Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 30.04.2006, 21:24   #61
Member
 
аватар для cergey
 
Регистрация: 06.2003
Проживание: ищи на третьей планете
Сообщений: 220
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar, да это я так, мысли из серии: если бы бабушке х*й, да бороду....
старый 30.04.2006, 21:32   #62
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

А, ну, тогда
старый 30.04.2006, 21:39   #63
Member
 
Регистрация: 06.2003
Сообщений: 395
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Меня, вот, больше беспокоит, уж сколько тысячелетий на свете нет Ассирии, а ассирийцы так и бродят везде!
Думаю, с нашим братом то же самое может случиться.

Приветствую,

Шех.
старый 01.05.2006, 11:40   #64
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Шех,
Цитата:
Меня, вот, больше беспокоит, уж сколько тысячелетий на свете нет Ассирии, а ассирийцы так и бродят везде!
Так уж и везде? Я их встречал только в Москве. Ну, говорят, ещё где-то на Кавказе есть немного.
Цитата:
Думаю, с нашим братом то же самое может случиться.
Едва ли. Внутренний стержень не тот. Слишком размыт алкоголем.
старый 01.05.2006, 14:48   #65
Member
 
Регистрация: 06.2003
Сообщений: 395
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingwar,

смею заметить, ассирийцев много на Урале, и там они на алкашей, ну, никак не похожи.

Шех.
старый 13.05.2006, 10:24   #66
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Такое впечатление, что Путин читал эту тему. Или кто-то из ад'министрации ему доложил

Конечно, четверть лимона на второго ребёнка - это лучше, чем ничего. Но если разделить сумму на двоих, да на 17 лет (окончание школы) то получается по 612 руб 74 коп в месяц на ребёнка. То есть, теперь здоровых детей (по значимости для государства) приравняли к детям инвалидам. И то хорошо. А сумма, выделяемая на детдомовского ребёнка, тем временем поднялась уже едва ли не до 40 тысяч рублей в месяц. Такая цифирь прозвучала недавно на "Радио России".
старый 13.05.2006, 13:01   #67
Member
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Дык еще ежемесячное пособие на одного 1500 руб, и на второго 3000 руб.
Вообще Путин, хорошее послание получилось. И проблему самую важную выбрал. Так держать!
старый 13.05.2006, 20:11   #68
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Всё равно, много непоняток. Вот, например, сколько выплатят Жанне Цареградской, если она возьмёт, да родит восьмого ребёнка? Как за второго? А если не родит, то первых семерых простят?
старый 14.05.2006, 17:52   #69
Member
 
Регистрация: 06.2003
Сообщений: 395
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Не волнуйтесь, господа.

Делить не придется. Эти четверть миллиона - безналом, на три цели. Предлагается что-то вроде известных жилищных сертификатов для военнослужащих.

Да еще что Дума сделает из этого предложения своими поправками.

Приветствую,

Шех.
старый 26.06.2006, 15:52   #70
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию Не только русских не останется!

Меня несколько удивляет, что забота только о русских, а не о проблеме в целом, например, об исчезновении малых народов. Ведь право человека жить не зависит от его массы и роста. Поэтому загляните в Прочие форумы, в раздел Форум для новичков. Там вы найдете статью Знакомьтесь! Борис Синюков.
Оно и из предельно краткой статьи вам будет ясно, что к чему. Для недоверчивых есть дальнейшие ссылки. Хотя я и здесь их могу повтотрить
http://www.borsin1.narod.ru
http://www.borsin.narod.ru
http://www.zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p
С уважением, Борис Синюков.
старый 27.06.2006, 06:31   #71
Junior Member
 
Регистрация: 08.2005
Проживание: USA
Сообщений: 87
По умолчанию

Борис абсолютно прав, и статьи его интересны (по крайней мере на первый взгляд).

А тем, кому его заявление не нравится, советую слегка отойти от эмоций и приблизиться к разуму. То есть критикуйте, но логически и без оскорбленных чувств.
старый 02.07.2006, 12:54   #72
Junior Member
 
аватар для Ukka
 
Регистрация: 06.2006
Проживание: Greenburg
Возраст: 36
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Удивляет то что из паспорта убрали графу- национальность .
Русских даже не 150 миллионов и много-много меньше, при последней переписи канешно шел вопрос о национальности, но думаю просто многие назвали себя русскими. Сейчас говорят о том что русские это даже не нация, а просто общность народов!!! Это как так!? Почему же до прихода пархатых красных русские были самой быстрорастущей нацией в мире (кстати европейские нации также росли очень быстро, что доже вызывало перенаселенность в некоторых областях и иммиграцию в ту же Америку)?! Русские активно заселяли Кавказ (Чечня, после многочисленных конфликтов которые изрядно выкосили их бандитский народ, заселялась казаками и земледельцами). Сибирь тогда была нашей житницей, население которой росло ни по дням ни по часам и народ подтягивался уже к Дальнему Востоку(теперь же это обезлюдевшие практически богатейшие земли, которые вскоре заселит китайская саранча).
P.S.А недавно моя 9-ти летняя сестричка сказала такое что у меня земля под ногами закачалась:" -Ты меня береги... -??.. -Я голубоглазая, блондинка.. исчезающий вид":Protest: .Даже моя смышленая сестричка начинает понимать весь ужас сложившейся ситуации
старый 02.07.2006, 16:29   #73
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Ukka
Сейчас говорят о том что русские это даже не нация, а просто общность народов!!! Это как так!?
Именно поэтому я влез в этот форум.
1. Даже маленькая Финляндия состоит не из дних финнов, там есть, например, еще и саоми. Что тогда говорить о больших странах, по параллели в пол-Земли? В России около 200 народов, но их больше, так как некоторые уже почти уничтожены, таких как шорцев и телеутов. Но всех их правители России и церковь заставили говорить по-русски, сближаться в межэтнических браках. Поэтому даже в Израиле евреи всех смешанных кровей, прибывшие из бывшего СССР, все - русские. Поэтому русские - "не нация, а просто общность народов".
2. Но безжалостный грабеж и угнетение властями своего народа привело к выживанию его за счет неимения детей. Сюда же ведет преднамеренное внедрение властями в народ пьянства, когда дети рождаются калеками. Ибо умеренное пиво угнетается, а безмерная, дешевая как опилки водка тихой сапой внедряется. Поэтому вся куча российских народов просто устала жить в таких невыносимых условиях и самоуничтожается.
3. Но природа не терпит пустоты. 300 лет Россия охраняла свои рубежи с пустотой внутри, истратив на это сотни миллионов своих людей. Но выдохлись русские, выдохлась и Россия. И теперь все рубежи открыты, и в пустоту хлынули соседи, менталитет которых - другой. И нам он не нравится. Но сделать уже ничего нельзя.
4. То же самое относится и к Западной Европе, только там процесс шел мягче. Но все равно, из-за недостачи в жизнеобеспечении расширенного воспроизводства народа, народ перестал рожать.
Именно это надо обсуждать, я думаю, на этом форуме.
старый 12.09.2006, 09:32   #74
Member
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот тут появилась статья о демографической войне против России.
Кстати это интернет-издание выдаёт обычно официальную точку зрения.

http://www.vz.ru/top2/
старый 12.09.2006, 17:49   #75
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Не понял. Это ссылка на статью о японских автомобилях. При чём здесь демографическая война?
старый 13.09.2006, 20:36   #76
Member
 
Регистрация: 09.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот блин. Извиняюсь. Ссылку дал не правильно. В газете взгляд было написано. Та что на майле. Попробую отыскать. Если получится дам ссылку нормально.
старый 16.09.2006, 11:35   #77
Junior Member
 
Регистрация: 03.2006
Сообщений: 28
По умолчанию

Так уж и везде? Я их встречал только в Москве. Ну, говорят, ещё где-то на Кавказе есть немного.

Есть ещё в Ираке и Новом Свете(!!!). Королевой красоты Канады несколько лет назад стала ассирийка.
старый 16.09.2006, 15:20   #78
Member
 
Регистрация: 06.2003
Сообщений: 395
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

На Урале ассирийцев довольно много, если о них речь.

Что какается русских как нации, то всякая нация это - не народ, народность, племя или род. Нация - явление историческое, формируется вместе с национальным государством и с ним же исчезет, это - понятие, так сказать, буржуазной культуры. В XVI-XVII вв. во Франции не так французы жили, как бретонцы, норманы, фламандцы, гасконцы и т.п. В Германии еще в первой половине XIX века жили не столько немцы, сколько пруссаки, баварцы, швабы и т.д. Татары в России, это - минимум четыре этнические группы, из которых, кажется, только одна имеет отношение к тюркам.
Русские как нация начинают, на мой взгляд, формироваться со второй половины XIX века, особенно активно в годы СССР. Это хорошо В.Даль иллюстрирует "Пословицами и поговорками русского народа".
Сегодня же проблема в том, что большинство из народов, населяющих Россию, заявляют, что они живут не в России и не на русской, а на СВОЕЙ земле. Так на Урале и в ближайшем Предуралье и Зауралье живущие рядышком ханты, тундровые ненцы, таежные ненцы, манси, комы зыряне, коми пермяки КАЖДЫЙ ЖИВЕТ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, стараясь ограничивать пребывание на ней своих соседей и очень отличает себя от них. Причем, зачастую, не имея для этого никаких признаков, кроме самоназвания. Отсюда, сегодня НАЦИЯ, ЭТО - САМОНАЗВАНИЕ. Как себя называешь, к такой нации и относишься. Например, бродящие по земле ныне хоббиты или эльфы.
Поскольку же у человеков умение думать о перспективе, к сожалению, встречается крайне редко, то, боюсь, не переживет Россия 2030 год.

Приветствую всех.

Шех.
старый 17.09.2006, 01:45   #79
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 1.004
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А с чего это на ассирийцев выскочили? Ну, держат они в Москве будки по чистке обуви, ну, в бизнесе, ну, много их. Территорию вот только потеряли, и никто им ее не вернет по давности события...

А вот по поводу самоидентификации — точно. И никакой катастрофы наличие своей территории не предписывает. Напротив — государство ее защищает. А если ты хочешь забрать кусок своей земли и выйти из государства, то оно вообще тебя ее лишит. Если это нормальное государство с законом (то, что написано, с подписью и печатью) и порядком (все остальное).

Вот надул Ельцин Шаймиева, пошутив насчет суверинетета, тот и объявил о независимости, которой фактически располагал еще со времен бардака, устроенного Горбачевым. Потихоньку свернули тему, поскольку шутки, даже если они боцманские, понимать надо, в лоно вернули.

Так что, если какие народы считают, что земля их — это на благо, может и защитить ее смогут, и живут они спокойнее. Говорю это со знанием дела — предки из петраков были (это те, кто от реформ Петра Великого бежал на необжитые малопродуктивные земли — без свободы человеку никак не обойтись). Самое главное — плешь соседу не проедать...

А вот доживет/не доживет до 2030 года повторю мнение молодежи в студии в ночных ТВ-передачах А.Гордона: война будет. Где-то в 2012, может, 15, жирик говорил о 2008.
старый 18.09.2006, 06:39   #80
Member
 
Регистрация: 06.2003
Сообщений: 395
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Плохо то, что эти даты: 2008-2016 и 2030 вылезают в независимых друг от друга профессиональных оценках вот уже лет шесть и мелькают в СМИ.
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
останется, Русских, Геноцид:


Похожие темы для: Геноцид: через 50 лет русских не останется
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Кто останется на конференции: Old Или Дитрих? Old О сайте 127 16.06.2008 16:12
Геноцид 90-х русского населения в Чечне (документальное кино) arianfinist [Видео Релизы / Video Releases] 76 24.01.2008 16:20
Образование останется бесплатным Хальвдан Новости 0 09.10.2007 19:34
2008 - останется ли Путин? Silja Всемирная история, политика 17 22.01.2007 21:19
Геноцид жил, геноцид жив, геноцид будет жить solus Всемирная история, политика 2 27.12.2004 04:00


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:17


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.