Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 25.12.2007, 23:09   #21
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

У нас таланты. Умеют делать деньги просто из слов. И народ, проникнутый идеями альтруизма, очень им в этом помогает.
старый 07.01.2008, 09:40   #22
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Причем тут Путин и прочие цари-генеральные секреатри? Давайте посмотрим на русский народ и завоеванные им для своих царей-генеральных секретарей 200 народов.

Русский народ 500 лет подряд - в самых жалких и бесправных рабах у своих царей-генеральных секретарей, работает из-под палки, ибо все равно все заработанное и завоеванное отберут цари-генеральные секретари.

Русский народ толпами отправляют на беспрерывные завоевательные войны.

Русским народом разбавляют завоеванные народы, чтоб удержать завоеванное. Но это мало помогает.

Поэтому русский народ заставляют строить в завоеванных народах чего-нибудь такое эдакое - русские церкви, школы, заводы, рудники, дворцы для их правителей и т.д.

И в то же самое время в исконних русских землях не строится абсолютно ничего, напротив все приходит столетьями в упадок и теперь на эти исконние русские земли и жалко, и ужасно смотреть: не только земли, но и сами исконние русские люди на своей исконней земле дичают и ныне отстали уже даже от африканцев.

Наконец русский народ иссяк от этих вековых пыток, перестал размножаться от непосильного гнета.

Ранее завоеванные народы стали это понимать, но весь свой гнев направили не на русских царей-генеральных секретарей (они далеко - в Кремле), а на тех русских, которые с ними рядом, - на невиноватых, подневольных более чем они сами.

Но разве им объяснишь. Поэтому русским на окраинах еще хуже, чем в центре: они под двойным гнетом, центральным и местным. Но в центре - самая разруха, как я уже сказал, так что возвращение - тоже не сахар. Лучшеуж вымирать там, где ныне живешь.

Цари же и генеральные секретари все это, естественно, понимают, но у них уже в крови - на наш век хватит. И воруют, воруют, воруют, шлют деньги на Запад, шлют, шлют - своим деткам, которые все равно их пропьют. Так как с Алексашки Меншикова, у которого был годовой бюджет России в швейцарских банках, ни один из них не сделался сколько-нибудь заметным западным миллиардером на длительный срок. Почему? - Потому что не умеют думать, умеют только грабить беззащитных своих людей.

В России хорошо живется только евреям. У них - круговая порука, они никогда не подчинялись российским законам, они всегда при царях - генеральных секретарях или около, при кормушках - спецслужбы, генералитет, суд, прокуратура, искусства, СМИ. Этим службам цари - генеральные секретари платят намного больше, чтоб окучивали их подданный русский народ не задарма. Вы только посмотрите на нынешних наших олигархов, - одни евреи, в том числе этнические из всех нынешних и бывших наших республик.

Спросите, что же делать? - А ничего уже сделать нельзя.

Но главное, не надеяться на все новых и новых царей - генеральных секретарей, хоть избранных, хоть самозахватных. Я, например, пережил их целую кучу, начиная с товарища Сталина. И знаю теперь, что говорю.

Когда вы забудете что надо надеяться на новых царей - генеральных секретарей, вам следует заглянуть на мои сайты http://www.borsin1.narod.ru/ Или http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p/

Там доходчиво, все поймете.
старый 08.01.2008, 15:48   #23
Junior Member
 
аватар для Sohn
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Берлин / Германия
Возраст: 62
Сообщений: 68
Репутация: 0 | 0
Cool ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Super, ничего уже сделать нельзя.
старый 13.03.2008, 00:37   #24
Junior Member
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 57
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

У Бориса Синюкова суженное до строба зрение. Похоже, ему не дано видеть целостную картину окружающей действительности. Зато он очень хорошо видит детали, которые и выдаёт за целое. Ему бы микромир изучать, а не общественные явления. Бабочек, в крайнем случае, жучков-червячков, но не крупнее.

Листья дубовые падают с ясеня... Мистика.
старый 15.03.2008, 08:41   #25
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Цитата:
Rjkj-lf посмотреть сообщение
У Бориса Синюкова суженное до строба зрение.
Во-первых, "строб" - понятие эектротехническое, причем неправильно произносимое, надо "штроб" - по-русски адаптировалось как "штроба" - щель. Горняки это слово знают до того еще, как появилась электроника, например, в развертке телевизора, в приеме сигналов радиолокатора или в современных штробовых (стробовых) лампах. Так что мое "щелевое зрение" шире Вашего. Ибо, кроме горного дела и истории, я наю штробу в танке, хотя она и называлась несколько по-идиотски - "смотровая щель", и всего лишь потому, что слово это есть и в немецком в том же самом значении, а во времена первых танков мы с немцами как назло воевали.

Во-вторых, дружок, не пристало "знатоку", вставляющему в свою речь заковыристые словечки, не зная их семантики и этимологии, не знать того, что знает любой форумчанин: обсуждается суть поста, а не личность постера.

Так что Вам еще рано "комментировать", учитесь "широте взгляда", милок! Например, вот тут http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p...nozavry3.shtml
И тут http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p...osskratk.shtml
старый 15.03.2008, 10:09   #26
Junior Member
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 57
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Во-первых - строб это электротехника, во-вторых - штроб в забое, в-третих - вы в танке с немцами как назло воевали, в пятых - семантика с этимологией... А потому читайте меня вот тут и тут.

Листья дубовые падают с ясеня.... Логика.
старый 16.03.2008, 01:52   #27
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Цитата:
Rjkj-lf посмотреть сообщение
У Бориса Синюкова суженное до строба зрение. Похоже, ему не дано видеть целостную картину окружающей действительности. Зато он очень хорошо видит детали, которые и выдаёт за целое. Ему бы микромир изучать, а не общественные явления. Бабочек, в крайнем случае, жучков-червячков, но не крупнее.
Любопытно. А как Вы видите окружающий мир? С помощью каких приборов расширяете зрение? Как удаётся увидеть СРАЗУ ЦЕЛОЕ? Без деталей.
(Господь Бог, что ли явился?...)
старый 16.03.2008, 11:37   #28
Junior Member
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 57
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Расскажу вам, так и быть.
Когда я хочу увидеть картину в целом - я удаляюсь на достаточное расстояние. Когда меня интересуют детали - приближаюсь длля достижения требуемого разрешения.
старый 16.03.2008, 14:43   #29
Junior Member
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 94
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Цитата:
Rjkj-lf посмотреть сообщение
Расскажу вам, так и быть.
Когда я хочу увидеть картину в целом - я удаляюсь на достаточное расстояние.
Именно это требуется, чтоб увидеть Логическую историю цивилизации на Земле http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p/
старый 16.03.2008, 15:24   #30
Junior Member
 
аватар для Asterix
 
Регистрация: 07.2004
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Борис Синюков, заметьте:
"Мои труды читать надо!" (с) проф. Выбегалло
старый 18.03.2008, 22:54   #31
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Цитата:
Rjkj-lf посмотреть сообщение
Расскажу вам, так и быть. Когда я хочу увидеть картину в целом - я удаляюсь на достаточное расстояние. Когда меня интересуют детали - приближаюсь длля достижения требуемого разрешения.
Интересно... А как можно удалиться от Вселенной? И приблизиться к молекуле или атому? Сознанию, Духу, Мысли, Слову?
старый 19.03.2008, 00:50   #32
Junior Member
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 57
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Интересно... А как можно удалиться от Вселенной? И приблизиться к молекуле или атому? Сознанию, Духу, Мысли, Слову?
Вижу два дня думал? Это правильно - большое видится на расстоянии.
Вселенную можно наблюдать из любой точки - по причине её бесконечности вы всегда будете её центром (я - тоже). К молекуле можно приблизиться через микроскоп. Сознанию, духу, мысли, слову - только через личный опыт. Вы ведь когда-то гулькали, а теперь вот уже умные вопросы задаёте.
старый 20.03.2008, 14:39   #33
banned
 
Регистрация: 07.2006
Проживание: Россия
Сообщений: 410
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Цитата:
Rjkj-lf посмотреть сообщение
Расскажу вам, так и быть.
Когда я хочу увидеть картину в целом - я удаляюсь на достаточное расстояние. Когда меня интересуют детали - приближаюсь длля достижения требуемого разрешения.
Астерикс!

Rjkj-lf удаляется на дастаточное расстояние, приближается для достижения требуемого разрешения, чтобы увидеть детали, ударяется головой о дуб или как там его... ИМХО...ясень и наконец видит картину в целом.

P.S.Без комментариев...
старый 22.12.2010, 03:07   #34
Junior Member
 
Регистрация: 12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"

Мне очень нравится поэзия Быкова. Сам до 16 лет серьезно увлекался написанием стихотворений, потому считаю, что в поэзии кое-что понимаю. Мало таких поэтов, для которых поэзия это не просто профессия, а призвание. Одно время я настолько увлекся, что стал читать книги по рекомендации Быкова и может это излишний фанатизм, но вы знаете, что-то в этом есть, начинаешь лучше понимать человека, его внутренний мир. Да и книги просто замечательные, ведь любимый поэт не может плохого порекомендовать ))

Спасибо всем, кто освещает творчество Дмитрия и приобщает к поэзии людей.
старый 14.02.2012, 12:58   #35
Junior Member
 
Регистрация: 02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Интересно... А как можно удалиться от Вселенной? И приблизиться к молекуле или атому? Сознанию, Духу, Мысли, Слову?
принимая во внимание, что Вселенная за пределами нашего тела так же велика, как и Вселенная внутри его, - легко!

Цитата:
Rjkj-lf посмотреть сообщение
Во-первых - строб это электротехника, во-вторых - штроб в забое, в-третих - вы в танке с немцами как назло воевали, в пятых - семантика с этимологией... А потому читайте меня вот тут и тут.

Листья дубовые падают с ясеня.... Логика.
Да!
старый 15.02.2012, 19:22   #36
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.907
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Комментарий к сей глубоко "замудрой" статье будет один. Путин - никакой не "великий" и ничего и никому "озарять" не собирается. Во всяком случае, "забесплатно"... Он всегда был, есть и остался защитником не национальных, а западных либеральных ценностей.

Потому что об этом свидетельствуют все его реальные шаги в экономике, финансах, внутренней, а главное - внешней политике. Если кого-то здесь больше убеждают недавние спектакли с "митингами протеста", снятием с предвыборной гонки "несчастного Явлинского" или запоздалой отправкой в Сирию нескольких ПУ берегового ракетного комплекса "Бастион", ну, что ж.... "Блажен, кто верует, тепло ему на свете".
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
озарил", лень, нам, Великий, Путин, , Быков:, Дмитрий


Похожие темы для: Дмитрий Быков: "И Путин великий нам лень озарил"
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Языковой люфт или Доколе будут заставлять произносить "ч" в "Что" и "конеЧно"? Donderom Русский язык 22 28.05.2017 00:00
Отношение к грамматическим, орфографическим ошибкам и "языку падонков" на конференции (бывшая тема "Krauka") Klaus VikinGarm О сайте 17 07.02.2016 00:38
Норвегия сняла обвинения с экипажей российских судов "Капитан Горбачев" и "Дмитрий Покрамович" Хальвдан Новости 4 10.05.2008 20:09
В Норвегии завершена сделка по слиянию нефтегазовых активов концернов "Статойл" и "Гидро" Хальвдан Новости 0 01.10.2007 19:06
Некий Никто, "Знать великий дворник...", стих Некий Никто Архив 2005 9 11.12.2005 08:29


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:00


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.