Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Тематические норвежские форумы > Объявления [nor]
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 06.12.2010, 17:02   #101
Junior Member
 
аватар для sital2
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Львов
Сообщений: 43
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Очень интересно.
старый 06.12.2010, 18:40   #102
Senior Member
 
аватар для LEON2
 
Регистрация: 08.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 2.190
Записей в дневнике: 646
Репутация: 23 | 5
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

ДЛЯ -fisk очень правильно Вами подмечено в сообщениях 83 и 85 .
Лохотрон это голимый.
У нас ребята говорящие на 3 языках свободно + родной + высшие образованние (ком-ые инженеры , есть разрешение на работу и Норвежский паспорт (зелёный) месяцами место уборщика найти не могут.А Вы говорите для иностранцев да ещё не из шенгена есть места .Очень сомнительно.

Добавлено спустя 44 минуты:

Цитата:
sital2 посмотреть сообщение
А стучать в полицию и рассказывать кто Вам что предлагает всё таки как-то не алё.Нам так кажется....
Это здесь нормально ,скандинавский порядок другим словами ,полиция здесь для того , что бы жителей не обманывали.
__________________
"Один день проведённый в путешествии заменяет 10 лет проведённых дома" (С).

Последний раз редактировалось LEON2: 06.12.2010 в 18:40.
старый 06.12.2010, 20:15   #103
Senior Member
 
аватар для Dimych
 
Регистрация: 02.2008
Проживание: Reval
Сообщений: 1.660
Репутация: 7 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
timur555 посмотреть сообщение
всем привет. есть работа по уборке снега. работа для бездельников.
сколько денег в чяс???, как на счёт договора, страховки, время работы, в выходные, по вечерам, доплата тоже будет???
старый 09.12.2010, 10:25   #104
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

как достали эти фирмы.опять лезут людей разводить на бабки.про работу все порожняк.я здесь уже шесть лет и знаю очень много русскоязычного населения которых на....бали вот такие фирмы.про швейцсрию такая же лажа.сидят мажоры и выбирают нормальные страны чтоб люди велись.

ты сам то снег убирал?попробуй.в прошлом году один мужик так бездельничал что умер прямо на лапате.

ага вакансии закрывают нашими баранами.
старый 09.12.2010, 12:33   #105
Junior Member
 
аватар для sital2
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Львов
Сообщений: 43
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Уважаемый! Разве персонально Вам мы что-то предлагали?? Зачем же хамить незнакомым людям?? Ну считаете Вы нашу информацию лажей и разводиловкой, так скиньте её в корзину и никаких претензий. И не болтайте глупостей что кто-то умер, убирая снег. Наверняка там другие причины. Это опыт подсказывает.Мы в своё время руками работали не хуже других.И тропинку проложили для тех, кто хочет жить и работать западнее Украины...
старый 09.12.2010, 20:22   #106
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Хаааа
В 2001 году пришлось помогать украинцам в Harstade что бы с голоду не померли
25 человек приехало в НИКУДА тоже от фирмы отправляли западнее Украины
У них и высшее образование и все было по 500 евробаксов с носа отдали
и что ??? Полный поражняк!!!
старый 09.12.2010, 21:04   #107
Junior Member
 
аватар для sital2
 
Регистрация: 03.2010
Проживание: Львов
Сообщений: 43
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Не спорю, бывает и так.Так это говорите в 2001 году было?? Тогда мне не совсем понятно какой профан их отправлял? У нас в это время прекрасно для народа азюль получался.И никакого голода. Жалко всё быстро закончилось.
старый 09.12.2010, 22:43   #108
Junior Member
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

a gde sneg to chistit,napishite,ja soglasen,moi e-mail\[email protected] ili tel 96838199
старый 09.12.2010, 23:18   #109
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
sital2 посмотреть сообщение
Уважаемый! Разве персонально Вам мы что-то предлагали?? Зачем же хамить незнакомым людям?? Ну считаете Вы нашу информацию лажей и разводиловкой, так скиньте её в корзину и никаких претензий. И не болтайте глупостей что кто-то умер, убирая снег. Наверняка там другие причины. Это опыт подсказывает.Мы в своё время руками работали не хуже других.И тропинку проложили для тех, кто хочет жить и работать западнее Украины...
нелошарьте людей.про снег знаю непонаслышке а сам работал и знаю что это за работа когда на удице морозец то через пару часов уже и денег ненадо.тем более что много неплатят в лучшем случае крон сто а десять часов невыдержать еще и смотрящего приставляют чтобы нераслаблялись.и молчать не буду.в свое время меня тоже продали как барана так что прошел школу хорошую.и знаю как наябывают ваши латышко литовские фирмы.вам бы только бабок срубить и башней своей не думаете что люди вам отдают последнее.в прошлом году г берген людям незаплатили за строительство дома людей 26 латышей.сумма пол лимона.город осло литовцев опустили на 700000.а кто людей отправлял ваши козлячие фирмы свое вы поимели а люди?

для нашего брата работяги пишу сайт откуда питаються все норвежские фирмы работой mittanbud.no.предложение работ от норвегов напрямую.залазьте накладывайте переводчик читайте звоните договаривайтесь без посредников.дальше по мозгам.всем удачи.
старый 10.12.2010, 02:30   #110
Member
 
аватар для elele
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 140
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
alex_h61 посмотреть сообщение
нелошарьте людей...
У какой Вы агрессивный!
Извините меня пожалуйста, не хочу Вас сердить ещё больше... просто хотела написать для тех, кто из стран, находящихся восточнее Украины, и прочитав Ваш пост, сохранил всё-таки желание приехать в Норвегию и попытать тут счастья.
Не всё здесь в Норвегии так плохо! Не все рекрутинговые фирмы занимаются тем, что надувают людей. Я сама работаю через викарбюро (рекрутинговую фирму) и ОЧЕНЬ довольна и условиями работы, и заработной платой, и жильём. Главное, всё-таки (на мой взгляд) прежде чем ехать, хорошо всё проверить и учить язык (норвежский!!!).
старый 10.12.2010, 09:16   #111
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

с норвежским и дурак устроиться.и недоволен я потому что обманывают РАБОТЯГ.ты к таковым не относишься.или может скажешь что работаешь на рыбной фабрике.или полы моешь.ответь где твоя работа.пусть люди почитают.
старый 10.12.2010, 09:41   #112
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
alex_h61 посмотреть сообщение
с норвежским и дурак устроиться.

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
У нас ребята говорящие на 3 языках свободно + родной + высшие образованние (ком-ые инженеры , есть разрешение на работу и Норвежский паспорт (зелёный) месяцами место уборщика найти не могут
Противоречие.
старый 10.12.2010, 10:19   #113
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

это в каком городе?.напиши тел.позвоню поговорим
старый 11.12.2010, 00:40   #114
Member
 
аватар для elele
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 140
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
alex_h61 посмотреть сообщение
с норвежским и дурак устроиться.и недоволен я потому что обманывают РАБОТЯГ.ты к таковым не относишься.или может скажешь что работаешь на рыбной фабрике.или полы моешь.ответь где твоя работа.пусть люди почитают.
Похоже это Вы мне написали.
Да, фирма, которая меня трудоустроила - норвежская. Да, согласна что обманывают работяг, и действительно чаще обманывают чем НЕ обманывают.
Нет, я не на рыбной фабрике работаю и не мою полы.... а работаю медсестрой...
У Вас ещё есть вопросы?
старый 11.12.2010, 02:21   #115
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

вот и работай.и не лезь со своими предложениями о работе.тем более что реально ничем помочь неможешь.еще забыла написать сколько сил лично тебе стоило пробиться,и времени.сайт читают все проблемные люди а не джельтельмены удач.ты реально хоть кому то помогла?кроме советов.заранее извиняюсь за рескость речи.
старый 11.12.2010, 02:29   #116
Member
 
аватар для elele
 
Регистрация: 01.2010
Сообщений: 140
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
alex_h61 посмотреть сообщение
вот и работай.и не лезь со своими предложениями о работе.тем более что реально ничем помочь неможешь.еще забыла написать сколько сил лично тебе стоило пробиться,и времени.сайт читают все проблемные люди а не джельтельмены удач.ты реально хоть кому то помогла?кроме советов.заранее извиняюсь за рескость речи.
Да, спасибо, что втоптали в грязь.
Я никому не предлагала никакой работы, заметьте. Я только хотела приободрить людей, которые ищут возможности для себя!
Я сама на этот сайт попала потому что искала помощи и совета.
Лично мне стоило огромных трудов сюда приехать! Я полтора года билась как рыба об лёд и делала всё что могла. Язык учила сама. И сейчас очень благодарна фирме, которая нашлась на моё счастье, и благодаря которой я здесь.
А проблема именно в том, что те, кому я пытаюсь и пыталась помочь хотя бы добрым словом, сами не знают чего хотят. (это не про Вас, а про тех, кому я пытаюсь и пыталась помочь)
старый 11.12.2010, 02:47   #117
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

живи для себя.нервы побереги.а знакомым обьясни что зароботки в норвегии вроде неплохие только когда все вычтешь нифига не остаеться.если живешь один.реально что то собрать семье при условии что двое работают.
старый 13.12.2010, 03:04   #118
Junior Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
elele посмотреть сообщение
И сейчас очень благодарна фирме, которая нашлась на моё счастье, и благодаря которой я здесь.
привет ! а что за фирма и можно узнать её координаты ?
старый 07.02.2011, 12:34   #119
Junior Member
 
Регистрация: 02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

я из латвии ,возможно найти работу монтажником по вентеляции в норвегии
старый 07.02.2011, 22:57   #120
Senior Member
 
аватар для Norgik
 
Регистрация: 07.2007
Сообщений: 2.571
Репутация: 55 | 6
По умолчанию ответ: Трудоустройство в Норвегии

Цитата:
valentins73 посмотреть сообщение
я из латвии ,возможно найти работу монтажником по вентеляции в норвегии
www.Nav.no
www.jobzone.no/
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Трудоустройство, Норвегии



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:11


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.