Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Общие шведские форумы > Шведы и культура Швеции
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 05.08.2010, 17:02   #61
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Поверьте, девушке, которая просто хочет выйти замуж за шведа, здесь это не составит труда. А я хочу влюбиться и выйти замуж.
старый 05.08.2010, 17:04   #62
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Цитата:
Pavlinka посмотреть сообщение
Хотя Гётеборг все же прикольней по этой части будет
Гётеборг - это высшая школа!

Цитата:
Lealands посмотреть сообщение
Поверьте, девушке, которая просто хочет выйти замуж за шведа, здесь это не составит труда. А я хочу влюбиться и выйти замуж.
Интересно, почему же мне не хочется найти шведку?
старый 05.08.2010, 17:22   #63
Ken
Senior Member
 
Регистрация: 07.2009
Сообщений: 1.318
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В весовую категорию "папики" переходят где-то к годам 30-40 ,кто как.
Ну это те, кому быстро с пофигизмом повезёт!

_______________

-- Иногда не понимаю папика. У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, плюс носит в кармане светодиодный фонарик. Пошёл в подвал за картошкой и взял с собой свечку!..
-- Ну это ещё не самое страшное!
-- Ага, самое страшное, что в подвале свет есть...
________________

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Цитата:
Ken
Хейдвальд, а похоже, что к семейной жизни ты ещё не, не подготовился в достаточной силе...
ошибаешься, друже, ошибаешься..
Чему очень рад! ошибиться таким образом почему-то прибавляет сил! )

Цитата:
Информация прозвучала на правах рекламы. Кен поспеши, а то шведы заберут
Не, это что, ещё и шведский язык учить тогда в нагрузку?! ...не, пусть шведы тогда учат

_______________________
on the air: Fernhill -- 1. Whilia = Talking; Y Sguthan; Fe Drawodd Yn Fy Meddwl [Whilia; 2000]
старый 05.08.2010, 17:23   #64
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

БЕЗУСЛОВНО потому, что лучше наших девушек для семьи, заботы о муже и воспитания детей - нет никого!!!
старый 05.08.2010, 17:49   #65
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Цитата:
Lealands посмотреть сообщение
БЕЗУСЛОВНО потому, что лучше наших девушек для семьи, заботы о муже и воспитания детей - нет никого!!!
ну да, надо же кому-то заботиться о шведских мужиках и растить шведских детей...
старый 05.08.2010, 17:57   #66
Member
 
аватар для Pavlinka
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Minsk
Сообщений: 171
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Цитата:
Цитата:
Lealands посмотреть сообщение
А что плохого в расчете? Если он сочетается с влюбленность? Если вы можете позволить себе воспитывать детей в России и закрывать глаза на то, что творится в детских садах и школах, то я - нет. Если вы хотите, чтобы ваши родители жили на нищенские пенсии, то я -нет. Если вам все равно, что ваш ребенок не сможет позволить себе то, что здесь, то я -нет. Если вы думаете только о себе и не умеете считать, то я - умею...
Знаете, Lealands, за стремление к хорошей жизни никто судить Вас не вправе. Меня лишь поражает, что все как один прикрываются какими-то нарочито благородными мотивами: блага будущих детей, которых некоторые впоследствии так и не заводят, или родителей, которых потом перевезти к себе в Швецию будет ой как сложно, если возможно вообще...

Может, пора стать реалистом и сразу признать, ДЛЯ ЧЕГО (или КОГО) Вам все это нужно? Зачем себя-то обманывать? Наплачетесь же потом от этой Вашей "жертвенности".

А что касается сочетания расчетливости и влюбленности, то тут Вас скорее не корысти подозревать стоит, а в слишком наивном взгляде на вещи.
старый 05.08.2010, 22:06   #67
Member
 
аватар для tack
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Беларусь
Сообщений: 172
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Цитата:
Lealands посмотреть сообщение
Я сказала, что есть КАНДИДАТЫ. Мужчины, желающие создать семью с русскими или украинскими девушками. Я ищу любовь. Но я не жадная, и добрая, вкусы у всех разные. Может, тот, кто мне не подходит, подойдет другой девушке и будет у них СЧАСТЬЕ и СЕМЬЯ. Почему не помочь своим? А мне нужно просто почувствовать, что это мой мужчина...
Любовь нечаянно нагрянет - только в одной известной песне.
В жизни, обычно, люди сталкиваются с увлечениями, а любовь - это уже как продукт их отношений.
Я прошу прощения, возможно я и сгущаю краски, но мне показалось, что вы готовы уже, то есть - заочно полюбить шведа. Чтобы замуж выйти...а, когда "цветочно-шоколадный" период пройдёт, э-э-э, от скуки не помрёте?
Заставить себя любить - это тоже не возможно.
__________________
Hoppas att du har det bra.
старый 05.08.2010, 22:21   #68
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Pavlinka, я себя знаю - не могу быть счастлива одна я - мне надо, чтобы и маме моей, и детям, которых действительно очень хочу, было хорошо. Согласна, взгляд мой, возможно, наивен, но чист и открыт. И "жертвенность" во мне с 10 лет, как мы с мамой одни остались. Но это отдельная история. Просто о ней никто, кроме меня, не позаботится.
старый 06.08.2010, 07:02   #69
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

а шведу о Вашей жертвенности скажите?
старый 06.08.2010, 12:36   #70
Junior Member
 
Регистрация: 06.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Да, причем с самого начала! Я девушка честная и скрывать мне нечего. Например, если у моего любимого шведа будут дети, я их тоже буду любить. И родителей его уважать, и собак-кошек кормить. И будем мы жить дружно и счастливо!
?А Вы не советуете? Я думаю, настоящего мужчину это не отпугнет. Хотя, возможно, здесь к этому иначе относятся... Подскажите
старый 06.08.2010, 19:52   #71
Member
 
аватар для tack
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Беларусь
Сообщений: 172
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Как жалко, что я - не швед. Тут такая девушка - так ей легко полюбить!
старый 06.08.2010, 20:14   #72
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию ответ: Замуж за шведа

Мне кажется, что само понятие "счастья" у вас и вашего будущего шведа не будут совпадать.
Ваше счастье ему будет как одеяло - холодно-прикрылся, жарко-сбросил...
старый 21.10.2011, 00:38   #73
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Отдайте меня шведУ: я ничем ни внешне (страшная как события 22 июля в Нор-Эгр), ни внутренне от шведки не отличаюсь, и, подозреваю наличие в себе капли шведской крови (привет Полтавской баталии и Самостийной).
старый 22.10.2011, 01:16   #74
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Отдайте меня шведУ
Вот он,крик души!
старый 22.10.2011, 01:46   #75
Senior Member
 
аватар для Krum-Bum-Bes
 
Регистрация: 07.2010
Проживание: Det barbariske land
Сообщений: 8.909
Записей в дневнике: 41
Репутация: 71 | 11
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Отдайте меня шведУ: я ничем ни внешне (страшная как события 22 июля в Нор-Эгр), ни внутренне от шведки не отличаюсь, и, подозреваю наличие в себе капли шведской крови (привет Полтавской баталии и Самостийной).
Да ладно вам - очень даже приятная дама. Только почему "отдайте"? Сами возьмите да и отдайтесь. Квартира небольшая где-нибудь в Мальме, скогкатта на батарее мяукает - красота.
старый 22.10.2011, 19:36   #76
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Спать со шведами--очень неприлично. Мне он не для любви нужен, а чтобы замучать, предварительно увезя в Россию. Двушка и сибирско-европейская киса на столе сидит--красота!
старый 28.10.2011, 22:33   #77
Junior Member
 
Регистрация: 07.2008
Возраст: 53
Сообщений: 38
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Freeyyaa посмотреть сообщение
Спать со шведами--очень неприлично. Мне он не для любви нужен, а чтобы замучать, предварительно увезя в Россию. Двушка и сибирско-европейская киса на столе сидит--красота!
Повеселили... Спасибо! А то я своего уже замучила отсутствием "политкорректности"... осталось только вывезти в Самостийну, как Вы изволили выразиться. Трудно здесь с ними... ничего не скажи, не подумай! Легче укутать голову в хиджаб....
старый 31.10.2011, 11:01   #78
Member
 
аватар для Freeyyaa
 
Регистрация: 06.2008
Проживание: Valhalla District
Сообщений: 421
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот и везите на Самостийную. А я бы привезла в Россию да извела и замучала. Муж-швед должен жить в России!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
шведа, замуж


Похожие темы для: Замуж за шведа
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Замуж за викинга Reporter' Новости 18 16.08.2010 09:40
Шведская кронпринцесса выйдет замуж в июне 2010 г. Хальвдан Новости 0 24.03.2009 23:27


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 05:38


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.