Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 02.07.2002, 17:50   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
Exclamation Вопрос об оригинальности дизайна VALHALLA

Доброе время суток
Я являюсь администратором конференции VALHALLA и меня вводят в абсолютное недоумение обвинения
Цитата:
Кнопки спросить и ответить имеют коричневую подложку что говорит о том что эти кнопки не делались специально для этого форума, если бы делалиси специально для него то были бы прозрачными или хотябы коричневыми.
и подобного рода, которые прозвучали от администратора Форума сетевых администраторов. Это что за бред сивой кобылы? Кнопки имеют коричневую подложку из-за смены их расположения, т.к. конференция недавно была переведена с движка UBB на vB и нам элементарно не хватило времени для их переделывания в соответствии с новым расположением.

И пару слов по поводу дизайна... Наша конференция была открыта в начале 2000 года и первое время искала свою собственную оригинальную тёмную цветовую гамму, которая бы резко отличала эту конференцию от десятков стандартных инкубаторских борделей и привлекала своей теплотой (и я уверен, что мы на 99% добились этого!).
После анализа более тысячи ресурсов интернета была подобрана оригинальная гамма, позаимстванная далеко не с Flasher, как утверждают недоумки. Эта профессионально подобранная гамма встречается во многих других программах и является одной из миллиона тёмных оформлений скриптов.

-=Спасибо за внимание=-
старый 02.07.2002, 18:24   #2
гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам ты недоумок!!!!
старый 02.07.2002, 18:38   #3
Eld
Junior Member
 
Регистрация: 02.2002
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Мне абсолютно не понятны нападки на дизайн. Конференций с таким дизайном все же мало. Их надобно еще наскрести. Потому, мне видится причина критики в оригинальности, необычности дизайна. Большинство конкурирующих форумов=конференций имеют ярко выраженную стандартность ядра дизайна и понятно, что белая ворона многим глаза мозолит.
старый 03.07.2002, 06:28   #4
сонный нелюдь
 
аватар для Alex Luden
 
Регистрация: 01.2001
Проживание: Орск. Россия
Возраст: 42
Сообщений: 244
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ага, а насчет графики я вообще молчу, это камень в мой огород, но постараемся пока сдерживать эмоции...
Кстати, одно их замечание мне очень понравилось:
как насчет сменить стандартные кнопки на что-то более оригинальное? Ulv, как ты на это смотришь?
старый 03.07.2002, 10:40   #5
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.942
Записей в дневнике: 1
Репутация: 17 | 6
По умолчанию

Unregistered, О! А вот и тот самый недоумок собственной персоной
Alex Luden, видишь как дорого нам обошёлся твой недочёт в разработке кнопок для нашей конференции. Стоило тебе недоработать фон, как сразу посыпались обвинения (by недоумки) в плагиате.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
valhalla, дизайна, оригинальности, Вопрос

опции темы

Похожие темы для: Вопрос об оригинальности дизайна VALHALLA
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Знакомьтесь - настоящая Valhalla Gullvivskrans Скандинавия 2 21.10.2008 13:48
Valhalla Z@uRik Скандинавия 8 07.02.2008 14:22
Valhalla снова в строю! Ulv О сайте 28 07.06.2007 09:04
Творчество, как элемент политики, экономики, финансов, дизайна, философии и культуры HAGer Изобразительное искусство 4 27.04.2003 07:12


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 17:40


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.