Valhalla  
вернуться   Valhalla > Финский клуб > Общие финские форумы > Финны и культура Финляндии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 10.06.2007, 19:06   #41
Junior Member
 
аватар для Finnlady
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
Flag Fin

Слов нет...Одни чувства...:love:
Лаури был на высоте,как всегда...
Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!
Rasmus - forever!
Теперь у меня есть автограф Eero и фотография,где мы с ним вместе.
Я просто на седьмом небе от счастья

старый 11.06.2007, 21:16   #42
Junior Member
 
аватар для .muse
 
Регистрация: 04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
LaVil посмотреть сообщение
.muse я послушала,весь альбом,даже успела два раза,мне на самом деле понравились!
я их обожаю, хочу сходить в хельсинки на их концерт, но они очень мало выступают.((
старый 13.06.2007, 18:17   #43
Member
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 100
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Finnlady здорово!

Цитата:
.muse посмотреть сообщение
я их обожаю, хочу сходить в хельсинки на их концерт, но они очень мало выступают.((
ага,я тоже так посмотрела на сайтах расписание концертов,на самом деле очень мало вообще...а еще я посмотрела клипы, очень( даже оооочень) понравился No One's Perfect,вот
старый 14.06.2007, 14:06   #44
Junior Member
 
аватар для .muse
 
Регистрация: 04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
LaVil посмотреть сообщение
Finnlady здорово!


ага,я тоже так посмотрела на сайтах расписание концертов,на самом деле очень мало вообще...а еще я посмотрела клипы, очень( даже оооочень) понравился No One's Perfect,вот
ага, эта песня тока недавно вышла, немного не в их стиле, грустная какая-то..
у меня скоро их альбом появится, подружка из финки привезет..)
старый 14.06.2007, 19:29   #45
Member
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 100
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
.muse посмотреть сообщение
ага, эта песня тока недавно вышла, немного не в их стиле, грустная какая-то..
у меня скоро их альбом появится, подружка из финки привезет..)
ну да я поняла это сингл как раз...но пусть не в их стиле,но мне очень понравилось,и клип прикольный,классно снят...
здорово, что диск привезут,потому что в сети только по пару сек все песенки со второго и все...
старый 14.06.2007, 21:57   #46
Junior Member
 
аватар для .muse
 
Регистрация: 04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
LaVil посмотреть сообщение
ну да я поняла это сингл как раз...но пусть не в их стиле,но мне очень понравилось,и клип прикольный,классно снят...
здорово, что диск привезут,потому что в сети только по пару сек все песенки со второго и все...
у меня есть только Revolution, Touch, Feakin' out, Hight on blue love, если чего нет могу дать..
старый 15.06.2007, 02:06   #47
Member
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 100
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
.muse посмотреть сообщение
у меня есть только Revolution, Touch, Feakin' out, Hight on blue love, если чего нет могу дать..
спасибо заранее))) ой ,если не сложно Revolution,Feakin' out вот!!!Спасибо прост огромнейший!
старый 15.06.2007, 17:49   #48
Junior Member
 
аватар для .muse
 
Регистрация: 04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
LaVil посмотреть сообщение
спасибо заранее))) ой ,если не сложно Revolution,Feakin' out вот!!!Спасибо прост огромнейший!
не за что
http://ifolder.ru/2363526
http://ifolder.ru/2363562
старый 15.06.2007, 18:25   #49
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Korpiklaani жгут просто не по-детски

Был еще когда-то такой интересный проект Waltari, не знаю, что с ним теперь сталось.

А Расмус на мой вкус какой-то прилизанно-попсовенький. Слишком стар я, наверное, для такой музпродукции...
старый 15.06.2007, 18:54   #50
Junior Member
 
аватар для .muse
 
Регистрация: 04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Korpiklaani жгут просто не по-детски
согласна с тобой, я была на последнем концерте в москве, очень долго ходила под впечатлением.))
старый 15.06.2007, 23:05   #51
Member
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 100
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
.muse посмотреть сообщение
спасибо за песенку и видео все скачала,послушала и посмотрела!вот!!! все-таки хорошая группа!
старый 24.06.2007, 21:23   #52
Junior Member
 
Регистрация: 02.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

А кто-нибудь слушал Tenhi?Мне удалось достать только один альбом- Kauan.
Очень лиричная музыка.Сидишь слушаешь, а перед глазами природа Финляндии.
старый 03.07.2007, 10:30   #53
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Korpiklaani жгут просто не по-детски
Был еще когда-то такой интересный проект Waltari, не знаю, что с ним теперь сталось.
А Расмус на мой вкус какой-то прилизанно-попсовенький. Слишком стар я, наверное, для такой музпродукции...
Korpiklaani радуют, ага. След Waltari я тоже давно потерял, честно говоря. Кто там еще из финнов был... Decoryah, если не ошибаюсь. Живы они или нет - тоже не в курсе. Они воду очень любили. Про нее и пели. )))
старый 06.07.2007, 14:02   #54
Junior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

HEI!!!
А я тоже ОБОЖАЮ THE RASMUS!!!!!!!!!!! Замечательные ребята, чудесные песни и красивый вокал!!!
Именно они помогли мне узнать и очень полюбить Suomi!!! Недавно нашла в своём городе автономию финнов и также собираюсь учить финский язык.
Надеюсь, что здесь смогу подружиться с поклонниками этой группы и с теми, кому небезразлична красавица Suomi!
старый 07.07.2007, 16:04   #55
Junior Member
 
аватар для Finnlady
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Delia посмотреть сообщение
HEI!!!
А я тоже ОБОЖАЮ THE RASMUS!!!!!!!!!!! Замечательные ребята, чудесные песни и красивый вокал!!!
Именно они помогли мне узнать и очень полюбить Suomi!!! Недавно нашла в своём городе автономию финнов и также собираюсь учить финский язык.
Надеюсь, что здесь смогу подружиться с поклонниками этой группы и с теми, кому небезразлична красавица Suomi!
Привет,Delia!
Здорово, что ты любишь Расмус!:love:
Благодаря им я стала ближе к Суоми. Эти ребята значат очень много в моей жизни!
Без их музыки я уже не могу жить.Она живет во мне, и я живу ею
А вокал настолько чист, что даже на live концертах не отличишь от студийного.
Lauri респектище за это. Да и остальным ребятам тоже, что бы они друг без друга делали?!!
__________________
"Open my grave
And let the sun shine in
Cause I am just a lost soul..."
старый 07.07.2007, 22:34   #56
Junior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Finnlady, это точно, я же тоже без их музыки себя не представляю! Она у них такая... живая, идущая из души, искренняя! Очень талантливые ребята!!! Им нельзя друг без друга, это просто единое целое!!! Знаешь, я вот на их концерте не была (почему-то у нас его отменили), но от многих слышала, да и по видео концертному видно и слышно, что голос у Лаури очень красивый!!! Да и вообще, они отличаются от всех групп, но самое, по-моему, главное, что они не повторяются,чем страдают многие другие: и клипы и песни - всё разное.
старый 08.07.2007, 22:24   #57
Junior Member
 
аватар для Finnlady
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0 | 0
Flag Fin

Цитата:
Delia посмотреть сообщение
Да и вообще, они отличаются от всех групп, но самое, по-моему, главное, что они не повторяются,чем страдают многие другие: и клипы и песни - всё разное.
Delia, какой у тебя их любимый альбом и песни?
Я понимаю, что все, но все же?
старый 08.07.2007, 23:10   #58
Junior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

действительно, трудный вопрос *с большой задумчивостью тру лоб* ...
Для меня первой их песней стала No Fear, с неё всё началось, поэтому на первое место ставлю альбом HFTS. Но нравятся и другие. Знаешь, я когда впервые услышала Not Like The Other Girls, то аж слёзы выступили, пробрало до самой души. И очень нравится её акустик-вариант. Очень захватывает Chil и Liquid. А ты ведь слышала их кавер на песню ABBA - SOS? Как впечатление? Мне, честно, их версия намного больше понравилась, чем сам оригинал.

А самое смешное в моём увлечении то, что слушать РАСМУС стала благодаря маме. Она слушает разную музыку (ужасно любит гитары и барабаны), но не всё подряд, но Расмус она любит. Так вот, она меня, можно сказать, силой усадила в кресло посмотреть тогда новый клип No Fear, а я всячески упиралась, ну, мол, слушай их сама, а я не желаю. Но после долгого перепирательства всё же уселась в кресло смотреть и... один раз, следом второй, третий... Всё, я со страшной силой захотела к ним на концерт! Хватило мне для этого всего каких-то 12 15 минут. Очень благодарна маме за её настойчивость тогда "иди посмотри, да иди посмотри, как красиво поют ребята"! Зато Финляндией уже я её "заразила".

А самое смешное в моём увлечении то, что слушать РАСМУС стала благодаря маме. Она слушает разную музыку (ужасно любит гитары и барабаны), но не всё подряд, но Расмус она любит. Так вот, она меня, можно сказать, силой усадила в кресло посмотреть тогда новый клип No Fear, а я всячески упиралась, ну, мол, слушай их сама, а я не желаю. Но после долгого перепирательства всё же уселась в кресло смотреть и... один раз, следом второй, третий... Всё, я со страшной силой захотела к ним на концерт! Хватило мне для этого всего каких-то 12 15 минут. Очень благодарна маме за её настойчивость тогда "иди посмотри, да иди посмотри, как красиво поют ребята"! Зато Финляндией уже я её "заразила".

А самое смешное в моём увлечении то, что слушать РАСМУС стала благодаря маме. Она слушает разную музыку (ужасно любит гитары и барабаны), но не всё подряд, но Расмус она любит. Так вот, она меня, можно сказать, силой усадила в кресло посмотреть тогда новый клип No Fear, а я всячески упиралась, ну, мол, слушай их сама, а я не желаю. Но после долгого перепирательства всё же уселась в кресло смотреть и... один раз, следом второй, третий... Всё, я со страшной силой захотела к ним на концерт! Очень благодарна маме за её настойчивость тогда "иди посмотри, да иди посмотри, как красиво поют ребята"!

А самое смешное в моём увлечении то, что слушать РАСМУС стала благодаря маме. Она слушает разную музыку (ужасно любит гитары и барабаны), но не всё подряд, но Расмус она любит. Так вот, она меня, можно сказать, силой усадила в кресло посмотреть тогда новый клип No Fear, а я всячески упиралась, ну, мол, слушай их сама, а я не желаю. Но после долгого перепирательства всё же уселась в кресло смотреть и... один раз, следом второй, третий... Всё, я со страшной силой захотела к ним на концерт! Очень благодарна маме за её настойчивость тогда "иди посмотри, да иди посмотри, как красиво поют ребята"!

А самое смешное в моём увлечении то, что слушать РАСМУС стала благодаря маме. Она слушает разную музыку (ужасно любит гитары и барабаны), но не всё подряд, но Расмус она любит. Так вот, она меня, можно сказать, силой усадила в кресло посмотреть тогда новый клип No Fear, а я всячески упиралась, ну, мол, слушай их сама, а я не желаю. Но после долгого перепирательства всё же уселась в кресло смотреть и... один раз, следом второй, третий... Всё, я со страшной силой захотела к ним на концерт! Очень благодарна маме за её настойчивость тогда "иди посмотри, да иди посмотри, как красиво поют ребята"!
старый 11.07.2007, 11:15   #59
Junior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: Finnish bands

Finnlady, я в привате оставила сообщение тебе, если только всё правильно сделала. Загляни. Аську сделаю. У меня в пятницу экзамен, поэтому если будет время - сделаю до пятницы, а нет, так в субботу. Жди, не пропадай или пиши на эл. почту (в привате). Да, сегодня смотрела клип (концертный) Найтвиш, жаль, что этот состав распался.
старый 07.08.2007, 20:37   #60
Member
 
Регистрация: 05.2007
Сообщений: 100
Репутация: 0 | 0
Question ответ: Finnish bands

Дааа,чтот темка пылится, нужно что-то делать.
У меня лично вопрос, недавно у Naked вышел новый сингл Scream, ни у кого нет его? или никто не знает где его можно скачать? Я понимаю,что группа мало известная, да и вышел всего несколько дней назад... но все-таки...
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
finnish, bands


Похожие темы для: Finnish bands
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Most Depressive Bands Dunkelrabe Музыка 31 19.12.2008 00:51
Most Expressive Bands Bronth Музыка 18 23.02.2006 15:40
Bands with diacritics jpdfo1982 Музыка 7 10.09.2005 20:04


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:10


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.