Valhalla  
вернуться   Valhalla > Датский клуб > Общие датские форумы > История и современная политика Дании
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 08.04.2010, 22:05   #21
Junior Member
 
Регистрация: 02.2010
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: А что за политика в Дании?

Цитата:
Ingrid посмотреть сообщение
местное население вроде как всерьез опасается за свое будущее.
Так в Дании , взять 10 лет назад, не знали что такое двери закрывать , ну почти ... а вот теперь в дома под замок залезают ворюги и грабят , убивая за 250 крон ...
Как дОлжно обезопасить себя от такого , правильно делают с одной стороны.. хотя нам туго придётся .. Но я думаю всё же проблемы не решить , потому как Дания открыта со всех сторон, и масса (почему-то) криминальных литовцев обитает здесь.
старый 09.04.2010, 13:50   #22
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: А что за политика в Дании?

Цитата:
Unabirk посмотреть сообщение
Так в Дании , взять 10 лет назад, не знали что такое двери закрывать , ну почти ... а вот теперь в дома под замок залезают ворюги и грабят , убивая за 250 крон ...
Как дОлжно обезопасить себя от такого , правильно делают с одной стороны.. хотя нам туго придётся .. Но я думаю всё же проблемы не решить , потому как Дания открыта со всех сторон, и масса (почему-то) криминальных литовцев обитает здесь.

Неовикинги нашего времени.
старый 15.04.2010, 18:10   #23
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Латвия. Рига
Сообщений: 6.188
Репутация: 78 | 0
По умолчанию ответ: А что за политика в Дании?

Цитата:
Unabirk посмотреть сообщение
Как дОлжно обезопасить себя от такого , правильно делают с одной стороны.. хотя нам туго придётся .. Но я думаю всё же проблемы не решить , потому как Дания открыта со всех сторон, и масса (почему-то) криминальных литовцев обитает здесь.
да, эти бичи и в Швецию ломятся толпами. На пароме до Стокгольма в основном они и едут. видон такой - как у быдла колхозного..нестиранные..провонявшие ..бухающие.
старый 22.12.2010, 08:24   #24
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: А что за политика в Дании?

Датская полиция обвинила выходца из Чечни в терроризме

Полиция Дании предъявила предварительные обвинения в терроризме выходцу из Чечни Лорсу Дукаеву, задержанному в сентябре 2010 года в Копенгагене. Об этом во вторник сообщает датский телеканал TV 2.

Ранее 24-летний мужчина обвинялся только в изготовлении взрывного устройства и хранении огнестрельного оружия. Как заявили в полиции, им удастся доказать, что Дукаев готовил террористический акт.

Дукаев был арестован после того, как взрывное устройство сработало у него в руках в ванной гостиничного номера. Молодой человек попытался скрыться в прилегающем к гостинице парке, но вскоре полицейские его обнаружили.

Предполагается, что бомба предназначалась для датской газеты Jyllands-Posten, которая еще в 2005 году опубликовала карикатуру на пророка Мухаммеда. При задержанном нашли карту города Аархус, где располагается редакция издания, и ее адрес. Полиция Дании связалась с бельгийскими коллегами в Льеже, где Дукаев проживал последние пять лет, и те изъяли у него дома компьютер.

Дукаев любую вину отрицает и не идет на контакт со следователями. Если суд признает его виновным в подготовке теракта, он может получить пожизненное заключение, отмечает агентство Associated Press.

Дукаев занимался боксом и участвовал в ряде любительских соревнований в Льеже. Он три года проучился в местном архитектурном институте, однако бросил занятия. По данным TV 2, молодой человек бегло говорит по-французски, по-английски и по-немецки. В 10 лет он потерял ногу ниже колена, когда наступил на мину в Чечне.
__________________
På natten när det är kraftig... vi ska drabbas av hans öde!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Дании?, политика

опции темы

Похожие темы для: А что за политика в Дании?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Политика? В списках не значится. Warming Всемирная история, политика 0 18.11.2003 06:40


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 08:58


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.