Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Общие датские форумы > История и современная политика Дании
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 09.05.2008, 16:43   #101
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Является ли Дания нацистским государством, воюющим с Россией?

Цитата:
Томас-Эрик посмотреть сообщение
Я был бы счастлив променять Израиль, в котором сейчас нахожусь, на эту "нацистскую" Данию, на брюхе туда приползти, датскую землю целовать и повышенные даже по отношению к и без того немалым налоги платить, - лишь бы приняли меня и позволили там жить пусть в узаконенном положении "гражданина второго сорта".
Вы там все с жиру сбесились!,,, Что ты целовать собрался??? Тьфу!,,,
старый 06.06.2008, 11:49   #102
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Является ли Дания нацистским государством, воюющим с Россией?

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
Не беспокойся за нас - тех, кто искренне любит Скандинавию, ее народы, языки и традиции - только поэтому, в частности я, живу в Скандинавии. Никто нас не дискримирирует и никогда не будет дискриминировать.
Потому что мы - друзья. И все, кому надо, это прекрасно понимают. И уважают нас за это.
Очень бы хотелось, что бы на Valhalle, появились фотографии Дании (и не сколько туристические сколько реалистические, был бы признателен), пытался сам загрузить, но не получилось (по понятным причинам запрос адм.).

С уважением, Дитрих Сайн.

Цитата:
Jogvan Eginsson посмотреть сообщение
ПРАВАЯ ЕВРОПА - ЗА ЕВРЕЕВ И ИЗРАИЛЬ


Вопреки утверждениям малоосведомленных источников, абсолютное большинство правонастроенных европейских политиков заняло в ближневосточном конфликте сторону Израиля, а левые, как правило, симпатизируют арабам. Классическими примерами являются француз Ле Пен и австриец Йорг Хайдер, борющиеся в своих странах с засильем мусульманских иммигрантов - и не имеющие ничего против евреев. Проявляется эта тенденция в Дании.


"Вести", 17 июня

ПРАВЫЕ ДАТЧАНЕ ПЬЮТ ИЗРАИЛЬСКОЕ ВИНО

13 июня праворадикальная Народная партия Дании, имеющая третью по численности фракцию в парламенте, постановила, что участникам намеченного на октябрь партийного конгресса будут подаваться только вина, изготовляемые на Голанских высотах: "Ярден", "Гамла" и "Голан". Так, не в пример соседям-скандинавам, правые датчане отреагировали на призыв крупнейшего местного профсоюза бойкотировать израильские товары, в первую очередь производимые за "зеленой чертой".
Надеюсь, что бы Датчане не делали выбор между арабами и евреями, а оставались Датчанами и в итоге Скандинавами.

Цитата:
Томас-Эрик посмотреть сообщение
Я был бы счастлив променять Израиль, в котором сейчас нахожусь, на эту "нацистскую" Данию, на брюхе туда приползти, датскую землю целовать и повышенные даже по отношению к и без того немалым налоги платить, - лишь бы приняли меня и позволили там жить пусть в узаконенном положении "гражданина второго сорта".
Я тоже. Но здесь надо различать оккупантов и переселенцев, мигрантов. Если человек стремится интегрироваться, натурализоваться, - отношение должно быть соответствующим и надо такому человеку помочь.
У меня очень много знакомых уехали в Израиль. Некоторые там остались и некоторые вернулись. У каждого свое мнение.

P.S. Вы ведь в Израиль добровольно поехали.

Цитата:
Ulv посмотреть сообщение
Название темы изменено. В первом сообщении автору темы дано предупреждение..
Я повторюсь, в будущем раскрывайте тему полностью, иначе подобные топики в будут просто бесследно удаляться. Лично я считаю что человек с ником Stop terrorism! решился на провокацию, которая удалась. Это можно было видеть и в старом названии темы и в нике автора. Необходимо немедленно модерировать подобные темы и провокаторам делать предупреждение.

Сейчас можно продолжить обсуждение данного топика в соответствии с новым названием темы. На Valhalla каждый имеет право на своё мнение, но не насаждение его всей конференции подобными громкими названиями топиков.

Уважаемый Ульв, за апрель, май и июнь 2008г. столько произошло на Валхалле, что Ваше вмешательство не то что обязательно, а просто необходимо.
старый 20.06.2008, 16:34   #103
banned
 
Регистрация: 04.2008
Сообщений: 109
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Является ли Дания нацистским государством, воюющим с Россией?

Очень бы хотелось, чтобы кто нибудь разместил фотографии не Копенгагена, а всей страны.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Россией?, воюющим, государством, нацистским, Дания, Является


Похожие темы для: Является ли Дания нацистским государством, воюющим с Россией?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Голландия может стать первым исламским государством Европы Leopold Всемирная история, политика 1 19.05.2012 11:17
Является ли фотон материей? Holysatan Наука 8 06.06.2008 08:44
Шпицберген является для России особой территорией Хальвдан Новости 4 19.10.2007 22:48
Олав БЕРСТАД: Мы не понимаем российских аргументов, что членство соседних стран в НАТО является угрозой Reporter' Новости 0 27.04.2007 11:38
Является ли жена бытовой техникой? AndRed Избушка 29 06.12.2004 14:31


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:55


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.