Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 11.03.2007, 13:56   #41
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 490
Репутация: 0 | 0
Flag Rus

Цитата:
Norsk som torsk посмотреть сообщение
Еще раз: чтобы стать ДЛЯ ЦЕЛЕЙ УГОЛОВНОГО ПРАВА гражданином Российской Федерации ("РФ", кстати, ненормативное сокращение), сообщите свое ФИО и адрес, прямо здесь. Типа "пацан сказал -- пацан сделал". Иначе цитируйте лучше священные книги, они не так требовательны к личностям: богам сверху и так все видно, а вот дяденьке прокурору надо "по полной форме".
Вот дяденьке прокурору я и предоставлю личные данные, если решу дать делу ход. В настоящий же момент меня интересует реакция Администрации на упомянутое нарушение закона со стороны Ankhu.

2 All: Мне тут намекнули на то, что кое-кто требует моего бана. Весьма показательный факт, однако. Особенно если учесть, что формально никаких нарушений правил я не допускал, даже наоборот - в отношении меня нарушали правила. Но я сделал одну, очень важную вещь: заставил людей думать о том, что они, благодаря оболванивающей пропаганде СМИ, привыкли воспринимать без раздумий. И эмоциональная реакция, близкая к истерической у некоторых моих оппонентов, и беседа с воображаемым оппонентом в случае беседы со мной, и, наконец, это требование бана, - это все говорит о том, что:
1. Подсознание упомянутых персонажей сильно реагирует на расхождение того, что внушают СМИ с тем, что имеет место быть на деле;
2. Упомянутые персонажи предпочитают не выходить из иллюзии, демонстрируя детскую реакцию "розовых очков" (к слову сказать, детское поведение у взрослого человека в психологии именуется инфантилизмом).

Вот и посмотрим, насколько психологически взрослыми окажутся те, кто имеет право принимать здесь решения о бане.

Dixi
старый 11.03.2007, 21:15   #42
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
кое-кто требует моего бана.
Я требую.
старый 11.03.2007, 22:36   #43
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 490
Репутация: 0 | 0
Flag Rus

Цитата:
Инга Доберман посмотреть сообщение
Я требую.
Вполне в это верю. Считать форум своей собственностью для Вас является привычным поведением. Как и невозможность признать свое поражение даже в споре. Это вполне соответствует детской реакции. Но, если Вам больше 14 лет, то это уже называется "задержкой в развитии".


{Leopoldпредупреждение за грубость и оскорбление собеседников }
старый 11.03.2007, 22:43   #44
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

За такие реакции и стоит банить.
Кстати, что интересно: был у нас уже однажды один киборг на Валхалле.. и был благополучно забанен через какое-то время после своего появления. Экое сезонное, видать, явление.
старый 11.03.2007, 22:47   #45
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ingrid посмотреть сообщение
За такие реакции и стоит банить.
Кстати, что интересно: был у нас уже однажды один киборг на Валхалле.. и был благополучно забанен через какое-то время после своего появления. Экое сезонное, видать, явление.
Ага, было что-то про нашествие роботов.
старый 11.03.2007, 22:48   #46
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Ingrid,Гы... а может, это он и есть?? Т.к. мне рассказывали историю, что киборг периодически возвращается... И "Славик" (вы же о нем?) был не первой его инкарнацией
старый 11.03.2007, 23:08   #47
Member
 
аватар для Silja
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 758
По умолчанию

А что, в этом разделе соответствующие кнопочки отменены? Или у меня что-то с загрузкой?
Reporter, а вы, пардон, кто - администрация или, как я, презренный неофит?
старый 11.03.2007, 23:12   #48
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 448
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

- Кнопочки на месте.
- Пожарная команда
- А почему "презренный"? Вы вполне достойный "синьор мембер"
старый 11.03.2007, 23:25   #49
Junior Member
 
аватар для WhiteGrizl
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Странное поведение у Леопольда . Сначала он выступил с некой идеей об исламе и был похож на человека , которому есть что сказать . Но дальше были только повторы этой же идеи , достойной пары постингов , но не десятков . И еще больше совсем уж пустого флуда про выдуманные приемчики оппонентов . Короче говоря , последующие постинги дискредитировали Леопольда как личность и следовательно его первичную идею ... А нафига ?
старый 11.03.2007, 23:41   #50
Member
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 490
Репутация: 0 | 0
Flag Rus

Цитата:
Ingrid посмотреть сообщение
За такие реакции и стоит банить.
И Вас, Ingrid, я понимаю: мне, как взрослому человеку, свойственно тревожиться о судьбе своих детей. Вам - нет.

Специально для Вас привожу отрывок из слышанной мною в пору моей юности песни:
"А ты закрой глаза рукой:
Какой уют, какой покой!!!
В улыбке растяни уста
- и жизнь красива и проста!.."
Вам эти слова, как я понимаю, как бальзам на раны.

Цитата:
Ingrid посмотреть сообщение
Кстати, что интересно: был у нас уже однажды один киборг на Валхалле.. и был благополучно забанен через какое-то время после своего появления. Экое сезонное, видать, явление.
Вполне возможно. Но для Вас важно не это, а важно то, чтобы следование принципу, указанному в отрывке песни, не превратилась у Вас в привычное действие, не зависящее от сезона.

Напоследок могу посоветовать задуматься над тем, что своим отношением к будущему своих детей Вы (как и те, кто в опросе "О толерантности" ответил "да") даете разгадку на вопрос: почему вымерли неандертальцы. Согласно современным исследованиям, неандертальцы по уровню интеллекта, были сравнимы с Гомо Сапиенс: изготавливали орудия, рисовали на стенах пещер и хоронили своих мертвецов. Ну так вот, глядя на Ваши письма, и письма тех, кто ответил "да" в опросе о толерантности, можно понять, что случилось с неандертальцами: они потеряли интерес к выживанию. Причем, судя по Вашим (и не только Вашим) отчаянным попыткам воспротивиться снятию "розовых очков", в данном случае имеет место быть то, что в науке называется фактором естественного отбора. Надеюсь, что это свойственно только небольшой части населения. Иначе есть большой шанс повторить судьбу неандертальцев...

Sapienti Sat!
старый 11.03.2007, 23:46   #51
Member
 
аватар для Renic
 
Регистрация: 11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Но, если Вам больше 14 лет, то это уже называется "задержкой в развитии".

Истерика, уверенно победила «логику» Леопольда.
Посты, размером с динозавра - это что-то. Плодовит, черт возьми, как Дюма-отец.

Последний раз редактировалось Renic: 12.03.2007 в 00:53.
старый 12.03.2007, 00:03   #52
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Renic
Цитата:
Плодовит, черт возьми, как Дюма-отец.
Гы... флудовит, я бы сказала.
старый 12.03.2007, 05:27   #53
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Модераторам

Хотелось бы узнать, уважаемые модераторы, почему одним пользователям на данном сайте можно все, а другим ничего?
Почему одни могут высказывать открытым текстом нацистские и религиозные лозунги, не довая спокойно общаться, а другим стирают сообщения написанные в вежливой форме и редактируют текст . Когда это безобразие прекратиться:Protest: :Protest: :Protest: или надо просить знакомых хаккеров...:bat:
старый 12.03.2007, 05:29   #54
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ulv посмотреть сообщение
А в чём дело? Темы с призывами к насилию были удалены, как я и написал в этой теме http://valhalla.ulver.com/f35/t7214.html . А в других темах покажите мне призывы к насилию? Если увидите хоть одно подобное сообщение, кликните на знак предупреждения, как это сделать прекрасно описано by Reporter' или напишите мне лично, реакция будет незамедлительной.
И еще,как напишу!!!


{Пост http://valhalla.ulver.com/83082-post31.html получил предупреждение от других участников как содержащий оскорбительные выражения.}

Цитата:
Дитрих посмотреть сообщение
И еще,как напишу!!!


{Пост http://valhalla.ulver.com/83082-post31.html получил предупреждение от других участников как содержащий оскорбительные выражения.}
Интересно от каких участников я получил предупреждения- прошу уточнить аватор?!
старый 12.03.2007, 19:29   #55
Senior Member
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Проживание: Всегда в пути
Сообщений: 3.770
Записей в дневнике: 1
Репутация: -10 | 0
По умолчанию

Я уже одного такого "Леопольда" встречал в и-нете. Там он назывался "Виктор Марков". На форуме был старый движок, не предполагавший бана, поэтому пришлось просто отдать этому "Вите" весь форум и уйти на другой. Разговаривать бесполезно. И "Леопольд" и "Виктор Марков" - это не ники. Это диагноз. Я ярый противник пожизненных банов, но тут, имхо, единственное исключение, которое необходимо сделать для сохранения конференции. Иначе он разрушит все темы, до которых только дотянется.
старый 12.03.2007, 21:00   #56
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Я уже одного такого "Леопольда" встречал в и-нете. Там он назывался "Виктор Марков". На форуме был старый движок, не предполагавший бана, поэтому пришлось просто отдать этому "Вите" весь форум и уйти на другой. Разговаривать бесполезно. И "Леопольд" и "Виктор Марков" - это не ники. Это диагноз. Я ярый противник пожизненных банов, но тут, имхо, единственное исключение, которое необходимо сделать для сохранения конференции. Иначе он разрушит все темы, до которых только дотянется.
Ингвар абсолютно прав. Готов подписаться под данным текстом. Т.к. с этого форума уходить не собираюсь. Таких людей больше, чем хороших форумов, к сожалению, так что лучше бан юзера, чем всего форума. ) Мне жаль таких людей, но... мы им тут не поможем. Одиночество - это тяжело, но не повод гадить окружающим.
старый 12.03.2007, 22:07   #57
Member
 
аватар для Silja
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 758
По умолчанию

Цитата:
Reporter' посмотреть сообщение
- Кнопочки на месте.
А у меня опять проблемы и именно в этом топике
Цитата:
- Пожарная команда
Нанятая администрацией? Тогда
1) почему reporter, а не fireman;
2) почему не "тушите" Леопольда?
старый 13.03.2007, 08:27   #58
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Я уже одного такого "Леопольда" встречал в и-нете. Там он назывался "Виктор Марков". На форуме был старый движок, не предполагавший бана, поэтому пришлось просто отдать этому "Вите" весь форум и уйти на другой. Разговаривать бесполезно. И "Леопольд" и "Виктор Марков" - это не ники. Это диагноз. Я ярый противник пожизненных банов, но тут, имхо, единственное исключение, которое необходимо сделать для сохранения конференции. Иначе он разрушит все темы, до которых только дотянется.
Спасибо на добром слове Ингвар.
старый 15.06.2007, 11:28   #59
Member
 
аватар для Gala-Cat
 
Регистрация: 08.2006
Проживание: почти Киев, Украина
Возраст: 48
Сообщений: 354
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Странное поведение у Леопольда
Таки да. Вроде взрослый человек, а нервный и агрессивный, как подросток. Или просто сложный период в жизни?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Администрации, форума


Похожие темы для: Администрации форума
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Просьба к администрации форума Varaming О сайте 31 11.07.2007 09:23
Баги нового форума deardron О сайте 11 14.01.2005 11:19


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 04:38


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.