Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 26.07.2007, 14:14   #21
Member
 
аватар для Olgan
 
Регистрация: 06.2007
Проживание: Sverige
Сообщений: 141
Репутация: 0 | 0
Flag Swe ответ: Иностранных туристов грабят в аэропорту Стокгольма

Цитата:
danko36 посмотреть сообщение
Пособие достаточное, чтобы жить и в ус не дуть
Ещё и жалуются, когда им пособие урезают, ведь в таком случае придётся работать, а не на шее сидеть у налогоплательщиков.
старый 26.07.2007, 14:37   #22
Member
 
аватар для WingThor
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Norilsk
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Иностранных туристов грабят в аэропорту Стокгольма

Всё решено! Если пособие больше 1000 евро(моя нищенская зарплата) - еду сидеть на шее у Шведов, буду политическим беженцем
старый 26.07.2007, 14:41   #23
Member
 
аватар для danko36
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Sverige
Сообщений: 229
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Иностранных туристов грабят в аэропорту Стокгольма

Цитата:
WingThor посмотреть сообщение
Всё решено! Если пособие больше 1000 евро(моя нищенская зарплата) - еду сидеть на шее у Шведов, буду политическим беженцем
Да, на з/п в 1000 евро мона купить тока хлеб с дешевым маргарином...
Тогда, я думаю, что нет смысла и дергаться. Тем более, что политического убежища не получишь... Не уровень Березовского!
старый 26.07.2007, 14:49   #24
Member
 
аватар для WingThor
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Norilsk
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Иностранных туристов грабят в аэропорту Стокгольма

Цитата:
danko36 посмотреть сообщение
Тем более, что политического убежища не получишь... Не уровень Березовского!
да и национальность не та - к несчастью в роду не евреев не кавказцев - не имею.....эхх не светит мне значит на халяву за счёт кросавчегов Шведов пожить
старый 26.07.2007, 14:50   #25
Member
 
аватар для danko36
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Sverige
Сообщений: 229
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Иностранных туристов грабят в аэропорту Стокгольма

Цитата:
WingThor посмотреть сообщение
да и национальность не та - к несчастью в роду не евреев не кавказцев - не имею.....эхх не светит мне значит на халяву за счёт кросавчегов Шведов пожить
На халву хить неинтересно. Приедается быстро, впадаешь в депрессию. Нет вкуса... Лучше честно заработать и с удовольствием потратить. Больше толку остается и совесть чиста!
старый 26.07.2007, 15:02   #26
Member
 
аватар для WingThor
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Norilsk
Сообщений: 186
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Иностранных туристов грабят в аэропорту Стокгольма

Цитата:
danko36 посмотреть сообщение
На халву хить неинтересно. Приедается быстро, впадаешь в депрессию.
Спорить с этим утверждением не могу Ни разу на халяву жить не приходилось, сам только всем обычно помощь оказываю.
старый 22.07.2013, 10:53   #27
Junior Member
 
Регистрация: 07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Все эти грабежи совершаются иммигрантами вонючими. А если конкретно, то арабы, негры и другая чёрная мразь.... Предотвратить очень легко. Давать за эти преступления от 10 лет лишения свободы. А при рецидиве расстреливать... Ну и естественно высылать из страны.
старый 22.07.2013, 10:55   #28
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию

Цитата:
Dormidon посмотреть сообщение
Давать за эти преступления от 10 лет лишения свободы. А при рецидиве расстреливать... Ну и естественно высылать из страны.
По рукам сразу дадут.Всё это эмоции.
старый 23.07.2013, 19:48   #29
Senior Member
 
аватар для Klerkon
 
Регистрация: 05.2009
Проживание: Moscow
Сообщений: 13.906
Записей в дневнике: 2
Репутация: 58 | 16
По умолчанию

Цитата:
Ingrid посмотреть сообщение
Кражи всегда выполняются группой из 3-4 человек, где один отвлекает внимание, другой хватает сумку, передает ее третьему, который потом бежит к ожидающей его машине
И, конечно же, практически все воры - "трудовые" мигранты?

Советы:

1. Кладите кошелек всегда во внутренний карман или в боковой карман джинсов (но только, если они тесные и Вам самому тяжело доставать будет его. Тяжело Вам – тяжело и вору).
2. Если предполагаются мелкие траты, то отложите деньги на них отдельно. Особенно это касается общественного транспорта.
3. Не светите кошелек и крупные суммы денег. Если покупаете что-то, то вытащите кошелек, выньте деньги в расчете необходимого на покупку, уберите кошелек обратно во внутренний карман и только тогда расплачивайтесь. Если Вы делаете что-либо с кошельком в руке, то очень легко машинально положить его в другой карман.
4. Женщинам на базаре или в магазине, если они с мужчиной, советую отдать кошелек спутнику. Мужчины в тех торговых заведениях, которые внимание женщин поглощают без остатка, скучают и больше внимания обращают на окружающую обстановку.
5. Никогда не пишите на кредитной карточке ее пин-код.
Немедленно после обнаружения факта кражи свяжитесь с банком и попросите заблокировать карточку. Лучше явитесь лично и напишите заявление. Неудобно, зато, если деньги снимут после написания заявления, то виноват будет уже банк и можно будет отсудить сумму у него.
6. Если нельзя положить кошелек во внутренний карман, то положите в боковой. В описанных мной выше местах потенциальных краж, не вынимайте из этого кармана руку.
7. Наконец, просто будьте бдительны и не забывайте, что Вас, как и любого другого, всегда могут обокрасть.


Подробнее о карманниках и др. ворах, в том числе армянских, грузинских: http://www.vturme.ru/view_post.php?id=25

Цитата:
WingThor посмотреть сообщение
Не удивлюсь - если выяснят, что действует группа "политических беженцев" с Кавказа.
НЕТ. Во всяком случае, не с Северного Кавказа.

Ни чеченцы, ни дагестанцы, ни осетины, ни др. северокавказские народности такими "щиппо" (итальянский термин, обозначающий похожий тип кражи) не занимаются. Предпочитая со времен абречества открытые грабежи, налеты и т.п.

Как правило, такие ограбления совершают выходцы из Албании (в Италии), из арабских стран, из стран Черной Африки, из Латинской Америки. Раньше опытные воры "сумочники" и "барсеточники" встречались среди грузин, армян, но и это ушло в прошлое.

"Карманников" же среди представителей Северного Кавказа исторически вообще не было НИКОГДА. Там по карманам шастали всегда пришлые - славяне, цыгане, азиаты и пр.

Ни один чеченец или дагестанец никогда не унизится до того, чтобы совать свою руку в чужой грязный карман - это для них все равно что для русского засунуть свою пятерню, извините, кому-то в расстегнутую ширинку....
__________________
Кот — животное священное, а люди — животные не священные!
старый 23.07.2013, 21:54   #30
Senior Member
 
аватар для MeTaNik
 
Регистрация: 06.2009
Сообщений: 7.026
Репутация: 69 | 10
По умолчанию

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
По рукам сразу дадут.Всё это эмоции.
Хороший новичок)))) мне нравится.
...как там мое подполье, интересно? Надо заглянуть на днях....
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
иностранных, туристов, грабят, аэропорту, Стокгольма

опции темы

Похожие темы для: Иностранных туристов грабят в аэропорту Стокгольма
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Крупнейший дьюти-фри открылся в стокгольмском аэропорту LCN Путешествия, отдых 0 25.12.2008 13:18
Финляндия становится все более популярной у иностранных туристов kivekas Новости 0 19.06.2007 15:51
Укус в аэропорту Ingrid Новости 1 07.03.2006 18:11


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:16


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.