Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 29.10.2007, 11:04   #41
Senior Member
 
аватар для Ankhu
 
Регистрация: 04.2006
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 1.902
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
внучка начальницы все же
Вы сами ответили на свой комментарий.
старый 29.10.2007, 13:33   #42
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Сходу могу вспомнить четырех знакомых от сильно смешанных браков. Русско-негритянских, русско-индусских... Двое из них - из лучших людей, которых я в этой жизни встречал. Без всяких преувеличений. По образованию - трое из них программисты, один классический музыкант. Никаких деструктивных наклонностей за ними не замечал. Так что цена всем этим разговорам...
старый 29.10.2007, 17:48   #43
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
Сходу могу вспомнить четырех знакомых от сильно смешанных браков. Русско-негритянских, русско-индусских... Двое из них - из лучших людей, которых я в этой жизни встречал. Без всяких преувеличений. По образованию - трое из них программисты, один классический музыкант. Никаких деструктивных наклонностей за ними не замечал. Так что цена всем этим разговорам...
Мне остается лишь поверить вам на слово.
старый 29.10.2007, 18:53   #44
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Алланд, вам вопрос на засыпку - идете вы по городу, а к вам подходит чернокожий человек (или кого вы там больше ненавидите? турков?) говорит "Здравствуйте" и протягивает руку. Ваши действия?

А то мы все как-то общо да в теории разговариваем...
старый 30.10.2007, 03:05   #45
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Алланд, вам вопрос на засыпку - идете вы по городу, а к вам подходит чернокожий человек (или кого вы там больше ненавидите? турков?) говорит "Здравствуйте" и протягивает руку. Ваши действия?
Вы что, всерьез думаете,что я всех ненавижу?Здоровья на это сильное чувство не хватит....
Ситуация нереальна,в принципе....скажу "здравствуйте" и пройду мимо,не пожимая руки(еще раз сожалея о том в каком зоопарке приходится жить).
Ну такой вот я,и что дальше?Я же не запрещаю вам хоть целоваться с неграми.Практиковать любовь,а не теоретизировать.Наздоровье...

Последний раз редактировалось Alland: 30.10.2007 в 04:24.
старый 31.10.2007, 02:11   #46
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.528
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Laughingbuddha.
Цитата:
говорит "Здравствуйте" и протягивает руку. Ваши действия?
Можно, я тоже отвечу на Ваш упрощенный донельзя и чисто конкретный вопрос?
Ответ у меня совершенно такой же. Я просто приведу случай, произошедший со мною 1,5 года назад.
Выезжаю с автостоянки.Чуть выдвинулся за шлакбаум, как вдруг, откуда ни возьмись, прямо перед капотом возник типичный представитель племени Мумба-Юмба в национальной одежде (с небольшой поправкой на наш северный климат): черный, глаза навыкат, зубы торчат во все стороны. Открыв пасть и улыбаясь от уха до уха, он встал прямо перед капотом и растопыренную пятерню протянул к лобовому стеклу машины. Стоял так с полминуты. Затем, все так же весело, взмахнув руками в воздухе, он с силой хлопнул обоими растопыренными пятернями по капоту, налег на него всем весом, и уставился на меня. Что делать? Выйти и отшвырнуть его -- международный конфликт. Гудануть? А вдруг это дитя природы взбесится и попортит машину? Я дал задний ход. Выждал минуты 3, пока брат по разуму успокоится и освободит мне дорогу, и лишь затем проехал.
Встреть я такого на улице, протянутую руку я бы проигнорировал, потому что как знать, что означает этот жест в его представлении, и не последует ли сразу за рукопожатием тычок пальцем в глаз?
__________________
Hungry Heart.
старый 31.10.2007, 02:17   #47
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Мда. Диагноз ясен.

Алланд, жалко вашей фотографии нет... Могу случайно пожать вам руку, не зная, кому. А противно.
старый 31.10.2007, 02:59   #48
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Можно, я тоже отвечу на Ваш упрощенный донельзя и чисто конкретный вопрос?
Ответ у меня совершенно такой же. Я просто приведу случай, произошедший со мною 1,5 года назад.
Выезжаю с автостоянки.Чуть выдвинулся за шлакбаум, как вдруг, откуда ни возьмись, прямо перед капотом возник типичный представитель племени Мумба-Юмба в национальной одежде (с небольшой поправкой на наш северный климат): черный, глаза навыкат, зубы торчат во все стороны. Открыв пасть и улыбаясь от уха до уха, он встал прямо перед капотом и растопыренную пятерню протянул к лобовому стеклу машины. Стоял так с полминуты. Затем, все так же весело, взмахнув руками в воздухе, он с силой хлопнул обоими растопыренными пятернями по капоту, налег на него всем весом, и уставился на меня. Что делать? Выйти и отшвырнуть его -- международный конфликт. Гудануть? А вдруг это дитя природы взбесится и попортит машину? Я дал задний ход. Выждал минуты 3, пока брат по разуму успокоится и освободит мне дорогу, и лишь затем проехал.
Встреть я такого на улице, протянутую руку я бы проигнорировал, потому что как знать, что означает этот жест в его представлении, и не последует ли сразу за рукопожатием тычок пальцем в глаз?
______________
Да уж...."братья"

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Мда. Диагноз ясен.

Алланд, жалко вашей фотографии нет... Могу случайно пожать вам руку, не зная, кому. А противно.
То же самое могу сказать и про вашу персону.

Последний раз редактировалось Alland: 31.10.2007 в 06:04.
старый 31.10.2007, 12:20   #49
Junior Member
 
аватар для von Neumann
 
Регистрация: 09.2007
Сообщений: 32
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

ребят, вам не надоело пустословие?

те кто то переживает за чистоту крови своей нации,
берите дело в свои руки - увеличивайте численность своей нации, это же так просто, тем самым повысите вероятность скорейшего растворения инородной крови

те же кому этот вопрос по боку, зачем подначиваете тех кто думает иначе,
это их право, думать так как они хотят, такое же право, как право негров жить там где они хотят,
а если вас не устраивает что есть инакомыслящие,
обоснованно и спокойно переубеждайте на фактах,
если считаете, что правы именно вы

вы же все скоро из-за чужих негров и чужих норвегов друг друга перегрызете,
пользуясь логикой старых времен, вас всех можно обвинить в предательстве Родины, т.к. когда вы друг друга перегрызете, негры с норвегами придут жить сюда
старый 31.10.2007, 14:50   #50
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

laughingbuddha, Alland,

Дядьки, вам не надоело еще?

Не знаю, как кто, а я с незнакомыми людьми вобще на улице за руку не здороваюсь. Ни с белыми ни с чОрными. Мало ли что они этими руками делали до этого.



von Neumann,
Цитата:
а если вас не устраивает что есть инакомыслящие,
обоснованно и спокойно переубеждайте на фактах,
если считаете, что правы именно вы
+1
старый 31.10.2007, 15:49   #51
Junior Member
 
аватар для von Neumann
 
Регистрация: 09.2007
Сообщений: 32
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Не знаю, как кто, а я с незнакомыми людьми вобще на улице за руку не здороваюсь. Ни с белыми ни с чОрными. Мало ли что они этими руками делали до этого.
+1
присоединяюсь
старый 31.10.2007, 17:34   #52
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
von Neumann посмотреть сообщение
ребят, вам не надоело пустословие?
Да,пожалуй пора завершать эти прения
старый 04.11.2007, 22:45   #53
Member
 
аватар для Death_Knight
 
Регистрация: 08.2007
Проживание: Helvete
Возраст: 35
Сообщений: 205
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Жуть какая...
старый 04.11.2007, 22:53   #54
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Ужос штопесдец! :bat:
старый 05.11.2007, 00:24   #55
Junior Member
 
аватар для trollkjerring
 
Регистрация: 02.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Странно не то, что чернокожая, а то что после того как она возглавляла UDI и " Heller er det ingen hemmelighet at da denne dama var leder for UDI, da skjedde det flere uregelmessigheter som hun prøvde å dekke over. Og dette resulterte i at flere hundre irakere fikk oppholdstillatelse på falskt grunnlag." после скандала с получением сотням иракцев разрешения на проживание в Норвегии стала министром.
__________________
Nordland
старый 05.11.2007, 02:11   #56
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 221
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Вот честое слово, за всю жизнь неповстречал ни одного, ни хорошего, ни плохого иностранца(ну разве,что кавказца одного, да и то скорее гражданин РФ).Они все как то побоку были-тьфу-тьфу-тьфу. Хохлов в виду не имею(коих встреча клевые люди, правдо там и не разбереш украинец или кацап)
То же и опредставителях др национальностей(граждан РФ) Ну разве, что двух евреев хороших знакомых и одного такого же который приворовать денюшки на своей должности любит. Цыган я здесь ввиду не имел. Эта нацианальность просто жуть(пусть в меня полетят помидоры и тухлые яйца), примерно90% связано с крмиминалом. Наркотой торгуют по хлеще русских.
Так вот в основном все засранцы(включая самого себя) равно как и хорошие люди юыли русские. Наркоты в основном все русские, которым пофиг на чистоту крови так же как и на талерантность и политкоректность, они если слова эти и слышали то считают это все сродни пидерастии. Один такой малый в свои 19-лет считал, что столицей Японии является Япониа, а РФ Нижний Новгород тк у него там бабушка в деревне живет. Да лучшебы он негром был, чем таким тупым
старый 05.11.2007, 05:40   #57
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
trollkjerring посмотреть сообщение
после скандала с получением сотням иракцев разрешения на проживание в Норвегии стала министром.
О,как!
Цитата:
Huldufolk посмотреть сообщение
Так вот в основном все засранцы(включая самого себя) равно как и хорошие люди юыли русские. Наркоты в основном все русские, которым пофиг на чистоту крови так же как и на талерантность и политкоректность, они если слова эти и слышали то считают это все сродни пидерастии. Один такой малый в свои 19-лет считал, что столицей Японии является Япониа, а РФ Нижний Новгород тк у него там бабушка в деревне живет. Да лучшебы он негром был, чем таким тупым
Это уже россиянские ПОЦаны(особый подвид homo not sapiens)

Последний раз редактировалось Alland: 05.11.2007 в 11:15.
старый 05.11.2007, 14:22   #58
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 221
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

А вот кстати вспомнил, еще 4-х перуанцев, нормальные ребята,путешествуют последнее время(раньше по америке) по Европе и РФ исполняя свою этническую музыку.

Alland,
Цитата:
Это уже россиянские ПОЦаны(особый подвид homo not sapiens)
Да так то оно так( как жывотные без роду и имени), но только некоторые из них как, что начинают орать,что они русские так не делают или это не по русски, а на любой аргумент, отвечают "пойдем выйдем" или "ты чее". По этому к тем же перуанцам у меня отношение намного лучше чем вот к этим вот существам.
старый 07.11.2007, 17:39   #59
Junior Member
 
Регистрация: 03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 8
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Huldufolk посмотреть сообщение
(коих встреча клевые люди, правдо там и не разбереш украинец или кацап)
Извините, а кто такие кацапы?, просто не один раз уже слышу
старый 07.11.2007, 17:49   #60
Senior Member
 
аватар для Ankhu
 
Регистрация: 04.2006
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 1.902
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
тих посмотреть сообщение
Извините, а кто такие кацапы?, просто не один раз уже слышу
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...86%D0%B0%D0%BF
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 22:15


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.