Valhalla  
вернуться   Valhalla > Норвежский клуб > Общие норвежские форумы > История и современная политика Норвегии
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 10.11.2007, 18:34   #61
Junior Member
 
Регистрация: 01.2006
Сообщений: 33
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
Сходу могу вспомнить четырех знакомых от сильно смешанных браков. Русско-негритянских, русско-индусских... Двое из них - из лучших людей, которых я в этой жизни встречал. Без всяких преувеличений. По образованию - трое из них программисты, один классический музыкант. Никаких деструктивных наклонностей за ними не замечал.
Вот и прекрасно. Да если бы они туалеты чистили, честь им и хвала. Лишь бы не становились рассадником бандитизма, наркоты, грязи, получая при этом щедрую социальную "халяву".
старый 11.11.2007, 00:21   #62
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Томас-Эрик, я может чего-то упустил, но в России не очень хорошо с социальной халявой. А что касается наркоты, бандитизма и проч. - это ко всем относится. )
старый 11.11.2007, 06:14   #63
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
А что касается наркоты
Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
это ко всем относится
Объясните мне,почему наркоторговцы,в большинстве своем,цыгане?А отнюдь не "все".Вот в городе Хабаровске есть улица Шелеста,славная тем,что на ней все густо застроенно трехэтажными особняками цыган-наркоторговцев.Целый поселок!Замков из камня!
Это Вам любой мент подтвердит.И не кузнечным ремеслом "a-la Будулай" все это добыто,нет.Героиновые домики.Это позор всей административно-государственной шушере,начиная от местного губернатора Ишаева,заканчивая простыми сотрудниками хабнаркоконтроля-все в курсе и все все знают.
И так повсеместно по России,по крайней мере на Дальнем Востоке,в Сибири,за Уралом я не знаю что творится,но не удивлюсь подобной же картине.Именно цыгане-главные торговцы наркотой!
Зачем эти паразиты здесь нужны ,подскажите,господин адвокат?
старый 11.11.2007, 11:49   #64
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Это позор всей административно-государственной шушере,начиная от местного губернатора Ишаева,заканчивая простыми сотрудниками хабнаркоконтроля-все в курсе и все все знают.
И так повсеместно по России,по крайней мере на Дальнем Востоке,в Сибири,за Уралом я не знаю что творится,но не удивлюсь подобной же картине.Именно цыгане-главные торговцы наркотой!
По-моему вы опять сами ответили на свой вопрос. Свято место пусто не бывает. У нас, например, приоритетности цыган по наркоторговле нет.

Беда с наркотиками не в том, что существуют этнические преступные групировки, а в том, что госнаркоконтроль занят всякой ...... . Отловом ветеринаров с кетамином, шантажом хим. предеприятий, и т.д. Так проще, безопаснее, да и в плане финансов выгоднее.

Вас больше обрадовали бы особняки наркоторговцев-славян, равномерно распределенные по городу? Поверьте, таких тоже достаточно. Просто они не бросаются в глаза.
старый 11.11.2007, 18:18   #65
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 221
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Gunnlaug,
Когда в соседней квартире продавали эту дрянь и Все об этом знали тк наркоты шли толпами и часто по ошибке стучали в мое окно, а не в соседское, менты ловили лишь наркоманов, ебали им мозг, если кто был повинен в мелкой краже сажали, а ежели не повинен и не сознался, то отпускали ширяться дальше.(не будет же мент портить клеентскую базу своим кормильцам). А торговцев этой хренью как будто и незамечали, ни ту тетку, что торгавала 24часа сидя в квартире, ни "маму" с "папой", что ей привозили новые поставки "товара".("мама" и "дочка" были славянской внешности, а "папу"я незапомнил тк виде пару раз).
Теперь по поводу цыган, здесь можно сказать, что в отличие от всех остальных людей планеты это Нация ПАРАЗИТОВ. Да есть несколько неплохих цыган, но в общей масе они связаны так или иначе с преступностью. И гордятся этим. В принципе так всегда было и скорее всего будет. Раньше конокрады(и это среди них престижно было) теперь наркоторговцы.
У нас в городе наркотой торгуют и лица славянской внешности и цыгане(но, во всяком случае раньше, в большенстве случаев) и какието кавказцы, паленкой в основном такой же состав, только кавказцы преобладают, а цыгане в меньшинстве.
старый 11.11.2007, 23:39   #66
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Ну вот, швырялись друг в друга дерьмом, но, в конце концов, нашли виноватых - цыган.

Вот если бы в мире вообще не было цыган, арабов, негров, да вообще никого бы не было, кроме скандинавов и русских - вот тогда бы ух!

Просто дух захватывает при мысли, что тогда было бы.

Кстати, в Эстонии цыгане тоже есть, но наркотой они не торгуют - во всяком случае мало. А знаете почему? Не потому, что они тут "хорошие", а потому что этот рынок раньше них захватили русские и эстонские бандиты, с некоторой примесью кавказских. Цыгане сунулись было - и получили по шапке. Так что у нас они больше занимаются традициоными промыслами - воровстовм и перепродажей краденого. Хотя и наркотой тоже приторговывают по-возможности.

Вот так.


Кстати, насколько я знаю, в России цыгане составляют в основном нижнее или среднее звено торговцев наркотиками. А поставщики у них совсем другие.
старый 12.11.2007, 00:00   #67
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 221
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

laughingbuddha,
Цитата:
Кстати, насколько я знаю, в России цыгане составляют в основном нижнее или среднее звено торговцев наркотиками. А поставщики у них совсем другие
ДА по большей части так. Но весь ваш пост хоть и наполнен негодаванием по поводу злобных высказываний на счет цыган, но Вы же сами сказали,что их традиционный промысел воровство и подажа краденого. И это так и есть. Да среди русских, и прочих негров есть бандиты, но их не абсолютное большинство в отличие от цыган. У последних же такая норма жизни, поощряемая их культурой и обычаями, ведь больше ни у какого народа воровство не является положительным действием(я не утверждаю что цыгане на генетическом уровне такие,если оторвать цыганского ребенка от их среды и нормально воспитать, то скорее всего он получится нормальным человеком). В Чехии в одно время были применены весьма суровые методы против цыган-почти всех их детей отправляли в школы для умственноотсталых, но некоторые умные цыгане обратили на это внимание международной общественности и такая политика в чехии прекратилась.
старый 12.11.2007, 01:06   #68
banned
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 570
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Huldufolk посмотреть сообщение
Да среди русских, и прочих негров есть бандиты
...даже не знаю почему, но эта фраза меня порвала...
Huldufolk, это пядь!
старый 12.11.2007, 01:24   #69
Member
 
Регистрация: 01.2007
Сообщений: 221
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Vondur_dverguR,
Цитата:
Huldufolk, это пядь!
Беспестды???
старый 12.11.2007, 04:38   #70
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Но весь ваш пост хоть и наполнен негодаванием по поводу злобных высказываний на счет цыган
Етиху матть, да я не о том совсем. Я сам особой любви к цыганам не испытваю. Просто не надо все на них валить. Вообще не надо ничего никуда валить, и так уже навалено по самое горло.

Хотя валить, конечно, куда как проще, чем разгребать.
старый 12.11.2007, 14:16   #71
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
но, в конце концов, нашли виноватых - цыган.
Цыгане плохи не тем,что цыгане,а что торговцы героином.Здесь, где я живу.
Я просто оспорил выражение "все"

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
А что касается наркоты, бандитизма и проч. - это ко всем относится. )
Статистика здесь,по крайней мере,другая.Я против таких вот голословных обобщений.Конечно и белые торгуют этим дерьмом,но в процентном соотношении цыгане их опережают.А героиновые замки говорят лишь о масштабах этой торговли.С размахом дело поставлено!

Цитата:
Huldufolk посмотреть сообщение
цыгане(но, во всяком случае раньше, в большенстве случаев)
Вот об этом и речь

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Вот если бы в мире вообще не было цыган, арабов, негров, да вообще никого бы не было, кроме скандинавов и русских - вот тогда бы ух!
Не стоит передергивать.Просто не хочется видеть у себя дома разных перекати-поле,к тому же с криминальными талантами наркоторговцев.Нормальные люди находят себя на родине.

Последний раз редактировалось Alland: 12.11.2007 в 14:51.
старый 12.11.2007, 16:16   #72
banned
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 570
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Нормальные люди находят себя на родине.
...с этого места, если можно, поподробнее... Дюжая половина из тех, кто имеет обыкновение заходить на этот форум, по тем или иным причинам находится вне родных пенатов. Нужно ли Вас понимать так, что все они (мы) так или иначе "ненормальны", т.к. "не нашли" себя на родине? Или это другой случай, поскольку нам повезло по жизни не родиться "чёрными"? Лично я в этом не уверен... Кстати о цыганах; насчёт "родины"... их это тоже касается?..
По своему опыту я могу сказать, что подобное отношение испытываю к албанцам; т.е. я не видел ни одного (а видел я их в своё время достаточно), к кому можно было бы без опасений поворачиваться спиной... нет, не в бане за мылом нагибаться (я не об этом), а именно не опасаться, что в следующий момент тебе в спину не прилетит перо... Все как один насквозь лживы, жестоки и предательски коварны. У греков даже есть поговорка: Хочешь проснуться живым с утра - не пей с албанцем с вечера. И я с этим согласен, поскольку других и сам не встречал. Однако; ...все ли они такие? Мой шурин служил в составе миротворческого контингента в Косово, да и в самой Албании бывал. В восторге! Гостеприимные, открытые, добрые и весёлые люди - говорит... И накормят и напоят и споют/станцуют и в чистую постель спать уложат... Вот и верь после этого людям...
В Португалии, кроме гопнегоф, других молдаван, я и сам не видел, да и, говорят, нет других. Весь "гоп-стоп" и в Лиссабоне и в Порту контролируется молдаванами, причём гопарят не португалов, своих-же, ну и прочих "собратьев" по совку... Может это какая-то дань времени или места, но молдаване, которые живут в Молдове, или те которые приезжают в Одессу на "Привоз" - милейшие во всех отношениях люди. Вот с кем с кем, а с этими пил и неоднократно! Ни разу ничем хуже жуткого будуна с утра (а вино у них первоклассное) это не заканчивалось и никакой подлянки от них я никогда не видел; хоть он барыга, хоть студент университета... наоборот, всегда готовы и помочь и подсказать. Отличные ребята! А какие у них девушки красивые... ууу... "где мои 17 лет"...
старый 12.11.2007, 16:26   #73
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Нормальные люди находят себя на родине.
Тогда решите-как мне такую задачку. Даю вводные.

Моя мать - эстонка, отец - русский. Где я должен себя находить?

Я родился и вырос в государстве, которого больше не существует. Значит ли это, что у меня больше нет Родины? или что раньше не было, а теперь есть?

А если шагнуть на одно поколение назад - один мой дед был эстонцем, родившимся и выросшим в Ленинграде, его жена была датчанкой, выросшей в Эстонии, другой дед был русским из-под Курска, а его жена - наполовину русской, наполовину караимкой. где у кого из них положено было находиться родине?

Или я по вашей расовой теории буду считаться унтерменшем?

Что до цыган - то вы никак не хотите понять, что они не причина, а следствие. Они просто заняли социальную нишу наркоторговцев нижнего и среднего звена, потому что это оптимально вписывалось в их племенной уклад. Но если вы уберете цыган - ниша не будет пустовать. Ее займет кто-либо другой.
старый 12.11.2007, 17:07   #74
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Вы меня прямо разоружили своими задачами.Да живите с кем и где хотите!Где родился там и пригодился(сейчас опять освищут....)
Наверное дело тут все в том,что здесь ,где я живу(Дальний Восток) ,в последнее время наплыв иммигрантов из Китая,Таджикистана и Кавказа настолько высок и представители этих стран настолько достали,что вызывают только раздражение и агрессию,это уже не гости -редкие,экзотические и интересные и не наемные работники(нужные и востребованые специалисты),это уже вторжение,вторжение агрессивное(например арабы(!),которые и по-русски не говорят выкупили под какую-то застройку часть парка-заповедника,где я бегал ребенком,сейчас туда не войдешь-земля скупленна заезжими людьми в тюрбанах и широких одеждах)сответственно и реакция на все это негативная.Вы себе представить не можете,насколько вырос уровень криминала из-за этого.Насколько ощущаешь себя не на своей земле.Про вызывающе роскошные цыганские особняки уже говорил,желание одно-взорвать нахер вместе с их обититателями,каюсь,приходят такие мысли.
Конечно в Эстонии и Дании не так.Там ,среди более менее белых людей,можно и толерантность проявлять.Ладно, дальше уже сказка про белого бычка начинается-я вам одно,вы мне другое.Наверное все же бытие определяет сознание.
Еще есть один тип людей ,живущих по принципу"где жопа в тепле -там и родина".Их право,тут на сайте много таких бегунов,но Скандинавия не резиновая,а от проблем надо не бежать ,а решать их.
Сейчас суперпопулярна Исландия,страна вышедшая на первое место в мире по уровню жизни."Ах,хочу в Исландию!","Срочно перееду в Исландию","Пойду замуж за Исландца" и т.д,ну а если завтра случится что с Исландией(хотя бы совсем исчезнет сельдь,допустим) и станет она опять нищими задворками Европы( или Севера),эти птицы снова поднимуться на крыло,искать где "жопа в тепле"?Новых времен агасферы?
старый 12.11.2007, 18:58   #75
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Конечно в Эстонии и Дании не так.Там ,среди более менее белых людей,можно и толерантность проявлять.
Ничего-то вы про Эстонию не знаете.

Здесь к русским относятся так, как вы относитесь к вашим "понаехали тут". Понимаете? Для эстонцев именно русские "понаехали", поэтому туманный термин "толерантность" применительно ко мне, звучит попросту смешно. В Эстонии проблема иммиграции=проблема русскоязычного населения. И решают ее у нас как раз столь радующими вас методами - по принципу "Нет населения - нет проблемы". Либо обэстонивайся, либо живи, как человек второго сорта, либо вали куда хочешь.

Вот так.
старый 12.11.2007, 20:07   #76
banned
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 570
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Alland,
не принимайте Вы всё так близко к сердцу... всякий раз заводиться - никаких нервов не хватит... Мне лично совершенно понятны и Ваши аргументы, и Ваши недовольства. Когда едут массово и (главное!) ничего хорошего это не приносит, это вызывает лишь злость и агрессию. Бесило бы это меня? - Разумеется, да! Но просто для себя (постарайтесь, по крайней мере), задуматься, так ли оно всё, каким кажется на первый взгляд... Арабы скупили землю... Допустим; но Вы же прекрасно понимаете, что не приехал какой нить абу-Карим с мешком денег и не сказал "здэс хатю зэмла!"... для того , чтобы землю кто-то купил - для начала нужно, чтобы землю кто-то продал. Кто продал этот участок? Подозреваю, что муниципальные власти Вашего города. А почему продали арабам? Вряд ли так уж сильно захотелось, согласны? Просто, видать, другого покупателя не нашлось... А теперь скажите честно, не столько мне, сколько себе: Вам было бы легче, чем если бы этот участок земли купила, скажем, российская компания? Это в любом случае была бы частная собственность, и Ваши дети, как Вы прежде, никак не смогли бы там вдоволь резвиться... Т.е. кто-бы эту землю не занял, Вы в любом случае останетесь в минорном настроении. А если предположить, что участок выкупила какая-то пусть хоть шведская, хоть датская компания... Вас бы это меньше раздражало? Они ведь тоже по-русски ни бельмеса! И они ведь тоже иностранцы, которые приехали, чтобы заработать для себя денег; налоги-то, конечно, они заплатят, но ведь совершенно очевидно куда пойдёт львиная доля прибыли... Это законы рынка: Вам налоги, остальное мне в карман... Вам принципиально важно чей это будет карман, российский, скандинавский или арабский?.. Я не утверждаю буквально ничего, это всего лишь imho, что и таджики, и кавказцы, и катайцы просто бросаются в глаза первыми, из-за того что они другие, не такие;.. на фоне привычного нашему глазу европейского облика, они контрастируют. Я почти уверен, что темноволосый и темнокожий господин в приличном костюме, выходящий из дорогого автомобиля не вызывает у Вас ни малейшего раздражения. Те же, кого видите Вы каждый день - это торговцы, разнорабочие, безработные итд... И вас не столько бесит, что они такие, сколько то, что они мало того, что такие, да ещё и чужие. И если Вы будете идти по улице и на Вас (боженедай) вырулят "трое", Вас весьма тяжело будет сдержать, если это будут простые "наши" гопнеги Вася, Коля и Сирожа, но... каковым же будет Ваше, не побоюсь слова, бешенство, если это будут "нерусские рожи"... В данном случае слово "чужой" - уже приговор!.. laughingbuddha уже писал Вам, про "свободные ниши", и я целиком с ним согласен;.. ну давайте на минутку представим, что Ваши молитвы услышаны, и все эти "геродомики" в один день взлетели в воздух вместе с хозяевами... Вы действительно верите, что наступит Царствие Небесное? Вы действительно верите, что уровень преступности пойдёт на спад?.. Не думаю... Представьте, что начнётся, когда всех нарков города в один день хором начнёт ломать... Думаю, Вам не нужно рассказывать, на что способен человек в состоянии наркотической абстиненции... И заметьте: это будут не Махмуды с Джавдетами, а Ваши сограждане, белобрысые, светлоокие, всякие... И я Вам даю 200%-ю гарантию, что не пройдёт и полдня, как место "мелких дилеров" будет занято кем-то ещё...
Да и зря Вы так думаете, что Эстония, Дания, Исландия etc. - это рай на земле... В Копенгагене есть кварталы, где можно пару километров прошагать и ни единого "нашего" разреза глаз не встретить. При этом Вам раз 10 предложат купить покурить, понюхать и вмазацо... и будет это кто-угодно, хинди, паки, анголы... А затем выйдите из гетто и увидьте, как всё такие же они сидят в кафе и ресторанах, прилично одетые, разговаривающие на прекрасном датском, обсуждающие актуальные темы и новости - полноправные граждане Короны, зарабатывающие деньги для этой страны! А можно прогуляться да хоть в ту же Христианию, где Вам в ассортименте предложат всё ту-же геру и всё тот же тот-же крек, только будут это уже самые что ни на есть настоящие викинги, Йоргенсены и Ларсены, просто опустившиеся, деградирующие, отбросы, маргиналы, деклассеры... И я согласен с Вами; я один из тех самых, пожелавших в своё время посадить свою жопу в местечко потеплее, но глядя на это;.. да я блин в сто раз больший датчанин, чем все они вместе взятые... И мне приятно, что когда я говорю на своём плохом датском, меня слушают, а когда начинают говорить они, люди плюют, разворачиваются и уходят...

Последний раз редактировалось Vondur_dverguR: 12.11.2007 в 21:25.
старый 13.11.2007, 01:51   #77
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Vondur_dverguR посмотреть сообщение
Подозреваю, что муниципальные власти Вашего города. А почему продали арабам? Вряд ли так уж сильно захотелось, согласны? Просто, видать, другого покупателя не нашлось...
Вы во многом правы.
Да,конечно,но мусульманская(ну может быть прикрывающаяся исламом) диаспора намного опаснее именно своим экстремизмом(да меня самого по школе резанули черные,отделался хорошим шрамом.А сколько знакомых имели проблемы от них),я вам всего не просто не пишу.Реальные случаи работорговли,убийства и наркотрафика просто растут на глазах,не думаю,что господа датчане и шведы(да те же норвежцы-которых я наблюдаю на нефтетерменале в Де-Кастри)несут с собой такие же проблемы.Да и местные бледнолиции маргиналы куда как безобиднее,хотя согласен- г...изрядное.

Последний раз редактировалось Alland: 13.11.2007 в 03:25.
старый 13.11.2007, 02:37   #78
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Продолжая тему... Я немало мотаюсь по стране, и видел массу мест, куда никто не понаехал. Замечательные места. Тихие. Точнее, мертвые. Пустые деревни. Алконафтские поселки. Да, героина там нет. Зато водки хватает. Иногда не могу понять, на какие деньги они пьют. И с преступностью все ок. Воруют. Главным образом, друг у друга.

Что касается герособняков - я по работе вижу такие, на фоне которых они затеряются. И живут в них не цыгане. Вот только на какие деньги они построены... Думаю, не на более чистые.

Напомнило... Коллега по работе приезжает на участок одного известного товарища. Смотрит - дом такой симпатичненький, но небольшой... Хотя и не маленький. Подходит охранник. Коллега ему говорит в духе: "Товарищ-то скромный, такой дом... умеренный, без лишнего пафоса и т.д." А охранник ему отвечает: "Ты что, это не дом, это гараж."
старый 13.11.2007, 03:19   #79
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Вот если бы в мире вообще не было цыган, арабов, негров, да вообще никого бы не было, кроме скандинавов и русских - вот тогда бы ух!
Не волнуйтесь.Скоро не останется именно русских и скандинавов.Тогда и настанет
Царствие Небесное на земле.
Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Ничего-то вы про Эстонию не знаете.
Cогласен,ибо судить могу только по сообщениям россиянских СМИ и интернету.
Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
В Эстонии проблема иммиграции=проблема русскоязычного населения.
Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Либо обэстонивайся, либо живи, как человек второго сорта, либо вали куда хочешь.
То есть вся проблема в языке?Интересно,а выучить и уважать язык страны проживания-такое уж непосильное дело?
Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Что до цыган
Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
Они просто заняли социальную нишу наркоторговцев нижнего и среднего звена, потому что это оптимально вписывалось в их племенной уклад.
Об этом и речь-общественно полезного труда от них не дождетесь.Позавчера-конокрады,вчера-перекупщики краденного и мошенники,сегодня-торговцы героином.Суть одна-паразиты.И зря тут говорится что "все" одинаковы,ничего подобного.
Цитата:
Vondur_dverguR посмотреть сообщение
Я почти уверен, что темноволосый и темнокожий господин в приличном костюме, выходящий из дорогого автомобиля не вызывает у Вас ни малейшего раздражения.
Как раз наоборот и дело тут не в количестве денег у данного господина.
Вы во многом правы,согласен,но ситуация от этого не меняется,увы.

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
Продолжая тему... Я немало мотаюсь по стране, и видел массу мест, куда никто не понаехал. Замечательные места. Тихие. Точнее, мертвые. Пустые деревни. Алконафтские поселки. Да, героина там нет. Зато водки хватает. Иногда не могу понять, на какие деньги они пьют. И с преступностью все ок. Воруют. Главным образом, друг у друга.
Вопрос к Вам,отчего так,как мыслите?



Цитата:
Vondur_dverguR посмотреть сообщение
А затем выйдите из гетто и увидьте, как всё такие же они сидят в кафе и ресторанах, прилично одетые, разговаривающие на прекрасном датском, обсуждающие актуальные темы и новости - полноправные граждане Короны, зарабатывающие деньги для этой страны!
Знаете,все хочу спросить,а насколько велико количество смешанных браков в Датском Королевстве между датчанами и вышеназванными иммигрантами?И если есть, то как это происходит он-датчанин ,она-цветная или наоборот?Хотелось бы получить информацию от очевидца ,а не абы от кого.
старый 13.11.2007, 04:57   #80
banned
 
Регистрация: 12.2004
Сообщений: 570
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: В Норвегии появилась чернокожая министерша

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Вы во многом правы,согласен,но ситуация от этого не меняется,увы.
Alland, я вовсе не пытаюсь разубедить Вас в Ваших взглядах, хотя бы потому, что это невозможно. Я лишь искренне желаю Вам, чтобы сложилась ситуация, когда бы Вы сами смогли убедиться в обратном. На сегодняшний-же день, Вы имеете лишь негативный опыт, поэтому в чём-либо Вас сейчас убеждать (это не в укор Вам, не подумайте) - лишь стучаться в запертые двери...
Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Знаете,все хочу спросить,а насколько велико количество смешанных браков в Датском Королевстве между датчанами и вышеназванными иммигрантами?И если есть, то как это происходит он-датчанин ,она-цветная или наоборот?Хотелось бы получить информацию от очевидца ,а не абы от кого.
...ну чтоб вот так прям статистики - этого у меня, конечно, нет, но с точки зрения простого обывателя; ...в целом это явление имеет место быть и оно далеко не редкостно. Молодёжь, так та вообще смотрит на это сквозь пальцы; частенько можно встретить датскую девушку, идущую под руку со смуглым парнем. Я, снова таки, не знаю, насколько там дело доходит до брака, но есть что есть. Впрочем, и молодых мамаш с колясками, где сидит смуглое чудо, тоже хватает. Вообще местные девушки весьма раскрепощены, самостоятельны и эмансипированы, причём уже с юности, в то время как хлопцы, да простят меня они, имхо, какие-то инертные... 20 лет, 2 метра дылда, а в голове лишь компьютерные игры, пьянки, музыка, трава итд.. Не все, разумеется, такие; есть вполне серьёзные ребята, но и раздолбаев хватает... Со временем это, конечно, проходит, но потом вот такие датские прынцы едут в отпуска "на юга" и возвращаются оттуда уже с невестами. И таких пар тоже полно... А вот чтоб местная мусульманская девушка, да с датским парнем - это скорее фантастика... Местные мусульмане очень блюдут свои традиции и смешанные браки в их среде, мягко говоря, не поощряются... т.е это, конечно, возможно, но тогда семья девушки должна придерживаться ну ооочень демократичных взглядов, что, в принципе, весьма атипично. Неграм (asylansøger) , так тем вообще плевать; они никем не брезгуют, лишь бы статус беженца получить... хотя опять же, далеко не все негры такие. Я знаю одну пару, она датчанка, он (точнее его родители) из Нигерии. Очень умный и образованный парень. Они уже не первый год вместе и вроде пока всё птьху-птьху... В общем все люди разные, какой то одной схемы нет, да и быть не может...
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:53


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.