Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 31.12.2009, 02:30   #41
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Да и тот, кто привык бухать, вряд-ли от данной привычки откажется даже на выездном отдыхе.
Особенно, когда кругом "все включено"
старый 31.12.2009, 02:49   #42
Member
 
аватар для Van Gard
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 115
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Уместная критика, если бездельничаешь.
Что Вы?! Простите, если мои слова показались "наездом", я и не думал критиковать. Просто заметил, что привычные роли - это еще не весь спектр возможных в наше-то время. Было бы желание. Как говаривал один из героев "Покровских ворот", актер должен время от времени переодеваться. А как ранее замечал Вильям, понимаете ли, наш Шекспир, весь мир - театр, а люди в нем -актеры. И это не жеманное замечание профессионального сочинителя, а зерно последовавших через столетия исследований Эриком Берном игровой природы человека.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Наверное меня пугает Новый год, потому что я больше трех рюмок не пью
А почему Вас пугает перспектива перейти в следующий общепринятый "отрезок" летоисчисления трезвой? Потому, что Ваши попутчики будут в ином состоянии? (Это я так, просто предполагаю.) Если так, то это ИХ дело, а не Ваша ПРОБЛЕМА.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Самое главное, запутать следы, чтоб никто не догадался, куда ты делся. Детский сад, конечно, но так удобнее. А готовить все равно придется, горькая женская доля
Вот именно - путать следы. Это часто требуется. Но это можно превратить в игру, даже веселит иногда. Насчет горькой доли - знаю много, но все равно никак не пойму. Люблю готовить. Иногда готовим вместе с женой, иногда я, иногда она... Она все-таки чаще. Но мысли о том, что это "крест"... По-моему, это какой-то паразит сознания, отравляющий жизнь. Причем денег за эти горькие мысли нам не доплачивают. Я вот в доме все время что-то подкручиваю, прибиваю, ремонтирую, подкрашиваю... И так далее. Тоже, в принципе, можно воспринимать как "крест". Но у меня это просто лучше получается. И хочется не всегда, и требуется (или ТРЕБУЮТ) иногда не вовремя. А полы жена вообще терпеть не может мыть... Но смотреть на все это, как на тяжкую долю, не хочу. НИ НА ЧТО не хочу так смотреть. Медаль мне за это не выдадут. На всякий случай добавлю: я ни в коей мере Вас не критикую. Просто описываю пейзаж обсуждения в том ракурсе, который виден из моего окна.

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
Думаю нет такого явления, что в январе смертность увеличивается.
Смертность - наверное, не очень увеличивается, но все же растет. Человек - существо живучее, почти как кошка. Поэтому увеличивается, в основном, травматизм (хотя травмы бывают с необратимыми последствиями). Уже на 30-е декабря ежедневная загрузка отделений травматологии по Москве увеличилась в 25 раз, по сравнению с обычными зимними днями. А что будет завтра и в последующие десяток дней... В Питере, вон, еще толком и не начинали, на улицах тихо, ни криков, ни песен, ни петард.
старый 02.01.2010, 03:03   #43
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
а с чего бы это туризму развиваться, если у людей денег нет, доходы только падают?
Не знаю, но именно в этом году я увидела массу рекламных предложений на проведение Нового Года не за границей, а у нас в Беларуси в небольших гостиницах при заповедниках. Стоимость меня, правда, поразила (за два дня - 100$, за три - 200$), т.е. ползарплаты или зарплата госбюджетника в Беларуси. Обеспеченные люди есть и в кризис. С другой стороны, если планировать заранее, узнать программу, и, если это очень понравится, то задаться целью и насобирать деньги, - не проблема (можно даже родственников попросить вместо каких-то подарков на Новый Год, подарить деньги, чтобы оплатить ими часть турпутевки), подарив себе праздник.


Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Да и тот, кто привык бухать, вряд-ли от данной привычки откажется даже на выездном отдыхе.
Есть люди, которые "завязывают" с буханием навсегда и без всякого кодирования, когда задумываются, на что тратят свою жизнь и деньги. Впрочем, я думаю, сейчас и соврать не проблема, что мол, нельзя пить - закодировался. У нас, например, тут же, даже самые настойчивые, отвязываются от человека. Те же, кто не может перестать бухать, или морально слабые и мягкосердечные люди, которым трудно сказать "нет", или те, которым нравится это состояние опьянения. Первых, по-моему, больше, им бы в другую среду попасть.
старый 02.01.2010, 12:15   #44
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Всех с наступившим годом!
Простите, Van Gard, за излишнюю агрессию, меня подводит тельцовская инертность - это реакция на другого собеседника.
Цитата:
Van Gard посмотреть сообщение
По-моему, это какой-то паразит сознания, отравляющий жизнь.
Украинская ментальность давит на психику, если стол не "ломится", значит жизнь не сложилась. До Рождества я единственный вегетарианец в семье, что не должно отразиться на других членах семьи. Меньше энергии уходит, если не борешься с принятыми правилами, а обходишь их по касательной. Не удалось "сбежать с подводной лодки".
В Киеве Новый год прошел тише, чем обычно - выборы на носу. Энергетика праздников наслаивается на избирательную компанию и коктейль получается не самый изысканный. А впереди Рождество, которое на Украине великий языческий праздник с кучей обрядов и традиций. Непочатый край работы, делом заняться некогда! Ощущение от праздников такое, словно тебя засунули в мясорубку и придется ждать, пока не прокрутят.
Счастливого Рождества!
__________________
Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами"
Уинстон Черчилль
старый 04.01.2010, 05:22   #45
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Да, мрачноватый Вы человек, Alland.
Временами.

Но я прав.Но...для конкретного города в конкретном месте,если у Вас всё по другому хорошо.Искренне рад.Белорусия это всё же другая страна и народ другой.

Выхожу 1.01.2010 из дома,перехожу улицу,слышу дикие крики.Что же вижу я?
Ползёт на карачках по проезжей части человек(см.тему "дураки и дороги") в уматину пьяный,орёт что есть сил.В отрыве дяденька,глаз подбит,душа нараспашку,деньги следом за ним из кармана сыплются на свежевыпавший снег...Праздник наступил.Гуляй,рванина!

Cегодня 4.01.2010 cюжет(вот только что стал свидетелем)-крики моё внимание привлекли,смотрю:на другой стороне улицы идёт пьяная драка между людьми средних лет,мужички друг дружку по мордасам отоваривают(но как-то неумело),а бабы их разнимают,и между собой уже сцепиться готовы. И крики уже слышны-"ты кто по-жизни?!" и уже "подтягивать братву" собрались.Цирк да и только.Мимо прохожу,смотрю-булка хлеба в снегу лежит и бутылка растительного масла.Говорю-"продукты ваши упали,поднимите",а мне в ответ трёхэтажный мат.И агрессия алкогольная.
Хотел было я сломать мужичка,да уж очень добродушное настроение было-толкнул его слегка в харю,ну он и на снег-кувырк.И лежит,замер болезный.
Пошёл я своею дорогой,ещё раз поражаясь в какое быдло превратился некогда великий народ.От труда отвыкли,совесть растеряли,законы не работают,самосознание на нуле.Что остаётся?Душа широкая,да морда пьяная.Рас-си-я-не...
Ну,понятно,что не все такие,но много всё же таких...Создают опасность и для себя и для окружающих.

А ещё несколько дней бухла впереди...
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 04.01.2010, 17:31   #46
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

http://news.tut.by/society/156886.html

"В новогоднюю ночь в медвытрезвители были доставлены 7 нетрезвых граждан, из них один мужчина - в костюме Деда Мороза. В прошлый Новый год эта цифра составляла 23 человека, в том числе было 7 Дедов Морозов и 11 Снегурочек.

Были задержаны 150 пьяных водителей. В одном из ДТП, которое произошло по вине нетрезвого водителя, погиб 1 человек. В прошлый Новый год за эти дни в результате подобных происшествий погибли 10 человек.

Пиротехнических изделий было изъято в этом году почти 2 млн 680 тыс., в прошлом - около 480 тыс. Благодаря этому снизилось и число пострадавших от пиротехники в нынешнем году: таких было 15 человек, а в прошлом - 56.

Александр Барсуков подчеркнул, что менталитет белорусских граждан меняется в лучшую сторону. В дни новогодних торжеств на этот раз на улицах было намного меньше пьяных."

Кстати, да. Прогулялась в новогоднюю ночь на елочку. Вдрызг пьяных не видела ни одного человека. Не было этих петард, которые раньше так и норовили бросить если не прямо под ноги, но рядом. И даже мусора было меньше. Не знаю какие пиротехнические изделия изымала милиция, но у нас во дворе мы насмотрелись салютов. Красиво, но и дорого.
старый 04.01.2010, 22:20   #47
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Александр Барсуков подчеркнул, что менталитет белорусских граждан меняется в лучшую сторону. В дни новогодних торжеств на этот раз на улицах было намного меньше пьяных
Наверное это потому,что у народа есть будущее,какая-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне.В России этого нет,оттого может и бухают-стресс заливают.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Не было этих петард, которые раньше так и норовили бросить если не прямо под ноги, но рядом
А у нас этого полно(из Китая понавезли) и ночи напролёт взрывают.
Главное соблюдать технику безопасности,но вот с этим,увы,проблемы.

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А ещё несколько дней бухла впереди..
Хотя есть мнение,что:

"Не у тех, кто во прах государства поверг, -
Лишь у пьяных душа устремляется вверх!
Надо пить: в понедельник, во вторник, в субботу,
В воскресение, в пятницу, в среду, в четверг".

(с)

Последний раз редактировалось Alland: 04.01.2010 в 23:16.
старый 05.01.2010, 00:41   #48
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Наверное это потому,что у народа есть будущее,какая-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне.В России этого нет,оттого может и бухают-стресс заливают.
Насчет уверенности в завтрашнем дне, то в современном нестабильном мире это сложно. Если бы не теперешний кризис, то эта уверенность была бы прочнее. А что касается стабильности в нашей республике, то да, стабильно потихоньку растут на все цены, государство тоже старается стабильно потихоньку повышать зарплаты, госбюджетники и пенсионеры стабильно низкооплачиваемы. Все уже к этому привыкли и научились лавировать. Можно даже что-то планировать.
старый 05.01.2010, 02:35   #49
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
"Не у тех, кто во прах государства поверг, - Лишь у пьяных душа устремляется вверх! Надо пить: в понедельник, во вторник, в субботу, В воскресение, в пятницу, в среду, в четверг".
У Пушкина был дядя, которому приписывают афоризм:" Пить надо начинать с утра и больше ни на что уже не отвлекаться".
Возможно, это реакция на климат? Как только я услышала, что завтра будет -30, у меня тоже появилось желание разжечь камин и выпить рюмочку хорошего коньяка. Камина в наличии нет, а на коньяк времени не хватило. А если с временем у человека проблем нет, то это уже проблема.
старый 05.01.2010, 03:07   #50
Senior Member
 
аватар для Хейдвальд
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: Zaporozhye
Возраст: 40
Сообщений: 1.492
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Не было этих петард, которые раньше так и норовили бросить если не прямо под ноги, но рядом
да и я в городе в этом году петард особо не замечал, бахают еще , конечно, но не так как раньше. А на НГ салютики по крупному и все.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
И даже мусора было меньше.
эт пока, а потом... весна покажет где-кто наср*л
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Создают опасность и для себя и для окружающих.
они в ответ скажут "зато душа русская гуляет!"
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А ещё несколько дней бухла впереди...
И душа все шире и шире, а морда все пьянее-пьянее. Рас-с.... (где-то на этом месте забудут кто они, и получится... и Я? не-е-е...

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ползёт на карачках по проезжей части человек(см.тему "дураки и дороги") в уматину пьяный,орёт что есть сил.В отрыве дяденька,глаз подбит,душа нараспашку,деньги следом за ним из кармана сыплются на свежевыпавший снег...
не хватает еще на дороге, для "полноты" картины одно из
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Были задержаны 150 пьяных водителей
__________________
Цитата:
Страж посмотреть сообщение
истинных поводов для волнения немного, всё остальное - хрень сранная
старый 05.01.2010, 04:52   #51
Member
 
аватар для Van Gard
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 115
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Констатирую питерские факты: стреляли меньше, пьяно орали - тоже. Причем пальба ложилась кучно (хронологически кучно) к моменту перехода из 2009-го в 2010-й. К трем часам ночи девять десятых окон в обозримой округе не светилось даже синевой телевизионного света, при том, что на улицах народа тоже было особо не видать. Был народ, но не так стихийно-массово, как в прошлом году. На следующий день пьяные не так уж застили пространство при перемещениях по улице. В общем, как-то спокойнее, трезвее и тише этот праздник был, чем обычно. Хотя пустота на дорогах 1-го января наблюдалась. Опять же: значит похмельные граждане не так массово ринулись за руль, как обычно, предпочли отдохнуть, что тоже необычно. И это у меня в "спальных окраинах", где народ традиционно гуляет непугано и никем не ограничиваемо. О причинах такого нынешнего умиротворения можно долго гадать, не буду. Особенно удивило, что большинство так рано завалилось спать. Я, напротив, засиделся позже обычного, часов до восьми утра. Кстати, насчет умиротворения: старый друг, ныне житель Парижа, утверждает, что всю новогоднюю ночь гулял по городу с женой и не видел НИКАКИХ беспорядков и пылающих машин (при том, что живут они, как и я в Питере, отнюдь не в историческом центре). Призывал россиян не верить телебайкам об очередном бунте авто-поджигателей.


Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Пошёл я своею дорогой,ещё раз поражаясь в какое быдло превратился некогда великий народ.
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну,понятно,что не все такие,но много всё же таких...Создают опасность и для себя и для окружающих.
Ну, не знаю... Может, таких всегда много было? Откуда-то же взялись они в 1917-м. Не из четвертого измерения их большевики доставили и населили ими страну. Хотя Ф.Ф. Преображенский, помнится, тоже удивлялся, откуда вся эта "сортирноголовая" братия повылезала. "Быдло" - это, случаем, не производное от "обыватель"? Не от того же глагола "быть" происходит? Большинство всегда предпочитает "быть", меньшинство стремится "стать" (так сказать, "статное меньшинство"). Думается, не только в России, и не только в нашу эпоху. Из тех, с кем я лично общаюсь, большинство за ближайшие годы стало гораздо меньше пить, многие даже курить побросали. Конечно, наблюдаются и те, кто спиваются... Они постепенно выбывают из круга общения. Рыбак рыбака... А Рыбак НЕрыбака перестает видеть. А смысл? С другой стороны, жена вчера пошла выносить мусор, а в помойке, как обычно, бомж ковыряется. Широко улыбнулся ей и радостно приветствовал: "С Новым годом, красавица!" Она, конечно, тоже его поздравила. Это ведь тоже было столкновение с как бы деградировавшей, полностью маргинальной частью народонаселения. Как бы. Все неоднозначно, кроме смерти. Однозначно бывает лишь в наших эмоциях. Напомню, чем эмоции отличаются от чувств: чувства - непосредственный отклик на внешний раздаржитель; эмоции - аналог чувств, вызываемый ОЦЕНКОЙ нами вероятных последствий или причин произошедшего. Классический пример эмоций - это наблюдение, как ваш/ваша парень/девушка (жена, муж) очень красиво и проникновенно танцует с чужим партнером, скажем, на каком-нибудь празднике. Чувство - это естественное (и первичное) любование красотой танца. А эмоция - это шевелящаяся в душе ревность: что-то моему близкому человеку, кажись, с другим лучше, чем со мной? А любят ли меня? А верны ли мне? А этот незнакомый некто не слишком ли много себе позволяет? То есть: мысли - оценки - эмоции. В таком примерно порядке. А однозначность (и обобщенность) оценки вырастает "обратным ходом" из эмоции. Смотрим на пьяных - думаем о них - неприятные эмоции - обратный ход - думаем о деградации народа. Главное - не забывать, что в центре всей этой конструкции - неприятная эмоция, а не факт. Потому что даже десяток увиденных за полчаса пьяных - это еще не факты. Так, фактики... В одном-единственном большом городском доме живут сотни человек... И в окружении пары десятков видимых зданий наблюдается десяток пьяных. Это - показатель праздника, но это еще не народ. Но это - ощутимая неприятная эмоция... если задуматься. Поймите правильно: я не за то, чтобы не думать. Я за то, чтобы мы распоряжались своими мыслями, а не они - нами. Впрочем, это уже СОВСЕМ другая тема.
старый 05.01.2010, 04:58   #52
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Van Gard посмотреть сообщение
"Быдло"
Честно говоря,не люблю это слово.Но порой других не подобрать.Например,когда навалят в подъезде(а он закрытый,под домофоном) или нассут в лифте(того же закрытого подъезда)
И делают это не бомжи с помойки,а дети из вполне "добропорядочных" семей и их друзья-подруги.

Цитата:
Van Gard посмотреть сообщение
Из тех, с кем я лично общаюсь, большинство за ближайшие годы стало гораздо меньше пить, многие даже курить побросали.
Да.И есть,кстати,тоже.Что-то меняется на земле.
старый 05.01.2010, 05:31   #53
Member
 
аватар для Van Gard
 
Регистрация: 08.2009
Сообщений: 115
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
И делают это не бомжи с помойки,а дети из вполне "добропорядочных" семей и их друзья-подруги.
Я тут не случайно помянул профессора Преображенского. "Разруха в головах" не обязательно предполагает разруху в жизни такого "сортироголового". Ну, или НЕ СРАЗУ предполагает. К сожалению. Мысли, как известно, материализуются (их отсутствие - тоже). Но ПОСТЕПЕННО. Так что у привыкающих ссать в собственном подъезде всё еще впереди, включая бомжевание. С чем я их и поздравляю.


Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Да.И есть,кстати,тоже.
И это правильно. Главное - чтобы по своей воле. Как в одной из своих книг выразился Рам Дасс (примерно-приблизительно): "Я не могу голодающему уже три недели нищему с улыбкой сказать то же самое, что моему коллеге по очистительному голоданию: "Что ж, прекрасно, вам еще недельку продержаться осталось".
старый 05.01.2010, 11:55   #54
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Van Gard посмотреть сообщение
Поймите правильно: я не за то, чтобы не думать. Я за то, чтобы мы распоряжались своими мыслями, а не они - нами. Впрочем, это уже СОВСЕМ другая тема.
Я тут слышала такое: По статистике 3% людей умеют думать, 5% думают,что умеют думать, остальные даже не задумываются о том, что бы подумать.
Для 92% населения нужна социальная реклама с правильно рассчитанным воздействием и удобными для социума ориентирами. Заняться этим некому.
В Киеве изъяли из продажи часть опасных петард и в городе стало потише.
Если забрать у нас азиатские игрушки, мы больше похожи на Европу
старый 05.01.2010, 19:10   #55
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
эт пока, а потом... весна покажет где-кто наср*л
Площадь была очищена от снега.


Цитата:
Van Gard посмотреть сообщение
Особенно удивило, что большинство так рано завалилось спать.
У нас тоже. Наверное, потому что теперешние новогодние программы не интересны. Люди устали от этих тупых поп-звезд и таких же песен.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Я тут слышала такое: По статистике 3% людей умеют думать, 5% думают,что умеют думать, остальные даже не задумываются о том, что бы подумать.
Думаю, что цифры занижены.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
нужна социальная реклама с правильно рассчитанным воздействием и удобными для социума ориентирами. Заняться этим некому.
У нас по телевизору крутят иногда рекламу против СПИД-а, наркотиков, как-то даже был ролик, показывающий, что надо помочь пожилому человеку перейти дорогу. Но с другой стороны, все это должна прививать семья, а если этим приходится заниматься посторонним, то что-то не так. Опять все должно спускаться сверху. Снова ожидание того, что кто-то должен обо всех нас позаботиться. Так действительно 92% населения никогда не научатся думать.
старый 05.01.2010, 19:18   #56
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Думаю, что цифры занижены.
Может быть. Вопрос, в какую сторону?
старый 06.01.2010, 01:28   #57
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.123
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Вопрос, в какую сторону?

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
По статистике 3% людей умеют думать, 5% думают,что умеют думать,
Куда уж ниже.
старый 06.01.2010, 01:35   #58
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Теперь сижу и думаю, что я думаю, что надо подумать к какой группе я сама принадлежу...
старый 06.01.2010, 03:11   #59
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Куда уж ниже
Обычно я завожу долгие знакомства, или же не делаю этого вовсе.

И память у меня подходящая.

Мой товарищ 12 лет назад сказал, что он научил свою жену думать. До этого она руководствовалась категориями "нравится -- не нравится". 10 лет назад она, в письме, мне это подтвердила.

Год назад этот мой товарищ обнаружил, что думать он нифига не умеет, и рассказывал, в каком сложном, запутанном мире он живёт.

С тех пор, как он это понял, он руководствуется категориями "нравится -- не нравится".

А я не думаю над тем, в чём не компетентен: меня там вообще нет.
__________________
Hungry Heart.
старый 06.01.2010, 03:22   #60
Senior Member
 
аватар для FEJF
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 5.531
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15 | 8
По умолчанию ответ: Что день грядущий нам готовит

Уговорили, Old, я Вам буду давать отмашку, когда смеяться,
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
готовит, нам, грядущий, День


Похожие темы для: Что день грядущий нам готовит
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Добрый день Посад Эпоха викингов 2 03.10.2008 22:14
Швеция готовит депортацию узбекских беженцев Хальвдан Новости 0 24.10.2007 23:39
Будущее готовит им холодный и горячий душ Reporter' Новости 0 02.04.2007 16:05
День пива Reporter' Новости 0 01.03.2007 19:08


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:36


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.