Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 29.10.2007, 17:12   #21
Senior Member
 
аватар для Hrafn V.
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Vínland
Сообщений: 2.795
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: Васса фака ...?

Gunnlaug,
Цитата:
посмотрите на какие темы
Мне приходится приспосабливаться к Вашему, в частности, восприятию.
Впрочем, если Вы готовы дискутировать о переходе ð > d в исландском или о происхождении статьи об ответственности за ложное обвинение в гомосексуализме в своде "Серый Гусь", тогда вперёд, за мной заминки не будет.
старый 29.10.2007, 19:58   #22
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: Васса фака ...?

Цитата:
Пардон, где и каким образом?
Он просит слова подкреплять фактами, ссылками и пр., происходит это на форуме. Стрелок в полночь у амбара он точно никому не забивает. А что подумали?
Впрочем, хватит говорить о нём в третьем лице.
Уважаемый Hrafn V., вы видите
Цитата:
Вот Храфн Винландский, кстати, мне очень нравится.
? От себя могу добавить, что Ваши посты всегда мне очень и очень симпатичны. И я прошу Вас (от себя лично) активнее участвовать в жизни форума. И делать иногда скидку на юношеский максимализм и старческий маразм Ваших оппонентов.
старый 29.10.2007, 20:15   #23
Senior Member
 
аватар для Hrafn V.
 
Регистрация: 11.2005
Проживание: Vínland
Сообщений: 2.795
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: Васса фака ...?

И я вас всех люблю...
старый 29.10.2007, 20:58   #24
Member
 
аватар для Silja
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 758
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Вот Храфн Винландский, кстати, мне очень нравится. Замечательная смесь занудства, снобизма и склочности плюс к тому - неглупый человек.
Только надо еще хотя бы с пяток таких, причем с разнонапрвленным занудством.
Цитата:
Здесь всё держится на энтузиазме отдельных личностей, начиная с Ульва.
Как ни странно, все этой жизни дердится на энтузиазме отдельных личностей. Давайте тоже проявим этот энтузиазм, у кого есть желание, конечно.
Мои соображения такие:
1. С тех пор, как на форум пришли люди определенного толка, начался отток тех самых личностей, о которых говорилось выше. И даже "нормализация обстановки" не привела к обратному эффекту. Мое предложение категорично: банить любого, кто свое появление на форуме начинает с сообщений в роде "бей черных".
2. Нужно оживить клубы отдельных стран. Хотя, представляю себе, что администрация об этом подозревает. Только вот никак не оживают они, разве что исландский благодаря стараниям Jenny. Для начала, может попробовать новости, как это было раньше, давать не в сплошной подборке, а в привязке к соответствующему клубу.
3. Идея сперта из жизни других форумов, но тем не менее... Можно провести опрос по итогам года в разделах форума на самого компетентного участника. Есть, правда, подозрение, что в многих лучшим станет Hrafn V. Хотя есть такие персонажи, о существовании которых многие участники форума даже не подозревают.
Если что-то стоящее в голову придет, еще напишу.
старый 29.10.2007, 21:04   #25
Senior Member
 
аватар для Ingrid
 
Регистрация: 02.2005
Проживание: у озера
Сообщений: 2.212
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Silja посмотреть сообщение
банить любого, кто свое появление на форуме начинает с сообщений вроде "бей черных".


(Ваше сообщение слишком короткое. Должно быть не менее 10 символов.)
старый 29.10.2007, 21:22   #26
Senior Member
 
аватар для Ankhu
 
Регистрация: 04.2006
Проживание: Санкт-Петербург
Сообщений: 1.902
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Silja посмотреть сообщение
банить любого, кто свое появление на форуме начинает с сообщений в роде "бей черных".
Дело не в черных или желтых, а в том, что нужно уважать собеседника, уметь слушать его мнение и быть готовым к дискуссии. Я не против национальных тем (тем более, многим форумчанам они действительно интересны), но только если они ведутся в такой манере.

Цитата:
Silja посмотреть сообщение
Нужно оживить клубы отдельных стран. Хотя, представляю себе, что администрация об этом подозревает. Только вот никак не оживают они, разве что исландский благодаря стараниям Jenny. Для начала, может попробовать новости, как это было раньше, давать не в сплошной подборке, а в привязке к соответствующему клубу.
Клуб без членов - ничто.
А новости я бы просто приводил в отдельном окне или разделе, чтобы при входе появлялось сообщение типа "Новых сообщений в темах - 4, Новостей - 32".

Цитата:
Silja посмотреть сообщение
Идея сперта из жизни других форумов, но тем не менее... Можно провести опрос по итогам года в разделах форума на самого компетентного участника.
Аха, и дадим победителю бочку варенья и корзину печенья.
Идея нравится, но насколько компетентно жюри?
старый 29.10.2007, 22:02   #27
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Erichka,

Цитата:
Он просит слова подкреплять фактами, ссылками и пр., происходит это на форуме. Стрелок в полночь у амбара он точно никому не забивает. А что подумали?
Факты - это хорошо, ссылки - это не всегда факты, но тоже сойдет. А стрелки у амбара - замечательная вещь. Романтика
Silja,

Цитата:
ожно провести опрос по итогам года в разделах форума на самого компетентного участника. Есть, правда, подозрение, что в многих лучшим станет Hrafn V.
А потом в админы его произведем... как самого компетентного. ЕСли будет толк - хорошо, если нет - будем вступать в комплоты против "злодея" и вынашивать хитроумные планы его свержения. Опять же интересно, романтика ведь.
старый 29.10.2007, 22:09   #28
Member
 
аватар для Ворон
 
Регистрация: 02.2006
Проживание: Менск
Сообщений: 454
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

в клубе (в котором я состою в реале) была схожая проблема. старички стали постепенно откалывать от клуба. это было не плохо, и не хорошо. так просто было. было много споров, о том каким клубу надо было быть. кто должен рулить. как поощерять деятельность людей. что нужно клубу.
главное было же не в этом. мы все хотели чего-то от клуба, хотели взять... возможно и не имели право на это (хотя и многое сделали для становления клуба). мы были готовы делиться мыслями и чаяниями друг с другом, помогать, ратовать за кого-то, поддерживать. но... вот с клубом... какая-то стагнация... не стена. нет! а вот как-то так... необъяснимо.
потом пришла молодежь. черт! пришли люди, которые Хотели! да, они Хотели!! и абсолютно всего. они принесли новую кровь, желание работать. пришли люди, на которых мы могли излить свою любовь к делу (только не смейтесь, ладно).
да клуб изменился и стал другим, но он не стал хуже. кое в чем я не согласен, кое в чем - да. но клуб-то живет. и живет Благодаря тому, что мы стали больше Отдавать, а не брать.

может все же в этом смысл?!

зы. звиняйте, но уж больно ситуация похожа.
ззы. каменты амгода рулят
старый 30.10.2007, 00:17   #29
Senior Member
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.589
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

А по мне так скучно стало. Любая более или менее интересная тема (кроме лингвистических и других узкоспециальных) довольно быстро съезжает к остохреневшему национальному вопросу, причем дискуссия в итоге ограничивается заурядным перебрасыванием словесными фекалиями.

Кинофорум сдох, литературный практически тоже, музыкальный теперь - просто шаринговый ресурс.

В общем, деградация.

А я и не спорю, тоже в этом виноват... но перебрасываться дерьмом с нацидиотами мне неинтересно.

Простое перечисление: ушли - Аске, Йормундганд, Некий Никто почти исчез.

Появились - Алланд, Фенриз, Борис Синюков

Само за себя говорит.

Если кого-то мой пост обижает - может считать себя специально обиженным.
старый 30.10.2007, 00:45   #30
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Re: Васса фака ...?

Цитата:
Hrafn V. посмотреть сообщение
Gunnlaug,
Мне приходится приспосабливаться к Вашему, в частности, восприятию.
К моему восприятию приспосабливаться необходимости, думаю, нет. Просто повеселила известная тема. По контрасту с теми обсуждениями, в которых Вы обычно участвуете. Это так, юмор. Если серьезно - в первую очередь именно Ваше участие в жизни форума вызывает желание его регулярно читать. Для меня, во всяком случае. За что Вам отдельное спасибо.

laughingbuddha, +1. На отдельных товарищах посты заканчиваются. Тема просто утопает в лозунгах, и все дела. Может быть я и не прав, но некоторые "базары" я не готов оставлять без комментариев. Это для меня практически вопрос личной гигиены.
старый 30.10.2007, 08:25   #31
Member
 
аватар для Ворон
 
Регистрация: 02.2006
Проживание: Менск
Сообщений: 454
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
laughingbuddha посмотреть сообщение
А я и не спорю, тоже в этом виноват... но перебрасываться дерьмом с нацидиотами мне неинтересно.
не стоит перебрасываться с ними Ничем... забудьте про них.

вы Все полагаете, что на них закончился форум? laughingbuddha, да вокруг же еще как минимум есть человек 10-15 с которыми можно общаться. вы же, простите, не один на форуме

Gunnlaug, возьмите на себя ответственность - станьте модером. может форум станет чище? так чтоб нос не зажимать и не говорить "фее", проходя мимо очередной ветки.

может наконец Личный Пример будет рулить, а!?
старый 30.10.2007, 11:56   #32
Member
 
аватар для Gunnlaug
 
Регистрация: 09.2006
Проживание: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 824
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Ворон посмотреть сообщение
Gunnlaug, возьмите на себя ответственность - станьте модером. может форум станет чище? так чтоб нос не зажимать и не говорить "фее", проходя мимо очередной ветки.

может наконец Личный Пример будет рулить, а!?
Это не мне решать. Если будет такое предложение со стороны админов & со и поддержка со стороны форумчан - я готов попробовать.
старый 30.10.2007, 12:08   #33
Senior Member
 
аватар для Инга Доберман
 
Регистрация: 03.2005
Сообщений: 1.785
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Ура, товарищи!! Мы приближаемся к коммунизму!!

Gunnlaug,

Цитата:
Ворон посмотреть сообщение
Gunnlaug, возьмите на себя ответственность - станьте модером.
Мне кажется, хорошая идея!

Камрад Amgod, завязывайте с провокаторством и возвращайтесь уже по-нормальному!!! Кто как не Вы способен всех объединить, вернуть к здравому смыслу и направить на путь мира, любви и согласия!!! Кста, Вы часом не знаете, как поживает наш Панда?? Знаете, если сравнивать по темам, то темы может и были попроще, без всяких там закидонов и изысканий, но определенно были более душевные и равноправия было больше.
старый 30.10.2007, 14:02   #34
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Инга Доберман,
Цитата:
Камрад Amgod, завязывайте с провокаторством и возвращайтесь уже по-нормальному!!!
Дык ведь я вернулся как бы. На форум. А провокаторство - это ведь тоже средство влияния и "участие в жизни форума" и далеко не самое неэффективное. Если будет время и настроение - буду и что-нибудь вразумительное писать - куда ж я денусь.
Цитата:
Кто как не Вы способен всех объединить, вернуть к здравому смыслу и направить на путь мира, любви и согласия!!!
Ответственность большая )) Побъют ведь если не получится.

Цитата:
Кста, Вы часом не знаете, как поживает наш Панда??
Насколько я знаю, жив - здоров, но у него проблемы со временем. Где то с месячишко назад я был проездом в Мск. и он собирался подъехать в Дмд, помочь мне скоротать за кружечкой пива несколько часов ожидания моего рейса. Не срослось, он не смог вырваться. Жаль. Посидели бы, побормотали за жизнь.

Gunnlaug
,
Цитата:
Это не мне решать. Если будет такое предложение со стороны админов & со и поддержка со стороны форумчан - я готов попробовать.
Ну, я давно не админ Потому немогу ничего решать в этом вопросе, только порекомендовать, максимум, но Вашу кандидатуру в модераторы я поддерживаю. (на полном серъезе, без шуток) Надо тогда создать отдельную тему с голосованием. Кто возьмется?
старый 30.10.2007, 15:41   #35
Member
 
аватар для Ворон
 
Регистрация: 02.2006
Проживание: Менск
Сообщений: 454
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

ура!! мы его сломали lol
у нас будет живой модер
старый 30.10.2007, 16:03   #36
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Появились некоторые личности, которые любят возиться в луже - они умнее всех, а потому какие возможны дискуссии?! Чисто формально я все еще сюда заглядываю и даже писала кое-что... ну, да, возможно, неинтересно писала. Но сюда уже и нет желания писать с душой. Утрачено много всего.
старый 30.10.2007, 18:24   #37
Senior Member
 
аватар для Erichka
 
Регистрация: 03.2004
Проживание: Латвия, Рига
Возраст: 45
Сообщений: 2.924
Репутация: 0 | 0
По умолчанию Re: Васса фака ...?

Да, было время. Как там теперь поживают solus, Miol, Talja и Hrom? Передаю привет, если кто из них меня читает

Radogora, помнишь как прикалывались, что пройдёт 50 лет, а мы всё на Вальхалле сидим? Прошло 2 года и половины не осталось.
Цитата:
Но сюда уже и нет желания писать с душой. Утрачено много всего.
Лучше и не скажешь.
старый 30.10.2007, 21:22   #38
Member
 
аватар для Silja
 
Регистрация: 05.2005
Проживание: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 758
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
Аха, и дадим победителю бочку варенья и корзину печенья.
А что, моральное удовлетворение уже не в счет?
Цитата:
Идея нравится, но насколько компетентно жюри?
В голосовании могут принять все участники форума.
Цитата:
А потом в админы его произведем... как самого компетентного. ЕСли будет толк - хорошо, если нет - будем вступать в комплоты против "злодея" и вынашивать хитроумные планы его свержения. Опять же интересно, романтика ведь.
Вовсе необязательно произодить победителей в админы. Хотя, положа руку на сердце, мистер Hrafn играет сейчас на форуме роль ничуть не меньшую, чем господин админ. Хорошо ли плохо ли - но это факт.
старый 31.10.2007, 00:24   #39
Senior Member
 
аватар для Radogora
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Рига
Сообщений: 2.256
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Цитата:
Silja посмотреть сообщение
Вовсе необязательно произодить победителей в админы. Хотя, положа руку на сердце, мистер Hrafn играет сейчас на форуме роль ничуть не меньшую, чем господин админ. Хорошо ли плохо ли - но это факт.
Это точно... Иногда, по-моему, весьма некорректно... Имхо.

Эричка: да, было время... ну да...да и мы не те уже здесь остались... Скорее так - формально...
старый 31.10.2007, 01:38   #40
Senior Member
 
аватар для Amgod
 
Регистрация: 12.2003
Проживание: Прибалтика/Средняя Азия
Возраст: 47
Сообщений: 3.088
Репутация: 6 | 0
По умолчанию ответ: Васса фака ...?

Silja,

Цитата:
Вовсе необязательно произодить победителей в админы. Хотя, положа руку на сердце, мистер Hrafn играет сейчас на форуме роль ничуть не меньшую, чем господин админ. Хорошо ли плохо ли - но это факт.
На самом деле то что Вы написали - далеко не факт. Факт - это то, что Ulv (ндинственный на сегодня реальный админ) помимо того что занимается всей технической поддержкой форума (а это очень большая работа и время), еще и из своего кармана оплачивает хостинг этого форума. А это довольно приличная сумма в год.

Так что говорить что
Цитата:
мистер Hrafn играет сейчас на форуме роль ничуть не меньшую, чем господин админ.
несколько неправильно и нетактично. По сути, мистер Ulv за свой счет предоставляет возможность самовыражаться мистеру Hrafn-у (и всем нам, кстати) сколько душе угодно.

Цитата:
А что, моральное удовлетворение уже не в счет?
Ну, так заведите тему с голосованием, разве кто то запрещает?
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 15:50


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.