Valhalla  
вернуться   Valhalla > Исландский клуб > Тематические исландские форумы > Брак в Исландии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 12.11.2007, 15:01   #21
Junior Member
 
Регистрация: 11.2007
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Может у кого есть....

dorogaia moia Jenny mowete prineati slova adresovannie Iuriu na svoi s4et.... i po dely bez pontov pishite soveti esli net to ignoriryite.. ei bogy net vremeni na takih zasrantsev vrode vas ..
старый 12.11.2007, 20:32   #22
Member
 
аватар для Jenny
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Rjukan Norway
Возраст: 40
Сообщений: 562
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Может у кого есть....

Цитата:
kostyan посмотреть сообщение
dorogaia moia Jenny mowete prineati slova adresovannie Iuriu na svoi s4et.... i po dely bez pontov pishite soveti esli net to ignoriryite.. ei bogy net vremeni na takih zasrantsev vrode vas ..
premnogo blagodarna za komplimenti, dorogoj moj Kostik.
старый 13.11.2007, 00:28   #23
Member
 
аватар для БИГГИ
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: 110 Reykjavik
Сообщений: 192
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Может у кого есть....

Пора новый форум создавать.Флуд,флэйм,оффтоп,свободный трёп да мат.
старый 13.11.2007, 03:09   #24
Junior Member
 
Регистрация: 11.2007
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Репутация: 0 | 0
Thumbs up ответ: Может у кого есть....

dorogoi moi BIGGI ne spiwite sozdavati novii forym toliko izza menea vse normalino Флуд,флэйм,оффтоп,свободный трёп да мат.eto 90% vashih soobwenii no mi na eto zakroem glaza tak 4to ne volnuitesi ne kaznite sebea vseo budet ok mi vam v etom pomowem...))

Цитата:
Jenny посмотреть сообщение
premnogo blagodarna za komplimenti, dorogoj moj Kostik.
da ny 4to vi ne stoit blagodarnosti vesima polwen vaswim vnimaniem k moei skromnoi persone i spasibo za takoe miloe obrawenie mnogoyvajaemaia Jenny P.S. mowet hvatit iazviti i normalino obweatsea bydem a to po hodu mi dva sopaga para
старый 10.03.2008, 17:48   #25
Junior Member
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Может у кого есть....

я была замужем за исландцем 2 года,мы развелись из за материальных причин,должна сказать у женщин там прав гораздо больше чем у мужчин,даже выдвинута теория ,что бог это женщина.
В суде все зависит от тебя и твоего адвоката,детей если они есть делят между супругами,имущество тоже-все нужно доказывать бумагами.
Госудаство на 200% на стороне женщин и после развода тебе не дадут умереть,а обеспечат на 100% + ты еще можешь отсудить у мужа практически все.Помогает женская организация хорошо,Красный крест ,церковь и др.Это не наша раша к сожалению.Исландия это др цивилизация уже.
старый 07.05.2008, 20:06   #26
Junior Member
 
аватар для ElenaZ
 
Регистрация: 05.2008
Проживание: Reykjavik
Возраст: 48
Сообщений: 14
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Может у кого есть....

Расскажите, пожалуйста, как сложилась Ваша ситуация, потому что у меня сейчас очень похожая... я совсем ничего не знаю, но у меня есть мужчина, который зовет меня жить в Исландию в качестве жены и у меня есть ребенок от предыдущего брака. Он мне задает вопросы, суть которых я не совсем понимаю.... например, он говорит, что было бы хорошо, если бы я потребовала от отца своего ребенка, чтобы тот отказался от прав на ребенка.... Вопрос... это забота о ком ???? и чем вызван этот вопрос...

Последний раз редактировалось ElenaZ: 07.05.2008 в 20:11. причина: я не указала, к какому сообщению адерсован мой вопрос
старый 07.05.2008, 22:16   #27
Member
 
аватар для Alexia
 
Регистрация: 09.2005
Проживание: Исландия
Сообщений: 353
По умолчанию ответ: Может у кого есть....

Цитата:
ElenaZ посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, как сложилась Ваша ситуация, потому что у меня сейчас очень похожая... я совсем ничего не знаю, но у меня есть мужчина, который зовет меня жить в Исландию в качестве жены и у меня есть ребенок от предыдущего брака. Он мне задает вопросы, суть которых я не совсем понимаю.... например, он говорит, что было бы хорошо, если бы я потребовала от отца своего ребенка, чтобы тот отказался от прав на ребенка.... Вопрос... это забота о ком ???? и чем вызван этот вопрос...

Да, его требование или, скажем так, предложение, небезосновательно. Дело в том, что для того, чтобы оформить разрешение на проживание в Исландии для ребенка, требуется решение суда или справка из органов опеки и попечительства, что вы являетесь единственным опекуном вашего ребенка. А без подобного документа, даже если это официальное разрешение от отца на выезд и проживание ребенка за рубежом, icelandic residence perмit оформить нереально.
__________________
Good Girls Go To Heaven
Bad Girls To Iceland
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Может, кого, есть....


Похожие темы для: Может у кого есть....
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
У кого есть книги и стихи про викингов?! Давайте сделаем базу данных! grom Литература 50 29.06.2011 10:54
Falkenbach - есть линки у кого-нибудь? laughingbuddha Музыка 2 02.03.2007 11:27
ENEKK у кого есть??? bjornsson Музыка 0 30.10.2006 21:41
У кого -нибудь есть записи Orplid? Isegrim Музыка 2 17.08.2006 18:39


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 20:32


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.