Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

результат опроса: Разбанить Сольвейг?
Да 3 42,86%
Нет 3 42,86%
Воздержался 1 14,29%
проголосовавших: 7. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 27.12.2015, 22:37   #61
Super Moderator
 
аватар для Haleygr
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: TERTIA ROMA
Возраст: 62
Сообщений: 1.807
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Выдать ему пожизненную индульгенцию от вечного бана!

старый 27.12.2015, 23:50   #62
Senior Member
 
аватар для Aliena
 
Регистрация: 09.2010
Проживание: Arendal
Сообщений: 2.552
Репутация: 22 | 5
По умолчанию

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Насчет «выражений» и «высказываний» Сольвейг — так ее вполне могли на них спровоцировать, чем-то задеть ее, обидеть и т. п.
Именно! И, заметьте, она не бранилась со всеми, но с упомянутыми выше
уважаемыми Svrgh и Old-ом, She не очень-то участвовала в перебранках.

Я не "кот Леопольд" со своим "ребята, давайте жить дружно", нет.

Наша Verda категорически за возвращение Sölveig на Форум,
я - против "вечного бана" (и не только в отношении её...).

Ulm очень хотел вернуться сюда в "Валхаллу", просил об этом Nik-а, а тот ничего
не мог в одиночку.
Теперь слышу, что неплохо бы Ulm-а "разбанить", его, якобы, по недоразумению выкинули.
По жизни знаю, сколько бед принесла "уверенность в своей правоте".

Дальше спорить, Floro права, не имеет смысла.
старый 27.12.2015, 23:56   #63
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Old посмотреть сообщение

Верда, у Вас ещё двое суток.
========================================

Ты чего здесь отсчитываешь мне?? ! Чего "осталась два дня"? Поверил в себя? Когда Шайбой заскальзывал ко мне в личку, что-то по-другому со мной разговаривал - как застенчивый подросток.



Цитата:
Old посмотреть сообщение
P.S.
Кстати, если Alland или Skirnir пожелают вернуться, им будет предложена должность модератора.
Не смеши народ!ЭТИ ЛЮДИ - С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА! - они уже сделали свой выбор- не в пользу тебя. Как и Katten- похоже. Где Katten?!

Floro, вы на себя, как и Old взяли непод'емную миссию: неужели непонятно, что Norgik u Skirnir были модераторами, а теперь - нет??!! Norgik'а убрали! А Skirnir высказался по Олду - что непонятного? Неужели бы он стал с ним работать?
Странно, что вы в теме про совок не увидели, как Svrgh поливал мерзостью Сольвейг!
Выборочная у вас позиция, учитывая ещё то, что вы редко заходите сюда, а беретесь "судить" или "миловать"! Пообщайтесь лучше с земляком takko'м - он был против бана Сольвейг - может, он вам доходчиво об'яснит.
Klerkon u Halleger!- Вам от меня респект! Klerkon, спасибо, что защищаете женщин от двух женоненавистников! Halleger, а Вам спасибо, что не учавствуете в этом гноблении "заглаза". Как видите, теперь ко мне подбираются " банщики". Мои доводы и мнения Алланда и Skirnira вывернули в "позитиффном" виде))) - только неадекватный может так "вырулить" ЯВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!
Омерзительная вакханальная атмосфера!
старый 28.12.2015, 00:19   #64
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Как видите, теперь ко мне подбираются " банщики". Мои доводы и мнения Алланда и Skirnira вывернули в "позитиффном" виде))) - только неадекватный может так "вырулить" ЯВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!
истеричная особа Verda, сначала приведи ссылки, где это я (Svrgh) в отношении Алланда "сбросил маску".
Не надо с Алланда перепрыгивать на Кота и обратно на Сольвейг и приплетать Норгика и Скирнира. С пятого на десятое прыгаешь, словно напёрсточница.
Скирнир - мой друг, ты здесь давай не распрягайся особо.

А Норгик - мелкопакостный хам, возомнивший себя в бытность просто модератором - всевластным гуру, готовым карать и миловать, способным к подлым наездам и нецензурщине в отношении участника форума. За что и слетел из модеров.
Страницы той темы и Переписка у меня скопирована. Желающим могу выслать.

Все твои остальные злобные выкрики - только бессмысленный трёп и экзальтация мошенницы, пойманной за руку, для отвода глаз.
Ты ничего не способна обосновать, а только клевещешь.


Итак, начнём сначала. Где я высказывался против Алланда?
__________________
.
Sing for me..
старый 28.12.2015, 00:42   #65
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Да не, все поще. Просто "взападло", когда какой-то колхозник тебя банит. Это ниже всякого достоинства.

Лично с Алландом (Надеюсь на его возвращение) у меня были расхожие взгляды, но он - лучший пример рулевого.

Прям сейчас (по случайности) у руля - тупой клоун. Сварг тешит нежные отношения с ним, Шайбой, как и всегда - с любым рулевым. Это его стиль. Ничего не ново под луной, Маша с уралмаша
старый 28.12.2015, 00:51   #66
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Busfrön по твоей хромой логике я ведь должен был "тешить" отношения со всеми супермодераторами и модераторами )))) бугага

А как же Хальвдан? супер супер модер, который терпеть меня не мог из-за независимой позиции ко всем подряд, особенно к нему (в т.ч. кстати я всегда высказывал независимый взгляд на вещи, в спорах и с Алландом и с Олдом)
или вон, тот же Норгик, который вдруг почуяв безвластие, и науськанный всякими сущностями, почти прихлопнул Сварга навсегда??? )))))) Я ж должен был вести себя с Норгиком тише воды ниже травы....))))
старый 28.12.2015, 00:57   #67
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Зема, не путай: они были просто модераторами, не пупермодераторами. Ты лизал всегда именно пупермодерам.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
тише воды ниже травы....)))
Тебе процитировать твои комменты Шайбе?
старый 28.12.2015, 01:00   #68
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Да не, все поще. Просто "взападло", когда какой-то колхозник тебя банит
Вот так и не поймешь, ты реально c Тагила, который "рулит", или с Челябинска, жизнь в швеции здорово влияет видимо на стиль общения. Тут еще такой же есть, Димыч. Тоже зачётно выражёвывается.

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Ты лизал всегда именно пупермодерам.
товарищ из страны коммун и стукачей, успокойся.

Это Хальвдан то не был весомым модератором? который на раз гнобил и банил всех подряд????
Тут ты товарищ, соврамши, по крупному.
старый 28.12.2015, 01:02   #69
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Да не, все поще. Просто "взападло", когда какой-то колхозник тебя банит. Это ниже всякого достоинства.

Лично с Алландом (Надеюсь на его возвращение) у меня были расхожие взгляды, но он - лучший пример рулевого.

Прям сейчас (по случайности) у руля - тупой клоун. Сварг тешит нежные отношения с ним, Шайбой, как и всегда - с любым рулевым. Это его стиль. Ничего не ново под луной, Маша с уралмаша
О! Мой шведский друг Busfrön!)))))
Как ты лаконичен в высказываниях!
А я всё интеллигенто прошу-требую фактов второй месяц - ноль инфы - одни сплетни и "включенный счётчик", как прям в лихих 90-х. Только эти " лихие" категорично не хотят отвечать за свой "базар", а шьют мне пред'явы и стирают мои посты, адресованные с "Уралмаша"))))
старый 28.12.2015, 01:09   #70
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Verda, сдаётся мне, Бусфрону ты не совсем подруга )))) буага
памятуя о "славных" его высказываниях насчет тебя, вот примерно в таком, Тагильском стиле
старый 28.12.2015, 01:12   #71
Senior Member
 
аватар для Verda
 
Регистрация: 12.2013
Сообщений: 1.476
Репутация: 8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Зема, не путай: они были просто модераторами, не пупермодераторами. Ты лизал всегда именно пупермодерам.


Тебе процитировать твои комменты Шайбе?
При Alland'e они скрывали свои "красные" взгляды, а без него - прям стали "ортодоксальными совками"- теперь телегами строчат в защиту сталинизма и брежневского застоя))))- тянут всех опять в болото " советчики "праведные""
старый 28.12.2015, 01:12   #72
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Svrgh,
Знаешь, я только из уважения к музыкальной банде тебя никогда не подЪЪъбывал по поводу твоих профайлов.. А они ведь геи, правда, проверь, если не веришь. Но это и правда не к месту, с моей-то толерантностю. Блин, не получается без ошибки написать... транслэйтер не годен

Verda, скажи, что ты Тарья - приму тебя, дочь...
старый 28.12.2015, 01:15   #73
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Svrgh, Знаешь, я только из уважения к музыкальной банде тебя никогда не подЪЪъбывал по поводу твоих профайлов..
о чём ты, уважаемый? Поясни, а то я вообще не в теме и прямо потерялся )))) бггг
старый 28.12.2015, 01:20   #74
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Зема, не путай: они были просто модераторами, не пупермодераторами. Ты лизал всегда именно пупермодерам.


Тебе процитировать твои комменты Шайбе?

хе, Busfrön очнулся) ради развлекухи, вставлю и свои 5 коп. (я в этот гадюжник, захожу, исключительно - поржать. Не пишу, просто потому, что "не нужно слов" читаю - получаю удовольствие)) Как и Сольвейг, которую тут то ли оплакивают... то ли все никак побороть не могут. )

Затронут принципиальный момент - хитрожопая и жополизная сущность чмолдо-швыргхов.

Как только Верда задела их "за живое", коварно затронув их "священную корову", "предмет поклонения", как тут же эти недоросли, бросились на перебой доказывать свою верность Алланду.
Аж на три страницы, разоблачая "гнусную клевету" Верды, и гневно требуя "доказательств" ...:
- "да как это ж так"... мы тут лизали Алланду всю дорогу... священную стопу его, на голову себе ставили... в задницу, на глазах у всех, без мыла, ныряли. .. а нас обвиняют в неверности!!!"

"Не бывать этому!"..."2 два дня на размышления - Верде"...

пц... театр великовозрастных шизофреников.


Алланд, в целом, здравый мужик, не мало мы с ним совковую гниль перетерли. Правда, перебрал с бреднями Коробанова и подморозился по хохлам. Но его бы наверняка удивил факт собственного обожания . Правда, кретинам невдомек, низкая и вызывающая отвращение, сторона подхалимства и кумирства. Они это за достоинство выдают.
старый 28.12.2015, 01:22   #75
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
о чём ты, уважаемый? Поясни, а то я вообще не в теме и прямо потерялся )))) бггг
ну, как бы у тебя раньше на аваторке был солист из Гусгус, который не особо классической ориентации. А сейчас.... ну, зема, не смесши - тебя как бы нежно за лицо ласкает вовсе не женская рука )))))))) умру со смеху)))))))да и столько косметики на тебе, ах=))


P.S. но это просто шутка, не больше
старый 28.12.2015, 01:34   #76
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

А ведь классные персонажи очнулись???
Прямо Пир Духа!!! (произносить быстро и слитно)

гном......из полу-лесных полу-партизан или там братьев....

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
ну, как бы у тебя раньше на аваторке был солист из Гусгус, который не особо классической ориентации. А сейчас.... ну, зема, не смесши - тебя как бы нежно за лицо ласкает вовсе не женская рука )))))))) умру со смеху)))))))да и столько косметики на тебе, ах=)) P.S. но это просто шутка, не больше
о, эту шутку я оценил! вот что значит не проверять факты!
видишь ли, я думал что это маска Zorro, и он задумался, как мыслитель, почесывая небритую щетину своей рукой, а исландский участник Гус Гус - раньше играл в блэк метал команде!!

Какова шутка! Удалась, удалась!

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
При Alland'e они скрывали свои "красные" взгляды, а без него - прям стали "ортодоксальными совками"- теперь телегами строчат в защиту сталинизма и брежневского застоя))))- тянут всех опять в болото
Верда, а где я скинул маску в отношении Алланда? ну ка быстро поясни, со ссылками, уже в 3 или 4 раз спрашиваю, где ссылки?
а то ты, блудная дочь Тарья, совсем уже ушастала по какие то грибы-поганки, со своим совком..
старый 28.12.2015, 01:51   #77
Senior Member
 
Регистрация: 08.2010
Проживание: Кусыямбовка
Сообщений: 2.321
Записей в дневнике: 1
Репутация: 85 | 5
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Гус
Да гей ты, зема, и не надо это в себе давить. Отношение у меня к тебе совсем не испортится. Тысячу раз намекал на встречу, хотел рассказать, как хорошо бы было направить твои творческие начала в реальность. А вместо излучения света ты просираешь данную тебе енергию на какую-то херню, "русский мир" или еще там что...

Verda, О, рад слышать тебя, Тарья
старый 28.12.2015, 01:57   #78
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Да гей ты, зема, и не надо это в себе давить. Тысячу раз намекал на встречу, хотел рассказать, как хорошо бы было....
а как же так? подожди....я наверно не в те каталоги гляжу....
Вот она, голая логика то!.Ну хорошо.
Вот смотри, Иван Дулин, из Нашей Раши - всем известный токарь-гей - из Челябинска. И ты - тоже, ведь из родом Челябинска.
Сечёшь полянку? Затем ты сбежал в толерантную, гейскую швецию! Всё - сходится!
Ну посмотри, зачем, мне, с тобой геем встречаться? Ведь ты же из города Иванов Дулиных! Ты чего здесь гомосятину развел-то???

Еще на встречи какие-то намекаешь, тьфу, гомосятина, бгггг ))))
старый 28.12.2015, 02:06   #79
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
И что, мнение пользователей будет учитываться? В правилах форума про данный пункт ничего не сказано.
Это может обсуждаться на форуме модераторов.
Floro, у Вас завтра подпись под аватарой поменяется.

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Справедливо ли валить ВСЁ на одну девчонку
Aliena, это совсем непохоже на аргумент.

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Дитриха же забанили большинством пользователей.
Дмитриха банят все, кто может. Кстати, что-то он давно не появлялся. Забывать нас начал... Я уже скучаю!


Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Чтобы больше половины пользователей согласилось дать ему пожизненный эцих с гвоздями, то он должен достать эту большую половину. Ничего не делая, такого эффекта трудно добиться.
А что-то делая, очень легко очутиться в такой ситуации. Был, к примеру, Ulm, неприятный всем религиозникам потому, что он очень практично мыслил. И атеистам он был неприятен, потому что жёстко держался доктрины Сотворения.
Его забанили не по Правилам. Хотя большинство, на тот момент, хотело от него избавиться.
===========================================
По просьбе топикпастера тема закрыта.
__________________
Hungry Heart.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:57


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.