Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости
Регистрация

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
старый 07.06.2010, 20:44   #1
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

С подачи "ЕдРа"Россия станет исламским государством?
04.06.2010 16:38 Главный редактор НСН ''Венед''

... а возможно и не только...
Парламент Татарстана обратился к спикеру Государственной Думы Борису Грызлову с предложением внести в перечень памятных дат России День принятия ислама - 16 мая, когда в 922 году Волжская Булгария стала мусульманской.
Как нетрудно заметить, предложение татарских депутатов имеет особый смысл. Если в России отмечается День принятия ислама, значит, Россия - исламское государство. Это обстоятельство подчеркнуто и тем, что День принятия ислама (922 год) древнее Дня крещения Руси (988 год), недавно внесенного в тот самый перечень.
Думается, у депутатов от «ЕдРа» никаких проблем с причислением нашей страны к исламским государствам не возникнет. Им хоть вудуистское, лишь бы баблом карманы набивать. Коррективы могут внести разве что представители избранного народа, предложив отмечать в России День принятия иудаизма. За точку отсчета можно взять 786 год, когда к власти Хазарии на Нижней Волге пришел каган Обадия и начал насаждать там эту религию. Эта дата еще на век с лишним древнее. И тогда едросы с полным правом смогут именовать РФ иудейским государством или, скажем, путинским каганатом.


Источник
старый 07.06.2010, 23:13   #2
Senior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа"Россия станет исламским государством?

Россия это и есть исламское государство.Вернее не исламское даже,а населённое псевдомусульманами-гастарбайтерами и "предпринимателями" с Кавказа и Средней Азии,короче чёрными.И их евразийским потомством.Не повсюду,конечно,а местами,в экономически более-менее стабильных местностях.Но у нас вся политика и экономика определяется в Москве,а её этнический состав уже скорее азиатский.Интересно взглянуть на физиономии тех,кто учится в лучших ВУЗ-ах этого города на управленцев и финансистов,кто лезет в "элиту".Кажется и "русаков" и "сынов израилевых" уже подвинули авазы,рустамы и нурики.

Раньше были квоты на ввоз работников на то или иное предприятие,теперь их отменили.Трёхмесячная регистрация одного "маймуна" стоит 2 тыс.рублей,учитывая их несметные толпы здесь-это деньги. Хитрованы из верхушки ФМС и прохиндеи из местных "бизнесменов" за счёт этого становятся реально богатыми людьми.А вся эта чёрная орда сеет своё семя,тусуясь по общагам,съёмным квартирам и домам в частном секторе.Учитывая всеядность и неразборчивость россиянок,это уже дало плоды.
Смотрю я на тех,кому меньше 30 лет и ужасаюсь,процентов 50 полукровки от таких вот интерсвязей.Красивых женщин всё меньше и меньше(в Хабаровске в частности)
Черноглазые,низенькие,скуластые или наоборот носатые со сросшимися бровями и почти мужским волосом на руках.Б-р-р...

Раньше не замечал,а теперь в глаза бросается-многие в тюбитейках на улицах,иногда складывается впечатление,что попал в Баку,Бишкек или Ташкент.

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
И тогда едросы с полным правом смогут именовать РФ иудейским государством или, скажем, путинским каганатом.
Я смысла не вижу для евреев-руководителей в такой политике(ну разве что карман набить сейчас,а дальше?) Мусульмане их терпеть не могут,а русские в основном напротив лояльны в основной массе(кухонные разговоры не в счёт),ну будет здесь Чурбания, им же самим мало не покажется,как пример-постоянные теракты в городах Израиля(в котором уже половина населения неевреи c Украины и России),да и от денег и власти могут легко оттереть.Никто не всесилен.

Последний раз редактировалось Alland: 07.06.2010 в 23:48.
старый 08.06.2010, 09:59   #3
Member
 
аватар для Gorr
 
Регистрация: 04.2009
Возраст: 43
Сообщений: 267
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа"Россия станет исламским государством?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А вся эта чёрная орда сеет своё семя,тусуясь по общагам,съёмным квартирам и домам в частном секторе.Учитывая всеядность и неразборчивость россиянок,это уже дало плоды.
Грустная перспектива...
Россиянок в 2 раза больше чем россиян, а если вычеркнуть педерастов, наркоманов и прочую аморфно-бесполую мужеподобную массу, то более менее нормальных мужиков в 4, 5 раза меньше чем женщин...
Но это адекватные окружающей реальности проявления естественного отбора.
Кто виноват? Да те, кто все видят, все понимают, но ничего не делают...
Вот такой генофонд и обречен на ассимиляцию...

По этому поводу было уже много "дебатов", а толку...
старый 08.06.2010, 12:56   #4
Senior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа"Россия станет исламским государством?

Цитата:
Gorr посмотреть сообщение
По этому поводу было уже много "дебатов", а толку...
Верно.Толку нет.А вот детей воспитывать надо правильно.У кого они есть.
Впрочем и об этом тоже было сказано достаточно...
старый 08.06.2010, 18:39   #5
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа"Россия станет исламским государством?

Толк есть и будет.

http://soprotivlenie.su/slovo/razrusiteli_rossii.html

Цитата:
Именно они, все эти олигархи, «реформаторы», правозащитники, либералы хорошо уяснили и применяют общее правило уничтожения народов: «хотите стереть с лица земли народ – найдите способ системного подрыва его традиций, тем самым, лишив народный организм его защитного покрова. Этим Вы обречете его на медленный неизбежный процесс умирания».
старый 25.06.2010, 10:37   #6
Member
 
Регистрация: 06.2009
Проживание: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

А как вам это - http://svpressa.ru/society/article/26742/
старый 25.06.2010, 12:44   #7
Nik
Senior Member
 
Регистрация: 11.2007
Проживание: Moskau
Сообщений: 4.925
Репутация: 18 | 8
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Маленький городок Балабаново, расположенный в Калужской области, на границе с наро-фоминским районом, в шоке, - начиная с апреля 2010 года, зверски убит уже третий русский ребенок. Погибла меленькая девочка, 7-8 лет, пропавшая после невозвращения из школы домой. Тело жертвы обнаружено, обезображенным в районе компактного проживания «гостей» из Средней Азии.
В той же местности ранее пропали и потом найдены мертвыми два несовершеннолетних ребенка, аналогичного возраста. Местные СМИ целенаправленно замалчивают происходящее, выполняя заказ чиновников, контролирующих «миграционные процессы», в сторону замещения белого населения ордами дикарей с востока. Информация сообщается жителями устно, и поэтому мы не можем предоставить, на данный момент, более подробную картину, общеизвестно, что убийство произошло две недели назад, по некоторым сведениям жертвы насиловались.
В прошлом году в соседнем городке Боровск, на берегу речки Протвы обнаружен труп русского мужчины со следами продолжительных пыток. Что примечательно, в районе гибели человека, регулярно собираются стойбищами гастербайтеры таджики и т.п. персоналии «востока», «погулять» (избить одиноко проходящих граждан, обворовать примостившиеся возле водоема огороды) над речкой, из-за чего берега Протвы с наступлением сумерек становятся безлюдными, русские вечером не появляются около реки.
Надо заметить, порядка 20% осужденных (в СИЗО и колониях) за тяжкие и особо тяжкие преступления на территории области составляют граждане азиатских стран.

http://news.nswap.info/?p=33642
---------------------------------------------
Этот ужас повсеместно. Только либеральные страусы ничего не видят и не слышат.
старый 25.06.2010, 20:31   #8
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.636
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Напомним, во второй половине дня 18 июня на окраине Джанкоя мужчина, подойдя к игравшему в песочнице возле дома мальчику 2005 г.р., «попросил его посмотреть на красивую птичку, якобы пролетающую в небе», после чего нанес «удар острым предметом в область шеи» и скрылся. Свидетелями убийства стали трехлетняя сестра мальчика и пятилетняя соседская девочка [...]. Как заявляет милиция, ранее 27-летний мужчина, по национальности крымский татарин, «уже проявлял некоторые странности в поведении».
При задержании он оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, называл себя ваххабитом и кричал, что не совершил убийство, а принес жертву Аллаху. [...] Погибший — Витя Шимякин. (с).

http://www.rus-obr.ru/days/7017
__________________
Hungry Heart.
старый 25.06.2010, 21:34   #9
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

все эти НС новости напоминают скавчание побитой собаки.видно какое движение такие и новости...нее,ну ни как не пойму,как так на своей земле приезжие беспредельничают а население молчит...тихо поскуливает и боиться на улицу выйти.на кавказе движение есть,и новости на кавказцентре это прямо говорят...вместо того чтоб бухать и поскуливать взяли бы пивнуху сожгли и ночной ларек с паленкой,какой-никакой вклад в остановку геноцида...на кавказе в этом отношении все ровно....
__________________
главное отличие свободного от раба-право на оружие.
Ахтунг!я пришел с миром!
старый 25.06.2010, 22:42   #10
Senior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
При задержании он оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, называл себя ваххабитом и кричал, что не совершил убийство, а принес жертву Аллаху
Хм,странно конечно.Кровавая жертва.Как-то это противоречит нормам ислама.Впрочем особо не удивляюсь.
Мне говорили,бывавшие в азии,что порой некоторые "мусульмане" пьют ночью алкогольные напитки "потому,что Аллах ночью спит".И ничего этого не видит поэтому.


Цитата:
waha посмотреть сообщение
.нее,ну ни как не пойму,как так на своей земле приезжие беспредельничают а население молчит...тихо поскуливает и боиться на улицу выйт
Ну не везде,не везде.Кое-где и палят хачевни и и выписывают жестоких пиз...лей.
Россия очень разная и большая.
старый 25.06.2010, 23:10   #11
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну не везде,не везде
что то я не слышал о массовых сожениях питейных заведений в россии...и о борьбе с окупантами(так ведь их,продажных ментов называют)...только в пермском крае и в приморье....в татарстане борьба со взятками идет на госуровне....
зато в юфо менты и фейсы надбавку получают за "горячие точки"...не важно в какой республике...это им материальный стимул, чтоб подольше терористы непереводились.такое впечатление,что русский медведь пьяный,в бело-синей накидке с буквами"ЕР",перед жидами с балалайкой пляшет....ненормально это...
старый 26.06.2010, 00:21   #12
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.636
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Кровавая жертва.Как-то это противоречит нормам ислама.Впрочем особо не удивляюсь.
Я в нескольких источниках прочитал эту новость. Чиркнул ножом по горлу, перерезав до позвоночника, как барана. Это вскрытие показало. А следствие показало, что, оказывается, он давно приметил эту семью, несколько недель следил за ними, и называл неверными.


Цитата:
waha посмотреть сообщение
ну ни как не пойму,как так на своей земле приезжие беспредельничают а население молчит...тихо поскуливает и боиться на улицу выйти.
Я давно задался этим вопросом и ответил себе на него.
Европейцы склонны к сложной и тонкой социальной организации. Они создают себе государство, и служат ему, чтобы государство их защищало, и поддерживало общественный порядок. У белых людей в крови -- защищать социум, а у цветных -- защищать себя, на крайняк свою семью.

А поскольку социальная среда сейчас управляется транснациональными феодалами, европейцы теперь вообще не могут себя защитить.
старый 26.06.2010, 00:34   #13
Senior Member
 
Регистрация: 02.2006
Сообщений: 1.125
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А поскольку социальная среда сейчас управляется транснациональными феодалами, европейцы теперь вообще не могут себя защитить.
Немного не так звучит. Государство не хочет защитить европейцев. Европейцы вполне смогли бы, менталитет только поменять надо.
старый 26.06.2010, 00:36   #14
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
Old посмотреть сообщение
он давно приметил эту семью
и выбрал далеко не самую сильную...сцуко урода на дыбу.это где эта мразь прочитала что детей убивать надо? хотя крымские татары как и турки месхетинцы мрази те еще...только говорят что муслимы....я так совсем ни кому не верю,ни вахам,ни эфенди,ни попам,ни лупоглазу,не кому....
старый 26.06.2010, 00:40   #15
Old
Administrator
 
аватар для Old
 
Регистрация: 06.2006
Сообщений: 8.636
Записей в дневнике: 1
Репутация: 25 | 10
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Государство не хочет защитить европейцев.
Европейские государства европейцам больше не принадлежат. Сегодня прочитал: Греция распродаёт за долги свои острова. Среди покупашек... хто бы вы думали? -- Абрамович!

А железные дороги, порты и систему водоснабжения забирают у греков китайцы.
старый 26.06.2010, 00:44   #16
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

с подачи ведра россияния станет иудейским государством.вернее уже стало...
старый 26.06.2010, 10:21   #17
banned
 
Регистрация: 04.2009
Проживание: Boreal
Сообщений: 2.706
Репутация: 5 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

иудейским государством Россия стала более тысячи лет назад
но все же это немного лучше, чем исламским ИМХО
я бы предпочёл жить в иудейской Европе или Америке, чем в исламской южной Азии
старый 26.06.2010, 10:30   #18
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
предпочёл жить в иудейской Европе
а небо все точно такое же как если бы ты не продался...
старый 26.06.2010, 13:38   #19
Senior Member
 
Регистрация: 03.2007
Сообщений: 13.361
Репутация: 50 | 17
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

Цитата:
waha посмотреть сообщение
.в татарстане борьба со взятками идет на госуровне
"Вор у вора дубинку украл"(с)

Взяточничество это азиатская неискоренимая традиция.Вот в Китае и стреляют этих взяточников прилюдно,но толку? Взяточничество там есть и будет.
А вот есть ли оно в Германии,Швеции,Норвегии?
Наверное меньше во сто крат...
старый 26.06.2010, 13:42   #20
Senior Member
 
аватар для waha
 
Регистрация: 04.2009
Сообщений: 1.525
Репутация: 0 | 0
По умолчанию ответ: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?

шаймиев не дурак,он понимает что лучше дать цивилизованую светскую власть с верху чем получить шариат снизу.
Для отправления сообщений необходима Регистрация


Похожие темы для: С подачи "ЕдРа" Россия станет исламским государством?
Тема Автор Разделы & Форумы Ответов Последнее сообщение
Что станет с российской армией? norfin Всемирная история, политика 757 25.12.2024 21:02
Голландия может стать первым исламским государством Европы Leopold Всемирная история, политика 1 19.05.2012 11:17
Ботмеровская гимнастика. И тоже с подачи Штайнера. Ingwar Наука 13 22.02.2009 22:11
Порядок подачи документов на обучение в Скандинавии tata Скандинавия 3 12.10.2008 18:15


Реклама
реклама
Buy text link .

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 14:53


При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.