Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Русские клубы, дискотеки и встречи в Норвегии > Trondheim
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 23.03.2009, 18:34   #21
Junior Member
 
Регистрация: 10.2006
Проживание: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Тронхейм - Trondheim

А у стимула есть стимул?:-)
старый 18.12.2009, 13:37   #22
Junior Member
 
Регистрация: 12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Тронхейм - Trondheim

а кто мне подскажет как проверить фирму в норвегии на надёжность?
старый 31.01.2010, 13:11   #23
Member
 
аватар для igoradv
 
Регистрация: 02.2008
Сообщений: 412
Репутация: 0 | 0
Flag Nor ответ: Тронхейм - Trondheim

Цитата:
koike посмотреть сообщение
Был я в этом прекрасном городе! Очень понравился собор и сам город! Молодежи там действительно очень много. Что не понравилось, так это литовцы которые себя выдавали за латышей!!!!! Наверно есть причина! Они играли на музыкальных инструментах для всех, но на футляре от аккореона была надпись: Вам играют студенты из Латвии. Подошел я к этим землякам и решил поговорить на латышском, а они притихли и признались что литовцы! ))) И таких дуэтов и квартетов я в Тронхейме насчитал пять!!!!! Только одним отомстил бросил им пожертвование в национальной валюте Латвии! Пусть порадуются!
О привет а ты сам с Латвии смотрю,,? А с какого города ??? Я сам с Риги , а на счет то, что пытаются под латвийцев косить, то это понятно мне давно.Норвежцы очень ценят работников с Латвии ,но знаю по крайней мере в сфере строительства. что мне это дважды приятно
старый 22.10.2010, 07:00   #24
Junior Member
 
Регистрация: 10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Тронхейм - Trondheim

А нет ли среди вас кого-нибудь, кто согласился бы (за умеренную плату) показать двоим россиянам Тронхейм и поработал бы в качестве переводчика с русского на норвежский и обратно ориентировочно 1 ноября)?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
trondheim, Тронхейм

опции темы


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 11:30


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.