Valhalla  
вернуться   Valhalla > Прочие форумы > Работа сайта > О сайте
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 08.04.2008, 08:04   #121
Senior Member
 
аватар для Alland
 
Регистрация: 03.2007
Проживание: Wotan's Reich
Сообщений: 13.283
Записей в дневнике: 3
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: Тантра, йога и секс

Цитата:
Gunnlaug посмотреть сообщение
Modus, пройдитесь по сайтам в духе этого "НСО-Информ". Думаю, еще пару репортажей о дОбыче крови христианских малденцев в промышленных масштабах известно кем с фотографиями обязательно найдете.
И хотя толерантный "поборник добра" Gunnlaug покинул наши пенаты,думаю что сия информация весьма любопытна(не для него-ибо там броня в три наката!)для меня и некоторых собеседников

8 апреля 2004г Дёмочко Елена Ивановна обнаружила в своей квартире тело сына, Дёмочко Никиты Павловича, старейшины Харьковской Славянской Общины, со следами насильственной смерти. На голове имелись множественные повреждения, на тело был намотан электрический провод, труп был погружен головой в ванну, наполовину наполненную водой с кровью. Телесные повреждения на голове имели ритуальный характер: на левом виске его было 13 надрезов, а сам висок проколот. Такой характер телесных повреждений свидетельствует о том, что у него собирали кровь. Этот ритуал описан в книге В.Даля «Записки о ритуальных убийствах» и ряде специальной литературы. Это талмудистский обряд.
Кроме того, на лбу имелись иные круглые повреждения, череп пробит острым штырём.
(по материалам журнала «Род»№3)

А можно и сюда заглянуть.
http://www.rusidea.org/?a=130010

Всё "липа"?Сильно сомневаюсь-"На воре шапка горит"!
__________________
Северный ветер-северный крик
Наши наполнит знамена!
старый 05.05.2008, 09:24   #122
Junior Member
 
аватар для Centavrica
 
Регистрация: 01.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: Тантра, йога и секс

Нда... Начали вроде про секс и прочие приятные вещи, а в результате - кошмар и взаимные обвинения...
старый 06.05.2008, 02:19   #123
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.527
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: Тантра, йога и секс

Centavrica.
"Тантрический секс как инструмент глобализации" -- тема, конечно, актуальная. "Я люблю тебя любить" -- хит сезона. Э-э... так Вы о чем?
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

Похожие темы для: Тантра, йога и секс
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Если у девушки слово "секс" ассоциируется со словом "люстра" Вайдер Н. Избушка 59 14.06.2013 07:55


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:14


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.