не в творчестве Я прожил жизнь от Сталина и до Путина и могу сказать раньше может жили беднее, но жизнь радовала. Вам-же желаю дожить до пенсии и прожить на нее как при Советской власти.
Вот-вот - сами жили в *опе, а другим помогали, чтобы они жили лучше, чем мы.. Вы себя слышите??
Я свою деревенскую бабушку периодически расспрашивала - хотела узнать, когда ей хорошо жилось, на что она только охала, вздыхала и уходила от ответа встречным вопросом "на кой тебе это нужно?".. (приучили, похоже, народ в сталинские времена держать >язык за зубами< и про колоски, может кому-то кажется, что это - сказка, вовсе нет - такова была сталинская реальность и люди пожилые это подтверждали из личных историй). И только позже она поведала, что до революции её предки жили в меру зажиточно, всё остальное время они выживали и только последние годы почувствовали некоторое облегчение.
старый 02.03.2015, 23:27   #30
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Еще три года тому назад, в 2012 г., в интервью газете «Смена», известный политолог и эрудит Анатолий Вассерман фактически предсказал убийство Бориса Немцова.



«Практически ровно три года назад в газете «Смена» (Санкт-Петербург) вышло интервью с Анатолием Вассерманом, где, отвечая на один из вопросов, он предупредил Бориса Немцова о грозящей тому опасности.

Вот этот фрагмент: «После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление — что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле

Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде — гораздо полезнее, чем в живом…»

И радио «Комсомольская Правда», чьим постоянным ведущим является знаменитый эрудит, не могло не спросить его после убийства Немцова:

«— Анатолий Александрович, вы помните этот фрагмент Вашего интервью «Смене» практически три года назад, 20 февраля 2012 г.? Почему вы уже тогда предупреждали именно Немцова?

— Да, было такое. Я сказал тогда, что на месте Бориса Ефимовича Немцова я бы постарался до выборов где-нибудь спрятаться. Например, за рубежом. К сожалению, сейчас мое предсказание в какой-то мере сбылось. Почему я тогда назвал именно Немцова? Да потому что из всей нашей оппозиции он — один из самых заметных и в то же время один из самых бездействующих деятелей. Он уже к тому времени не руководил никакими активными политическими структурами. А, если и участвовал в каких-то массовых акциях, то только в личном качестве, а не как представитель кого бы то ни было и чего бы то ни было. Он, наконец, был уже тогда известен исключительно как плейбой, после вылета из правительства Российской Федерации благополучно прожигающий жизнь разнообразными способами, доступными состоятельному бездельнику.

Кстати, помните рекламный ролик «Союза правых сил», из-за которого этот самый «Союз» проиграл парламентские выборы? В нем вожди СПС были показаны в роскошном деловом самолете, и это зрелище оказалось оскорбительным для основной массы избирателей. Очень похоже, что идея ролика принадлежала как раз Немцову, судя по тому, что я вообще слышал о его образе жизни в то время. Соответственно, в живом виде он ничем не помогал оппозиции, а, скорее даже, компрометировал ее. И именно поэтому я из всех тогдашних видных оппозиционеров упомянул в качестве примера — именно его. И, судя по тому, что накануне уже вполне обозначившегося провала оппозиционного марша «Весна» убили именно Немцова, похоже, что я правильно реконструировал логику организаторов антигосударственных протестов.


— Вы кого имеете в виду, говоря это? Можете назвать конкретно?

— Из всего сказанного мною выше очевидно, что заказчиками убийства Немцова я считаю организаторов марша «Весна» 1 марта. Кто именно этим занимался, естественно, указать не берусь поименно, но понятно, что не обошлось там без использования американских методичек. Поскольку в соответствии с этими методичками уже совершались подобные провокационные убийства — в десятках мест и перед десятками массовых акций, в которых были совершенно открытым и очевидным образом заинтересованы именно американцы...»

Подробнее: http://www.kp.ru/daily/26348.5/3231042/
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 03.03.2015, 08:46   #31
Member
 
аватар для Тихомиров Юрий
 
Регистрация: 03.2013
Проживание: г.Москва
Сообщений: 250
Репутация: 27 | 3
По умолчанию

Verda Вот-вот - сами жили в *опе, а другим помогали

С этим я могу с вами сударыня согласится. Возможно Советской Армии как во времена с Наполеоном следовало отойти на свои рубежи. Только вот как изменился бы мир? Мы ушли из Европы когда как Америка заняла наши позиции.
А как жили крестьяне можно судить только по одному. При хорошей жизни Революции не совершаются. Была-бы февральская и на ней все остановилось, ан-нет Недовольная чернь кстати из этих "зажиточных крестьян" решила устроить вторую. Кстати моих предков по матери тоже не пощадили. Так может хватит переворотов , лакомый кусок все равно пройдет мимо рта , он уже давно предназначен другим избранным. Этак мы еще лет на 20 откатимся назад на радость заокеанским советчикам?
старый 03.03.2015, 23:38   #32
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
С этим я могу с вами сударыня согласится.
И не только с этим. Но у меня нет цели кого-то переубеждать - мне это не интересно. Тем более спорить с кем-либо из сталинских и советских >эпох< - всё равно что - с сектантами или фанатиками.


Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Возможно Советской Армии как во времена с Наполеоном следовало отойти на свои рубежи. Только вот как изменился бы мир? Мы ушли из Европы когда как Америка заняла наши позиции.
Отчего уходили - к тому и пришли((( ещё и с жертвами сталинских репрессий.

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
А как жили крестьяне можно судить только по одному. При хорошей жизни Революции не совершаются. Была-бы февральская и на ней все остановилось, ан-нет
Вы ещё до сих пор так и не поняли- кто делал революцию??..))))
Ни хрена у "черни" (с Ваших слов - а я уважаю крестьян и их труд!) с вилами не получается!!!- это Вам наглядно показали украинские катаклизмы, а вот гнать их на убой это хорошо получается у "избранных". А жили- то они не так уж плохо.. Юго-восток Украины.. Только вот их никто не спросил..

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Недовольная чернь кстати из этих "зажиточных крестьян" решила устроить вторую.
###$$$$ Запикано. Не судите то, на что не имеете морального права.
Зажиточные крестьяне это те, кто своим трудом создавал своё благосостояние - без всяких излишеств и сверхприбылей.
Если не хватает доводов для аргументации Вашего словесного загона с заносами, не закапывайтесь ещё глубже.. прислушайтесь - творчество - вот Ваш конёк.

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Кстати моих предков по матери тоже не пощадили. Так может хватит переворотов , лакомый кусок все равно пройдет мимо рта , он уже давно предназначен другим избранным. Этак мы еще лет на 20 откатимся назад на радость заокеанским советчикам?

###$$$$$ Запикано..##$$$$

Пассивная молчаливая позиция (на работе с начальством, в семье с домашним деспотом и т.д.) до добра не доводит.
Я Вам просто ответила. Без продолжений.
старый 04.03.2015, 02:22   #33
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Отчего уходили - к тому и пришли
Это не так. Оставили рубежи обороны, и пришли к рабству. Тогда ведь тоже была война, правда, холодная, не как сейчас.

"Хочешь мира, -- готовься к войне" (с)
"Сила и власть берутся волей,
Священным правом приветствовать и убить" (с).

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Зажиточные крестьяне это те, кто своим трудом создавал своё благосостояние - без всяких излишеств и сверхприбылей.
Это какая такая "зажиточная чернь"? Туманная формулировка, и каждый подразумевает тут своё.
Прадеда моего звали Фёдор Василич. Жена говорила ему: "Если бы ты поменьше выпивал, да побольше работал, то у нас было бы две коровы, вместо одной!" А тот отвечал: "И так жирно живём. Если у нас будет 2 коровы, то нас раскулачат, и не оставят нам ни одной."
Мой прадед кто: недозажиточный чернец или зажиточный недочернец?

--------------

Как-то у вас тут всё мутно.
__________________
Hungry Heart.
старый 04.03.2015, 08:23   #34
Member
 
аватар для Тихомиров Юрий
 
Регистрация: 03.2013
Проживание: г.Москва
Сообщений: 250
Репутация: 27 | 3
По умолчанию

Verda Я свою деревенскую бабушку периодически расспрашивала
Сколько -же Вам лет сударыня? Если как Вы выражаетесь, что я жил "в*опе" где были в то время сами? Я так думаю времена Хрущева тоже Вас не застали. А песни ваши похоже с Ельцинских митингов. Да и незнакомы мы с вами на столько, что бы Вы говорили о моем коньке.

Verda; Пассивная молчаливая позиция (на работе с начальством, в семье с домашним деспотом и т.д.) до добра не доводит
Это вы о себе?
Думаю на этом можно закончить "Король" умер Да Здравствует .....
старый 04.03.2015, 10:10   #35
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А вот и нет. Будет у вас гражданская война, будет. Не минете сего). То, чего другим творили, "миротворцы", то и сами получите. у вас там НАРОД тоже есть. И он тоже на Крастную площщать выйдет, как хохлы на Майдан. И умные люди в Раше этого даже желают. Потому что иначе перемен в Раше не добиться. Никогда.
Прививка 90х На РФ и Белоруссию оказала целительное действие....превратив эти страны в ментальное зеркало отражающее всю гадость в сторону гадившего.....ибо то что мы видим на Украине это образ того что хотел видеть черный кукушонок из белого скворечника в РФ.Ударив по монолитной стене дубиной можешь нажить шишек на своем бестолковом лбу....Хе Хе Хе
старый 04.03.2015, 13:13   #36
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Это вы о себе?
Я об этом:

Цитата:
Тихомиров Юрий посмотреть сообщение
Кстати моих предков по матери тоже не пощадили.
------
...лакомый кусок все равно пройдет мимо рта , он уже давно предназначен другим избранным.
Ваше молчаливое покорное марширующее строем поколение привело к результату 90-х.. прохлопали невидимого врага, стоя в очередях за дефицитом((
Это ваше поколение предпочитало ублажать начальство, вместо того, чтобы отстаивать свои права и довели это до абсурда, что стали за бесплатно ходить на работу в 90-х. - детям своим готовы были "затянуть пояса" - главное - не перечить начальству(((

***

Old, >специалист< по "черни" - Юрий Тихомиров. А я доходчиво об'яснила, что такое *зажиточный* крестьянин (в то время) и акцентировала своё уважительное отношение к крестьянскому труду!
старый 04.03.2015, 20:22   #37
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Лицемерная тварь, диктатор и Антихрист
еще тело известного бабника и блядуна от политики не остыло, а уже однако - вердикт
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Еще одна тварь. Путинский жополиз. И, как положено, законченный запрограммированный антиЗападный параноик
еще один упоротый вердикт, бам-Ц!
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Боже, скорей бы уже эта "могучая" под Путеводным руководством докатилась до СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ гражданской войны
мстительный навозный навет на всю страну и истерика - хочу, хочу, хочу, чтоб им было так же плохо!! А вот не будет )))
Вы свой Майдан майданьте и разгоняйте, лица хохловской национальности.
Цитата:
gnom посмотреть сообщение
наглое дикое убийство, коварными, мстительными быдло-массами, с животным типом психики.
дичайшее, согласен. Животные быдло-массы проиграли в преферанс (о нет, в подкидного же!) жизнь Бориса Ефимовича. На месте преступления (уже нашли) - ватники, серпы и молотые яйца. Два разгрызенных грнаненых стакана. Из гардероба Путина и его многомиллионной быдло-охранки.
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
А вот и нет. Будет у вас гражданская война, будет. Не минете сего). у вас там НАРОД тоже есть. И умные люди в Раше этого даже желают
мне видится что тебе надо на коррекцию аберрации сознания.
Мозг выдает мысТли угарно-трэшового уровня. Постыдилась бы так светиться )))
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
И мне сразу же вспомнились утверждения Svrgha, про Черновил, которая сама себя избила, про Майдановцев, которые сами в себя стреляли...и так далее, прочий зомборуссобред.
так тыж про Чорновил не смогла опровергнуть. Куда подевались вырезанные кадры в смонтированном видео?
А в майдан спецура стреляла, как в куропаток. Надо ж было этот охлос разозлить, кровь пролить. И ЭТО В ЦЕНТРЕ КИЕВА!! ВЫ - УБИЙЦЫ
Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
тем, кто ЖИВЕТ в этом великомогучем зомбокотле под названием на Р—этого, изнутри, конечно же, не видно...
гной брызжет у тебя из под клавиш. Дезинфекция требуется.
__________________
.
Sing for me..
старый 06.03.2015, 00:05   #38
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Ваше молчаливое покорное марширующее строем поколение привело к результату 90-х.. прохлопали невидимого врага, стоя в очередях за дефицитом(( Это ваше поколение предпочитало ублажать начальство, вместо того, чтобы отстаивать свои права и довели это до абсурда, что стали за бесплатно ходить на работу в 90-х.
Это всё правда. Не среагировало вовремя поколение 80-х на тот позорный факт, что правительство эпохи Застоя, возглавляемое Брежневым, попросту проедало все предыдущие достижения СССР.
Тогда, в 80-х, были выполнены глобальные цели, поставленные в 50-х:
1. Индустриализация, система подготовки кадров, система образования.
2. Обеспечение жильём и продовольствием.
3. Наука.
4. Оборона.
5. Базовые социальные гарантии для населения.
6. Политическая и экономическая поддержка стран-сателлитов.

А что -- дальше?
А дальше надо было начинать демократизацию общественной жизни.
Лозунги и плакаты 70-х своё отжили, население уже относилось к ним с насмешкой. Но Леонид Ильич продолжал "задвигать" в прежнем стиле, набивая оскомину.
Население оказалось не у дел и почувствовало себя лишним "в этой стране". Хуже не бывает. Даже война -- лучше для государства, чем "лишнее население".

Итог --
старый 06.03.2015, 00:27   #39
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Лозунги и плакаты 70-х своё отжили, население уже относилось к ним с насмешкой. Но Леонид Ильич продолжал "задвигать" в прежнем стиле, набивая оскомину. Население оказалось не у дел и почувствовало себя лишним "в этой стране". Хуже не бывает. Даже война -- лучше для государства, чем "лишнее население". Итог --
итог, конечно - возвращаться в совок

предлагает представитель "качественного" населения... не стада, погнавшегося за западными иллюзиями))) буаг
старый 06.03.2015, 10:25   #40
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию Признание Оппозиционных Сил о существовании на спонсорские деньги


Здесь.

Ценное признание из уст соратницы Немцова по оппозиции - Ирины Хакамады. Вылетело невзначай )))
Итак, факт: г-н Немцов, - "как вся оппозиция", - обслуживал интересы лиц, не заинтересованных в независимости России. Получал от них (и их московских партнеров) деньги, на которые жил. К слову сказать, незаконно, без всяких налогов, - то есть, ни с лакеем, ни с официантом, ни с журналистом не сравнить, - но это Бог с ним. Главное, что, в отличие от иных, тоже обслуживающих, не имел никаких иных доходов. При этом все более "озлобляясь" (ибо, старея, понемногу выходил в тираж) и теряя берега, сохраняя ценность для нанимателя готовностью к любым, какие бы тот ни заказал, услугам. То есть, был полезен, - и в этом смысле, негодование заказчика можно понять.

Обратите внимание: это только факты. Владимир Талисманов, заместитель декана факультета молекулярной и химической физики МФТИ оценил так:
"Американцы сами мразь породили, финансировали ее, сами же и убрали. Такова судьба всех политических проституток. Вчера вечером на одну мразь стало меньше".


Возможно, излишне жестко. Напиши он вместо "мразь" что-то типа "крайне отрицательное явление", - и никаких претензий бы не было. Но он написал, как думал, - и началась оголтелая травля, - все подробности здесь, - поданная, как "шквал общественного возмущения", но на самом деле, организованная представителями той же обслуги. А студенты, на которых ссылались жулики, - они как раз г-на Талисманова поддержали.

И трудно не согласиться с уважаемой г-жой Юденич:
"Вчера организаторы траурного марша в центре Москвы потребовали убрать георгиевскую ленточку. Похоже, пока мы радуемся Крыму и помогаем жителям Новороссии, в нашей стране происходит нечто тихое и ползучее, чего мы ни в коем случае не должны допускать".

Именно: ни в коем случае. Потому что, - вернемся к информации г-жи Хакамады, - на деньги тех же спонсоров, что платили г-ну Немцову, живет вся оппозиция. А следовательно, оппозиции в России нет. Есть холопы врага. Точнее даже, - холопство предполагает все же четкий статус, а здесь все неформально, - шестерки на подхвате.

И на том бы завершить, но. Но не все так просто. .

"Мы, - пишет г-н Шендерович, - ошибочно полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду , а они - окружающая среда. И сходные внешние признаки (...) не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела (...)
Кто представляет первоначальный вариант человеческого проекта, а кто мутировал вбок, пускай разбираются антропологи с теологами, - к текущей диспозиции это отношения не имеет. Результат-то налицо
".

Согласитесь, предельно прямо, скажи любой политик что-то подобное, - о разных биологических видах, - в Берлине, Париже или где угодно в Старой Европе, это было бы концом его карьеры. Но это в Старой Европе. Г-н же Шендерович состоит в той же труппы и выполняет те же заказы, что и покойный. А тут уже правила иные.

И Старая Европа молчит.

Вот так ларчик и открывается. Штатам нужен откровенный фашизм, - с национальным окрасом, - и Штаты, возвращаясь к истокам, его реанимируют. Для начала там, где их влияние безгранично, - на территории Руины и балткарликов, - а Берлин и Париж не реагируют, поскольку Штаты (пока еще) им не навязывают, а против России, как и 75 лет назад, все сгодится. Выводя, как видим, конфликт на биологический уровень. И даже не по херру Гюнтеру, где речь шла о расовых различиях, а с упором на различия видовые, то есть, биологически непреодолимые.

*************

от Svrgh'a

Предельно тем же, о чем проболтался еврей Шендерович (расчеловечиванием и отказе в принадлежности русских к человеческому виду (даже не расе) -занимается здесь и наш форумный карлик gnom

Ну шендеровия это понятно - хвост и копыта жутчайшего левита и сиониста - так и выпирают от его мерзкого внешнего вида до его мразного языка.. Но шабес-гой гном - тоже вполне годная марионетка для этой же же цели, причем на добровольных началах ))))
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: В Москве убит лидер оппозиции Борис Немцов
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Шамиль Басаев убит Ankhu Всемирная история, политика 10 19.07.2006 15:11
Убит DIMEBAG DARRELL (PANTERA) Amgod Музыка 9 10.12.2004 21:45
Украинская "Скания" поддерживает протесты оппозиции Cavedweller Новости 0 01.12.2004 07:01
Борис Головачев Ulv Литература 0 15.03.2003 01:37


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:20


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.