Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Основные норвежские форумы > Визы, временное нахождение, иммиграция в Норвегию
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 24.02.2016, 22:45   #41
banned
 
Регистрация: 02.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Добрый вечер!
Я работаю в этой компании.
Прочитал тему от начала до конца. По моему это называется "человеческий фактор".
Я не нашёл ни одного ясно указывающего поста на чьё либо нечистоплотное действие (развод, кидание, бросок, перематывание через, подставу, просак, лохотрон и прочее и прочее), не говоря уже про Уголовно наказуемое деяние, а именно мошенничество.
Если что то произошло не так и вы думаете что ваши права на получение чего либо нарушены или не выполнены условия, или... всё просто: требуйте "деньги в зад"
Требуйте ясно, обдуманно, по существу, но не так: я булочку скушала всю... на утро подумала что не об этом я мечтала и пошла возвращать э саммоэ, деньги в зад. Решится...
Теперь по работе. Не хотите выполнять условия - не надо. С кровными расстаться сил нет - правильно. Поехали в Королевство непосредственно, САМИ представили себя, везде зарегистрировали что надо, открыли что нужно: легализировались.
Контракт - это не рабочий договор из латышского магазина со школьными принадлежностями "Jāņa Roze", это документ такой подробный юридический и в данном случае получить (подписать) его можно только у нотариуса или обрести копию для ознакомления с разрешения компании ну и не на вынос.
Оплатить всё везде, имеется ввиду в Королевстве и по Королевским ценам и тогда уже идти к Кересу спрашивать а нужен ли он там такой красавец (ица)...

Ну а гадости писать... так уж человек устроен: пишут именно те, кто конкретно ничего не знает. Типо слышал из "кина про кетай где сказано што рыбу для нарвегав в кетае делают а патом этой рыбой нарвегав и кормят"
старый 24.02.2016, 23:02   #42
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Janciks

Позвольте задать Вам пару вопросов, чтобы оценить, насколько Вам повезло.

1. Сколько Вам платили на руки за час работы, по контракту?
2. Вас устроили по "серой" схеме, то есть, официально на минимальную зарплату Латвии? Или же в Ваш пенсионный фонд работодатель отчислял большой налог, с норвежской зарплаты?
старый 25.02.2016, 00:06   #43
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Все посты в этой теме, от лиц, доказывающих их благополучное якобы трудоустройство- писаны мошенниками - в одном грамматическом и лексическом стиле, вышли из под одного пера.
Как то: Сбивчиво, невнятно, путано, и без указания точных адресов и места работы. Казалось бы что скрывать то???

Что как бы намекает. У всех - у них - по паре сообщений. Конкретика - отстутствует.
Я терпеть не могу мошенников, даже если вы кидаете безработных и несчастных укров, которые за это их нынешнее счастье - сами и скакали.
__________________
.
Sing for me..
старый 25.02.2016, 04:19   #44
banned
 
аватар для Йузек
 
Регистрация: 04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Svrgh, прошу прощения, если чем то задел вас. Не со зла и не желая. Искренне. Хотел похохмить, видимо не получилось.

Изучил пост выложенный Вами, шикарное видео украинской дамы из агентства по трудоустройству, не поленился заглянуть на ю тюб, насладился её постельными сценками с молодым гострабайтером (они такие эти сельские провинциалочки, пытаются завоевать сердца, заманить так сказать клиентуру как учили с детства, телесами и влагалищем), посмотрел фейсбук - да, дамочка старается уничтожать как кажется её начальству, конкурентов и спокойно собрать жатву с доверившихся ей ребят и девчат. Такие они, украинские биржи труда.
Всё это понятно и так сказать приемлемо, из жизни, я бы сказал вечное...
Только вот 2 момента.
Один мне реально польстил, когда вы меня, дипломированного слесаря механо-сборочных работ назвали мошенником)) Эх... но боюсь)) Да и ни к чему это нам. 24 года на производстве...
И вас, кстати, не красит, хотя и понимаю: попал под горячую руку.
Но вот меня, как человека не равнодушного, мало того я знаю этого парня, сексуальная шалунья из трудоустройства записала в мошенники... более чем странно. И ещё целый столбик.
Стесняюсь спросить: а как это они изволили определить, Во время съёмок эротических сценок?
Или может быть произошло следствие и СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ, ДОСУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА И СУД ВЫНЕС ОПРЕДЕЛЕНИЕ целому списку приведённых дам и господ?
Я думаю и Вы согласитесь, так нельзя.

Не успел почитать ваш предыдущий пост.
Кстати вы знаете что пытаются и стараются сделать украинские фекальные службы трудоустройства? Именно! Любыми способами, правдами и не правдами, выманить друг у друга АДРЕСА компаний где могут взять на работу, чтобы потом, да под шумок, на всё готовых земляков пристраивать. только на что А если не получается выманить адрес то, и печать с подписью по поддельным контрактом пришлёпнуть - лютая ненавись и месть. На просторах инета, разумеется
Мне рассказывал один мужчина, 36 или тридцать 8 лет, по моему, так его призвали в украинскую армию, грубо говоря на войну. так он сначала в польшу рванул со страху, потом правдами-не правдами в португалию и только оттуда к нам. Они тёпленькие для дамочек с ю тюба... сетки расставлены.
За что и скакали, как вы правильно заметили.
старый 25.02.2016, 13:14   #45
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Так вот, кто еще не понял -могут выслать этим мошенникам - на подарок свои евро )))) Правда спасибо - они вам не скажут.
Тут я согласен на все 1000%
Зачем тормозить лохов????
Пусть платят
И странно
Один дал рекламму этой мнительной конторе
Как тут же появились еще пара штук с одним постом в истроии и сразу как по наводке в эту тему дальше петь диферамбы этой сомнительной конторе!

А на месте адмтнистрации посмотреть ай пи "рекламщиков" и если совпадают данные то в баню голову лечить
Зачем нам репутация сомнительнач

Цитата:
Old посмотреть сообщение
1. Сколько Вам платили на руки за час работы, по контракту?
2. Вас устроили по "серой" схеме, то есть, официально на минимальную зарплату Латвии? Или же в Ваш пенсионный фонд работодатель отчислял большой налог, с норвежской зарплаты?
Ни чего не скажут военная тайна
старый 25.02.2016, 23:52   #46
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Natalija2016 и Йузек -- клоны.
cepnojpjos, Janciks и sportsfiske -- тоже клоны.

Кроме того, есть основания полагать, что эти два человека работают в одной компании.

Мошенники заблокированы навсегда.
старый 05.03.2016, 17:09   #47
Junior Member
 
Регистрация: 03.2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
Flag Nor Работа в Норвегии

Всем доброго вечера.

Нас двое друзей, хотим работать на рыб заводах в Норвегии.

Кто конкретно в этом деле или есть знакомые работодатели просим помогите пожалуйста.

Мы не граждане ЕС , мы из бывшего СССР.

Заранее всем спасибо.

старый 05.03.2016, 23:01   #48
Junior Member
 
Регистрация: 02.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
roshka_1981 посмотреть сообщение
Всем доброго вечера.

Нас двое друзей, хотим работать на рыб заводах в Норвегии.

Кто конкретно в этом деле или есть знакомые работодатели просим помогите пожалуйста.

Мы не граждане ЕС , мы из бывшего СССР.

Заранее всем спасибо.

Наверное вряд ли вы найдете там работу!!!
старый 06.03.2016, 20:56   #49
Junior Member
 
Регистрация: 03.2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
rulik1975 посмотреть сообщение
Наверное вряд ли вы найдете там работу!!!
Я могу с вами согласиться, но возникает вопрос, а ведь как то люди едут и устраиваются и работают при этом, и думаю не все из них устроились на супер работы , а довольны на простые.

Так что люди добрые если кто может или знает кто может помочь нужной информацией пишите.

Всем спасибо.
старый 08.03.2016, 12:54   #50
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию

Цитата:
roshka_1981 посмотреть сообщение
а ведь как то люди едут и устраиваются и работают при этом
Основные это из стран EU
В другом варианте ваши знакомые вам помогут
Хотя зная новые требования то на рыбные фабрики нет шансов попасть тем кому нужна рабочая виза
старый 10.03.2016, 21:53   #51
Junior Member
 
аватар для Adik
 
Регистрация: 03.2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Факты какие нибудь есть или вы биржа труда?
старый 10.03.2016, 23:23   #52
Junior Member
 
Регистрация: 02.2016
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Люди вот этот "человек" Daniils Petrovskis он же Михаил Петровский,он же в Scype под логином "Bruno Zipps-Keres" и может быть "cemberlen" который живет Риге и набирает на рыбзаводы в Норвегии, да и не только на заводы он еще набирает на работы в другие страны Европы .Берет он 65евро высылает липовые документы и говорит типа ждать 6-8 недель на оформления документов , тоесть мошенник еще тот.Делишками грязными он занимается еще с 2012 года ,а то и раньше.Нарыл его сайт в одноклассниках с фото ok .ru/profile/481131249269 (уберите пробел). Не попадитесь на удочку.
__________________
RUHA

Последний раз редактировалось rulik1975: 10.03.2016 в 23:19.
старый 05.04.2016, 20:57   #53
Junior Member
 
Регистрация: 04.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию rabota

Zdravstvuite forumchane. Vopros ne aktualen no vse ze. Vozmozno li v norvegii ustroitsja na ribzavod. Bolee 3 let fileroval krasnuju ribu. Pol goda otrabotal masterom. Grazdanstvo Evrosojuza. Znanie angliiskogo. V 2007 godu rabotal na stroike v Notodden i v Rykkinn.
Seichas halturyu na korabljah v suhom doke v Rauma . Rabota ne postojannaja. Budu priznatelen esli kto otkliknetsja. Spasibo
старый 12.04.2016, 09:08   #54
Junior Member
 
Регистрация: 02.2016
Проживание: moldova
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

mdo1968, добрый день скажьте розобральсь на счет Bruno и Daniils кто они такие
старый 07.05.2016, 16:44   #55
Junior Member
 
Регистрация: 05.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Здраствуйте! Я из Украины. Купился на обявление о трудоустройстве в Норвегии пообщался с Бруно и отправил 65 евро еще 15 января 2016 года. До севоднишнего дня Бруно мне присилает разные отмазки типа подожди ещо 1 месяц и так уже 5 раз а новые обявления про трудоустройство от этой фирмы все появляются и появляютя Я думаю что это 100% кидалово.
старый 10.05.2016, 23:15   #56
Junior Member
 
аватар для Adik
 
Регистрация: 03.2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Он просто отмазывается, тип зуб болит или по грибы ходил простудился или вас почему то не берут??
старый 12.11.2016, 16:29   #57
Junior Member
 
Регистрация: 11.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Развод. Знаю людей которие после оплат ждут больше двух лет... Юредическая отмазка что оплаченние деньги пошли на перевод судебное заверение и подготовку резюме. А реально с сотни человек в месяц и можно не работать - классика.
старый 16.01.2020, 17:38   #58
Junior Member
 
Регистрация: 01.2020
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Кто уже оплатил для Daniil Petrovskis (и укажите через кого получили платежные реквизиты), и не дождался ответа- свяжитесь пожалуйста со мной по вайберу +380985903081
Кто оплатил, получил визу и благополучно устроился работать- тоже сообщите)) позитивные истории тоже приветствуются!
Спасибо.
старый 07.03.2020, 00:33   #59
Junior Member
 
Регистрация: 03.2020
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Dinameet посмотреть сообщение
Развод. Знаю людей которие после оплат ждут больше двух лет... Юредическая отмазка что оплаченние деньги пошли на перевод судебное заверение и подготовку резюме. А реально с сотни человек в месяц и можно не работать - классика.
Так они получили перевод или не получили? Больше двух лет ждут переводы или про что вы? Или вы врёте?

Цитата:
madlover посмотреть сообщение
Кто уже оплатил для Daniil Petrovskis (и укажите через кого получили платежные реквизиты), и не дождался ответа- свяжитесь пожалуйста со мной по вайберу +380985903081
Кто оплатил, получил визу и благополучно устроился работать- тоже сообщите)) позитивные истории тоже приветствуются!
Спасибо.
Больше интересует кто не дождался.

Цитата:
Максимус посмотреть сообщение
Здраствуйте! Я из Украины. Купился на обявление о трудоустройстве в Норвегии пообщался с Бруно и отправил 65 евро еще 15 января 2016 года. До севоднишнего дня Бруно мне присилает разные отмазки типа подожди ещо 1 месяц и так уже 5 раз а новые обявления про трудоустройство от этой фирмы все появляются и появляютя Я думаю что это 100% кидалово.
За что вы ему отправили 65 евро? У вас должен быть договор о использовании суммы или вы отправили ему на пиво?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.