Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.01.2017, 11:07   #81
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Значитца, датский и букмол разными языками признаём, а русский и украинский - нет? Те самые "двойные стандарты", о которых так любят говорить в России. И поделом, знаете ли.
кто о чём а вшивый о бане ))))

Из каких вот это щас глубинных придонных глубин (бгг) это было щаз достано??
прорвалось у их понимаете.

Дак вы сами ж понимаете, "галицкое народное творчество" признает разность украинского и русского. Ибо - украинский - это благозвучная благородная державная мова, а русский - псячий и собачачий язык ))

Подписываюсь обеими руками!! Подпись здесь, и подпись - здесь!! бггг


В разности наших языков - я поддержу славных панов Галицийско-Рагульских ))
Никаких двойных стандартов, языки - действительно разные.

Но!! ведь и родственные же ))) как и признано в твоем же примере: Датский и букмол - ведь родственные и это глупо отрицать.
Но вот как бы то было, и как вам там не хочется, третьим вариантом букмола, от нордических культуртрегеров, украинскому не быть даже в страшном сне!!

К русскому, к русскому и псячьему языку, украинский имеет прямое отношение )) А не к языку Великих Укров Ариев, выкопавших Черное море 140 000 лет назад!


О господи, почему ты не дал Великим Древним Литвино-Беларусам тоже что нибудь выкопать??? Ну ниче, они что нибудь да нароют ещё...
__________________
.
Sing for me..
старый 27.01.2017, 19:47   #82
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Лукашенко заявил, что Белоруссии «очень дешево» досталась независимость, добавив, что за нее «все народы воевали» и сейчас «воюет наша братская Украина» По его словам, аналог украинского кризиса не должен произойти в Белоруссии. «Нам нельзя допустить того, чтобы воевать. Мы народ миролюбивый», – отметил Лукашенко, добавив, что главное направление борьбы его страны за независимость проходит через экономику.

В связи с этим Лукашенко призвал ускоренными темпами заниматься развитием экономики, передает БелТА.

Заявление Лукашенко сделал на фоне спора Москвы и Минска о поставках нефти. 20 января Лукашенко уже заявил, что сокращение поставок в Белоруссию российской нефти необходимо заместить альтернативными вариантами.

Также в начале января Лукашенко заявил, что никому не позволит унижать белорусский народ, а также добавил, что земля и государство достались народу Белоруссии в борьбе и войнах, «в непростой исторической действительности». http://vz.ru/news/2017/1/27/855260.html Во как ......уточнил бы кого он подразумевает под Термином "Братская Украина" Марширующих уродов с факелами или тех кто защищает свои дома и семьи от этой радикально националистической мрази.

Вот здесь подробней о причине заявления Лукашенко. https://www.gazeta.ru/business/2017/...10467851.shtml
старый 27.01.2017, 23:24   #83
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
В связи с этим Лукашенко призвал ускоренными темпами заниматься развитием экономики, передает БелТА.
Молодец. Хочет переключить на Беларусь потерянный ныне экспорт из Украины в Россию. Что не успеет переключить на себя, Россия начнёт производить сама, тут стоит поторопиться.

Конечно, производственные мощности и технологии Беларуси слабее украинских, но это пока. Ещё год-два, и половина украинских заводов закроются.
старый 29.01.2017, 21:23   #84
Junior Member
 
Регистрация: 04.2016
Проживание: Дунбэй
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Old,
не знал, что у вас всё так запущено. Но это не вина ваша, а беда. Потому что Россия, вашими же словами, "не воюет". Но это может быть только пока, не находите? Как там было у одного немца: "А когда пришли за мной, за меня не было кому заступиться". Продолжайте и дальше вбивать клин между нашими народами, у вас это хорошо получается. Профессионально, я б даже сказал. Ну или вас поставили на это место профессионалы.

Не знаю как у вас, а у меня в броузере как раз и отображается даже сейчас мой первый вариант "на фронте был", я ничего в нём не исправлял и от своих слов не отказываюсь. Или мою учётку взломали, а я и не знаю? Ну да и хрен с ней.

Был принудительно мобилизован, направлен в АТО. До этого нигде не служил, даже просто военного опыта, не говоря уже о боевом, не имел. Медкомиссия оказалась простая формальность, им тогда нужен был план по количеству - не всё ли равно, где подыхать во имя освобождения территории для белых европейских господ? До войны работал с клиентами из России. О моих настроениях и степени подготовки командование знало, поэтому поставило на сравнительно мирный участок. Чтобы я как-нибудь ненароком не сорвал Минские соглашения. Да-да, от нас требовали их придерживаться! Даже БК иногда забирали, во избежание.

"На фронте был" это не значит "активно убивал русских", а значит, что всю эту систему украинской армии на передовой я видел собственными глазами, слышал собственными ушами, чувствовал на своём теле. И мне ещё очень повезло, что моё соединение стояло на сравнительно спокойном участке и что командиры не горели желанием за счёт себя и своих солдат таскать каштаны из огня. А вот соседям пришлось похуже, у меня там друг погиб.

Ну конечно, сейчас начнётся: "Ага, когда вас америкосы подкармливали, так добровольно пошёл в АТО зарабатывать на крови русских мирных жителей Донбасса, а теперь, когда Украина со всех сторон битая, заливается тут соловьём, как он там не убивал русских! Не верим укрофашисту-убийце!" Ну и т.д. Ну что ж, послушаю, запомню, сделаю выводы.

---------------------

Цитата:
Дак вы сами ж понимаете, "галицкое народное творчество"
Для тех, кто на Урале. Официальный ответ на обращение гражданина я запостил и перевёл для того, чтобы показать, что уже всё, говорящим по-русски в Украине уже официально не рады, это есть сигнал, и надо с этим что-то делать. В первую (и главную) очередь самим говорящим по-русски в Украине. А чьё там "народное творчество", уже не имеет значения. Ну не нашлось в Сумской области своего творчества в нужном жанре, за уши притянули галицкое (считай, натянули на всю Украину) и на полном серьёзе на него ссылаются. Ну не смешно? А Россия и думает, что вся Украина теперь состоит из убийц и рагулей. Что и требовалось показать.

Цитата:
третьим вариантом букмола
Это как? Нет, просто интересно, что вы имеете в виду.

Цитата:
Ещё год-два, и половина украинских заводов закроются.
Опять-таки не знаете ситуации в Украине, Old. Передайте Лукашенко, что он может смело начинать уже сейчас. "Ещё год-два", и вся Украина "закроется", ну или будет к тому времени уже закрыта.

А белорусам надо внимательно, внимательно эту тему изучать. А то у них это всё ещё будет впереди. Хотя мой личный опыт говорит о том, что современный человек не способен обучаться даже на примере менее удачливых себе подобных, куда уж там связывать причину со следствием.
старый 29.01.2017, 22:16   #85
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Или мою учётку взломали, а я и не знаю?
Вот это, кстати, очень может быть. Я серьёзно. У Вас гостей не было? Смените пароль.


Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Россия, вашими же словами, "не воюет". Но это может быть только пока, не находите?
Не нахожу. И вот почему. Что такое война России против международного терроризма, мы можем наблюдать на примере Сирийской кампании. Учитывая такой потенциал и решимость России, Запад никогда не рискнёт выступить на стороне бандеровцев. Точно так же Запад не рискнул выступить на стороне Грузии, в той авантюре. Да это ещё теперь при Трампе, которому вся эта возня -- нафиг не нужна.


Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Ну конечно, сейчас начнётся: "Ага, когда вас америкосы подкармливали, так добровольно пошёл в АТО зарабатывать на крови русских мирных жителей Донбасса, а теперь, когда Украина со всех сторон битая, заливается тут соловьём, как он там не убивал русских! Не верим укрофашисту-убийце!"
Вы бы поменьше мне (и другим) рассказывали о том, что я думаю, это совершенно бессмысленно.
Вы бы побольше рассказали о реальной ситуации.

Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
А Россия и думает, что вся Украина теперь состоит из убийц и рагулей. Что и требовалось показать.
Вот не далее как три дня назад я беседовал об этом с одним украинцем. Здоровенный мужичина, лет 55-ти, сам себя без запинки называет хохлом. Он говорит: как русские жили в городах спокойно, так они и живут, никто их за русскость не тиранит. В деревнях похуже.
Но он почему-то думает, что само по себе как-то всё образуется, и с ними не поступят как с Прибалтикой, убеждён, что договор о Евроассоциации не подписан. Одновременно он говорил о том, что повсюду закрывают заводы, а Порошенко называл проституирующим пидорасом: "Всю страну раздарил, всё продал!"

По статистике, 77 % населения Украины предпочитают говорить на русском.
Вот обсуждение этой темы:
Так что, как видите, Вы для меня -- не единственный источник информации.
Но Вы, пожалуй, могли бы рассказать по существу. И так помогли бы хотя бы беларусам. Конференция Valhalla довольно известна, и Ваши слова прочитают сотни людей. Мы здесь и обсуждаем острые вопросы для того, чтобы зря не проливать свою кровь на полях.
И если Вас интересует отношение нас, русских, к этой поблеме украинской и белорусской самоидентификации, то Вы могли бы нас просто спросить.
А не рассказывать нам, что мы думаем.
__________________
Hungry Heart.
старый 29.01.2017, 23:04   #86
Junior Member
 
Регистрация: 04.2016
Проживание: Дунбэй
Сообщений: 35
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Сначала я хотел написать вот это:

Цитата:
Смотрим сообщение Old'а от 23.01.2017, 02:34, и видим там строчку:

Цитата:
Так же, как Вы сейчас, те русофобы нахваливали убийц: "Они хоть что-то делают!"
Смотрим сообщение austrænn от 23.01.2017, 12:36, и видим фразу:

Цитата:
на фронте был, кстати
Все видят, что мои слова про "на фронте был" идут после того, как Old назвал ни в чём не повинных украинцев убийцами?

А теперь в сообщении от 26.01.2017, 02:16, Old доказывает, что назвал украинцев убийцами в ответ на моё упоминание о том, что я "на фронте был".

Цитата:
флуд удалён.
Да ведь не было там никакого флуда. Вы просто зашли в мой аккаунт и дописали там эту фразу, пользуясь технической возможностью.

Цитата:
В Вашем первом варианте, который Вы потом переправили: "Участвовал в боевых действиях".
Наглая ложь. У меня не было никакого "первого варианта", и я ничего не переправлял.

Вы вот так и создаёте противников России. За океаном надеетесь отсидеться?
Но тут мой оппонент вроде бы перешёл на более конструктивный тон. Поэтому сначала прочту, а потом, может быть, отвечу.

Цитата:
Вот это, кстати, очень может быть. Я серьёзно. У Вас гостей не было? Смените пароль.
А смысл? Кому надо, взломает опять. Если уже взломал, то информацией из моего профиля воспользовался. Теперь будет пытаться почту взламывать, надо думать.

Цитата:
Вы бы побольше рассказали о реальной ситуации.
А она тут кому-то реально нужна? Когда есть "Ютюб", ЖЖ и личные знакомые из непонятно каких городов и социального положения. Тем более что уже видел, как с моими словами тут поступают. Да и потом, раз уже моим аккаунтом заинтересовались, то мне лучше "умерить таланты".
старый 29.01.2017, 23:09   #87
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию

Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Да ведь не было там никакого флуда. Вы просто зашли в мой аккаунт и дописали там эту фразу, пользуясь технической возможностью.
Я стёр половину того сообщения.


Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
А она тут кому-то реально нужна? Когда есть "Ютюб"
Так что Вы здесь делаете?
старый 30.01.2017, 08:15   #88
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Вы просто зашли в мой аккаунт и дописали там эту фразу, пользуясь технической возможностью.
Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Тем более что уже видел, как с моими словами тут поступают. Да и потом, раз уже моим аккаунтом заинтересовались, то мне лучше "умерить таланты".
Вот вне контекста топика - это крайне тяжкие обвинения. Беспрецендентные.
Эти обвинения направлены на базовые, фундаментальные вещи, Направлены на ущерб имиджа Valhalla.

Всамделе, если админы и модераторы форума как угодно могут менять и дописывать слова, а точнее менять смысл сказанного участниками - то грош цена такому форуму.
Модерировать флуд (убирать часть тектса или полностью сообщение) - допустимо, точно так же, как на любом форуме. Но ты сказал не об этом.

austrænn, поясни что за намёки, подкрепи фактами. До таких высот тут только пара-тройка особо злостных троллей додумывалась.


Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Для тех, кто на Урале. Официальный ответ на обращение гражданина я запостил и перевёл для того, чтобы показать, что уже всё, говорящим по-русски в Украине уже официально не рады, это есть сигнал, и надо с этим что-то делать. В первую (и главную) очередь самим говорящим по-русски в Украине. А чьё там "народное творчество", уже не имеет значения. Ну не нашлось в Сумской области своего творчества в нужном жанре, за уши притянули галицкое (считай, натянули на всю Украину) и на полном серьёзе на него ссылаются. Ну не смешно? А Россия и думает, что вся Украина теперь состоит из убийц и рагулей. Что и требовалось показать.
я совершенно не понял вообще то ты тут сказал.
Те кто на Урале - возможно завидуют тем кто на Харлее Дэвидсоне, но это неточно, бгг



Очень походит на троллинг, уж извини.
старый 30.01.2017, 12:12   #89
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
austrænn посмотреть сообщение
Россия и думает, что вся Украина теперь состоит из убийц и рагулей. Что и требовалось показать.
Да ну ....большинство в России думают так о продажном правящем режиме в Киеве и маргинальных радикалах накачанных ненавистью.А основная масса народа попало в водоворот искуственно созданный Ворами ,жуликами и людоедами на деньги выделенные черножопым нобелевским лауреатом из за океана.

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Всамделе, если админы и модераторы форума как угодно могут менять и дописывать слова, а точнее менять смысл сказанного участниками - то грош цена такому форуму.
Да уж .....серьезное обвинение.Здесь я такого еще не встречал.
старый 02.03.2017, 20:16   #90
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

Нормально, так!!)))



Почему Бацька так себя неадекватно ведет и с ним не хочет встречаться Путин? (из одного беларусского ЖЖ_)


12 января 2001 года в независимой газете «Наша Свабода» была опубликована статья «Врачебное заключение», в которой приведено медицинское заключение врача-психиатра Дмитрия Щигельского о психическом заболевании Александра Лукашенко. Согласно архивным материалам, на которые ссылается психиатр, в частности, амбулаторной карте, у Лукашенко ещё в молодости неоднократно диагностирована мозаичная психопатия. Впервые диагноз был поставлен советскими гражданскими психиатрами в 1976 году, подтверждён военными психиатрами в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита в/ч 04104[137][138]. При этом доказательств данного диагноза в форме копий заключений с указанием фамилий врачей предоставлено не было. В связи с этим прокуратурой Республики Беларусь в отношении Щигельского было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 367 Уголовного кодекса — клевета в отношении президента Республики Беларусь. Сам Щигельский успел уехать в США перед самым опубликованием своего врачебного заключения.
старый 03.03.2017, 20:36   #91
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

В конце интервью Жириновский выдвигает свою версию нервного эгоистичного поведения Лукашенко.


Только я бы как Жириновский так радужно не смотрел на человека который придет на смену Лукашенко.....ибо в течении 10 последующих лет РФ получит вторую Украину.Местные либерасты его побаиваются....ибо знают какая бы у него мозаичная психопатия не была,он гробить страну им не даст и шеи им пооткручивает.
старый 16.03.2017, 09:51   #92
Senior Member
 
аватар для Svrgh
 
Регистрация: 01.2008
Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Сообщений: 8.203
Записей в дневнике: 24
Репутация: 44 | 12
По умолчанию

ИСПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ с БЕЛАРУСЬЮ

Почему разругались с Лукашенко? С начала 2017 года заметно испортились отношения между РФ и Белоруссией. Вот основные причины, которые привели Белоруссию к политическому кризису.

- Лукашенко не признал Абхазию и Южную Осетию, а недавно глава МИД Белоруссии Макей возложил цветы на мемориал погибшим грузинским солдатам на границе Осетии. Тем самым, которые убивали русских миротворцев в Цхинвали.
- Лукашенко не признал Крым.
- Лукашенко не признал ЛНР И ДНР, не поставил им ни грамма помощи. Соответственно не признаёт паспорта ЛНР и ДНР.

- Лукашенко организовал контрабанду санкционных товаров в циклопических масштабах - 2 млрд долл в год.
- Лукашенко не соблюдает договора. Наделал астрономических долгов ( 40 млрд. долларов) - не платит по ним вовремя. и постоянно клянчит деньги.

- Лукашенко начал переписывать учебники истории в угоду литвинам, публично призвал "развивать здоровый национализм" дословно.

- Лукашенко очень дружен с Порошенко, и недавно распинался публично что Украина сражается против агрессора.
- Лукашенко поставляет топливо для АТО. Вся украинская бронетехника и танки используют белорусское топливо. Зато - не поставляет бензин в РФ хотя нефть на это получает.

- Лукашенко сажает в тюрьмы пророссийских блогеров, арестовывает и выдает граждан РФ другим странам. Арестовывает и судит российских федеральных чиновников и бизнесменов. Например он поступил так с директором Уралкалия, который приехал по личному приглашению белорусского премьера.

- Лукашенко развалил белорусскую армию, всю боевую авиацию распродал в Африку и в Южную Америку, теперь клянчит самолеты и вертолеты у России. За четверть века не закуплено ни одного нового танка, ни одной новой бронемашины.

- Лукашенко отказался разместить военную базу, хотя сам обещал это.

- Постоянно нарушается закон о втором государственном языке. В музеях надписи на белорусском и английском. Русский язык медленно, но методично вытесняется из жизни.

старый 16.03.2017, 12:59   #93
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
- Лукашенко очень дружен с Порошенко,
Тогда у них одна цель....Один угробил Украину другой угробит Беларусь.......ставка на национализм ведет в пропасть......та же наркомания.......С начало эйфория потом ломка и апофеоз или принудительное лечение или капут
Недавно случайно зашел на портал русских нациков и популярно обьяснил им что их "Русский марш" к Русским никакого отношения не имеет а сами они БЛЕВОТИНА ВЫПОЛЗАЮЩАЯ НА УЛИЦЫ.......Хе хе хе вот пены то да угроз от лузеров было

Жалко забанили меня .....зато лишний раз убедился у нациков одно лицо что у бандерлогов что у гитлеровцев что у наших дебилов.....Ненависть......нагадить и свалить на другого.

И все это прикрыто патриотизмом и любовью к Родине.......Дед как то рассказывал.....если немцев и брали в плен....РОА чаще всего без суда и следствия
старый 20.04.2017, 07:15   #94
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

старый 28.12.2017, 12:21   #95
Гость
 
Регистрация: 08.2011
Сообщений: 4.902
Репутация: 74 | 7
По умолчанию

Попалась любопытная статья.Акции белорусской компании SKY Way ,располагающейся в Минске, продаются норвежцам.





Предлагают принять участие в инвестировании проекта-так называемом безопасном,экологичном струнном транспорте- железной дороге, рельсы которой обходятся без шпал и приподняты над землей на бетонных опорах.До сих пор ни одного участка такой "дороги будущего" не построено. Проект можно описать одним словом :пирамида.Один из норвежских инвесторов не видит интереса в воздушных замках ,поскольку акции на самом деле ничем не обеспечены:оценка в 400 млрд гринов является виртуальной,но опасается что многие норвежцы поддадутся искушению.В статье открытым текстом указаны имена тех,кто предлагает свое содействие в покупке акций.Не составило большого труда найти на FB тех норвежцев кто уже повелся на игру в финансовую пирамиду.


Рекламные ролики пышным цветом на youtube и масса красивых фотографий через Google.


P.S.Моя сестра живет в Минске,говорит что когда-то подписалась на рассылку, и ее тут же закидали агрессивным маркетингом), демонстрация этого транспорта была где-то в Беларуси в маленьком городке, что-то типа шоу.
старый 03.07.2018, 21:11   #96
Senior Member
 
аватар для ONDERMAN
 
Регистрация: 01.2009
Сообщений: 10.754
Репутация: 45 | 14
По умолчанию

Молодец Александр Григорьевич ....Поддерживаю! ....Мой стиль бытия описал кратко и емко!
старый 19.01.2019, 19:47   #97
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

«Украинское праворадикальное движение «Правый сектор», запрещенное в России, при необходимости готово оказать добровольческую военную поддержку президенту Белоруссии Александру Лукашенко...

В движении считают, что Лукашенко вскоре предстоит выбрать, останется ли его страна в рамках Союзного государства с Россией или выйдет из этого соглашения. В случае расторжения договора ПС обещает поддержать белорусского лидера и «всеми доступными методами» лоббировать предоставление Минску помощи — как на Украине, так и за рубежом.

Отмечается, что организация считает своим долгом «помочь белорусской нации в ее историческом стремлении к независимости».

За последние недели Лукашенко в своих публичных выступлениях несколько раз затрагивал тему независимости Белоруссии. Так, 15 января 2019 г. он заявил, что в ближайшие годы суверенитету республики будут угрожать «и слева, и справа, и на западе, и на востоке», а незадолго до этого предупредил, что независимость страны вскоре будет опробована «на зуб». Вопрос об объединении Белоруссии с Россией президент считает «неактуальным»...»



Полностью: https://lenta.ru/news/2019/01/19/pravoseki/


Напоминаю, что во время «горячей стадии» военного конфликта на Донбассе 2014-2015 гг. на украинской стороне воевало «некоторое количество» белорусов...


Немного освежим в памяти события февраля 2017 года:



И сравним его с заявлением от 5 января 2019 года:

__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Нейтралитет Беларуси
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Карта становления Беларуси Floro Новости 72 01.01.2017 16:08
Символ Беларуси Ворон Избушка 155 07.01.2015 16:52
На границе Беларуси Floro Всемирная история, политика 14 29.03.2010 06:23
Скандинавы на Беларуси gnom Всемирная история, политика 12 16.11.2007 18:17
Историки ставят под вопрос нейтралитет Швеции в годы войны Хальвдан Новости 1 09.04.2006 11:42


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:45


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.