Valhalla  
вернуться   Valhalla > Шведский клуб > Общие шведские форумы > Шведский спорт
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 28.02.2012, 18:56   #1061
Member
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: ROSTOV-VID-DON
Сообщений: 118
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
сибирский волк посмотреть сообщение
Завершился круговой турнир КХЛ.
Вот как проявили себя шведские легионеры:
Tony Mårtensson, SKA 54 22+37=59
Martin Thörnberg, Torpedo 49 18+20=38
Mattias Weinhandl, SKA 45 13+23=36
Robert Nilsson, Torpedo 50 12+18=30
Jonas Andersson, Atlant 54 15+10=25
Niklas Persson, CSKA 53 6+17=23
Patrik Zackrisson, Atlant 54 8+13=21
Staffan Kronwall, Tjerepovets 52 4+14=18
Fredrik Warg, Riga 49 10+7=17
Emil Lundberg, Poprad 54 10+5=15
Jonas Junland, Barys 46 4+11=15
Niclas Bergfors, Tjerepovets 21 4+4=8
David Petrasek, Atlant 33 2+6=8
Karl Fabricius, Poprad 48 1+7=8
Linus Videll, Jugra 11 2+4=6
Tommy Wargh, Jekatrinburg 22 0+3=3
Daniel Fernholm, Atlant 10 0+0=0
Björn Melin, Riga 11 0+0=0
Alexander Hellström, Poprad 21 0+0=0
В итоге Тони Мортенссон стал вторым бомбардиром регулярки КХЛ, уступив только Александру Радулову
Еще в Салавате играет Эрик Эрсберг.
старый 02.03.2012, 17:34   #1062
Member
 
Регистрация: 01.2009
Проживание: ROSTOV-VID-DON
Сообщений: 118
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Защитник Оттавы, 21летний Эрик Карлссон, признан второй звездой февраля в НХЛ.
Он набрал 18(7+11) очков, причем набирал очки в 8 играх подряд. В результате он с большим отрывом лидирует среди защитников лиги, имея в своем активе 66 очков(15+51).Эрику удалось даже по системе гол+пас опередить братьев Сединов.
старый 24.04.2012, 12:24   #1063
Member
 
аватар для сибирский волк
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Gardarika
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
Flag Swe

Эх, давно не был здесь. И Элитсериен закончил финал победой Брюнеса над Шелефтео 4:2. И наши юниоры привычно () просрали янки в финале ЧМ (только уж слишком позорно). И Тре Крунур корячится в Челлендж Кап (два буллитных матча с белоруссами и два позорных поражения от свиссов). Ждем чешского Евротура (название не берусь выговорить, типа, Кайобет, что-ли). Вновь в команде два дружка Юхан и Линус. Но есть кое-что поинтересней. Виктор Хедман, когда-то второй номер драфта. Защ с перспективой нового Лидстрема. Правда, давно не слышал супер прессы о нем. Посмотрим каков он в сборной. Ну и, конечно, Габриель Ландескуг дебютирует. Лучший новичок сезона в Лиге (мне пох, если Кубок Колдера дадут не ему, а Хопкинсу или Хенрику, Габриель, все равно лучший) дебютирует в сборной. Пресса у него потрясающая. Двадцатилетний парень на равных рубится с мужиками. Один из лучших в Колорадо в первый же год. Успехов в Тре Крунур, Габи! Ну и состав на ЧМ. Подбирается неплохая компашка однако. Кроме вышеназванных, Зетта, конечно, Францен, Луи и Юнотан Эрикссоны. Воротчик Йорнат из Баффало. Ждем известий от шведов Ванкувера и Чикаго. Кто-то из Рейнджерс (Лундквист?) или Оттавы (Эрик Карлссон, проводящий суперсезон и дебютант Сильфверберг). Так что на ЧМ вполне можем.

HEJA SVERIGE!!!!!!!!!!!!! BARA SVERIGE, BARA SEGER!!!!!!!!!!!!!!
__________________
HEJA SVERIGE
старый 25.04.2012, 09:17   #1064
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Даниэль Седин отказался играть на чемпионате мира


Форвард "Ванкувера" Даниэль Седин отказался выступить за сборную Швеции на предстоящем чемпионате мира, сообщает официальный сайт НХЛ.

Брат Даниэля Хенрик сообщит о своем решении в пятницу.

Никлас Кронвалл отказался от участия в чемпионате мира


Защитник "Детройта" Никлас Кронвалл отказался выступать за сборную Швеции на чемпионате мира, информирует Aftonbladet.

В минувшем сезоне Кронвалл провел все 82 матча в регулярном чемпионате, набрав 36 (15+21) очков.
__________________
På natten när det är kraftig... vi ska drabbas av hans öde!
старый 25.04.2012, 11:25   #1065
Member
 
аватар для сибирский волк
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Gardarika
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Даниель сотряс пережил недавно и врачи клуба не дали согласия. Он мог и наплевать, конечно, но... А Хенрик один вряд ли полезен так сборной будет. Крунвалл подвел, конечно. Личные причины, б... Хотел я их братский дуэт в обороне увидеть. Хотел бы еще очень Эрика Карлссона из Оттавы и Дугласа Мюррея
старый 25.04.2012, 22:01   #1066
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Лидстрём ещё не решил, завершит ли он свою карьеру

Ветеран "Детройта" Никлас Лидстрём пока не решил, завершит ли он карьеру игрока после нынешнего сезона НХЛ.

"Я поступлю так же, как и в прошлом году. Я возьму перерыв, встречусь с Кенни (генеральный менеджер клуба Кен Холланд) - все игроки встречаются с ним после завершения сезона - а потом уже буду думать. Я не собираюсь принять решение скоро. Не хочу ограничивать себя в сроках. Думаю, Кенни хотел бы узнать о ситуации до 1 июля. Мы так и сделали в прошлом году", - приводит слова Лидстрёма официальный сайт НХЛ.

Добавлено спустя 8 часов 45 минут:

Форварды Хенрик Зеттерберг и Йохан Францен наряду с защитником Джонатаном Эрикссоном отправятся в сборную Швеции.

Последний раз редактировалось norfin: 25.04.2012 в 22:01.
старый 26.04.2012, 18:15   #1067
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Сталберг и Хьяльмарссон сыграют за Швецию на ЧМ-2012


Игроки "Чикаго" форвард Виктор Сталберг и защитник Никлас Хьяльмарссон войдут в состав сборной Швеции на предстоящем чемпионате мира, сообщает Aftonbladet.
старый 27.04.2012, 09:45   #1068
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Евротур. Чешские хоккейные игры
26 апреля 2012 года, "Кайот Арена" - Брно

Сборная Швеции - Сборная Чехии - 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)


Шайбы забросили:
1:0 - 05:39 Калле Ярнкрок (Маттиас Карлссон), больш.
1:1 - 19:33 Ондржей Немец (Томаш Жижка, Иржи Новотны), больш.
1:2 - 23:05 Иржи Новотны (Алеш Гемски), больш.
1:3 - 23:53 Иржи Тлусты (Мирослав Блатяк, Томаш Плеканец), больш.
2:3 - 33:18 Стаффан Кронвалл (Никлас Олауссон, Патрик Закриссон), больш.
3:3 - 33:40 Юхан Харью (Джоэль Лундквист)
3:4 - 40:08 Томаш Плеканец
3:5 - 59:52 Петр Пруха, пустые ворота

Вратари: Йонас Энрот - Якуб Штепанек

Броски по воротам: 36 - 29

Штрафное время: 12 - 12
старый 27.04.2012, 10:30   #1069
Member
 
аватар для сибирский волк
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Gardarika
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Сайт шведского хоккейного союза сообщает, что Никлас Крунвалл все же приедет в сборную. Совесть замучила или брат позвонил и отматерил?

В связи с вылетом Оттавы, жду Эрика Карлссона, номинированного на Норрис трофи.
Из Флориды хотелось бы Микаэля Самуэльссона

А, вообще, список легов впечатляет

Följande spelare ansluter till Tre Kronor i VM:
Målvakten Jhonas Enroth
Backen Jonathan Ericsson
Forwarden Loui Eriksson
Forwarden Johan Franzén
Backen Victor Hedman
Backen Niklas Hjalmarsson
Backen Niklas Kronwall
Forwarden Marcus Krüger
Forwarden Gabriel Landeskog
Forwarden Linus Omark
Forward Viktor Stålberg
Forwarden Henrik Zetterberg
старый 27.04.2012, 22:06   #1070
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

АЛЬФРЕДССОН НЕ ЗНАЕТ, БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ КАРЬЕРУ

Даниэль Альфредссон хоть и забил гол в седьмом матче против Рейнджеров Нью-Йорка, но Оттава вылетела из плей-офф, а этот поединок может стать последним для шведского капитана.

"Продолжить карьеру? Я не знаю. Сейчас мне нужно отдохнуть и провести какое-то время с семьей, а после этого я решу".

"Посмотрим на мое физическое и моральное состояние. Однако могу сказать, что нынешний сезон был просто невероятным, я получил много удовольствия" - заявил Альфредссон.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут:

Братья Седины и Эдлер не сыграют за сборную Швеции


Игроки "Ванкувера" форварды Даниэль и Хенрик Седины, а также защитник Александр Эдлер не сыграют за сборную Швеции на чемпионате, сообщает Swehockey.se.

Последний раз редактировалось norfin: 27.04.2012 в 22:06.
старый 29.04.2012, 18:26   #1071
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Евротур. Чешские хоккейные игры. 2-й тур
28 апреля 2012 года, "Кайот Арена", Брно


Сборная России - Сборная Швеции - 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 34:44 Евгений Кузнецов (Алексей Терещенко), больш.
2:0 - 37:29 Николай Кулемин (Константин Корнеев, Илья Никулин)
3:0 - 38:19 Николай Жердев (Алексей Терещенко)
3:1 - 38:55 Никлас Олауссон (Юнас Андерссон, Стаффан Кронвалль)
3:2 - 55:48 Маттиас Карлссон (Никлас Олауссон, Еспер Фаст), больш.
4:2 - 58:25 Николай Жердев (Алексей Терещенко, Данис Зарипов)

Вратари: Семен Варламов - Виктор Фаст

Штрафное время: 18 - 20

Добавлено спустя 9 часов 27 минут:

Матс Сундин: я верю в то, что Швеция победит на ЧМ


Знаменитый в прошлом нападающий "Торонто" и сборной Швеции Матс Сундин в преддверии старта чемпионата мира назвал Канаду и Россию главными фаворитами турнира, однако отметил, что не сомневается в победе "Тре Крунур":

- Многие наши хоккеисты, выступающие за океаном, согласились приехать, - приводит слова 41-летнего шведа Aftonbladet. - Но не мы одни получили подкрепление из НХЛ. Посмотрите на Канаду с Россией. Стоит отметить, что у них очень сильные команды, возможно, даже лучшие по составу. Думаю, накал борьбы на турнире будет потрясающим. Кто победит? Конечно же, Швеция. По крайней мере, я верю в это. Наш состав позволяет бороться за золото.

Сборная Швеции: Дуглас Мюррей не примет участие в ЧМ

Защитник "Сан-Хосе" и сборной Швеции Дуглас Мюррей не примет участие в чемпионате мира-2012. Хоккеист, на ЧМ-2008 нанесший тяжелую травму капитану российской команды Алексею Морозову, так и не смог полностью восстановиться после повреждения паха.

"Это целиком и полностью мое личное решение, - приводит слова 32-летнего шведа Sportbladet. - Руководство "Шаркс" не давило на меня, понимая, насколько сильно я люблю свою страну и сборную. Мне действительно очень жаль, что травма оставила меня без чемпионата мира".

Последний раз редактировалось norfin: 29.04.2012 в 18:23.
старый 30.04.2012, 06:33   #1072
Member
 
аватар для сибирский волк
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Gardarika
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Матс Сундин знает, что говорит!!!!!!!!!!!!!!

Вот и Альфредссон дал согласие на участие в ЧМ. Ему 39 лет и он, по словам Мортса, в отличной форме.

После матча с финнами из сборной поперли Умарка с Харью, а также Лунда, Ю. Андерссона и М. Карлссона.

Сегодня ждем ответа от Эрика Карлссона из Оттавы
старый 30.04.2012, 22:25   #1073
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

ДАНИЭЛЬ АЛЬФРЕДССОН: «РЕШЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ КАРЬЕРЫ ПРИМУ ПОСЛЕ ЧМ»"


39-летний нападающий «Оттавы» Даниэль Альфредссон заявил, что на решение сыграть на ЧМ-2012 повлияло то, что он будет проводится на Globen Arena, где он впервые сыграл на чемпионате мира в 1995 году – Швеция тогда проиграла в финале Финляндии, и сообщил, что с продолжением карьеры пока не определился.

– Сразу после того, как мы вылетели из плей-офф, я поговорил с Эриком Карлссоном на тему чемпионата мира. Сказал ему, что готов сыграть за сборную. Я слегка отдохнул и чувствую, что способен помочь.
Будет здорово вернуться туда, где моя карьера натурально началась. Это серьезно повлияло на мое решение. Именно после ЧМ-1995 «Оттава» предложила мне контракт – этот турнир был стартовой площадкой для меня.
Конечно, идеальным сценарием было бы взять реванш у финнов в финале, обыграв их в Финляндии. Я ведь еще не становился чемпионом мира.
Мое решение сыграть на чемпионате мира никак не связано с решением о продолжении карьеры. Его я приму в течение пары недель после ЧМ, – цитирует Альфредссона официальный сайт ИИХФ.
старый 01.05.2012, 06:34   #1074
Member
 
аватар для сибирский волк
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Gardarika
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Вот и Эрик Карлссон в команде. Номинант на Норрис трофи. Сформирована фактически команда мечты!!!
старый 03.05.2012, 21:44   #1075
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Альфредссон станет капитаном сборной Швеции на ЧМ

Капитаном сборной Швеции на предстоящем чемпионате мира станет 39-летний форвард Даниэль Альфредссон, сообщает Ilta Sanomat. Помогать ему будут Хенрик Зеттерберг и 19-летний Габриэль Ландеског.

Альфредссон не участвовал в чемпионатах мира с 2005 года. При этом на двух последних Олимпиадах он выполнял обязанности ассистента капитана.
старый 05.05.2012, 00:00   #1076
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Участники ЧМ-2012: Швеция

Остановившись в шаге от триумфа в Словакии "Тре Крунур" постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Для достижения этой цели они собрали невероятно мощный состав, где каждый игрок дополняет другого. Братья Крунваллы, Даниэль Альфредссон, Хенрик Зеттерберг и Юхан Францен сыграют плечом к плечу с юными Эриком Карлссоном, Виктором Хедманом, Юнасом Брудином, Якубом Силфвербергом и Габриэлем Ландескогом.

Шведы выглядят едва ли не несокрушимой силой. Подробности – далее по тексту.

Вратари

С вратарями у сборной Швеции всё предельно понятно. Год назад Виктор Фаст был признан лучшим голкипером Elitserien и чемпионата мира в Словакии, а в этом сезоне он выступает ещё лучше. Если не считать плей-офф, где АИК выступил не очень удачно, Фаст значительно улучшил свои показатели во внутреннем чемпионате.

Впрочем, он бы наверняка и в плей-офф выступил более удачно, но в это пекло ему пришлось лезть сразу после травмы. Тем не менее, по итогам сезона он вновь был признан лучшим вратарём шведского первенства, а на следующий сезон по слухам Фаст и вовсе подпишет контракт с "Анахаймом".

Его дублёром будет дебютант Юнас Энрот. 23-летний вратарь "Баффало" провёл в этом сезоне рекордное для себя количество матчей в НХЛ (26) и выглядел при этом достаточно уверенно, отразив 91,7% бросков по своим воротам и пропуская в среднем по 2,70 шайбы за игру.

Защита

В Стокгольме у шведов будет весьма габаритная оборона, однако самый "маленький" её представитель должен стать одним из тузов сборной. "Сенатор" Эрик Карлссон провёл просто умопомрачительный регулярный чемпионат в НХЛ, набрав 19+59=78 очков в 81
встрече. Фантастика, что и говорить. Тем более, для 21-летнего парня.

Более того, если бы его результативность не рухнула в плей-офф (в 7 матчах Эрик набрал лишь 1+0), то сборная "ТреКрунур" выглядела бы совсем по-другому на этом чемпионате мира, ведь ни Карлссон, ни Альфредссон тогда бы не полетели бы через океан, а остались бы бороться за Кубок Стэнли в Канаде.

Ещё один интересный момент – братья Стаффан и Никлас Крунваллы впервые сыграют наплечом к плечу на одном чемпионате мира. А это 372 см и 191 кг живого веса на двоих. Бить будут больно. Эти же слова можно отнести и к гренадёрам из-за океана – Виктору Хэдману и Йонатану Эрикссону.

Нельзя не отметить появление в составе 18-летнего Юнаса Брудина, который в этом году уже выиграл золотую медаль на МЧМ в Калгари. В Elitserien он выступает за "Фэрьестад" и за 49 матчей регулярного первенства набрал 0+8=8 очков. Оно и неудивительно – Юнас очень многообещающий "домосед". Кстати, со следующего сезона он, вероятнее всего, уже будет выступать в Северной Америке.

Нападение

В нападении у шведов выдержан очень тонкий баланс между опытом и молодостью. Впрочем, если вы подумали, что молодых взяли в состав с прицелом на перспективу, то вы поторопились. Эта молодёжь любым ветеранам сто очков вперёд даст. Вот, скажем, форвард "Брюнэса" Якуб Силфверберг.

В этом сезоне он не только стал чемпионом Elitserien, но забросил победную шайбу в решающем финальном матче и был признан MVP плей-офф. И всё это в 21 год. Осенью он будет пытаться пробиться в состав "Оттавы".

То же самое можно сказать и про его партнёра по "Брюнэсу" Калле Ярнкруку. В 50 матчах "регулярки" он набрал 16+23=39 очков, добавив к этому ещё 4+12=16 в 16 встречах плей-офф. 21-летний Маркус Крюгер провёл свой первый полноценный сезон в составе "Чикаго" и набрал 9+17=26 очков в 71 матче. В свою очередь Габриэль Ландеског– один из кандидатов на звание лучшего новичка сезона НХЛ с 22+30=52 очками в составе "Колорадо".

Добавляем к этому таких опытнейших мастеров, как Даниэль Альфредссон, Юхан Франзен и Хенрик Зеттерберг, и что же у нас получается? Очень просто – один из основных кандидатов на золото этого чемпионата мира. Тем более, что "Тре Крунур" будут выступать дома.

Амбиции

На последних трёх чемпионатах мира шведы не оставались без медалей, а в прошлом году сумели дойти до финала. Всё говорит о том, что им вполне повторить это достижение и на нынешнем турнире. На воротах команды Пера Мортса играет лучший вратарь прошлогоднего турнира, а линии обороны и атаки внушают соперникам благоговейный трепет.

Добавлено спустя 1 час 55 минут:

Чемпионат мира. Групповой раунд
4 мая 2012 года, "Эрикссон Глоб Арена" - Стокгольм, Швеция

Сборная Швеции - Сборная Норвегии - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)


Шайбы забросили:
1:0 - 16:48 Якоб Силфверберг (Эрик Карлссон, Калле Ярнкрок), больш.
1:1 - 20:20 Мадс Хансен (Пер-Оге Скрёдер)
2:1 - 22:29 Маркус Крюгер (Никлас Халмарссон, Даниэль Альфредссон)
3:1 - 44:18 Луи Эрикссон (Хенрик Зеттерберг, Даниэль Альфредссон), больш.

Вратари: Йонас Энрот - Ларс Хёуген

Броски по воротам: 44 - 20

Штрафное время: 18 - 16

Судьи: Владимир Балушка (Словакия), Брент Райбер (Швейцария)

Последний раз редактировалось norfin: 05.05.2012 в 00:00.
старый 07.05.2012, 09:27   #1077
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Сборная Швеции одержала победу в матче с Чехией

Одна из команд-хозяек нынешнего чемпионата мира - Швеция принимала сборную Чехии и одержала победу со счётом 4:1. Четвёртую шайбу шведы забросили уже в пустые ворота.

Таким образом, "тре крунур" набрали в двух стартовых матчах шесть очков и возглавляют группу "Стокгольм".

Чемпионат мира. Предварительный турнир. Группа Стокгольм

Сборная Швеции - Сборная Чехии 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)


Шайбы забросили:

1:0 - 02:42 Юхан Франзен (Луи Эрикссон, Хенрик Зеттерберг)
2:0 - 20:50 Никлас Кронвалль (Хенрик Зеттерберг)
2:1 - 43:44 Якуб Петружалек (Алеш Хемски)
3:1 - 50:24 Джоэль Лундквист (Никлас Перссон, Юхан Ларссон)
4:1 - 58:04 Никлас Перссон, пустые ворота

Защитник шведского "Брюнэса" продолжит карьеру в КХЛ

Защитник "Брюнэса" Никлас Андерсен планирует продолжить карьеру в КХЛ, сообщает Hockey Expressen. Напомним, что "Брюнэс" стал чемпионом Швеции в этом году.

Агент игрока Клаэс Элефальк заявил, что у его клиента есть предложения от сразу нескольких клубов Континентальной хоккейной лиги.
старый 08.05.2012, 08:39   #1078
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Чемпионат мира. Предварительный турнир
7 мая 2012 года, "Эрикссон Глоб Арена" - Стокгольм, Швеция

Сборная Дании - Сборная Швеции - 4:6 (1:4, 1:2, 2:0)


Шайбы забросили:
0:1 - 02:06 Виктор Сталберг (Маркус Крюгер, Никлас Халмарссон)
0:2 - 06:06 Луи Эрикссон (Юхан Франзен), больш.
0:3 - 11:05 Луи Эрикссон (Хенрик Зеттерберг, Юхан Франзен), больш.
0:4 - 11:43 Виктор Сталберг (Маркус Крюгер, Габриэль Ландеског)
1:4 - 18:27 Никлас Хартт (Янник Хансен, Филип Ларсен), больш.
1:5 - 20:43 Даниэль Альфредссон (Луи Эрикссон, Хенрик Зеттерберг)
1:6 - 29:16 Юнас Бродин (Юхан Франзен)
2:6 - 38:47 Никлас Хартт (Франс Нильсен, Ларс Эллер), больш.
3:6 - 40:21 Ларс Эллер (Никлас Хартт, Франс Нильсен)
4:6 - 51:27 Мортен Грин (Янник Хансен, Даниэль Нильсен)

Вратари: Фредерик Андерсен - Йонас Энрот

Броски по воротам: 18 - 42

Штрафное время: 10 - 12
старый 08.05.2012, 09:58   #1079
Member
 
аватар для сибирский волк
 
Регистрация: 05.2007
Проживание: Gardarika
Сообщений: 542
Репутация: 0 | 0
По умолчанию

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
Сборная Дании - Сборная Швеции - 4:6 (1:4, 1:2, 2:0)
Расслабились однако.
Проблемы с составом есть. В первом матче сломал руку Петерссон и пока его заменяет Ларссон в четвертом звене. Повреждение ягодичной мышцы, в том же матче, получил и Йонотан Эрикссон и пока не играет. Заменяет его пока Брудин. Закриссон и Экхольм пока не играли вообще, вроде. Два места свободны, но кто приедет из НХЛ неизвестно. Вчера Патрик Берглунд из СЛБ отказался. Может Бэкстрем если вашики вылетят. Но больше всего Лундквист нужен, но сегодня НЙР выиграл
старый 10.05.2012, 10:26   #1080
Senior Member
 
аватар для norfin
 
Регистрация: 03.2008
Сообщений: 4.151
Репутация: 10 | 8
По умолчанию

Чемпионат мира. Предварительный турнир
9 мая 2012 года, "Глобен Арена" - Стокгольм, Швеция

Сборная Швеции - Сборная Германии 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)


Шайбы забросили:

1:0 - 01:17 Маркус Крюгер (Габриэль Ландеског, Виктор Хедман)
1:1 - 19:59 Филип Гогула (Кай Хоспельт, Феликс Шюц)
2:1 - 26:38 Виктор Сталберг (Никлас Халмерсон)
3:1 - 28:14 Эрик Карлссон (Хенрик Зеттерберг, Луи Эрикссон)
3:2 - 36:58 Патрик Раймер (Кристофер Фишер, Филип Гогула)
4:2 - 42:30 Никлас Перссон (Юхан Ларссон)
5:2 - 48:32 Юхан Францен (Хенрик Зеттерберг)

Вратари: Виктор Фаст - Деннис Эндрас
Для отправления сообщений необходима Регистрация



Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 06:23


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.